Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Allah sene gul kimi gismet elesin (!))
-
- Аза, даже не знаю, что Вам ответить. )) Если раньше я Вас уважала, то теперь я Вас боюсь, и рефлекторно молюсь при виде Вашего нового аватара. Аллах сизи гюльдюрсюн Аза ! ) - Стесняюсь спросить, где Вы увидели людей, Аза ?)) Мы не люди и тем более не вороны, чтобы верить сказкам. )) Мы, Аза, - неандертальцы. Будьте осторожны и не говорите потом, что Вас не предупреждали. )) - Это Вы сейчас о ком, Аза ?)) О себе или обо мне? Если обо мне, то я не свет, Аза, я, по словам просвещенных, - ходячая электростанция. Вы меня недооцениваете. )) Лучше бы «лампой Ильича» меня обозвали, и то, имхо, больше бы смахивало на правду, лоол. Миру - мир, власть - советам, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, книги - детям, деньги - мне ! - О частота моего сердцебиения, цвет волос, как и образ мыслей, я не меняю. Цвет волос, по-прежнему, темно-каштановый. Почти шоколад... почти что с орехами... почти белый. )) Хотя на фото цвет волос получается то черный, то русый, то сливовый. Но я тут не при чем, дело - в освещении. )) А вообще я за естественность, и не только на голове. - Рыбу. )) Из мясного люблю белое куриное мясо и... шашлык из баранины. Долму обожаю. Последнего у меня никто никогда не отнимет. Эх, Аза, не напоминайте. Как я хочу к своим. - Вы не поверите, Аза, но фрукты я не просто пью. Я их даже ем ! Обожаю фрукты, соки и мороженое. Могу прожить без чего угодно, только не без них. Они - мой допинг, в котором, кроме пользы, пожалуй, нет ничего. А вот про травки, Аза, это Вы зря. Я, мягко говоря, и без них - «в тонусе». )) Прошу Вас, давайте сейчас не будем о травах, ромашках и шиповниках. У меня все хорошо, я не верю в настои, я верю в Аллаха. - Хотелось бы узнать, что именно ?)) Есть вещи, о которых мне остается только догадываться, имхо. )) Однако, тонкий намек понят. )) Будет время - будет пища. В том числе и для разговора. )) А пока - примите это от меня, с пожеланием цветущей и яркой Жизни. Спасибо за все, Аза. )) С пожеланием носить черные очки исключительно в ослепительно солнечную погоду, а в остальном - смотреть на мир широко раскрытыми глазами), Гюля. )
-
- Бир гюн йох, ики гюн. )) Доживем до понедельника.© )) P.S. Видит Бог, я не хотела. Но ты сам напросился. )) Нуш олсун), О чернослив моего плова ! ) )
-
- Имени этого чувака игрока я не помню. Но, кажется, это игрок Турецкой сборной. )) Кстати, я опечаталась с «Чемпионатом мира». Это же будет Чемпионат Европы ! )) ... А впрочем, неудивительно: накал страстей среди болельщиков такой, что не грех и перепутать. Скорее бы уже ! Теперь и я жду этого праздника красивых футбольных побед ! Обожаю такие моменты во время игры. )) P.S. - 1 вопрос из списка. ))
-
- ))))))) Мне он тоже нравится. То есть его игра. )) - Честно? Я просто замолкаю. И не надо никаких «отмазок». Для меня нет лучшего способа дать человеку понять о своем нежелании продолжать разговор, чем прекратить участие в беседе и ответить молчанием. А оно, в данном случае, золото. Разумеется, это касается крайних случаев, когда твой собеседник, скажем, оказался редким болтуном или нашел в тебе пристань своего безудержного) красноречия. Но, к счастью, в большинстве своем, общение с людьми вызывает у меня искренний интерес и желание купаться в самой большой в мире роскоши... человеческого общения. ) Долой «отмазки», даешь правду в золотой оправе ! ))))) ))
-
Заметила на Форуме новый, супер-мега-бомба (нет слов)) аватар - и это снова AZX ! Аза, если раньше я Вас уважала, то теперь я Вас просто боюсь ! Но, по-прежнему, люблю!) Агент 007 вместе со своей подружкой сложили оружие и вышли в отставку, увидев Вас, уважаемая *AZX-007*, в черных очках ! Бир дянясиз, Аза-ханум, а подпись-то какая !!! Так держать, цвести и пахнуть ! )))))))))))))
-
- Я бы сказала, моей работы. Ладно, переживем и этот Чемпионат Мира. )) Вот за что я тебя уважаю - так это за умение и желание говорить правду. ))) - С тех самых, как я его таковым назвала. Бясди ааа, гюльмекден ольдум. Пощади мои чакры !))))) - Спасибо, мы вас тоже любим. )) - А вот это - другой вопрос. Но, справедливости ради, должна признать, что французы умеют играть в футбол. Включаю имя главной звезды французского футбола в список фаворитов - одного из лучших игроков планеты - Зинедина Зидана и его незабвенный гол в ворота Германии в июне 2002года. Все-таки, что бы я ни говорила о предстоящем Кубке в Австрии, чего бы он мне ни стоил))))), а футбол - очень красивая, захватывающая игра !!! P.S. Ты меня и в раю достанешь со своими вопросами. )))))))))))
-
Не важно, когда, важно - с кем, на ком и за кого. P.S. Любовь - это тайна, покрытая браком. )
-
- В таком случае, Ваше Безжалостное Благородие), я вообще отказываюсь... умирать. )))))))) Это как в том анекдоте: Встречаются как-то бывшие коллеги по работе. - Добрый день ! Как Ваше здоровье? - Не дождетесь (!) - Нет, но надеюсь, он не такой, каким был твой предыдущий анекдот. ))))))))))))))))))))) - Обижаешь, милый. )) Девиз любимого поисковика, отчасти, и мой девиз. )) - Reeally? )) Тогда уж лучше сразу видео процесса поедания приготовления вешай. Не мелочись. ))))) - Ты издеваешься, Раскольник?!)) У меня аллергия на слово «футбол». Я скорее сама научусь забивать голы, чем стану смотреть предстоящий ЧМ в Австрии. Как они меня все... с этими матчами ! На которые уже и билетов нет !)) А желающих попболеть за любимые сборные - не сосчитать. Каждый второй считает своим долгом улететь в июне в Зальцбург, Вену и Мюнхен. Чтобы порвать там всех. Разумееется, после того, как порвут нас. )) Любимые футбольные команды - сборная Бразилии) и Мадридский «Реал». Так же «побаливаю» за сборную Турции, России и легендарный клуб *Челси*. P.S. Если это - отдых... от Интервью, то я, милый, уже в санатории. ))
-
Милая наша Анасынын_Кузусу ! Я Вас искренне поздравляю с Победой. Потому что то, что Вы пережили, - это, имхо, уже победа. Над болезнью, над трудностями, над собой. Аллах сизи горусун. От всей души хочу Вам пожелать, чтобы впереди Вас ждали хорошие, светлые и счастливые дни ! А все плохое обходило Вас стороной. ИншАллах. Вы - сильная Женщина, и этим все сказано. Пусть ваши дети будут вашей радостью, гордостью и смыслом жизни. И отдельное спасибо Вам за эту жизненную тему. Будьте здоровы. С пожеланием Здоровья, мудрости и терпения, Гюлинья.
-
Замечу, как бы мне сейчас, сию минуту, хотелось бы быть в Азербайджане. Не описать словами. Но хотеть не вредно... Вредно - не хотеть. )) Хочу кутабы с мясом и зеленью ! Ешкин кот ! )
-
- Пощади мое богатое воображение, Раскольник !)) Ты забыл самое главное - и подали бы на красивом блюде в испанском ресторане. Тореодорам на съедение. )) - Не знаю я никакой Вики, любимому - не изменяю !)) - Что-то мне подсказывает, что моя мама, без зазрения совести, с удовольствием спустила бы меня с лестницы шестого этажа за эти слова. )) Но, к моему счастью, она сейчас далеко, наверняка, вкушает свежеиспеченные кутабы с зеленью и запивает горячим чаем с инжировым вареньем. Ну, ничего, и на нашей улице перевернется фирменный вагон с теплыми кутабами !)))))))))) А к «головомойке» я всегда готова. )) После железной закалки моего «главного критика» (и движущей силы)), мне в этой жизни уже ничего не страшно. Бешеный ЛОЛ. )) - Стало быть, моей (последней)) мечте не суждено сбыться и я умру голодной смертью. )) И все же, учитывая, что моя Надежда имеет свойство не (с)кончаться никогда)), с нетерпением буду ждать фото, Ваше Издевательское Величество ! )
-
- Мало того, что мы - честные, Раш, мы еще и не ищем легких путей. Мы... как бы это поприличнее выразить... А никак это не выразишь !)) Мы - садисты. Вот она - суровая правда жизни. )) (ничего, что я употребляю местоимение «мы», вместо «я»? Со мной итак все понятно, это как черным по-белому. ))))))))))) И вообще, если уж на то пошло, то я предпочитаю «Яндекс». ) - Скорее всего, ты принесешь их мне на кладбище... Потому что меня нет... Уже. Имхо, так изощренно изысканно и со вкусом) меня еще никто не оскорблял. А впрочем, не царское женское это дело - кутабы лепить ! Тащи их, представляю, как это будет трогательно. Это будет лучший подарок. Только не съешь их все по дороге, хеч олмаса, бир дяняси мяня да сахла. )) P.S. Кажется, первое июня еще не наступило. А я уже сыта. ))))))))))))
-
- Сенна, прошу прощения за прямолинейность, но Вы - монстр. Вы, Маис-муаллим, превзошли самого себя. Не говоря уже о нас. Нам остается только сидеть и помалкивать. P.S. Респект Вам, коли не шутите. )))
-
- Аллах бизя агыл вер...мясин. Ондан биздя чохду.© То-то и оно. )))) И вообще, чем богаты - тем и рады. Не шпорами едиными жив человек. )) P.S. Это был контрольный выстрел. Ухожу, краснея от стыда. )) Со своим великим и могучим... иностранным языком. ))
-
- Ай джан, почему «говорил»? Что ты с ним сделала, а-ну, признавайся ?! :prigprig: )) P.S. Кроме шуток, товарищи, давайте уже соберемся, как следует!)) Что-то мы совсем «плохие» стали. Наберемся смелости и дружно посмотрим правде в глаза, товарищи. Предыдущий Собирун был замечен) аж в прошлом году. Напоминаю: это было в декабре. Имхо, бийябырчылыг. Срочно надо что-то органгизовать и зажечь огни столицы как следует !)) Вместе мы - сила. ) P.S. Бумер, это даже не обсуждается. ))))))))
-
- Это не справка, Раскольник, это - клевета. Ладно, проехали. Не то я совершу невероятное и разозлюсь. ) - Сдается мне, что «экспат» - это сокращенное от слова «экспонат». Видимо, старались-спешили создатели теста навешать людям ярлыков и, впопыхах, забыли дописать две буквы. )) Хотя, возможно, имелось в виду слово «экспатриация» ? То бишь выселение / переселение самих себя, т.е. гастарбайтеров из отчизны на чужбину? )) Но чем бы то слово ни являлось, а мы с тобой и без тестов все знаем и понимаем. И вообще, я считаю, что Вы, сударь, преподавали там, где эти «умники» учились писать буквы. )) P.S. Это тебе за внимание и милосердие. ) Дожили до Дня Республики, доживем и до лета. )))
-
Собственно, что и требовалось доказать. )) Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.* P.S. Раскольник, я отказываюсь в это верить. У тебя прекрасный слог и отличный русский язык, не слушай их. Сами они гастарбайтеры. Долой клевету !)) - +5 ! Наш человек. ))
-
- Убийца !))))))) Сказал, как отрезал. )) Я протестую !)) Месяц для меня - слишком много. Как-то даже не по-человечески - отдыхать месяц. Форменное кощунство, имхо. Вернись, сяня гурбан, со всем своим багажом, я все прощу. P.S. Обещаю больше не вешать кутабов... до первой звезды. )))))))
-
- Женщине нужен Мужчина для Жизни. P.S. А из какой - это уже дело третье, лишь бы не из загробной, имхо. ))
-
- Саг ол, уже загадала. Осталось только, чтобы оно исполнилось. Аллах бизя сябр версин... с нашими желаниями. ))))) - Поясняю: нет, это не улитка и даже не медведь, а белая душистая лилия, в макросъемке. )) ... У Вас еще будут ко мне вопросы, Ваша Честь, или я могу вздохнуть свободно ? Смилуйся, милостивый государь, дай же ты мне хоть один день покоя !)) Я буду жаловаться в Европейским Суд по правам Человека (!) P.S. Я мщу, и мстя моя страшна ! Приятного аппетита !
-
Дорогие Бакилыларовцы, уважаемые соотечественники ! От всей своей Патриотиченской Души поздравляю всех Азербайджанцев мира с замечательным Праздником - Днем Независимости Республики Азербайджан !!! От всего сердца желаю нашему народу крепкого здоровья, светлого неба над головой, единства и братства !!! Эшг олсун Азербайджана !!! Azerbaycanin adini eshidende ureyim heyacanla cirpinir ! Milletim, Respublika gunu munasibetile Sizleri tebrik edirem !! InshaAllah, gelen Respublika gununu Shushada geyd ederik !!! ... У моего любимого «Дедушки», Гейдара Алиевича Алиева, есть замечательные слова, которые, имхо, как нельзя глубже отражают национальное самосознание, в том числе, и в моем понимании: «MEN HEMISHE FEXR ETMISHEM, BU GUN DE FEXR EDIREM KI MEN - AZERBAYCANLIYAM (!) ©HEYDAR ALIYEV. Allah rehmet elesin. Для каждого человека национальная принадлежность является источником гордости. Я всегда гордилась и сегодня горжусь тем, что я - Азербайджанка ! Yashasin AZAD Azer Bay Can !!! C любовью к своей единственной и неповторимой Родине, Гюлинья.
-
... Думала я - гадала, чему/кому посвящу свой Юбилейный, 5555-й пост на Форуме? Оказалось, все банально и гениально. Я посвящу его смыслу жизни, который состоит в том, что Президентом можешь ты не быть, то Первой Леди стать обязана ! Дорогие мои Бакилыларовцы ! Скорее загадывайте свое самое нескромное желание, самое астрономическое, и пусть все Мечты - сбудутся !!! Аминь, Аллах. ) - Леди-джан, единственный известный мне смысл Жизни - это любить и быть любимой. Никакого иного смысла в этой Жизни я не вижу и видеть не желаю. )) - )) Что ни вопрос - то манифест. )) Сначала была реформа школьного преобразования, теперь и до Президентского кресла добрались. Только бы меня в Мичурина после этого Интервью не отправили, к Наполеону и Цезарю. Единственное утешение - то, что, судя по всему, я там буду не одна. Если бы я стала Президентом, я бы не стала Первой Леди. Поэтому я выбираю второй вариант, я стану Короной на голове Императора. P.S. Мои золотые, если что, я со всеми заочно попрощалась !)) Ежели меня завтра тут не найдете, то вы, товарищи, знаете, где меня искать. )) С наилучшими пожеланиями )), Гюля. ))
-
- Привет, Приколистка-ханум, коли не шутите. Спасибо, джан. И я Вам желаю всего самого светлого, доброго и позитивного ! - Что для меня Дружба ? Дружба для меня - это та же Любовь, только без крыльев. Это, наверное, единственная страсть, которая не слабеет с годами. Друг в моем понимании и мироощущении - это Человек, который, всякий раз, когда в нем нуждаешься, об этом догадывается. Друг - это тот, с кем я могу помолчать. Друг - человек, разделяющий мои заблуждения, страхи и интересы. Друг - человек, чью фотографию я никогда не повешу на дартс. )) Друг - это мое второе «Я» - одна душа, живущая в двух телах. Друг - прежде всего, тот, кто не берется судить. Человек, который знает обо мне все и не перестает при этом меня любить. Друг - это тот, кому можно и душу открыть. Друг - это человек, который держит меня за руку и чувствует, как бьется мое сердце. Даже если я далеко. Друг - это человек, который может безнаказанно говорить мне «объективные» гадости, будучии уверенным, что будет понят. Друг - это человек, с которым я могу быть искренней. Друг мне тот, кому я все могу говорить. Друг не стесняется своего эгоизма, не боится проявить превосходство, поэтому с ним возможны и откровение, и соревнование. Другом является такой человек, в присутствии которого я могу думать вслух. Словом, друг - это якорь надежды на бурных волнах жизни. Это оазис в пустыне. Луч света в темном царстве. И т.д.и т.п. Щас поэму напишу. ) Таких, настоящих, друзей много не бывает. В принципе. Хотя еще лет пять тому назад я с пеной у рта готова была доказывать любому обратное, называя каждого третьего своим другом. Но Жизнь это, в том числе и меня саму, исправила. )) Сейчас я могу пересчитать Друзей по пальцам (не знакомых, товарищей, а именно дру-зей), не в смысле, что я их потеряла, круг значительно сузился. И, наверное, это к лучшему. )) Зато я могу быть уверена в том, что эти люди, прошедшие проверку / фильтрацию Временем, Расстоянием и самой Жизнью, - мои настоящие Друзья. Я счастлива, что эти люди в моей жизни есть и такие, какие есть. Пусть их будет немного, для меян важнее качество, а не количество. На что я могу пойти ради друга? Не буду говорить громких фраз по типу «Я умру / лягу на рельсы / спрыгну с парашютом/ встану на колени / сделаю ВСЕ ради друга !» Все - не смогу. Поэтому буду реалисткой и отвечу так: я готова на многое ради своих друзей. И они об этом знают. Умереть не готова, а вот жить для них - ДА ! Спасибо Вам за такой душевный вопрос ! Заходите еще, и будьте здоровы ! С наилучшими пожеланиями, считающая, что жизнь без друзей - бедна и бессмысленна, Гюля. )
