Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Нет, не хотела бы. Итак все ясно) А если серьезно - периодически читаю и угадываю мысли на расстоянии. Избранных. И, замечу, периодически оказываюсь читаема. Единицами. Но им можно. P.S. «Вот такие вот пироги», как говорил один всезнайка) - Брюс Всемогущий.
-
Думала, что не смогу. Ан-нет. Смогла. Две недели абсолютного спокойствия в отсутствии интернета и никакого искушения. Почти. Всего один раз. Да и то - токмо волею Царя. А если серьезно - то пора завязывать. И я медленно, но верно, к этому иду. Отфильтруйте лишнее, оставьте главное.© Использующая компьютер с пользой и умом, Гюля. )
-
Деймез, бро, нуш олсун ! Что в переводе с «восточного кафе» значит «приятного аппетита, брат !» (а мне больше первая сценка понравилась, ольдум гюльмекден))))) P.S. «Понаехало к нам в Белокаменную и еще на коренных жителей орут, панимаишь». Про чай - вообще жесть, имхо. С нетерпением буду ждать номера в исполнении Родригишеса©) Это надо видеть (!)) ) Спасибо за тему, Гауди, Аллах сяни гюльдюрсюн)
-
Замечу, просто обожаю испанскую гитару. )
-
Эти фото появились в Интернете сразу после презентации журнала «Баку» в Москве. Люблю и уважаю все семейство Алиевых. Хоть пристрелите меня. )) Азербайджан цветет и пахнет, в том числе за пределами столицы, что уже о многом говорит. Первая Леди в списке моих симпатий занимает особое место. Allah razi osun, amin) Что касается Лейлы - то она и в жизни производит более чем приятное впечатление. Гены берут свое и делают свое полезное дело. ) С искренней и светлой любовью к первым лицам любимого государства, )
-
Новое видео от Тимати. Супер. Слова, музыка, понты), ритм - все в тему. Я люблю тебя, Москва... )) Тимати feat DJ Smash - Moscow Never Sleeps (official version) )
-
- Bom dia, Raziniinho. Como vai? Espero que tudo bom. )) Спасибо за хороший вопрос!) Любовь к Бразилии началась у меня еще в четырнадцать лет, когда на российских экранах появился первый бразильский телесериал «Тропиканка». С тех пор я влюбилась в эту страну, в ее культуру, язык и образ жизни. Тогда же, вслушиваясь в слова, поняла, что просто обязана выучить португальский, после чего окружила себя словарями, разговорниками и самоучителями, а потом стала напрямую общаться с его носителяими, что, замечу, заметно улучшило мои старания. Но с тех пор утекло много воды. И несмотря на то, что сериалы я уже не смотрю, все же любовь к этой экзотической и не похожей ни на какую другую стране мира во мне цветет и пахнет и вряд ли кто-то или что-то сможет это изменить. Без ложной скромности, я по натуре остаюсь верной тому, что мне дорого и уж если полюблю - то однажды и навсегда. Так что моя любовь к Бразилии - это такое же само собой разумееющееся явление, как и моя любовь к веселью и позитиву. Наверное, в прошлой жизни я была самкой попугая, разгуливающей по Копакабане и выкрикивающей жизнеутверждающие лозунги на португальском. ) Ate loguinho, InsheAllah ! )) Com os melhores cumprimentos, Gulinha*. )
-
- Интересно-ханым) Кладу руку на сердце и отвечаю: нет, я своих друзей не ревную. Когда-то ревновала самую близкую подругу к одноклассницам, но это было, скорее, в эпоху юношеского максимализма) И все же, когда взрослые люди ревнуют своих друзей к другим друзьям/подругам - то это, простите, уже смешно. Человек волен сам выбирать, с кем общаться/дружить и завязывать те или иные отношения. А знаете, еще смешнее выглядит ситуация, когда человек едва с тобой знаком, а уже предъявляет какие-то права и претензии, словно ты - его собственность. О какой уж дружбе тут может идти речь. Дружба, по моему скромному убеждению, выше ревности. А по поводу постов: спасибо, знаю. Но я и не претендую на общечеловеческие стандарты, я пришелец из космоса и давно с этим смирилась. Взаимно. )
-
Босс, см.выше. P.S. AZX, )
-
Сорри, Гауди, больная тема. )) Люблю и умею выделяться из толпы, что есть - того не отнять. Но вот где-где, а в Баку/Азербайджане, пожалуй, лучше этого не делать. Себе дороже. )) Тяжело, буду откровенна, но я на правильном пути. Через тернии - все туда же. )) Что касается индивидуальности - по умолчанию. Никакой менталитет и никакие взгляды не стоят того, чтобы терять Самого Себя. Все мы индивидуальности и имеем право на сохранение своего «Я» во всем его великолепии. Будьте собой, не дайте себе засохнуть. Все остальное - компромисс. )
-
- Что есть, то есть) Но все перемены - к лучшему!) Даже не пытайся, Босс) Во-первых, огнеопасно, во-вторых, бесперспективно. Если хочешь жить... влюбись в кого-нибудь другого. Желаю долгих лет жизни. С наилучшими пожеланиями, ) P.S. Совет доброжелателя)
-
Гаудито, спасибо за позитив, который ты даришь этому Форуму и всем людям. Бир дянясян. Аллах сяни гюльдюрсюн, бро. ) Только что оттуда)) Договор о ***се. (Гарик Мартиросян)) Восточное кафе (Мартиросян feat Батрутдинов)) Взятки народов мира / Дуэт им. Чехова P.S. Кто-нибудь, помогите найти ссылку на номер, где Тимур Родригес пародирует Ферджи - *Fergielicious*. Очень нужно, обожаю, хохма (!)
-
Да, к сожалению, ревность проявляется даже в дружбе, как это ни странно. Но я никак не могу взять в толк - отчего людям доставляет такое удовольствие проявление чувства собственничества? Ведь все мы, люди-человеки, рождаемся и умираем свободными, кем бы мы ни были: друзьями, родными или возлюбленными, уважения к личности друг-друга еще никто не отменял и именно на уважении к личности другого должна основываться дружба, привязанность и Любовь, имхо. А вообще, товарищи, долой ревность, да здравствуют мир, доверие и любовь! ... Аза, Вы правы: друзья познаются в беде. Но, поверьте, настоящие друзья познаются так же и в радости. Если не больше. И это, наверное, тоже кому-нибудь нужно. Берегите, уважайте и цените друг - друга, Люди ! )
-
Спасибо вам, подружки мои нежные) На здоровье) Поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется.©
-
- Именно) Три мои лучшие подруги по Жизни. Целую, береги себя, бир дянясян.
-
- Севочка, моя хорошая, вот тебе мне сейчас труднее всего смотреть в глаза (даже через монитор)). И все же я надеюсь, что ты когда-нибудь меня поймешь и простишь. Я целую неделю была в Баку, но не было возможности навестить тебя и маму, простите. Однако, это нисколько не умаляет моего искреннего и теплого отношения к вам обеим, видит Бог. Это - Жизнь. )) - Ой, джан, и не спрашивай)) Много чего) Жизнь идет, все меняется - и все изменения - к лучшему ! Я верю. - Я не бывала во многих странах земного шара, точнее, бывала в единицах. Пока что. Но есть одна страна, которую я обязательно посещу, иначе я буду не я. Это - Бразилия. А причина только одна: я люблю эту страну, ее культуру и язык. И жителей ее тоже уважаю и люблю, потому что они в чем-то похожи на нас, - такие же гостеприимные и темпераментные. Одним словом, я не успокоюсь, пока моя нога не очутится на горе Корковаду и мои глаза не увидят чудесный город Рио де Жанейро с высоты птичьего полета. А если я там буду не одна - то это будет только плюс. - Экзотику люблю) А кухни люблю Азербайджанскую, русскую, итальянскую (bellissimo!), турецкую) и грузинскую). Но наша кухня, конечно, вне конкуренции. Особенно, по калорийности. )) - В себя. И это лучшее, что я могу сделать, когда мне хочется побыть одной. А если еще к саморелаксации добавить музыку мое любимой радиостанции *КЕКС ФМ* - то эффект гарантирован. Быстро выхожу из себя. )) - Все ок, родная) Взаимно и умноженное на то количество раз, которое мое сердце бьется, общаясь с тобой. Маму сто лет не видела, но привет передам. И вам с мамой от нас горячий и солнечно-весенний салам ! )) С Любовью, любящая Бразилию по умолчанию - и - по определению, Гюля. )
-
- Салам алейкум, Азиза-ханым. - Наполеоновские) Шучу, я о своих планах не распространяюсь. Воплощаю, а потом констатирую факт их исполнения. )) - Буквально недавно сошла с трапа самолета и еще не пришла в себя) Не сидится мне на ровном месте, все время куда-то хочется уехать, улететь. Так что о своей следующей поездке я, ИншАллах, напишу и покажу после ее осуществления. - Нет, буду откровенна, я не готова сесть за руль и разъезжать по городу Москве. Наверное, вождение автомобиля - не мое. Я очень невнимательная и могу проехаться, разве что, от столба до столба. А я еще жить хочу. Зато папа мой - заядлый автолюбитель, и поэтому я скорее помогу ему купить новое авто, ИншАллах, чем сама сяду за руль. У меня в данный момент несколько иные приоритеты. И вообще, мой любимый вид транспорта - самолет. Так что я уж как-нибудь доживу до частного «Аэробуса». Аллах мене сябр версин. Спасибо за то, что заходите, помните и любите - взаимно, и Вы, Аза, это знаете. )) Желаю цветущей Весны на душе !!! Искренне, Гюля.
-
Sumsung E-210, красный. Не гламуром единым. ) P.S. Белка, чес-слово, обожаю тебя. Аллах сяни гюльдюрсюн.
-
Жук, Рамала, зажигай ! P.S. Про звонок - срочно в *Мемориз*. ))
-
- Everything but the girl - «Missing» (I step off the train... I'm walking down your street again... ) - Global DeeJays - «Зеленоглазое такси». (обожаю) P.S. Ты узнаешь Ее/Его из тысячи... По словам, по гудкам, по Голосу. )
-
Дорогая, Любимая, Обожаемая наша Аза - О Женская Логика, Моторика и Риторика Форума Бакилылар ! От всей своей любящей Вас и Ваши искрометные посты Души поздравляю Вас С Днем Рождения !!! От всего сердца спешу пожелать Вам самого главноего в этой Жизни - Здоровья, самого необходимого Вам - Счастья и благополучия и самого желанного - успехов в учебе и в спорте Вашей красавице и умнице дочери ! Желаю Вам обеим благосклонности судьбы и милости Всевышнего ! Пусть Он будет вами доволен и несет Вас на крыльях Судьбы ! ) Желаю Вам исполнения всех своих наполеоновских желаний) и особенно хочу Вам, дорогая Аза, пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же искренней и прямолинейной, какая Вы есть. Пусть чувство меры меня простит, но так, как Вы, зажигать не могу даже я. Я Вас обожаю и заряжаюсь стабильным) позитивом, читая Ваши посты на Форуме. Вы прекрасная, ухоженная, милая Женщина-Мать, и Вы достойны самого лучшего - хороших и мирных соседей Счастья и Любви ! Спасибо Вам за тот позитив и положительную энергию, которую Вы дарите окружающим пусть даже и виртуально. Я уже не говорю о реале. Так держать, О Мышка моего персидского коврика ! ... Прошу прощения за столь позднее поздраволения, но в тот день, когда Вы праздновали День Рождения, моя душа и тело находились далеко, в самом сердце моей Родины - рядом с дедушкой, которому, МашАллах, исполнилось 80 лет. Так что считайте, что я была с Вами и поднимала тост в Вашу честь. Крепко обнимаю и целую в щечки. Все будет хорошо ! С самыми наилучшими пожеланиями к самой откровенной и юмористичной Форумчанке Бакылылар, Гюлинья.
-
Дорогой и Уважаемый Маис-муаллим! От всей своей весенней, майской Души поздравляю Вас С Днем Рождения !!! От всего сердца желаю Вам крепкого Здоровья, успехов в профессиональном росте, удачи во всех начинаниях и проектах, желаю Вам милости Всевышнего и настоящих, искренних людей вокруг ! Пусть все, о чем Вы мечаете и еще планируете совершить и реализовать - непременно сбудется ! У Вас все получится, несомненно. Вы замечательный, искренний и отзывчивый Человек, О Агсакал Московской «Банды Бакилылар» ! Спасибо Вам за все, за то, что всегда рядом в трудную минуту, за готовность прийти на помощь и Вашу доброту. Аллах сизден хемище разы олсун, амин. Вам посчастливилось родиться в такой прекрасный день - 1 Мая - Праздник Весны и Труда ! Я желаю Вам, чтобы Весна и Труд всегда облагораживали Ваше доброе и большое сердце и чтобы Ваша Жизнь была такой же свежей и полной ярких красок, как первый день самого красивого месяца в году (весеннее контрольное имхо). Будьте Счастливы, ведь Вы этого достойны ! Жму Вашу правую руку и дипломатично хлопаю по плечу) С самыми наивесенними пожеланиями к самому доброму и дружелюбному Агсакалу Форума, Гюлинья.
-
Бельченок, спасибо за твою оценку, моя позитивная душа. Я уже успела покрыться румянцем) от твоих комментов на ЮТубе, но не поленюсь поблагодарить тебя еще раз, здесь, на Бакилыларе. Сяндян йохду, валлах. )) Да, я буду просвещать мир, буду заряжать окружающих любовью к Азербайджану и покажу всем, что за красоты таит в себе наш любимый город Баку. В этот раз я успела открыть еще несколько мест, в которых раньше моя нога не бывала, и это было незабываемо. Аллаха мин шюкюр за каждую минуту, проведеннную в этом цветущем не по дням, а по часам городе. Справедливости ради добавлю, что у меня отличный фотограф с продвинутой камерой), так что все, что ты видишь - не только моя заслуга, но и его. Аллах онун джаныны саг елясин. )) Искренне, Гюлинья. ) P.S. Аш? Йох бир, бозбаш. )
-
Мои Бакинские зарисовки. Ботанический Сад, г. Баку / апрель 2008. =) ... Chillout version. )
-
- Всадник, не помню, чтобы я нанималась официанткой, лол, но из уважения к чайным плантациям традициям - ала, ич) Yenede nus) P.S. Зубочистка-лябляби йохдур уже, озюм емищям хамысы, багышла. ))
