Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Сенсей, после того, как я прочла твой вопрос, я, вдруг, поймала себя на мысли, что отношение к эвтаназии у меня, прости, Господи, - положительное !!! Бешеный бессмертный ЛОЛ. )) Я была готова услышать какой угодно вопрос, Сенсей, но двойной дозы эвтаназии в одном Интервью - это даже для меня, имхо, слишком ! Убийцы !!! :plach: P.S. Ай модератор-гардаш, Жук-мяллим, сяня хяиш едирям, дуз гятир бура, тез еля. Бу теманын устуня сяпяля, бу суаллары джамаат мяня няя геря верир ?!
  2. - Гюля-ханум, гезюм айдын, чох саг ол ! Аминь, Аллах. Вашими бы устами мед пить и апельсинами заедать )), дорогая тезка. ) P.S. Дарю Вам то, что подсказывает мне моя женская интуиция. )) Надеюсь, она меня и сейчас не подведет и не опозорит на глазах у всего Форума. ))) С пожеланием цвести и пахнуть, как данное Вам имя, )
  3. - Аза-ханум, О цунами моей души. )) Спасибо, но ДР уже прошел, все танцы сплясаны, кутабы съедены, гости разошлись, а футболисты, наконец-то, уже в Австрии ! Век воли не видать (!) )))))))))))))))))))))))))))) И тем не менее, спасибо, что помните. Приятно, джан. )) По поводу Баку - нет, в этом году я свой выбор сделала и снова првоела отпуск в Баку. Это уже как идея фикс. )) Как будто остальной мир для меня не существует. Местами похоже на паранойю. )) Поэтому, говоря о своем следующем отпуске, я очень надеюсь, что Разум все-таки победит и я наконец-то открою окно если не в Европу, то за ее пределы - точно. А Баку будет согревать мои воспоминания и душу еще очень долго, ибо эта весенняя поездка - уникальна и незабываема, имхо. И слава Аллаху за то, что я была там и тогда. Однако, если Вы хотите предложить мне бесплатный перелет где-нибудь на крыльях самолета, О гроза авиа-диспетчеров, то я не стану долго раздумывать и сопротивляться. Не все же других посылать, ой, то есть отправлять в дальние путешествия, когда-то и самой охота бросить все и улететь, куда глаза глядят. Желаю Вам от всей души счастливого полета и удачной поездки на Родину ! А я буду все лето работать, как Папа Карло, чтобы воплотить свою Мечту - в реальность. ИншАллах. Per aspera ad astra.© ) Баку - 2008.
  4. - Зариночка, О лестница моего седьмого неба ! Спасибо, родная. Сяня гурван, я уже не помню, когда вообще был мой ДР и вообще, был ли он ? )) А ты говоришь - опоздала. Я всегда рада тебя видеть, как и всех здесь присутствующих форумчан. Спасибо, джан. Ты абсолютно права. )) Взаимно целую и обнимаю. Аллах сяни гоурсун, ты единственная. К сожалению, я не знаю, какие цветы ты любишь больше других, но мне почему-то захотелось подарить тебе эти тюльпаны. С пожеланием большего позитива в Жизни ! Главное - никогда не сдаваться. Все, непременно, будет офигенно ! С любовью, Гюля. )
  5. - Пурик, я оценила все, правда. Просто в таком режиме, в котором я сейчас, так сказать, живу, то есть существую )), писать много, увы, не могу. Извини, родная. Но мимо моего ока ничто не пройдет, и уж тем более такая приятная мне нежность, как поцелуй... пусть даже и в носик. Целую ответно и надеюсь на скорую встречу, Гюля. P.S. Каюсь за лилии, дарю тебе красные розы. Цвета страсти и любви. В них вся ты, имхо.
  6. - Салам алейкум, Хасан-бей ! Чох саг ол, уважаемый. ИншАллах, останусь. Иного выбора - нет. )) Да здравствуют не только основы, но и найденные раскопки «Бакилылар» ! )) Кстати, о раскопках. С разрешения автора коллажа, одного из старейшин Форума - Орхан-Бея (который, кстати, и привел меня сюда в ноябре 2000го года, за что ему - пожизненная благодарность !), поделюсь одной из своих любимых форумских фотографий. «Детский Сад Бакилылар». Состав 2004 года. Память - навсегда. С уважением, Гюля. )
  7. - Уважаемая Леди-ханум ! Искренне благодарю Вас за добрые пожелания, выраженные в моем самом любимом литературном жанре !!! Целую, берегите себя. Всегда рада видеть Вас у себя в Интервью, ценю Вашу женскую мудрость. Желаю мира Вашему дому, света и теплоты ! Аминь. С нежностью и теплотой, )
  8. - Сорушмаг айыб олсун !!! - ... Риторический вопрос. ;) - Благодарно кланяюсь в ревирансе и благодарю за великодушие и сострадание, О разжигатель моего цейтнота ! )) P.S. Боюсь, если я куплю ноутбук, то стану размышлять об эвтаназии не только во время написания ответов на твои вопросы. И не исключено, что в прямом смысле. Астафуруллах. ))
  9. - Спасибо, дорогая Лягушка-ханум ! Отдельное Спасибо - за последнее пожелание. Вспомнила золотые слова : будьте просты, как голуби, и мудры, как змии.© Будем ! С взаимно наилучшими пожеланиями, Гюлинья. )
  10. - Вау ! Какие люди !!! Джан, спасибо, безумно рада видеть и читать тебя здесь. Люблю и помню ! Для меня это лучший подарок - принимать поздравления от представителей, в том числе, и старого Форума. Целую, береги себя, нежная калла моей духовной оранжереи. )
  11. - Ты хочешь моей смерти, Раскольник ?! Не дождешься. П.С. Вообще, сян мяннян ня истяйирсян? Бютюн гюню гёзюмюн габагында олмагун азды )), бурда да мяннян эл чякмирсян ! Бу гядяр суал вермяк олар ?! Йорулдум ахы! :plach: Ближе к концу... месяца отвечу, ИншАллах. )))))))
  12. - Конечно, можно, Сенсей. )) Только, сяня гурбан ... осторожно. Шучу, добро пожаловать ! П.С. Еще бы успеть ответить на все вопросы *Монстра Интервью* до наступления следующего... нет, не года. И даже не Евро... Чемпионата Мира !
  13. - Пурик-джан, спасибо за светлые пожелания, радость. За «парад души» и «зелень кармана» (ай гыз, где я и где - зелень?! Я не продаюсь. ) - только что выращенный сорванный с ближайшей клумбы)) для тебя букет лилий и гладиулусов ! Прими, от всей души ! )) Целую и люблю тебя не меньше, будь - О широта моей улыбки ! ) P.S. Отдельное спасибо за «другие планеты». Я оценила. ))))))))))
  14. - Не видела и видеть не хочу. )) Хватает и того, что я уже увидела, не отходя от кассы. - Для жирной Женщины, может, и «жирно». Но не для стройной и аппетитной, имхо. )))))) Спасибо за заботу, О спутник моей орбиты ! )) Но вынуждена-таки признать свою неправоту, то бишь опечатку. Все-таки место женщины не рядом с мужчиной, и даже не на кухне))), а всего лишь... где-нибудь на полшага подле него. (ключевое слово - подле;) Исправленному - верить. - Естественно, фундук моей пахлавы, лучше ! )) И твои желания вполне оправданы. Когда? А вот это пусть останется изюминкой пахлавы. )) P.S. За остальные вопросы - убью. И не передумаю ! )) Но как-нибудь в другой раз. Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Дружище. )))))))
  15. - БЕШЕНЫЙ, ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮЩИЙ ЛООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ ! Клянусь, я тут ни при чем, да. И хватит уже о футболе ! Вот уже две недели без права на выдох я чувствую себя официальным перевозчиком фанатов сборной России по футболу на Евро - 2008 ! Хватит ! Я отказываюсь отвечать на любые вопросы об этом вавилонском столпотворении мероприятии и прошу тебя перейти на более возвышенные темы. Если тебе, конечно, интересно узнать, что я думаю об эвтаназии, и не только. P.S. От всей души отчаянно) скрещиваю пальцы и желаю российской сборной только Победы ! Иначе, боюсь, на вопросы твои отвечу уже с того света.
  16. - Спасибо тебе, Разин, за сааамые лучшие пожелания !!! Сяня гузу кокос кясярям прямо на Копакабане, ИншАллах ! Muito obrigada, meu grande amigo brasilero. Adoro voce. Igualmente, amigo e vc sabe disso !!! )) А теперь, Разин, por favor, закрой глаза и... deseja e uma coisa maaais importante pra mim ! Deixa Deusinho) ajudar me realizar o meu sonho nesse ano ! ) Com os melhores cumprimentos de todo meu coracao, Gulinha*. )
  17. И это - справедливо ! )) Без тени сомнений ,срывая с головы последний клок волос, награждаю тебя заслуженным Титулом Мистер - *Монстр Интервью* !!! :gizildish: P.S. Казнить тебя или помиловать - вот в чем вопрос. )) Убить ! )) Но могу тебя заверить - эта казнь будет необыкновенной, друг ты мой сердечный. ;) Жди. )))
  18. - От всей души - благодарю ! ) P.S. Приятного аппетита ! )))))))))))))))))
  19. - Моя любимая Нева-ханум, моя единственная и незаменимая Родственная Душа ! СПАСИБО за то, что ты есть. Ты одна из немногих, кому я могу сказать то, в чем не могу (или не хочу?)) признаться порой даже сама себе. Ты тот Человек, который одним словом может утихомирить все вокруг и вернуть Разум на место. Ты - отдушина моего темперамента. )) И, наверное, неслучайно, что именно ты была и есть со мной везде: здесь, на Форуме, здесь же, в Москве, и даже там, в Баку, на Нагорном Парке - ты, Нева, и там была со мной. И я скорее поверю в бермудский треугольник, нежели в то, что это была случайность. Мы-то с тобой понимаем, что это и есть та самая «небесная нить», соединяющая нас, где бы мы ни находились, - дорого стоит. Она прочнее, сильнее и живее всего живого. Спасибо за то, что чувствуешь и понимаешь меня без слов. Я люблю тебя и искренне желаю себе всегда иметь в окружении такого Человека, как ты. Постигать вашу мудрость, цельность и искусство владения собой в любой ситуации. Ты умеешь быть выше всего и сильнее всего и тянешь за собой вверх. Целую тебя всей душой, береги себя. Ты действительно одна на миллион. Чтобы мой каблук сломался прямо на эскалаторе, если я хоть секунду сказала неправду. Но каблук мой не сломается, Рена, он будет стоять и идти вперед, потому что, видит Бог, это - Правда. Но не вся. «Есть язык, который не зависит от слов...»© А пожелание твое - дороже Золота. Все остальное - скажу тебе, глядя в глаза, ИншАллах (!) С не меньшей Любовью, твоя Птичка. )
  20. - О запах бензина моей канистры ! Интересно, успею ли я загадать желание на Новый Год) прежде, чем увижу, что же там у тебя регулярно обновляется)), расстройство моей ЦНС ?! )) Бясди да уже шашлыки кушать, сян бурда дийясан прописка олмусан. )))) Амма гой дейим да, сянсян да)), Друг ты мой атласный;) , это - Интервью, а не Ресторан. Гересен йеиб - ичмек олмасайды конструктив сехбетлери недже апарарды ? )) Мог бы и «Спасибо» сказать за труды мои титанические , хеч олмаса (!))))) Инди ися, о ценитель прекрас), сян гяляне кими гящянг тязя чай дямлямишям, гырмызы фартук дон гейиндим, сакит отурмушам сяни гёзляйирям. Гяряк сян гялясян мяня йюз (олсун ики йюз)) дяня суал верясян. Нуш олсун, профиль моего анфаса. )))))
  21. - Амир, я безумно счастлива и горда видеть тебя и принимать твои поздравления ! Как порой мало Человеку нужно для Счастья. Спасибо, наше форумское и, я не побоюсь этого слова, национальное достояние. Я горжусь тем, что знакома с тобой. Спасибо, друг. )) Вспоминаю теплый летний вечер, возвышенное, высокохудожественное чаепитие и понимаю, что Жизнь заслуживает оправдание не только как явление эстетическое, но и, имхо, в принципе, заслуживает... Любви по отношению к себе! Пусть Жизнь будет к тебе благосклонна, дорогой Амир. Будь (!) P.S. Высшая похвала художнику - это когда перед его произведением забываешь о похвалах. ©) Искренне, Гюля. )
  22. - Асиф, родной, салааам ! )) Хош гяльмисян ! Хямище сян гялясян, чохданды герсярмирсян. )) Бу ня сехбетди? )) Всегда приятно видеть твой ник на форуме. Когда бы ты ни зашел. )) Лучше поздно и грандиозно, в этом я с тобой согласна. Спасибо за лучшее) пожелание, джан, за внимание и доброту. Аллах сяни сахласын. Аллах сяня вя табурет-ханум-гыз гюль кими гисмет елясин !!! Будь счастлив со своей лучшей половиной, ты заслуживаешь самого лучшего. А лучшее, как известно, - враг хорошего. Поэтому берегите друг-друга и берегите Любовь - самое ценное, что есть в этой Жизни ! Взаимно и от всей души, Гюля. ) P.S. Будь с нами, нам тебя не хватает. ИншАллах, увидимся, мы еще споем. ))
  23. - Мамед, чох саг ол ! Я Вас очень уважаю и всегда рада видеть за одним столом с форумчанами, от Баку до самых до... окраин. В том числе, Московских ! Спасибо, и Вам - всех благ !!! Приезжайте еще, с нами весело ! )) И не забудьте фотоаппарат ! ))
  24. - Спасибо, милая Чичек, о фонограмма моего слуха ! Кстати, о прекрасном. Только без нервов. Я любя. ))))))))))))) P.S. Все будет хорошо, главное в Жизни - не нервничать. Believe me, as long as I’m breathing. ))
  25. - Гюлечка-ханум, моя мудрая тезка, гой дюз дейим да. )) Мян ня гядяр горхмаз, игид адам олсам да, амма сяни геряндя яман горхдум аа ! ))))))))))))))) Это что еще за каннибалистические угрозы, О гроза моего слуха ? Вообще заметила, что у людей наблюдается какая-то нездоровая страсть к поеданию себе подобных. Хотя, может, прав был старина Дарвин со своим естественным отбором ? ))) Отовсюду какие-то страшные угрозы, куда ни глянь - одни людоеды. )) Как в джунглях, ня ися. Аллах мяни сахласын, кооче. От братьев наших меньших старших. Спасибо, родная. Я тебя взаимно от всей души поздравляю с Днем Рождения и от всего сердца желаю тебе любви, веры и чтобы людей, которые отнимают у тебя способность доверять людям, было в минимуме. А то и не было вовсе. Пусть тебя окружают добрые, искренние и порядочные люди, джан. Я люблю тебя и дарю этот шикарный букет роз от всего Сердца !!! Саг ол, джан, хошбяхт ол ! Аллах бютюн арзуларывы чатдырсын, ИншАллах ! Аллах меня уже вознаградил. Чох шюкюр. Грех желать чего-то большего.
×
×
  • Создать...