Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Даже не пытайся, Раскольник. Помимо двух, у меня еще «третий» глаз. )) Только не пугайся. )) Хотя, может, стоит. )) - Я знала, что здесь что-то «не чисто» ! А Всевышний Разум помог расставить все по своим местам. Так что ты пойман с поличным. )) Вот с этого момента и надо было начинать. ... Потому как такие наивные и светлые души, как я (а ты думал, ты один такой со светлым взглядом на Любовь? А вот и нет, подвинься, а еще лучше, уступи место даме )), могли поверить в их нерушимый Союз. :plach: Но Разум, да укрепится сила его )), все же победил. Предлагаю по этому поводу поднять Тост и выпить, не чокаясь !)) - Можешь больше ничего не говорить, Раскольник. Теперь уже бесполезно. )) Я тебя, как бы это поприличнее выразить, «раскусила». )) Уличила, так сказать, во лжи ! Причем, прилюдно. Свидетелей - вагон, правда - за нами.)) Дальнейшие рассуждения на тему, имхо, бесполезны. Но даже не из-за нас, а по той простой причине, что Контрольный выстрел произвела Ее Всезнайчество) Аза. Причем, замечу, произведен он был не только в голову. (или не столько, Аза? Бешеный ЛОЛ)) P.S. Ничего личного, кроме правды. ))
  2. Gulinha*

    Мемориз

    Зарина, убей меня - я разрешаю !!! ... Ибо я, зайдя в вечную тему), ожидала увидеть и прочесть в ней что угодно (в том числе пост оптимистки Джаст Энджел!))), но такого финала, ей-Богу, я никак не ожидала ! :P АZX - это нечто !)) Без нее Жизнь не была бы такой прекрасной, а Форум - таким читабельным веселым. :D Раздел - Adult Тема - «Как вернуть Мужчину?» Автор - AZX (Аза, Вам уже памятник, Аллах мяни багышласын, пора устнавливать - за вклад в развитие мировой форумской мысли и хорошего настроения ! Посвящаю Меморизу свой Юбилейный, 5500 пост ! Да здравстуют юмор, позитив и... АЗА !!!!!!!!!! )) - Нет, но уже поздно. Можно, Аза, только осторожно ! - Мама, роди меня обратно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - Любя можно и убить, Аза. Нам ли этого не знать. - Даже так? И здесь мы, женщины, руку приложили ! Теперь понятно, почему мужчины живут меньше нас. ЛОЛ - По системе - «Мужчина - взрослый ребенок» ? Или по еще нераскрытой системе великой мучительницы Азы ? )) - Если бы мы все жили так, «как в народе говорят», боюсь, Институт Семьи и Брака уже бы с треском рухнул. ЛОООЛ - Спасибо Вам за ценные указания ! Непременно воспользуемся Вашими рекомендациями, всезнающая Аза-ханум! Ноу чтите: в случае чего (- либо))), всю вину повесим на Вас же ! Вы берете на себя всю моральную ответственность за наше светлое женское будущее, подсудимая Аза-ханум ?)) - Аза, Женщину красивой делают две вещи - Мужчина и ребенок !)) ИМХО. А природа уже устала всех украшать, бедная, ушла на покой. Много нас, ее одной на всех не хватит. Так что на матушку-природу надейся, а сама не плошай. Иначе говоря, надейся только на себя. )))))))) - Звучит как надпись в учебнике биологии: «Женщины ! Берегите мужчин - этот вымирающий вид ! Они - наше будущее, за ними - свет ! Хватайте первого попавшегося самца и тащите его в ЗАГС (можно на себе)), а еще лучше, сразу в роддом ! Не слушайте старика Хайяма, слушайте Азу ! » Аминь !)) Я правильно Вас поняла, Аза? Вы ведь это хотели до нас донести? Ликуйте, О Жанна Д`Арк нашего Форума, мы поняли Вас ! То ли еще будет. )) А теперь, на этой оптимистичной ноте, давайте закончим наш психоанализ. Бедный Фрейд уже, наверное, устал краснеть. P.S. Ничего личного. Я любя. ))
  3. - Гюль, ты меня без ножа убила. ))) Палиться мне под испанским небом за эти слова. ))) Ок, нятяр мясляхятди. )) Но если ты внимательно прочтешь все посты автора, то ты меня поймешь, ибо там, где латина и все, что с нею связано )) - я не могу сидеть смирно. Да и надо ли? ) Аллах сяни гюльдрсюн, радость, рассмешила ! )))
  4. - Эни, я тебя, как «мазохистка» - «мазохистку» (колi нас вже спалiлi)) прошу: сними копию и для меня. Мой принтер отказался распечатать сей шедевр речевого искусства. Очевидно, ниасилил.© P.S. Это уже даже не Мемориз, это, имхо, Юмориз. А впрочем, чем бы это не было, это - правда. ))
  5. Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева удостоена высшего диплома Международного Олимпийского Комитета (МОК). Как сообщает Bakililar.AZ, Первая Леди Азербайджана, Президент Федерации Гимнастики Мехрибан Алиева награждена высшим Дипломом «МОК» ! Мехрибан Алиева удостоена этой награды за достижения в работе, проводимой ею в области развития художественной гимнастики в Азербайджане, а также за исключительные заслуги по вовлечению женщин и девушек республики в международное спортивное движение. Поздравляем Мехрибан Алиеву с заслуженной наградой (!)
  6. - Бельченок, я, конечно, очень рискую, но верю, что риск - дело благородное )) и потому готова лишиться одного пальца за то одно, что половина женской части Форума где-то в глубине души (а кто - и на ее поверхности)) с нетерпением ждем твоего рассказа с места событий ! )) По типу того, который ты подарила читателю *Женского Клуба*, когда родила первенца. И что-то мне подсказывает, что палец мой останется при мне. :loool: Порадуй нас, дорогая, потому как, читая тебя, хочется не только жить, но и... а впрочем, не будем вдаваться в подробности своих наполеоновских желаний (и мсье Бонапарт - в тему ))) ) - Нет, я, пожалуй, не готова к таким радикальным переменам в смене профессии. Не буду отбирать хлеб у тех, кто для этого пожертвовал психическим здоровьем) А за новорожденный, как ты говоришь, «бешеный ЛОЛ», я искренне рада. Боюк гыз олсун, ИншАллах, о гюн олсун биз сянин гызынын тойуна гяляк (!) - Деймяз, джан. А вот тебе Спасибо - за то, что даже будучи в интересном положении, ты всегда находила время, чтобы позвонить, рассмешить и отвлечь меня от всего на свете одним телефонным разговором. И не важно, что это происходило глубокими ночами. Я люблю тебя и уважаю за то, что ты остаешься собой при любых обстоятельствах. - Ты хочешь меня вконец убить, аз? :loool: Повремени да, я еще не все дела успела сделать на этой грешной земле)) Президент у вас, конечно, еще тот)), но ради тебя и ради такой счастливой вести я бы согласилась забраться на Эйфелеву Башню и провести полуторачасовую пресс-конференцию с его Клоуновским Величеством. - А вот это ты, пардон, загнула, что называется, от всей души. Что значит, я стесняюсь спросить, «хотя бы»? Звучит, откровенно говоря, оптимистично ! Но при всем уважении к тебе и твоей веселой) семье, вынуждена тебя огорчить: у меня еще кое-какие свои личные мотивы для самосохрания имеются в активе. )))))) Если ты, конечно, не возражаешь, О Улыбка моего лица ! ))) - Я не пьющий.© А если серьезно, Белка, мы с тобой и без вина - всегда «навеселе». Будем честны. )) А с тобой я бы и под дулом автомата Калашникова к горячительным напиткам не прикоснулась. Я еще пожить хочу. )) Бешеный бдительный ЛОЛ. - На здоровье, родная моя. Спасибо тебе за то, что не забываешь нас, форумчан, и нашла минутку, чтобы подарить всему Форуму еще один приступ смеха ! Ты уникум, оставайся всегда такой же непосредственной и бескомплексной в высказывании тех или иных)) мыслей. Целую и обнимаю, тебя и Эмили. Не забывайте нас и будьте с нами. С пожеланием цвести и пахнуть, как бутоны Майского Пиона - к вам обеим, Гюлинья. )
  7. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Десять суждений о Москве» Автор - Senna ... Кто о чем/с чем, а Диоген, со своей бочкой, по-прежнему, актуален. :) Сенна, это было сильно. А главное - в тему. :D )
  8. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, все-таки Фрэнк Синатра символизирует лучший музыкальный релакс, который только можно себе представить. Обожаю. Кто ценит - тот поймет. ) Fly me to the moon Let me sing among those stars Let me see what spring is like On Jupiter and Mars In other words, hold my hand In other words, baby kiss me Fill my heart with song Let me sing for ever more You are all I long for All I worship and adore In other words, please be true In other words, I love you... )
  9. - В этом случае обязуюсь лично открыть тему у себя в разделе в Вашу честь, Шери. ИншАллах ! Только не зацикливайтесь на этом, как на самоцели), и пусть это произойдет само собой. - Если мой коллега посчитает нужным перевести тему в мой раздел, право, не стану возражать. Хотя в этом случае, эта тема станет самой пессимистичной в истории *Поздравлений*. )) Но и самой жизненно поучительной, что тоже немаловажно. P.S. Вест, с возвращением !))
  10. Аза, на самом деле, я говорю не столько о красоте, сколько о том, о чем черным по-белому. Имеющий глаз - да увидит. )) Ня ися. Сколько людей - столько и мнений. Но я все же останусь при своем. P.S. Внутрисемейные темы меня мало интересуют. То была шутка, Аза. )) Есть масса более интересных тем для разговоров. А этот, имхо, пора заканчивать. )
  11. P.S. Читаю комментарии форумчанок по поводу Лейлы, достойно представляющей Азербайджан в ролике на CNN, и невольно вспоминаются слова из песни: «Потому что нельзя быть на свете красивой такой...» Только не знаю, плакать от этого или смеяться ? Нежнее, еще нежнее, люди. Не нравится - не хвалите. Но и не называйте белое - черным, стройное - толстым и т.д., да. Дюз дейил. Лейла - красавица, хотя бы потому, что у нее, как и у ее матери, истинно азербайджанская красота, и участие этой девушки в рекламной кампании, призванной привлечь иностранных туристов, инвестиции и т.д. в Азербайджан оправдано не только ее социальным, материальным, семейным положением, но и внешними данными. В ролике снялась Лейла, глядя на которую, зрители всего мира смотрят и восхищаются, делают комплименты, а мы, азербайджанцы, критикуем и ругаем своих же. А потом бьем себя в грудь, называя себя патриотами. Красиво жить не запретишь.© Ня ися. Если это - не красота, то... предложите свой вариант. Желательно, более достойный. Ничего личного, ни к кому. Наверное, у меня проблемы с эстетическим восприятием. )) С уважением ко всем, называющая вещи своими именами, Гюля. )
  12. - Латиноамериканские танцы - это лучшее, ей-Богу, что может подарить человеку заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. Vamos a bailar ! P.S. Поздравляю от всей души c новой работой, Аллах аманында. Мечты - сбудутся.©) Нефтяники всех стран, объединяйтесь ! )) P.S. ... И это только начало, Шери. Все лучшее - впереди. )
  13. - Дай две, Шоко. )) Легким движением руки... плавно переходим к Эмину. ))) P.S. А, на мой взгляд, Лейла и Эмин одинаково красивы и гармонично дополняют ---> друг-друга. )) Allah mehriban elesin ! Что красиво - то красиво. )
  14. - Я, конечно, все понимаю, но такого определения Любви мне слышать/читать до сих пор не приходилось. «Мазохиство» ? Аллах сизи гюльдюрсюн. )) И все же, от «мазохиства» - не зарекайтесь. )) P.S. Легче - быть «умницей». Сложнее (и правильнее)) - «мазохисткой».
  15. - Чистой воды провокация, но мы не поддадимся ! И не уговаривай. )) Хотя бы потому, что спорить с правдой - себя не уважать. А она, разумеется, в первом предложении. Будем реалистами оптимистами. - Предлагаю поставить им памятник за терпение ! Посмертно. Если любишь - и через десять не поростет. Но меня беспокоит другое. )) Почему ты говоришь о них в прошедшем времени? Случилось непоправимое или наоборот - их одолел хеппи-энд и они любили друг друга до конца Жизни (то бишь до потери пульса)) ?)) Внеси ясность в эту «Санта-Барбару», коли заварил ее. )) - Положа руку на сердце, это был лучший аккорд во всей этой теме, имхо. Трижды подписываюсь под этими золотыми словами и ставлю точку с запятой. )) ... До появления автора. С уважением ко всем, предпочитающая творить Чудеса, а не ждать их от других (не желая состариться раньше времени)), Гюля. )
  16. Gulinha*

    ТВ

    Вот чего я никак не могу забыть на нашем ТВ, так это Вюсялю с ее Программой Поздравлений. Как она быстро говорит. )) А как она смеется !)) Сама с собой. И так - каждый день. )) И тогда я поняла, что Тина Канделаки со своей громко/быстроговорилкой - отдыхает. Ничего личного, в этом даже что-то есть. Было бы неплохо бы узнать, что именно. )) АЗТВ1, по-прежнему, люблю. )) Единственный канал, который могу смотреть, не трогая пульт. ))
  17. - Мне бы такого, пардон, как бы это сказать, ммм. )) Ну, в общем. Не Жизнь была бы, а сахар. Не говоря уже о характере. P.S. Я, конечно, очень извиняюсь, Аза-джан, но, похоже, Вы что-то от нас скрываете по поводу внутрисемейных отношений экс-главы государства, Всезнайка-ханум. )) Но я возьму волю в кулак и не стану Вас мучить расспросами: меньше знаешь - крепче спишь.© P.P.S. Гауди демишкян, что-то будет из-за этой темы. Другой вопрос - с кем (?) )))
  18. - Казалось бы, простые слова, а такие правильные и золотые. P.S. А если серьезно, соглашусь с Mr.Basic. Фитнес - вот ваше спасение !)) Запишитесь на то, чего душа хочет (аэробика, танцы, плавание (высший пилотаж - йога ))), и через месяц Вы станете другой. А если не станете - то это был просто неправильный фитнес. ) Кроме шуток, отвлеките себя чем-нибудь и не увлекайтесь Вы так пессимизмом - себе дороже. Увлекайтесь Жизнью, - она ответит.
  19. - Да, вот что-что, а летать - всегда охота. Главное, чтобы шасси в полете) всегда было исправно и крылья были железные. )) И вот тогда, Аза, можно взлетать и приземляться, не пристегиваясь. )) P.S. Аза, а Вы еще и философ. ))))) Сорри, я немного отклонилась от темы. )) Первым делом, первым делом - безопасность !)) А катастрофы - потом. )))) P.P.S. Искра-ханум, аутотренинг - великая вещь. )) Но, ИншАллах, Жизнь это исправит. )
  20. Раскольник & Лили ---> +10 баллов по Шкале Рихтера Любви. Благородные вы мои. ) Не зря я поместила эту тему в *Мемориз*, она того стоит, ей-Богу) Автору - персональная благодарность, а еще лучше, назначим Премию в размере $10.000 для полной реабилитации. ) ... Отсюда мораль: как ни крутите, а я за Любовь, мир и взаимность в отношениях. Миром правит Любовь. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. )) P.S. «Так не доставайся же ты никому !»© - это было сильно. Нарочно не придумаешь (!)))) P.P.S. Раскольник, по-моему, автор уже стесняется сюда заходить. )) Вот так всегда: хотим, как лучше, а получается, как у В.С. Черномырдина всегда.
  21. - Шери, я готова даже одолжить Вам свою дубинку), только чтобы Вы от души улыбнулись. А если серьезно - больше позитива. И улыбка (не во сне, а наяву))) не заставит себя долго ждать. ) P.S. Весенняя-джан, не верю.© )))) Не верю потому, что только что убедилась в обратном. )) Из этой жизнерадостной малышки ничего иного, кроме взрослой, сформировавшейся красотки и вырасти не могло. Дождинка, МашАллах, так держать. Спасибо за доверие, ценю. )
  22. - То, что от скромности мы не умрем, - это, товарищ археолог, и так понятно. P.S. Кстати, моя регистрация на новом (а ведь был еще первый, желтый - do u remembеr?)) Форуме случилась ровно на 1 день раньше самого Отца-Основателя. )) И тут цифра 7 рулит. )) Можно сказать, Жизнь прожита не зря. До первого бана. )))
  23. Я верю в Любовь. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. )) P.S. Браки заключаются на небесах... и в Интернете.
  24. - Не будем. )) Но пессимизму - бой ! P.S. Желательно, с пеленок. ))) P.P.S. Дождинка, я не успокоюсь, пока не увижу, что выросло из этого чуда в перьях в платье. )) А позитив - навсегда, и никак иначе. )) Взаимно, красота.
×
×
  • Создать...