Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    любимые фразы

    - Биябыр елядюн мяни. )) Нуш олсун. ))
  2. - Аза, я Вас обожаю. )) Вам бы людей женить и быть тамадой на свадьбах. )) Вы правы, у Кабаевой есть все для Счастья. И было все. Пока те же журналисты не вмешались в ее личную жизнь и не сделали ее достоянием общественности. Но все, что ни делается - к Путину)) к лучшему. Где теперь этот полуженатый - полуразведенный грузин со своим прицепом) и где – молодая и состоявшаяся невеста. - Ну, нет. Этого моя тонкая душевная организация выдержать уже не в силах. Бешеный ЛООЛ. Скажи еще, она разлучница семьи Сергея Доренко – и все - век воли не видать. P.S. Желтую прессу я не читаю, слухам не верю, как всему, чего не видела своими глазами и не слышала своими ушами. Привыкла доверять исключитено прямой речи, от первого лица. Но что действительно смешно - так это то, что, находясь в Баку в период развития «сенсационных» событий в российской столице, я, нип во сне, ни наяву не подозревая о «разводе» Владимира Путина и его предстоящей «свадьбе» с Алиной Кабаевой, жила своей жизнью, никого не трогала), пока, словно гром среди ясного неба, заинтересованные в моем разочаровании в экс-главе Государства, лица) сообщили мне об этом с таким внушением, что я в какой-то момент уже свыклась с тем, что ВВП женится, и от всей души пожелала ему счастья, лол. Но тем не менее знала, что все это - гнилая утка. ))) Так что в ВВП я не разочарована, и не родилась еще Алина Кабаева, которая была бы в силах это изменить. С уважением к обеим сторонам новоиспеченного «брачного союза», верящая только собственным ушам и глазам, Гюля.
  3. По жизни так получается, что я больше теряю, чем что-либо нахожу. Но теряя что-то старое, приобретаю что-то новое, еще более ценное. Закон жизни. Если это мое, оно ко мне вернется, а раз уж не вернулось, значит, моим никогда и не было.© Говоря о Форуме, могу и должна со всей откровенностью признать, что я нашла здесь Роскошь... человеческого общения. И для меня это самый ценный клад.
  4. Gulinha*

    любимые фразы

    - Бяли) Но эти фразы я употребляю дома и в общении с земляками) А работаю я с разными людьми, в том числе, и с нерусскими. P.S. Кстати, смешно сказал про чай) Но не кажется ли тебе, что чай без салама - все равно, что пепельная жара - без айрана?))
  5. Gulinha*

    Наблюдения

    Спасибо за понимание, родная моя. ) На здоровье, джан. Одно из моих любимых стихотворений) Очень правильные слова, имхо, мой девиз по жизни) P.S. Лови ПМ, замечу)
  6. Gulinha*

    Наблюдения

    - Гюль, рассмешила) Да, это я умею) И другим, замечу, тоже. )) Но жизнь диктует свои условия и правила, если летом я могла передвигаться куда и сколько хочу, то на этот раз я находилась под присмотром прицелом. Поэтому, если можешь, пойми. Желаю тебе независимо от километров, разделяющих тебя с Родиной, всегда оставаться такой, какая ты есть. Патриоткой ! Имхо, ведь не важно, какое расстояние разделяет людей друг от друга, важно только то, что они вкладывают в свои отношения. Я люблю тебя, мач. Вся жизнь - впереди ! ) Замечу, в Москве прекрасная погода: ни ветра, ни жары. Кайфуем. ))
  7. Gulinha*

    любимые фразы

    Йох бир )) Сорушмаг айыб олмасын) Башина денюм (спасибо дедушке, засело в подсознании ) Гюль кими Ахтаран - тапар) Уй дааа) Вот оно че, Михалыч, вот оно че© Гузу бала) Проиграть - так миллион, полюбить - так Короля) А умирать - так на каблуках!) С песней по жизни) Что естественно - то не безобразно) И самое любимое мое выражение: Один раз живем ! Но каждый день. )
  8. Gulinha*

    .... и о "моде"

    - Интанелла, лол) Я тоже недавно видела на улице Баку девушку в желтых ботинках и с желтой сумкой, в тон обуви. И все бы ничего, если бы не одно существенное "но": сумка была откровенно дешевого качества и со стороны смотрелась убого, и еще: желтый цвет идет далеко не всем. Скорее, он украсит блондинку, нежели брюнетку. Так называемому "весеннему" типу, основные цвета которого: ярко-синий, лимонно-желтый и травянисто-зеленый. Для людей этого цветового типа характерна нежная светлая кожа, с золотисто-желтым оттенком, волосы - светлые с золотистой желтизной. Cледя за модой, главное - не упустить Себя. Мода приходит и уходит, вкус и стиль - навсегда. ИМХО. С уважением к с(т))ильным мира сего, Гюля. )
  9. Gulinha*

    Дружба

    - Маис, это Вы загнули. И загнули здорово. P.S. В дружбе с мужчиной всегда надо сохранять дистанцию, и заявить об этом изначально. Я за дипломатию в отношениях, незаивисимо от их характера и продолжительности, имхо.
  10. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Скорпионн, спасибо. Желаю Вам приехать на Родину и насладитсья ею по полной программе, как это делаю я, находясь там. ИншАллах. Замечу, Ляга, салам. Прости меня тысячу раз. Нет мне оправдания. Но где-то в глубине души я тскренне надеюсь, что и ты, и остальные форумчане поймут и простят меня за то, что я не вышла на связь, находясь в Баку. Эта поездка была особой и обстоятельства были другими. Значительно. Но ИншАллах, я еще вернусь и не раз, мы еще увидимся и наверстаем все на свете. Целую тебя, без обид, это - Жизнь. И она, местами, спонтанна.
  11. Gulinha*

    Наблюдения

    - Мне странно произносить это вслух, но я была в Азербайджане/Баку. Боже, как там хорошо. Всегда мечтала побывать в Баку именно весной. И осуществила свою Мечту. Аллаха мин шюкюр конкретно за эту Весну. - Спасибо, милая Скорпионн) Это все потому что близкие рядом, сзади - дедушка и его владения, спереди - любимый дядя с фотоаппаратом, а вокруг - красота природы родной земли. Все-таки и в деревенской жизни есть своя прелесть. Особенно это ощутитмо жителю суматошного мегополиса. )) Свежесть воды, размах родных просторов, пение птиц, свежесть лугов и полей. Обожаю. Ты такой один, Азербайджан ! ) Замечу, Жизнь действительно прекрасна !
  12. Когда мне плохо - я иду, еду, лечу к своему Дедушке. Сажусь с ним за один стол, слушаю его мудрые речи, наливаю ему и себе чай, смотрю на природу и мне тотчас становится лучше всех на свете. Аллах сяндян разы олсун, мяним езиз, джаван, гюль кими баба. Бир дянясян, Аллах сяни горусун. Все-таки дома и стены - мягкие... Отметившая 80-летие любимого дедушки рядом с ним, Гюля. )
  13. Gulinha*

    Иногда...

    Иногда одно случайное знакомство в самолете может заглушить собой рев железной птицы и наполнить ярко выраженным позитивом длительный перелет. Иногда Всегда и все - к лучшему !
  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Всем привет ! ) Замечу, за время отпуска соскучилась по Бакилылару, по Москве и по привычному образу жизни. Отдыхать - не работать, замечу. Да еще находясь в родных пенатах. )) Много нового, замечу. )
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, обожаю мужскую логику) При чем тут май, Босс? В мае 31 день, если мне не изменяет моя календарная память. Хотя, учитывая, сколько я праздную свой ДР, в мае - 45 дней и ночей. Но это уже конкретный оффтоп) P.S. Терпение, Босс, и еще раз терпение) Все, молчу. Иначе мой дедушка, Полковник Исаев, не простит мне. )) Желаю всем солнечных и ярких дней + красивых и лунных ночей ! )
  16. Диаблес, Спасибо тебе !!! Сказать по правде, я и понятия не имела о существовании некоторых слов в вышеуказанном Словаре... Понаехало в нашу Белокаменную, понимаешь.© P.S. Правда, спасибо, посмеялась от души. )
  17. Gulinha*

    Наблюдения

    - Я сделаю это раньше, чем вернусь, поверь. )) Но, как говорит один мой знакомый), Всему Свое Время. )) Жди, мой друг, наступит и твое Время. Будут тебе и звезды, будут и петарды.
  18. Gulinha*

    Мусульманка

    Бельченок-баджи, Аллах сяни гюльдюрсюн, гюльмекден ольдум. Но я искренне тебя прошу, не надо ничего снимать, ради меня, оставайся в том, в чем ты есть. Ты мой ходячий позитив, спасибо ! ) P.S. По поводу хиджаба: все мы не без греха (абсолютно), не будем же никого судить. Кисс, я с тобой: и сейчас, и в самый важный Момент. Меня точно забанят за оффтоп. Но пусть это случится после Дня Космонавтики, плиз. )
  19. Gulinha*

    Наблюдения

    - Босс, ты хотел сказать Савицкая? А ведь ты прав, Михалыч, ты прав. Взлечу этой ночью прямо к Звездам, ИншАллах. А ты пока проследи за порядком на Земле, зяхмят олмаса. ) P.S. Убил)))))))))))
  20. Gulinha*

    Иногда...

    Иногда на подготовку к путешествию уходит гораздо больше времени, денег (будем честны)) и сил, чем на перелет и саму поездку. Остановите землю, закройте все магазины, заблокируйте счета, я сойду. Подгоните уже трап кто-нибудь. Иногда я обожаю, просто обожаю эту Жизнь. За то, что она такая непредсказуемая, всегда разная и одинаково прекрасная. Аллаха мин шюкюр, ЗА ВСЕ. )
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    - Я бы даже сказала, улетаю. P.S. Только пока не спрашивай, куда. Тайна, приокрытая Днем Космонавтики) Но я непременно напомню о себе, и это случится, как и было обещано, в самый неожиданный момЭнт. )) Целую, не скучай. ) ... Жди именя, и я вернусь, только Ночью жди.© <-- ;))))))))
  22. - Женская логика рулит ! P.S. Если ваши отношения дали трещину - радуйтесь ! Хоть что-то дали. .... Ищите и находите во всем Позитив ! Негатив придет сам. )
  23. Gulinha*

    Мусульманка

    Спасибо, Бельченок, я поняла тебя. Но я не буду произноссить лишних слов, не хочу трогать религию, выше уже все было сказано по поводу внутренней чистоты и ношения хиджаба. ППКС. P.S. Чох саг ол, баджи, мян дя сяни урекден чох истийрям. Амма мини-юбки я не ношу, моя длина-миди) Кисс тебя, не скучай. И снимай уже свою ушанку, такая погода за окном, бешеный весенний ЛОЛ. )
  24. Шоколадка - просто загляденье ! А какая улыбка !!!
×
×
  • Создать...