Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Я не чушечка, я - человек ! Хотя, ты прав, генацвале, я чушечка, и для меня это не новость ! Спасибо за правду, гадан алым. )) - Бешеный ЛОЛ ! Видишь, правда на моей стороне. Боженька знает, что я не со зла. Я любя. ))))) П.С. Честное слово, не слышала, чтобы живым говорили эти слова. Кроме, разумеется, своего собственного «косяка». )))))))
-
- Если мне нужно сказать человеку неприятность, я преподношу ее в таком виде и добавляю таких ингридиентов, что ему/ей кажется, что неприятности в общем-то и нет. Главное - правильно преподнести информацию. В лоб не бухаю точно, я за тактичность и дипломатию. - Да. Одно время я непонятно от чего морщила лоб, но потом перестала. Заставила себя, сейчас самой смешно. А еще в детстве я до удушья завязывала вязаные шарфы на шее. Просто до умопомрачения, тугим узлом. Это был цирк. Родители не могли меня отучить от этой дурной привычки. Представь, однажды чуть не удушила себя таким образом, идя в школу и почувствовав в гортани приступ удушья. Очевидно, садомазохизм проявлялся во мне уже тогда. ))) Стыд-позор, зато я настоящая, ежкин тузик ! )) - Джим Керри ! Любимее некуда. )) Хотя, нет. Есть ! )))))))))))))))))) - У меня их двое. Сэр Элтон Джон (What I gpи наш Боря Моисеев. Особенно прикалывает его дикий смех. Цитирую, «бугага». ШУТКА (!)) - Ок, я дам тебе рецепт, но, замечу, не я это предложила. )) Нуш олсун ! )) 1,5 стакана муки, 1 стакан молока, 1 стакан воды, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 1 столовая ложка растительного масла, 0,5 чайной ложки соли. Яйца взбить с сахаром и солью до получения пышной пены. Влить молоко, воду и перемешать. Всыпать муку и с помощью венчика замесить жидкое тесто без комков, добавить в конце растительное масло. Тщательно взбить. Накалить сковороду, смазать ее маслом и выпекать блинчики. Смазать сковороду нужно только под первый блин, так как масло есть в тесте. Блинчики должны быть очень тонкими. Сковороду раскалить и смазать растительным маслом, наливать тесто тонким слоем, переворачивая, как только зарумянится нижняя сторона. Подавать горячими с маслом, сметаной, вареньем или сгущенным молоком. А лучше всего - с мясом или с повидлом. Меня нет. )) Без ложной скромности, у меня обычно до начинки дело не доходит (и слава Богу, лооол))))) - все съедается в один момент. )) ))
-
- Изначально планировала обзавестись им в июне. Но Жизнь, знаешь ли, штука непредсказуемая. И я выбрала нечто более жизненноважное, нежели ноутбук. Ноутбук - подождет, а мой приоритет - не терпит отлогательств. И вообще, не нужен он мне. Итак жить некогда. )) Бешеный антивиртуальный, расходующий время с пользой и умом, не...зависимый ЛОЛ! )) - Нет, это не нормально. Проверять чувства любимого (а главное - любящего!) человека - это подлость, имхо. Для меня доверие в отношениях - превыше всего. А проверок на прочность и т.п. я лично не одобряю. Считаю их оскорблением того, кого любишь. Если любишь по-настоящему. А не ради «галочки». - Да. И это была самая злая шутка, которую только можно себе представить. Мне право, стыдно в этом признаться. Но раз уж я здесь, придется признаться честно и добровольно. )) Однажды, года четыре тому назад, как раз на этом Форуме я поздравляла свою любимую подругу С Днем Рождения и перепутала два слова/пожелания. Представь, я от всего сердца пожелала на редкость прекрасному человеку : «Аллах сене гисмет ряхмят елясин». И это было не смешно. )))) Но, к счастью, подруга моя не успела прочитать мои добрые пожелания, и мне не пришлось краснеть от стыда. Но то была не оговорка по Фрейду (видит... Фрейд)))))))))), то была опечатка (!) Остальных шуток не припомню, я добрая и не шучу над людьми зло. ))))))))) - Все зависит от того, как к ней относиться. Но мне все же думается, что да, - к лучшему. При всей своей нравственности, я не считаю сексуальную ревоэволюцию лишней. Я не ханжа. - Про Терешкову есть байка поинтереснее. Якобы она была космической... как бы это поприличнее выразить... в общем, якобы она летала в космос вовсе не на звезды смотреть. Но это все, конечно же, шутки. И Юрий Алексеевич Гагарин (мужчина-мечта!), и первая женщина-космонавтка, - оба они были и остаются людьми с традиционной сексуальной ориентацией. И вообще, если ты не помнишь, в СССР секса не было© ! Айыб олсун !!! - Об отчаянном эгоизме. Астафуруллах. Ты задаешь мне провокационные вопросы ! Я требую прекратить это безобразие ! )) P.S. Ты затронул мою больную любимую тему ! )) Все-таки сколько бы ни прошло месяцев/лет, а космос и я - неразделимы. Жанна Агузарова со своей антенной на голове - отдыхает ! )) )
-
- Салам, гадасы. )) Не надо спиваться, саа гурван. Расшифрую любые аббревиатуры, только будь трезв здоров. )) Всего знать невозможно даже таким виртуозам-всезнайкам, как ты. P.S. Вечером отвечу на оставшиеся вопросы, ИншАллах. А пока попрошу лишних вопросов не задавать, да здравствует порядок ! Жму руку, мой лучший друг. ))
-
- Уверена, для Настоящей Женщины - важнее дети. На самом деле мне в принципе не понятна сама постановка вопроса - дети или фигура? Это аморально, при всем уважении к женскому полу. Как можно сравнивать самое прекрасное, что может быть в Жизни - детство - с физическими формами, какими бы прекрасными они ни были. Опять же, формы при желании можно восстановить, а ходить всю жизнь с фигурой «90х60х90» и не реализовать свою главную функцию в Жизни - вот это уже страшно. Что касается второй части провокационного вопроса )), то я, пожалуй, слишком люблю детей и слишком ответственно к ним отношусь, чтобы заводить их ради количества, а не качества. Я выросла в многодетной семье и желаю себе того же. Разумеется, в пределах разумного ! )) - Жму руку за фисташки ! )) Мое любимое лакомство. )) Наслаждение на сто баллов ? Когда я любима и люблю. Всяким гастрономическим удовольствиям и всему тому, что можно съесть и переварить в желудке я предпочитаю духовное наслаждение. То, что с аппетитом переваривает Сердце. Скажем, целовать и обнимать близких, говорить людям приятные слова и заряжать их лица улыбками, любить и быть любимой – вот что я называю наивысшим наслаждением. - К мату я всю жизнь, сколько себя помню, относилась и отношусь отрицательно. Однако, даже из самых железных правил могут быть исключения. Иной мат приятнее неискренних сладких речей. )) Я думаю, все относительно, и даже мат. Хотя сама я матом не ругаюсь. - Я так часто меняю свое мнение, решения и настроения, что было бы верхом нескромности попытаться опровергнуть данную пословицу. Не буду судить в общем и скажу за себя - да, справедливо ! ))))))))))) - Были, конечно, всякие дни. Но у меня внутри встроен своеобразный механизм, который стирает эти дни из моей памяти и на их месте появляется новое, свободное пространство. Для заполнения его счастливыми и радостными днями. Как в песне у Газманова: «А я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни возвращаю Судьбе!» Благодарю за интересные вопросы, продолжение следует.
-
- «Подписываюсь под каждым словом». И этот вопрос мне задает Динозавр Форума ! Ради этого стоило... начать писать мемуары уже в этой теме. ))))))))) П.С. С твоего позволения, я все же покину онлайн сию минуту. )) Даже вечным оптимистам иногда хочется просто взять, пардон, забить на все и отдохнуть ! )) ))))))))))))
-
- Салам ! )) Бываю, конечно. Я же человек, а не робот, в конце концов. )) Но этого никто не должен замечать. А если и замечают - то только сааамые близкие. Коих, кстати говоря, единицы. )) И еще - внутри меня (предположительно, где-то в области сердца)) встроен самодельный «стоп-кран». Когда я чувствую, что на меня накатывает грусть или какое-то несвойственное мне душевное состояние, я, что есть сил, дергаю этот «стоп-кран» и - прощай, негатив ! )) Шутки шутками, а очень помогает ! )) Желаю удачи и хорошего настроения !
-
- Прошу прощения, я не особо просвещена в формах уменьшительно-ласкательных обращений к тем или иным форумчан(к)ам. Но теперь буду знать. ))ППКС ! ))) П.С. Тем более, не знаю. Своих не выдаю. ))
-
- Извини за не срочные ответы. Прошел уже месяц, и я вынуждена констатировать, что ты на редкость терпеливый человек. Саа гурван, меним езиз достум. Аллах сяня сябр версин. ))))) - Боже упаси ! )) Я счастлива, что родилась Женщиной/Девушкой и ни на какие мужские достоинства это свое самое главное достоинство не променяю !!!! С этим надо родиться. ...И все же, если представить себя Мужчиной, то я была бы сильным, решительным, благородным, умным и успешным Мужчиной. Успешным не в смысле супербогатым, а в смысле состоявшимся человеком: и в профессии, и в любви, и в целом. Какой-то конкретный мужской образ брать за пример не хочу, но я была бы Мужчиной с Большой буквы с харизмой и стержнем ! Непременно, страстным)) - с горячей кровью, храбрым сердцем и веселым нравом !!! Я был) бы любимцем среди прекрасного пола - всенепременно. Не «мачо», не «Казановой», а ценителем прекрасных дам (и их форм)), влюбленным кавалером, завоевавшим Сердце самой драгоценной жемчужины в бескрайнем океане женского начала ! )) Короче, я стала бы Президентом, ежкин кот ! )) - Вообще-то я против смертной казни и думаю, что ее стоит отменить. Давать и отнимать Человеку Жизнь - привилегия исключительно Бога. Но есть все же ряд преступников, для которых иного наказания, кроме как смертного приговора, трудно отыскать. Например, серийных убийц, маньяков и педофилов - казнить, нельзя помиловать. ИМХО. Хотя, возможно, я слишком жестока, но это редкостная грязь и ее надо смывать. Не будем говорить, чем. - Всем вопросам - вопрос ! )) У меня уже мурашки по телу от него. ))))) Но я отвечу коротко - у меня довйственное отношение к этому вопросу. С одной стороны, считаю, что есть смысла ее разрешить. Как это ни прискорбно. Не будем отрицать того, что бывают исключительные случаи, когда эвтаназия - пусть и радикальный, но наиболее оптимальный выход из крайней ситуации. А с другой стороны, это крайне ответственное решение. Все должно быть легально. Однозначного ответа на вопрос об эвтаназии я для себя пока что не нашла. Я считаю, Человек жив до тех пор, пока он борется. Ведь Жизнь стоит того, чтобы мы жили и боролись до конца. До победного конца. Если бы я хотела умереть, я бы давно уже «того». - Лично я против клонирования. Можно или низяя) - не знаю, но лично мне бы не хотелось обнаружить через несколько десятков лет людей, идентичных друг-другу, пусть даже внешне. Прелесть человеческого рода в том, что каждая особь - уникальна и неповторима. Так что я против любых копий, я за сохранение и развитие каждой яркой индивидуальности, имхо. - В наше время не употреблятьь в пищу ГМП практически невозможно. Так или иначе все продукты содержат ГМ-компоненты. К примеру, я не могу быть уверенной в абсолютной пользе «обычной» картошки с полей, которую год за годом обливают химией от колорадского жука. Я не хочу кушать «обычную» свеклу, которую обсыпали нитратами, чтобы она выросла чуть крупнее. Я желаю есть новые продукты нового времени. И вообще не верю в этот глупый миф о том, будто раньше люди были - здоровее, питание - лучше, медицина - эффективней, а жизнь - дольше. Так что каждому свое, а мне - то, что есть. С дополнительными витаминами, укрупненными размерами плодов, малопортящееся, стойкое к морозам и вредителям. Зато я отказываюсь употреблять в пищу: - «Фанту», «Колу», «Буратино» и прочее газированное химическое отравление, где написано не «лимонная кислота», а просто «регулятор кислотности». Потому что это ортофосфорная кислота, кушайте ее сами большой столовой ложкой, господа создатели отравители. Вот когда «Кока-колу» станут готовить по изначальному старинному рецепту из натуральных природных компонентов - ореха колы и листьев коки - вот тогда я ее буду пить ! ИМХО. P.S. На остальные вопросы отвечу чуть позже. А пока - сердечно благодарю за эти. Приятно общаться с не просто умным, но всесторонне развитым Человеком. Чох саг ол, Раскольник ! )
-
- Нет, адреса Веснушки я не знаю. Кстати, о ком речь ? )) А, впрочем, если бы и знала, все равно бы не сказала. )) Такая я, знаете ли, вредная. )))))))) П.С. Шутка. Личную информацию не распространяю.
-
- Салам тебе, герой моего времени и солнце моего небосклона ! )) - Считаю, что да, цензура нужна. П.С. Ничего, что я так лаконично отвечаю на вопрос ? Спасибо, сорри, цейтнот. - О да, люблю горячую пиццу, на тонком тесте ! Люблю итальянскую кухню вообще и пиццу с сыром, грибами и помидорами, в частности. Все-таки итальянцы знают толк в еде, в моде и в красоте. Только по-настоящему страстный народ мог придумать такие шедевры кулинарного искусства, как пицца, равиолли и, ммм, каппучино. )) И красиво, и вкусно, и полезно ! )) - При всем своем садомазохизме, нет. Бог наделил меня бешеным темпераментом, и было бы кощунством по отношению к самой себе лишить себя мирских радостей и людских удовольствий ради дачи какого-то «обета». И вообще, имхо, грех прожить жизнь, не посадив дерева, не вырастив сына и не построив дом. Какой из меня отшельник ? Если я уйду в лес - все звери разбегутся. )) Нет, дружище, это фантастика ! )) Я буду жить, творить и созидать. При таком темпераменте я не имею морального права быть отшельником - одиночкой. )) - Свобода - Выбор. - Ответ на этот вопрос я найду не раньше, чем Восток и Запад обретут взаимопонимание внутри меня. Хотя я и стараюсь соблюдать баланс, гармонизируя их внутри своего внутреннего кодекса, и все же никаких прогнозов относительно их дальнейших взаимоотношений ни в себе, ни в мире я делать не берусь. Вся прелесть в том и состоит, что одно дополняет другое. Я за дружбу, насколько это возможноЮ Востока и Запада, но не за их противоборство. Миру - мир. О шоколад моего десерта ! Сорри за такие длинные ответы, нет времени написать короче. ))
-
- К счастью, никак. Я за естественную красоту, какой бы противоестественной она ни была ! )) Шутка ! )) Считаю, что все хорошо в меру. Нет - ножу и силикону, да - слегка подчеркнутой природной красоте ! Нет предела совершенству, имхо. ))))) П.С. «Затяжкой» убил, о опиум моей бдительности. ))))))))))))))))
-
Razin, bom dia, meu amigo Brasileiro ! Como vai a vida ? Espero que tudo bem. Deus te guarde. Quero saber uma coisa de voce. Ja muito tempo. )) Pois e parabens pra voce nesta tema feliz !!! )) Скажи, как ты попал в Бразилию ? Смена континента, образа жизни и страны было собственным целенаправленным решением или же подарком Судьбы ? )) Что дало тебе Время, проведенное в этой увлекательной стране ? Назови плюсы и минусы жизни в Бразилии ? И еще вопрос - в каком литературном жанре ты пишешь? И твой любимый бразильский писатель/писательница? )) Спасибо за внимание, с нетерпением жду ответов. Com carinho pra voce e a minha paiz maaaais preferida)), Gulinha*. )
-
- Видела, в Третьяковской галерее, в Москве. Ассоциации? Бесконечность. Пустота. Глубина. Смешанные чувства и эмоции. Казалось бы - обычный черный квадрат... Слегка потрескавшийся - то ли от времени, то ли от настойчивых, любопытных взоров миллионов посетителей... Мне показалось, что ему не очень-то уютно висеть там, на стене, под этими взорами... Хотя, возможно, Он уже научился от них абстрагироваться... Я добросовестно стала всматриваться в Него, подключив все свои существующие, а также пробудив ставшие уже атавизмами у современных людей чувства и ощущения. )) Призвала на помощь воображение и фантазию. Вдруг почувствовала, что вот-вот... взлечу... Меня непреодолимо повлекло вглубь этого квадрата... Я ощущала себя летящей сквозь Вселенную, затягиваемой в пресловутую черную дыру... Неописуемое чувство - ужас и восторг одновременно. Но, видно, мой Ангел-хранитель, зная мои впечатлительность и безудержную фантазию ))))), вовремя одернул меня. Я, вдруг, моргнула и очнулась. Видение стало расплываться и постепенно исчезать. А черный квадрат принял свои прежние четкие очертания... И мне подумалось: годами мы пытаемся разгадать Его тайну. Некоторые так и не находят. Из тех, кто найдет, - каждый открывает СВОЮ тайну черного квадрата. Знает же ее только САМ черный квадрат. Думаю, что Малевич тоже не догадывался о ней... Но он сумел заставить нас ее ИСКАТЬ... Вот в этом, на мой взгляд, состоит главная заслуга художника. А вся эта шумиха вокруг этой картины - всего лишь результат правильно проведенной рекламной кампании. )) «Квадрат» Малевича лучше всего сравнить с зеркалом - в том смысле, что каждый видит там что-то свое. )) А может, с неким символом с неопределенным значением - опять же каждый подставляет свой смысл, свои фантазии и чувства. Думаю, если бы вокруг картины не было бы столько шума, то все видели бы только черный квадрат. Реклама - двигатель прогресса ! )) ... И все-таки, что-то в нем есть ! )) ... У Вас еще будут вопросы, о любознательнейший из всех любопытных ? )) П.С. Имейте совесть, Ваша Честь - еще порядка тридцати вопросов без ответов. Пощадите ! Взываю Вас к милосердию, о спектр цветов моего видения ! )))))
-
- Ты прав, Раскольник. )) Можно... было бы. Но меня, понимаешь, Муза посетила. )) Должна же я ответить ей взаимностью за столь долгое отсутствие? )) И вообще, это был философский вопрос, а отвечать на него одним предложением - последнее дело... для человека, измученного «Нарзаном» гуманитарными науками. )) - Почему же пропадает, генацвале ? Вся Жизнь - впереди, надейся и жди ! Я еще стану Советником Президента ! Правда, какого именно - вопрос. - Царство небесное этой Женщине. Кстати, одна из моих главных симпатий в истории мировой политики. Если даже это сравнение было в шутку, все равно искренне польщена. Благодарю, О приступ моей нежности ! )) - Да. Будет так ! (заметь, одна точка меняет смысл предложения; аутотренинг - форевер ! )) - К счастью, нет. Ответ - окончательный и обжалованию не подлежит. )) - Сорри, опечаталась. ))
-
- Да, без Вюсали здесь не обошлось. )) Главная хохотушка АНС ! )) Кстати, мы с ней чем-то похожи, ты не находишь ? )) Бешеный вечно улыбающийся ЛОЛ ! )) - Я вообще верю в способности Человека. И убеждена, что в каждом из нас есть так называемые «скрытые» способности. И развитие оных - вопрос желания и времени, только лишь. ИМХО. Кстати, я тоже владею «сверхспособностями». Сверхдействие на настроения и здоровье, человек после общения со мной чувствует себя безмятежным, смеется и омолаживается. Украшаю Жизнь. Снимаю проблемы. Одной рукой. Дорого ! Без ложной скромности, считаю эту способность одной из важнейших для себя лично. Помимо этого, обладаю телепатическими способностями, читаю мысли на расстоянии, и не только вербальные, но и подсознательные. Читаю между строк. Об остальных способностях промолчу, скромность - хорошая вещь. )))))))))) А если серьезно - то верю. Всяким там гадалкам, целителям и Копперфильдам )) не доверяю, и в некотором роде сторонюсь их. Но думаю, что есть нормальные люди, как говорится, с зерном, кто действительно что-то может и помогает другим людям. Способности есть в каждом, их надо развивать. Вообще я считаю, что не бывает «сверхъестественных» способностей. Есть недостаток знаний науки о них. Все мы обладаем такими способностями. В нас всё заложено - нужно только лишь раскрыть свой внутренний потенциал. Каждый может развить в себе такие способности. У каждого человека «сверхспособности» врожденные, но не каждый их осознает. Но, опять же, смотря что под этим подразумевать, ведь практически каждый человек, если захочет, может в себе развить какие-то определенные способности. «Сверхъестественные» способности вполне естественны для всех людей. Неестественно, имхо, всю жизнь спать. Практически каждый более менее образованный человек, при желании, сможет у себя что-то такое (в той или иной степени) обнаружить. Вопрос только в том, знают ли они об этом и умеют ли ими управлять. А для тех, кто отказывается слышать себя, эти способности - сверхъестественны или вовсе не существующие. Иными словами, если я этого не знаю, это вовсе не значит, что этого не существует, имхо. Хотя более правильным ответом будет: Я просто этого не отрицаю, хотя людей с хорошо развитыми сверхестественными способностями пока не встречала. Обычно встречаются люди, не выше уровня целителя с среднеразвитыми экстрасенсорными способностями. Что интересно, чем дальше, тем больше таких людей появляется. Эти способности не добавляют человеку радости, зато многое проясняют. Никакие способности по сути дела не являются «сверхъестественными», поэтому для них больше подходят пределения «скрытые», «нераспространенные». Если же иметь в виду под «сверхъестественными» способностями способности человека или же существа управлять коллективной реальностью (когда управление проявляется не только для него лично, а задействует других людей, события и т.д.) - то да, несомненно, и таких людей много. Кроме всего, даже дурака можно научить простейшим магическим практикам (себе на голову))). Как говорится, дурное дело - нехитрое. )) Поэтому, говоря о способностях, встает другой вопрос: стоит ли называть такие способности «сверхъестественными» ? Физика тоже когда-то считалась сверхъестественной. )) Сверхъестественного не существует. Есть различные способности того или иного толка. Все - естественно. Отсюда вывод: «сверхъестественные» способности - это способность развиваться и желание чувствовать больше, чем ты можешь. Плюс, разумеется, дар Божий. Надеюсь, хотя бы на сей раз я удовлетворила твое неугомонное) любопытство и достаточно полно ответила на заданный вопрос, О индикатор моего естественного красноречия ? С пожеланием развивать в себе скрытые и явные )) способности, умеющая читать мысли на расстоянии и даже предугадывать их, Гюля. )
-
- Бешеный чушкарский ЛОЛ ! Что за сленг, аз ? Жаааан няди ? Меня нет. )))) Гузу мене чесме, саа гурван, я сама кому хочешь что хочешь отре, оййй, то есть порежу ! - О убийца моего слухового аппарата ! )))) Не знать, что такое *Зенит*, живя в таком городе )), - просто бийябырчылыг. )) *Нефтчи* ? Я под столом ! ))))) - Спасибо, Монита. Твое чувство взаимно. ) - Нет... пока. Но боюсь, если я там побываю, обратно меня уже не вернут. Поэтому одна я туда ни ногой. )) И вообще, география моего пути лежит через другие материки и океаны. )) Целую, будь ! )
-
- Я ответила на твой вопрос, о микрофон моего слуха. Кстати говоря, нет такого вопроса, по которому у меня отсутствовало бы свое личное мнение. Благодарю за высокую оценку моих интеллектуальных способностей. - А я в политику не корысти ради, а токмо волею избравшего меня народа. )) Исключительно из благих, так сказать, побуждений. Меня лично никакие деньги и власть не испортят. - Бяяяяяях ! Элбетди, хяр щейи баша дюшдюм. Зун гъавурда киазва ! ))))) Чох миняттярям, генацвале. Аллах сенеде гюль кими гисмет елясин. Диди мадлобт, как говорит горячий грузинский народ. Или наши лезгинские собратья. Чай сагърай, абатлибис !!! ;-P )))))))) - Во избежание неправильного понимания читателем мною написанного, я поясню. Мои внутренние убеждения по поводу того, стоит ли отвечать на «уличное хамство» и как это делать, не имеет ничего общего с «лячярством», иными словами, я сама не приемлю «бабства» в любых его проявлениях и считаю, что Женщина всегда должна оставаться Женщиной. И именно поэтому она не должна давать повода для недостойного к себе отношения. Долой разборки и неприемлемое поведение, даешь женственность, достоинство и честь с ног до головы. Это мое ИМХО, которое я, однако, никому не навязываю. Повезло твоей девушке, однако. )) Умереть от рук любимого прилюдно - это уже экзотика. )) А вот моей половине не просто повезло, а повезло несказанно. Бешеный справедливо нескромный, правдивый и глубоко объективный, отвечающий за свои слова, ЛОЛ. )) - Да уж, твои года иначе, как богатством, не назовешь. Бешенно тактичный, антивозрастной, ласкающий слух ЛОЛ ! )) - Сяня узун омюр, джан саглыгы арзулайырам, гадасы. Аллах бутун арзуларыныза чатдырсын ! - Йох бир, с австрийским ликером. )) П.С. ... Первый раз встречаю Интервьюера, который сначала задает вопрос, а потом, после получения ответов на свои провокационные) вопросы, еще и комментирует их. Бешеный антижурналистсткий, не признающий правил и стандартов, своенравный, зараза, ЛОЛ. )))))
-
- В телефоне. )) Саа гурван, фотик не взяла с собой. Будут - покажу. )) Но он клаассный, ради олдного прикосновения стоило пережить все это, имхо. )) - ИншАллах, четыре года быстро пролетят. Бешеный, сверхзвуковой, живущий не по дням, а по часам, молниеносный ЛОЛ. ))))))))))))
-
- )))) Это издевательство. Причем откровенное ! )) Бог с тобой, задавай. Покой мне только снится. ))))) - Как оптимист, я верю в героизм. И снимаю шляпу перед героями. Однако, есть случаи, когда это всего лишь - героическая глупость. - Могу. Но это должен быть не просто «парень», а «мой» Человек. Кстати сказать, я этот шаг уже сделала. )) - Нет, к фильмам ужасов я равнодушна. То есть не смотрю их вообще. А зачем? Мне хватает и того малого, на что, так или иначе, трудно закрывать глаза – и во внешней среде. А вот новости я люблю, ооочень ! Всегда мечтала попасть на телевидение и стать ведущей новостей. Но попала в другое место. Хоть и не *Останкино*, но не буду гневить Бога. Бешено благодарный Боженьке за все ЛОЛ ! )) - Не знаю, как остальные девочки, но я считаю, что Девушка / Женщина должна одеваться для себя, а раздеваться – для одного. Нет, не угадал. )) Для Любимого. - Скорее, высокоинтеллигентный лох. Шутка. )) Думаю, что все зависит от того, кто сказал, как сказал и что сказал. Но мне лично проще и комфортнее не давать поводов для того, чтобы потом «не опускаться». Иными словами, не обращать внимания на моральных уродов и быть выше всего того, что мерзко. Хотя, опять же, если бы я услышала что-нибудь нелицеприятное в свой адрес сама – то, зная свой темперамент и не вмешивая любимую половину, я бы тут же отбила желание упоминать мое имя у любого, кто бы посмел меня «окликнуть». С хамством церемониться нельзя, любое его проявление нужно пресекать на корню. Но, к счастью, меня зовут по имени. И в этом, имхо, есть моя личная заслуга. Для кого-то бриллианты, а для меня доброе имя дороже золота.© Каждому-свое. )
-
- Да, реклама способна на все. А деньги, вложенные в нее, - на все остальное. ))))))))) (ЖЛ - форевер))))) - Думаю, ты сам ответил на свой вопрос, генацвале. )))))) И мне, как воспитанному человеку, остается только приведенного тобой примера, пожалуй, уже нечего. )) Просто и гениально. ))) По правде говоря, меня периодически терзают смутные сомнения по поводу того, мое ли это Интервью или не совсем ? )) Бешеный офигевший от отвечающего на свои же вопросы Интервьюера, не дающего вставить и слова интервьюируемой, ЛОЛ ! ))) - О паркер моей ручки, ты ожидал, что я диссертацию здесь напишу ? )) Откуда время, саа гурван ? )) Тем не менее, спасибо за правду ! )) Что касается большой политики, то рыдать ей (по мне)) осталось недолго. Бешеный дипломатический ЛОЛ. Ибо, ко всему прочему, я обладаю еще и поразительным даром убеждения. Могу убедить кого угодно в чем угодно. ))) Так что следующая предвыборная кампания, Бог даст, пройдет уже не без меня. )) ))))))))))))))
-
- ИСПАНЦЫ - ЛУУУУЧШИЕ !!! ДОЛОЙ ФАШИСТОВ ! HITLER, KAPUT !© Да, это был суперматч ! И Суперфинал !!! Один гол, но какооой !!! Я в космосе. )) Теперь еще больше буду болеть за испанскую сборную ! )) Коллега три дня назад вернулась из Испании, там сейчас настоящее сумасшествие, настоящий национальный Праздник !!! Горячий испанский народ танцует и поет дни и ночи напролет. )) И правильно делают ! Они выиграли заслуженно ! Красивая победа красивого Футбола ! Estoy feliz !!! ... Лучше один раз увидеть и вспомнить ! - Мне и самой было бы интересно узнать ответ на этот вопрос. )))) Садист ! )) Кстати, средняя стоимость авиабилета (только его!) на *Евро-2008* и обратно - около 3.000 евро. Бизнес-класс. И от желающих расстаться с этой, будем откровенны, не самой скромной суммой за дорогу на чемпионат, отбоя не было. А потом еще больше желающих было покинуть Чемпионат и вернуться на Родину. ))))) ... Кстати сказать, сегодня нам привезли обещанную награду. Взрослые дяди и тети )) все, как один, словно дети, ринулись в едином порыве к Кубку и фотографировались с ним с такой страстью, как будто гол забил не Аршавин и Павлюченко, а спонсор сборной ! Хотя, если задуматься, куда футболисты без спонсорской поддержки. Да еще такой. )))))))))))))) P.S. ... Однако, вынуждена признать: теперь по вечерам мне лично не хватает футбола и еще кое-чего... во время его просмотра ! Ну, да ладно, подождем еще... четыре года. Как говорил Никита Сергеевич Хрушев, «осилим пятилетку в четыре года»© ! Бешеный терпеливый, закаленный советский)) ЛОЛ ! ))
-
- Не дождетесь ! :) Бешеный бессмертный ЛОЛ ! ))))) - По-моему, мода – это форма проявления культуры, это отражение действительности, проявляющееся в манере поведения, а главным образом, в одежде. Это своего рода выражение внутреннего мира человека посредством его внешнего облика. Мода меняется очень часто. Мода задает определенные правила поведения и манеры одеваться, а человек, не соблюдающий эти правила, рискует прослыть «немодным». При этом существуют правила, которые никогда не выходят из моды, например, классический стиль в одежде. Мода – это раскрытие красоты во времени. Красота выражается противоречивым образом, и со временем мода преобразовывается в стиль, который часто ей противопоставляется. Хотя, и на стиль бывает своя мода. Если говорить о моде в широком смысле слова, то слово «мода» так же употребляется для обозначения мимолетной, быстропроходящей популярности. И в погоне за модой, было бы не лишним помнить о том, что моду можно купить, а стиль нужно иметь. Мода, какой бы она ни была, - то же рабство. Лично для меня самая высокая мода - быть собой. Что касается механизмов внедрения - то, имхо, наиболее эффективным, по-прежнему, является реклама и пиар-кампаниия той или иной модной тенденции. - Женские журналы? Сейчас уже реже, чем когда-то. Какие? *Pcychologies* и *Караван историй* - интересно. От типично глянцевых изданий стараюсь себя отучать, и мне это удается. Это повальное увлечение «гламуром» и тем, что принято называть «модным», мягко говоря, претит. Ибо, положа руку на сердце, стадный рефлекс особой страсти у меня не вызывает. Быть, а не казаться. А если уж что-то приспичит - то я предпочитаю электронную версию ---> любимого чтива.)) - За «фирменный ЛОЛ» - спасибо, однако ! )) Меня нет. )))))) Люблю качественный юмор и стильные пародии ! Оценила по максимальному баллу ! )) Надеюсь, это была шутка, о цейтнот моего времени ? За мной еще куча неотвеченных вопросов ! Жизни не хватит, чтобы ответить на все твои вопросы ! )) Спасибо за вопросы, О ярко выраженный стиль моей индивидуальности. ))
-
- У меня хорошие учителя. )) А если серьезно - то да. )) Если речь идет о ЧЕМПИОНЕ ЕВРОПЫ !!! ))))) И вообще, Россия выиграла, даже если это, местами, аутотренинг ! - Против правды не попрешь. Игра российской сборной во втором матче с испанцами была слабой, я бы даже скказала, безвольной. А Аршавина, имхо, сглазили. И вообще дождь был ! Погода все испортила. (( Ладно, с погодой я загнула. ))))))))))) П.С. Аршавин не мой. И никогда моим не был. )) С футболистами я дела не имею. И слава Богу ! )) Бешено уставший от футбольного аврала и Чемпионата в целом ЛОЛ. )) - Да, он классный ! )) Обожаю фильмы с участием Джима Керри, их можно смотреть бесконечно и каждый раз продлевать себе Жизнь ! )) Мой любимый голливудский актер. Втопку бородатых мачо, да здравствуют вечные оптимисты ! )) Наш Человек ! ;) Бешеный зубастый ЛОООЛ !!! ))) ))))))))
-
- Йооох, йемя мяни, ня олар. )) Но если ты из-за *Зенита* - то можно. Умирать - так за идею ! Рада тебя видеть у себя, джан, заходи. )) P.S. Специально для тебя, О аргентинское танго моего испанского настроения ! )
