Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Здравствуй, Интанеллочка. Спасибо, милая, и тебе всего самого доброго и прекрасного. Целую ! ))
-
- Спасибо, дорогая Скорпионн ! Стараюсь соответствовать данности от родителей.
-
- Лучше бы я тогда молчала, ей-Богу ! - Ты хочешь знать правду, Раскольник ? Я скажу тебе правду. )) Да, когда-нибудь в жизни я воровала. Но если бы дело было в конфетах из сахарницы, О нерв моей ЦНС). Это вопиющее преступление случилось в одном из магазинов тогда еще Советского Союза, когда мы с моей лучшей подругой, илдя со школы домой, зашли в один из магазинов и, сделав дырку в одном из пакетов, утащили пряникииии ! Да! Это было воровство ! Но идеальных людей не бывает. Надеюсь, теперь ты это понимаешь. )) Сожалею, если разочаровала, но лучше горькая правда. Тем более, что эта правда - отчасти - сладкая. ))))))) А потом, с той же девочкой (припевочкой)), умудрились выкрасть восточную сладость и разделить ее пополам. )) Замечу, что дома меня всегда кормили хорошо, денег в школу давали, но тем не менее, эти пряники до сих пор вызывают у меня покраснение и стыд. Вот оно - тяжелое советское прошлое, а ты говоришь, конфеты ! Конфеты из сахарницы я брала со спокойной совестью. Благо, из своей. ) - Не всегда. В зависимости от того, какая цель и какие для ее достижения применяются средства. - Красота - это Гармония. ИМХО. - Чаще и глубже всего -в Бейлаганском. Проездом: в Лачине, Сабирабаде, Агджабединском, Физулинском и Али Байрамлы. Кстати, в предыдущий раз (в апреле нынешнего года) от Баку до бабушкиного дома и обратно я ездила сама. Так сказать, без никого. )) И это был ни с чем не сравнимый кааайф ! Что может быть лучше езды на маршрутке по дорогам своей Родины, проезжая мимо рек и озер, утопая в зелени пышных деревьев и вдыхая аромат Отечества? Ничего дороже этого быть не может. Разве что чай из армуду-стаканов где-нибудь на перерыве, под тенью деревьев, скрывающих тебя от палящего солнца, в каком-нибудь отдаленном от столицы, но приближенном к малой Родине районе. Чая, аромат которого способен пленить и зацепить тебя так, что ты забываешь обо всем на свете одним глотком родного чая и одним прикусом белоснежного рафинада. Ня ися. Не сыпь мне соль на перец ! Мои там сейчас кябаб из баранины кушают да на инжировые деревья поглядывают), а ты мне тут вопросы провокационные задаешь. Все, ничего не хочу. ))))))) - Как это ни странно, не очень. )) Животноводческих наклонностей у меня не наблюдается. )) Как и фермерских, кстати сказать. А ведь если принюхаться - то что-то в этом курином яичке есть ! Вот только что именно - непонятно. )))))))))) - Я не буду оригинальной и отвечу так, как подсказывает мне Сердце. Место Женщины не впереди Мужчины (я против того, чтобы перкрасный пол тянул на себе «лавры» сильного и становился мужеподобным, отнюдь), но и не позади Мужчины (так же против недостаточно должного внимания со стороны сильного пола - к прекрасному и всяческую дискриминацию по половому признаку). Поэтому я выбираю Золотую Сердину - место Женщины (во всяком случае, в моем понимании и видении) исключительно и только рядом с Мужчиной и вместе с Мужчиной ! Вместе - значит, в месте. И этим все сказано. Все остальное - демагогия. Отпустим ее с миром. )) - Книги я читаю с душой. Если уж беру что-то в руки - то это «что-то» должно быть мне по душе и по нраву. Что попало я читать не буду. Ради «моды» - тоже. «Модных» книг/авторов я не читаю, читаю любимые. А делаю я это, преимущественно, по дороге из дома на работу и с работы домой. Да здравствует Московский Метрополитен - самый читающий Метрополитен в мире ! )) P.S. На остальные вопросы отвечу завтра, ИншАллах, О усилитель напряжения моего аврала. )) ))
-
- Салам, Кямал) Большое спасибо за добрые пожелания, родной. И я хочу от всей души пожелать тебе, твоей очаровательной супруге и вашему чудесному сынишке крепкого Здоровья, Света и милости Аллаха. Все остальное, как известно, - компромисс. Спасибо за то, что зашел. Мне безумно приятно быть одной из причин твоего появления на «Бакилыларе», даже не столько приятно, сколько почетно и гордо. Спасибо, будь всегда с нами !)) ... Пусть нефтяных вышек будет больше и выше, а денег - достаточнее. )) С благодарностью за неповторимый Собирун *070707* - и вместе с тем - за незабываемую Лезгинку))))))), Гюля. ) П.С. А страницы - это ерунда. )) Не страницы важны, имхо, а люди.
-
- Лучше. Гормон Счастья.
-
- Да ну вас, с вашими шуточками.© )) Рыбка гюль кими гызды, она все поймет. )) ... А если и не поймет, О конец моего света, то придется мне пасть смертью храбрых. То бишь опечатавшихся. )) И опять во всем звезды провинятся, да сойдутся же они, аминь. И все же лучше умереть честно и красиво, чем от запаха сигарет. )) Свежее ИМХО. )))))))))) P.S. ЗарЭжу !)) А если и не зарежу, то повырезаюнадрезаю, О оффтоп моего флуда !)))))))
-
- Да, вот что-что, а тестостерон - это точно. ))) Рай для глаз. )) Но, позвольте, как же быть с остальными гормонами ?)) Долой всякую дискриминацию, да здравствует равноправие среди эндорфинов ! ) P.S. Темная, после тебя даже постить неудобно и страшно)), О бомба моей взрывчатки ! )))))))))))
-
- ЛОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, Рыбка-ханум, ты, как всегда, умеешь поддержать и успокоить в нужный момент ! Я не курю с самого рождения, и верю в эту правильную дату (это знак Свыше ) - вот я о чем, О вишневая дымка моего воздуха. ) Если речь зашла о годах, то меня, признаться, очень вдохновляют твои оптимистичные прогнозы на ближайшее будущее. )) Выходит, что и я, годика этак... через два-три ( ) тоже начну курить? Аллах елямясин ! )) Не родился еще тот искуситель вампир, который заставит меня изменить себе и здоровому образу жизни. То есть его призрачному подобию. Сева, бир дянясян. Одним своим постом ты придала еще больший стимул к жизни без табака. Спасибо ! )) P.S. Раскольник, и мы с тобой тому - явное подтверждение. )) Ты это хотел сказать, милый ?)) Что же, не будем спорить с истиной, склоним головы перед Правдой)), О свет моего апокалипсиса. )))))))))))
-
Курить ради красоты момента вида? Нет, Раскольник, это - фантастика ! P.S. Убийца !))
-
- Джаааааааааааааааааааааааннннннннннннннннннннн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не верю своим глазам, гезюм айдын, какие лююююююдиииииии !!!!!!! heart11 Моя душа ! Как я тебя люблю, джан ! И очень рада видеть твой ник на «Бакилыларе» снова. Веришь, ради одного твоего появления готова праздновать ДР еще раз. )) СПАСИБО, моя хорошая. Ты одна на целом свете. Я тебя люблю, обожаю и помню все, связанное с тобой, вплоть до мелочей. Ай гыз, до сих пор вспоминаю, куда и КАК мы с тобой попали прошлым летом ! (Весенняя, сяня гурбан, не подслушивай, я о высоком и прекрасном ! )))))))))), лооол, как слопали все пирожки на том столе. Типа моральная коменсация за погружение в нирвану. Не могу, джан, обожаю тебя и Эвизу. )))))))))))))) Передавай ей привет, если увидишь, а так же моей коллеге по авиации, Феечке-ханум, и скажи ей, что благодаря тем самым курсам, которые она мне рекомендовала, времени у меня теперь еще меньше. Большое ей спасибо ! Because now I can sell the world ! )) Ждите меня в офисе в Баку, и я ворвусь. Как гром посреди ясного неба. Крепко целую тебя, Маму, жму руку папе, дедушке и обнимаю сестер !!! Я обязательно вернусь ! И никаких гвоздей. Спасибо за то, что зашла и поздравила. Это лучший подарок, О белая роза моего райского сада ! Твоя роза - не просто цветок,это ты и есть, моя Назрин. Спасибо за то, что даришь мне то лучшее, что я могу сама себе пожелать - тебя саму. Я люблю тебя. ) Дарю тебе яркое олицетворение нашей дружбы, родная ! Есть язык, который не зависит от слов.© И ты меня поймешь, как никто. Целую, БУДЬ !!! Твоя всем сердцем и душой, ныне и пристно и вовеки веков (аминь)))), Гюля. )
-
- Спасибо, Аза-джан ! Хорошо мы с Вами посидели. А сколько искали друг-друга ! Это был ЛОЛ на весь БУМ ! (моя спутница не даст соврать)))))) Жаль только, что с Мимишкой познакомить Вас на сей раз не удалось, но у нас впереди еще не один Форумский Московский Собирун, там и увидимся, ИншАллах ! )) Спасибо за подарок, Аза, хотя Вы сама по себе - подарок. )) Буду носить с удовольствием. )) И с размером угадали)), Ваша осведомленность (по поводу всего)) меня иногда просто удивляет ! )) П.С. Про дочку помню и сделаю все, что смогу. Постараюсь, да. Вот только с футболистами разберусь, и сразу отпишусь. Спасибо за прекрасный вечер, Вы - ходячий позитив, Аза ! Так держать ! ))
-
- Милая Анасынын_Кузусу !!! Ваше поздравление - одно из самых красивых, пышных и жизнеутверждающих ! Огромное спасибо, дорогая, я искренне обалдела. )) А от пожеланий в стихах... глаза на мокром месте. Чох саг ол, джан. Буду откровенна, путь к моему Сердцу лежит через... цветы (!) ))) И Вы лично этот путь совершили на «Конкорде» ! Спасибо Вам за эти шикарные розы, О свет моих очей, я, прощу прощения за прямолинейность)), в космосе ! :) ) Целую взаимно и дарю Вам эти чудесные крокусы ! И пусть Ваша жизнь будет такой же яркой, доброй и очаровательной, как они ! Аминь ! С Любовью, )
-
- Раскольник, милый, спасибо тебе за все. За седьмой пост в этой теме, за искреннюю подпись, за внимание, за заботу, за твою феноменальную пунктуальность, за удивительную способность ровно в полночь оказаться везде и сразу. Спасибо. Ты поздравил меня больше всех, ярче всех и самым первым ! Мне очень нравится эта цифра и я сама себе желаю, чтобы то, что ты мне пожелал ровно в полночь, нашло свое отражение в этой счастливой цифре. Аминь. А еще я желаю себе, чтобы меня по жизни окружали такие люди, как ты. Не буду говорить и писать много. Скажу правду: ты - Чудо. Храни тебя Аллах, достойный сын моего Отчечества. Спасибо тебе от чистого сердца - за все. Остальное ты знаешь. P.S. Спасибо всем за внимание и пожелания, мои хорошие. Я еще вернусь и скажу каждому из вас свое сердечное Спасибо. Всех люблю. )
-
Раскольник, Аллах сяндян разы олсун ! Только ты мог открыть эту тему ! )))))) И только ты - предложить людям реальную помощь в борьбе с никотиновой зависимостью. Жму руку за это ! Сама не курила, не курю и курить не буду. Мама знала, когда родить меня на свет Божий. Всегда говорю ей Спасибо за эту дату ! На мой чисто визуальный взгляд, ни одна сигарета не прибавляет женщине - женственности. Скорее, отнимает ее, не говоря уже о здоровье. Целовать курящего/ую - все равно, что целовать пепельницу.© Помните об этом, уважайте своих партнеров. )) Бой табачному дыму, ура - свежему воздуху дыханию !!! ))) С благодарностью за социально направленную тему в самом праздничном)) разделе, испытвающая стойкий иммунитет к сигаретному дыму с самого рождения, Гюля. ) P.S. Сказать, что я уважаю людей, которые бросили курить, как и в принципе сильных людей, - значит, промолчать. Сказать это тебе, учитывая твой стаж, - значит, и рта не раскрыть. Респект еще раз. А книгу А. Карра я распечатаю и дам в руки жаждущим бросить это дело. Большое Человеческое Спасибо (!) ))
-
- Спасибо, джан, за все тебе спасибо ! Подпись вообще отпад, сяня гурбан. Неожиданно и приятно. )) - Боюсь, что Новый Год наступит раньше, чем я отвечу на это... издевательство в чистом виде !!! Это не Интервью, и даже не дпорос)), это, имхо, сеанс «исповеди». Йохса гипноза ?! У меня клюв окаменел и отвалился от твоих вопросов !!! Жди ответов, О укор моей совести ! Лучше бы тогда не опечатался, О градус моей температуры, а я не гневила судьбу за долгосрочный отдых. :plach: ) P.S. Hermetli, Calikusu. ))))))
-
- Маис-муаллим, сизя гузу кясярям. )) Спасибо. - Благодарю Вас за все, за доьбрые слова, внимание, отзычивость и за все остальное, О трансфер моего перелета, О указатель паспортного контроля, О бирка моего багажа ! Правда, спасибо. За все. Вы такой один. Аллах сизи сахласын. Честно, не корысти ради. А из высоких, так сказать, моральных соображений. ))Откровенно говоря, Вы лично у меня уже ассоциируетесь с дорогой в Аэропорт, а главное - на любимую Родину. Вот за это - Спасибо !
-
- Спасибо Вам, Мисс понимание ! Хотите позитива? Пожалуйста ! )
-
- Спасибо большое ! Желаю Вам оставаться вечно молодым до самой... вечности. Берите от жизни все... лучшее ! p.s. Останусь смайликом в постах, Останусь яркостью в глазах, На мониторах вспышкой света... ))
-
- Спасибо, Всадник. )) P.S. Ты, как всегда, содержателен и щедр. Лови за это фирменный шарф с символикой любимой футбольной команды. )) До встречи на Евро.
-
- Амелия, милая ! Ты так стильно и со вкусом соединила слова в пожелания, что мне остается только принять их с распростертыми объятиями и от души тебя поцеловать ! Спасибо, красота ! Взаимно !
-
- Спасибо, моя радость. Моя любимая Чародейка ! Положа руку на сердце, я все думала, кто же откроет эту тему первой(ым)), подруги делали ставки, а ты всех обогнала. Даже я удивилась, взглянув на часы ! Сяня бидяня жирный 5 за феноменальную память. А если серьезно - спасибо за искренность. Она дороже золота для меня. Целую тебя, маму, ваши сердца и ваши руки. Люблю вас, вы всегда в моем сердце ! Спасибо за все и, в первую очередь, за то, что вы есть и такие, какие есть. Спасибо, родная. Ты пожелала мне именно то, что нужно. И попала в точку. )) Аллах сянядя юрейиндже версин, джан. Сян бир дянясян. )
-
Моя дорогая Сева-джан, соименинница моя Золотая !!! От всей искренне уважающей и любящей тебя Души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! От чистого сердца желаю тебе крепкого Здоровья, удачи на жизненном пути, милости Всевышнего, женского счастья и материнского терпения), которого тебе не занимать (!) Желаю тебе много радости в этой Жизни, ярких, счастливых моментов и милых сердцу, верных людей рядом, исполнения всех твоих желаний, а самое главное - еще не раз испытать счастье материнства, как это хочешь ты сама, моя золотая ! Целую тебя и крепко обнимаю, милая! Оставайся всегда такой же доброй, красивой, молодой и улыбчивой, какой я тебя запомнила !!! Аллах сяни юрейиндже версин, джан. У вас с сыном все будет хорошо, Аллах любит вас и поможет вам ! Аминь. С пожеланием здоровья, веселья и не гаснущей Надежды, Гюлинья.
-
- Спасибо, Вест. Я оценила. )) За идею - халалды. ) ... Желаю Счастливого Собируна счастливым форумчанам ! P.S. Азеринка, а ты, однако, делаешь вещи. Помнится, летом ты не была замечена на 07/07/07. O tempora ! O mores !© Шучу, ты молодец. Я тобой горжусь, джан !))
-
- Асиф, с тобой только в разведку идти. ))))))))) Шутка, хоть на амбразуру!)) Саг ол, родной, у меня все тип-топ) Конечно, нет времени писать дифирамбы, но доброе слово и кошке услышать сказать всегда приятно. Я сама кого хочешь обижу , Асиф. Архейн ол, гардаш, шюкюр Аллаха, жива-здорова. )) Взаимно, будь с нами ! По возможности, будь лучше нас ! А еще лучше - БУДЬ здоров ! P.S. Табуретке-ханум - персональный привет !
-
- Пришла, увидела и... убила ! - Зажигай, Рамала ! - Я уже учуяла аромат, Сенна уже навострил шампура (то есть мясо)))), форумчанки уже приготовили рюкзаки... - А с меня тогда салфетки ! - Нормально вообще? Я уже поездку в северную пальмиру отменила, а тут такой облом ! Все, достану всех билеты из-под земли и уеду. И не зови обратно, не уговаривай. ))))))))))) - Темная, бир дянясян !!! Бешеный ЛОЛ ! Мы вчера обе умерли от твоего поста. )))))))) ... А если серьезно, без обид, не ругайте Мимишку. Она не нарочно... Такое нарочно не придумаешь ! )) Хотели собраться на праздники, устроить культмассовый выход на природу, но обстоятельства меняются со скоростью света. Энивей, пусть это будет «репетицией» нашего независимого) Собируна. Готовьте вкусовы рецепторы, товарищи, в июне поедемте в лес, по грибы ! P.P.S. А с парашютом прыгать я пас. Как это ни парадоксально прозвучит, но я боюсь высоты ! Нет, всему есть предел. Лететь - так сразу в космос ! А на меньшее я не согласна.
