Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Гара_Хан, замечу, будет вам праздник и 26 Июня, зуб не даю (слишком рано)), но обещаю, что будет !!! P.S. А сегодня мы решили поздравить мужчин потому, что мы рождены в... СССР (!) 23 февраля был и есть праздником всех мужчин, имхо. Вне политики и географии, имхо. И давайте относиться к этому с пониманием. )
-
Замечу, погода - дрянь, а настроение - супер !!! ... Спасибо Gaudi и PURPUR!
-
АААААААААААААААААА !!!!!!!!!! Гауди, это что за колхоз позор на мою голову ?! ГДЕ моя антенна, как у Мард, жены Симпсона ?! (обожаю да ее )) Где моя связь с космосом, я тебя спрашиваю ?! Я плачу... От сходства. )))))))))))))))) Bir denesen, ay gardash ! Senden yoxdur bu dunyadan !!! ) P.S. Украшения и звезды - верю ! ©
-
Пурииик, ты лучшая !!!!!! Подарок Босса - это конец, мечта бабника поэта !!!!!!!!!!!! Это не тема, а СПЛОШНОЕ МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ (!) Позвольте мне, дорогие мужчины, подарить Пурпур эту белоснежную яхту ! И пожелать тебе, Сева, крепкого карибкского кавказского здоровья Капитана !!! P.S. Екорный Бабай©, я уже запуталась - сегодня мужской или женский праздник ?! (но в одном сомневаться не приходится: в том, что после этой темы демографическая ситуация среди нашего горячего населения резко поползет вверх, имхо ))
-
- Иногда... да. Веришь? )))))))))))))) ... Но в тот момент, когда я понимаю, что внутри происходит какая-то фигня, я посылаю все куда подальше, достаю самые острые гвозди и конкретно забиваю на все по самые стены !!! :kiss: ... Почему я должна киснуть и гаснуть, когда жизнь - прекрасна ?! На фиг негатив, да здравствует ПОЗИТИВ !!! И вообще, шанс мне был дан не для того, чтобы я позволяла себе хандрить, имхо. Мне - запрещено. Гялят елийр депрессия зад . )))
-
- Привет и тебе, О Свет моей души, Алмаз моего сердца и бешеный ЛОЛ моей улыбки !!! Безумно рада видеть тебя у себя в гостях. Добро пожаловать, Солнце мое. )) - В определенной степени, азартна. Мой азарт проявляется, скорее всего, в достижении целей. Скажем, если мне надо набрать определенное количество баллов или очков для того, чтобы пройти на следующую ступень своего развития (поступить куда-то, выиграть что-то и т.д.) - то я становлюсь азартной, как будто на кону - миллион. ))) Для меня важен сам процесс достижения чего-либо. Например, изучая какой-то язык, я разобьюсь в лепешку, но заговорю на нем и вступлю в диалог с его носителем. Вот он - азарт. И он для меня - скорее движущая сила, помогающая брать новые высоты. Это не идет ни в какое сравнение с тем, чтобы тратить деньги, играя в азартные игры. Если говорить конкретно о игровом азарте - то помню, как-то в юности, я выиграла 100, потом 500, и, наконец, 1000 рублей. И зажглась. Но опустив выигранную сотню в автомат, ожидая более крупного выигрыша, то осталась ни с чем. В тот момент я запретила себе когда-либо прикасаться к игровым автоматам и вообще искать легких денег / путей. Я не верю в «easy money», и вообще, в легкие пути. Таким образом, я азарта только тогда и там, когда речь идет об интересах и достижениях, ведущих меня вверх, а не вниз. ИМХО. - Разумеется, есть. Я человек и ничто человеческое мне не чуждо.© ))) Но так как ситуации могут быть самые разные, соответственно, и мое отношение к ним - тоже, то я, пожалуй, сделаю следующее. Не буду далеко ходить, описывая какие-то случаи из жизни, потому как есть более красноречивый пример. )) Здесь, на Форуме. Вот тебе прямое доказательство того, какой я могу быть «доброй и светлой», когда дело касается моего имени, чести и достоинства. Я могу и буду доброй до потери пульса это будет идти из самого сердца, но, упаси Аллах, если будут затронуты святые для меня понятия: мое имя, мою семью и мою честь. Кавказская во мне не только кровь, но и плоть. И я не могу себе позволить стоять в стороне и «хихикать» там и тогда, где и когда это неуместно и идет вразрер с моими внутренними убежениями. Это - лицемерие и трусость, имхо. То же самое касается всех, кто попадает в ту или иную неприятную жизненную ситуацию. Порву не силой, но словом. Короче, со мной лучше дружить, лоол, ибо «кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.»© Или, как говорил любимый киногерой, «буду бить тихо, но сильно!»© И вообще, бро, скажи мне, кому, как не тебе, знать, какой я могу стать, когда разозлюсь? ЛОООООООЛЛЛ Вспомни наш разговор в теме «Отношения без будущего» в разделе Adult и впредь будь бдителен. И не буди во мне Пантеру, лол. Однако же, видит Бог, я счастлива и горжусь такими друзьями, как ты. С которыми я могу говорить искренне и от души, спорить, не соглашаться, придерживаться разных точек зрения, и от всего этого становиться только ближе и роднее. Аллах сяни горусун, гардаш. ))) - Спасибо за такие интересные вопросы, бро. Глубоко взаимно. ))) P.S. Думала я, думала, что бы тебе такое подарить, что бы наиболее ярко отражало твою суть и храктер, и додумалась. Надеюсь, ты оценишь. )) Твоя сегодня, как и год тому назад, форумская сестра.
-
- Дорогой и уважаемый Дедушка_35 ! Простите, ни минуты не хотела Вас обидеть. Дедушка - святое слово для меня, так что считайте, это был комплимент. ))) Стихотворение - супер, мое любимое. )) От всей души поздравляю Вас с Праздником и желаю новых побед, новых горизонтов и нового Счастья в Новом году !!! В дополнение к подарку Пурпур, дарю Вам эту стильную комнату отдыха. И да будет в Вашей жизни полный релакс ! ))) P.S. И вообще, если вы - «дедушка», то я - пенсионерка «бабушка», лол.
-
- Салам, моя хорошая !!! Хош гяльмисиниз, хемище сян гялясян - Аллаха чох шюкюр. - В Человеке меня, прежде всего и больше всего, привлекает он сам: - Индивидуальность / умение быть и оставаться самим обой в любых ситуациях ; - Порядочность / культура / нравственность ; - Ум / образованность / широкий кругозор. )) ! Чувство юмора - по умолчанию. Все остальное - составляющие части крепкого каркаса качеств. ИМХО. С любовью к тебе, ценящая в людях... их самих, Гюля. )
-
- Прежде всего, хочу поприветствовать Вас, любезный (ое)) Танго, у себя в гостях. Признаться, весьма польщена. )) Французский писатель был прав, жму ему руку. Если он, конечно, жив. В любом случае - жму руку. - Я уж было чуть не взяла в руки нож дубинку, но Вы, к своему же счастью, вовремя внесли уточнение. У меня испанский темперамент, будьте благоразумны, прошу Вас. )) Ибо ко мне это не относится, простите за нескромность правду, по определению. ) - Отвечу честно и откровенно. Если рассматривать Ваш вопрос, как вариант «смогла ли бы я в будущем», предпочесть виртуальную любовь реальной, то, скорее всего, нет. Не то, что я бы не смогла в принципе (я вообще считаю, что не бывает ответа «не могу», есть слово «не хочу» ), дело тут в другом: я больше за реальные ощущения, чувства и переживания от Любви. «Электронная любовь», с ее сотнями признаний и ласковых слов, которые, как ни крути, остаются в виртуале, за монитором, и они никогда не смогут заменить удовольствия лицезреть объект своей любви наяву, испытавать реальные чувства к нему / ней. Поэтому, если говорить о настоящем времени, то я бы сделала выбор в пользу реала, а не виртуала. И это вполне логично, имхо. Я люблю ушами, глазами и сердцем, и при моем темпераменте любить, скажем, по аське или емейлу, - чудовищно мало. Но я была бы несправедлива, если бы упустила из головы то, что уже испытывала подобные «шекспировские страсти» и искренне благодарна всем своим поклонникам, дарившим мне стихи, слова, свои сердца и время в виртуале. И я искренне благодарю Всевышнего за то, что все эти люди были Достойными. Если же говорить о разочаровании в мире людей, то, на мой взгляд, разочарование само по себе неизбежно. Ни в вирте, ни в реале. Никто от этого не застрахован, увы. Скажу больше, я сама неоднократно разочаровывалась в людях в обеих атмосферах (в виртуале и в реале), но я смотрю на это как на полезный жизненный опыт. Разочарование сделало лично меня сильнее и предусмотрительнее, если хотите. Нельзя ведь восхищаться всеми подряд. И если кто-то когда-то нанес мне душевную рану, всадил нож в спину, то спасибо этим людям за то, что, благодаря им, я стала лучше, выше и выносливее. ИМХО. А самое главное - не закрылась и не отдалилась от людей. Человек человеку - рознь. К счастью! ))) - Отношение отрицательное. В Любви должны участвовать двое любящих сердец, а не трое или четверо. Хотя, возможно, любовный треугольник - это логический квадрат расколовшегося пополам брака. Но лично я против вмешательства в союз, против разбиения семьи, увода чужого мужа (каким бы он ни был и какие бы ни сулил «золотые горы» вступившей с ним в связь девушке/женщине), особенно, если есть дети. Пока одна из сторон (или обе сразу) официально зарегистрированы как муж/жена другого человека, для меня этот человек - табу. Потому как, на мой взгляд, любовный треугольник - всегда «бермудский». И выход из него только один - катиться на все четыре стороны !.. В целом, я не согласна делить свою любовь с кем-то. В вопросе любви и построения отношений я максималистка: «все или ничего». И да будет «все» ! - Бросьте эти шуточки©, Танго. Аргентинскому - да, шведскому - нет ! )))) Хотя, признаться, я бы не отказалась станцевать танго втроем, но только один танец и только ради Искусства !!! С взаимным испано-бразильским уважением, считающая, что любовный треугольник не подчиняется законам геометрии, ибо все углы в нем могут быть... тупыми, Гюля. ))
-
Замечу, урааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя любимая Джей Ло родила двойню !!!!!!!!!!!! Лучше поздно, чем никогда и ГРАНДИОЗНО !!! P.S. Наш человек, замечу. Все или ничего)))))) Estoy muy feliz con tu, mi Amor !!!!!
-
- Искренне солидарная с данным положением, Гюля. )) P.S. Ну и, раз уж речь зашла о путешествиях... Вам, Эльмар, персональный презент. Билет первым классом на самом крупном в мире Аэробусе А-380, следующим на Сейшельские острова. Когда-нибудь я точно брошу все и улечу туда. See you later ! )))))))
-
- Органди, бешеный ЛОЛ !!! P.S. Мужчина на кухне? Лучше две женщины, имхо.
-
- Шоколадная Сабина - красавица, материнство ооочччень красит Женщину, МашАллах ! Целую вас и желаю обеим расти красивыми и здоровыми ! Дочка-чудо, Аллах сахласын !!! - Унудулмушам, Вы - красавец, спору нет.
-
Анааааар, как я тебя люблю, ты лучший !!!!!!!!!!!!!!!!! Горжусь, что у меня такой брат на Форуме, МашАллах ! Целую, твоя бешеная сестра. P.S. Джалик, прости за оффтоп, но это (любовь к Гауди) сильнее меня.
-
О наше форумское Чудо, наш дорогой Индиго_97 !!! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения, солнышко ты наше !!! Хочу пожелать тебе всегда крепкого здоровья, чтобы хватало сил пробегать кроссы на физкультуре и отжиматься на "5", хороших и верных друзей, чтобы было весело шагать по просторам и зажигать все вокруг (только не разжигать даа ), счастливых улыбок на лицах твоих замечательных родителей, чтобы, пользуясь их любовью, получать заслуженные привилегии и подарки !!! И исполнения всех твоих самых-самых заветных желаний !!! Пусть звзеды на небе освещают твой путь в будущую Юность, а Солнце, восходящее из-за горизонта, согревает тебя своими теплыми лучами и будет твоим верным спутником по жизни, отдавая всю силу твоей светлой голове и чистому сердцу, помогая достигать желанных высот ! Ты умный, талантливый, красивый мальчик, спасибо тебе за присутствие на моем летнем Собируне и за то, что теперь, глядя на наши фото, я могу с гордостью заявить о том, что возрастная категория моих друзей начинается с самого прекрасного, что может быть на свете, с Детства !!! Никогда не забуду твою ковбойскую шляпу, твои зажигательные танцы на танцполе вместе с форумчанами и... то, как ты вцепился в мои красные бусы. Целую тебя, О улыбка моего Собируна, крепко обнимаю и по-взрослому жму руку !!! Будь таким же открытым, добрым и хорошим мальчиком - на радость маме, папе и всем нам !!! Я (а вместе со мной и вся Москва))) гордимся тобой, Джалик ! Сладкой и Счастливой тебе Жизни, аминь !!! Искренне и с наилучшими пожеланиями к тебе и твоей супер-семье, Гюлинья. )
-
- Демя, Айка, демя. P.S. Чувствую, через пару месяцев нас ждет еще один рассказ, уже с Эйфелевой башни. ИншАллах.
-
Дорогие друзья, я очень извиняюсь, но ни одна из мих рук не поднимается скопировать и вставить этот ШЕДЕВР на открытое обозрение, в *Мемориз*. :loool: Поэтому, наберите побольше воздуха в легкие и --> Вся правда для будущих мам от гуманной и бескомплексной Белочки. :D Пост этой убийственной по силе своего воздействия) форумчанки под номером #57 довел меня до слез) Лучше один раз увидеть и прочесть, чем сто раз услышать !!! ... Все-таки есть на этом Форуме люди, чей малейший пост может вызвать бурю эмоций и фонтан чувств, не говоря уже о таких многокилометровых рассказах, вселяющих оптимизм и пробуждающих "материнский инстинкт". Спасибо Форуму за таких бешеных, негасимых, ярких и открытых людей ! Позитив - форевер !!! P.S. Я плакал.© :loool:
-
- Замечу, еще раз салам Вам, Сенна! Хош гяльмисиниз, Аллах сизи бизя чох гермясин! Так точно, именно ТТ, что не может не радовать, имхо. Самый приятный сюрприз уходящей зимы. )) Не выпадайте надолго, замечу))
-
Пуууууурииик, ты не можешь заставить оставить меня одну в такой момент !!! Гузу кясярям сяня, истирсен, гюль кими киши тападжам она да кясярям, только не уходи. Меня на всех не хватит. Имей совесть, в конце концов. Вино + ракета + девушка = что еще надо для полного счастья?! Заварила кашу, поздравляй !!! Не хочешь - заставим, не можешь - научим !!! Это тебе, за твой героический труд (мне ли этого не знать ) и энтузиазм ! P.S. И вообще, судя по всему, мне пора уходить в отставку... Бешеный Л Л)
-
... Кто не спрятался - я не виновата... Дорогие наши Мужчины ! О сильный пол женской слабости ! От имени всех форумчанок «Бакилылар», когда-либо имевших неосторожность счастье общаться и вступать с Вами в форумскую связь (расслабьтесь, я о высоком ), от своего имени и от имени всей празднующей Российской Федерации во главе с Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным, а так же от имени Первого Заместителя Председателя Правительства РФ, Министра Обороны Сергея Иванова, поздравляю вас, дорогие форумчане сильного пола - с Днем Защитника Отечества !!! В этот праздничный (точнее сказать, празднующий))) День хочется от всей души пожелать вам самого главного и самого необходимого - ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ! Чтобы вам всегда хватало сил физических для того, чтобы носить своих любимых женщин на руках, а так же сил духовных - чтобы в какой-то очень важный момент быть терпимее, а еще лучше - просто взять, понять, принять и, внимание, для самых стойких, искренне восхититься женской логикой, репликой и моторикой ! :.a: Без нас, красивых, любимых и незаменимых женщин, вы все равно, что корабль без якоря, самолет без стюардессы и, наконец, все равно, что космический корабль без единой женщины на борту ! ))) Женщины - это Рай для души и чистилище для карманов))) ! Шерше ля фам© и да поможет вам Бог ! Счастья, Любви и Успехов во всем !!! Дорогие мужчины ! Будьте здоровы, сильны и мужественны !!! И пусть ваши матери, жены и дети встречают вас с улыбками на устах !!! Не хочу никого обидеть и упустить чей-либо ник, поэтому поздравлю всю сильную половину *Бакилылар* и хочу от себя лично презентовать вам свое фирменное поздравление & НАСТОЯЩИЙ КАВКАЗСКИЙ ТОСТ !!! Высоко в горах чабан пас отару баранов. Высоко в небе показался горный орел.Камнем упал он на отару, схватил самого большого барана и взмыл высоко в воздух... Чабан вскинул ружье и выстрелил ! Раненный Орел упал в горное ущелье, а баран... полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы никогда не падали, а бараны никогда не летали (!) За настоящих мужчин !!! C уважением ко всем Мужчинам: Братьям, Мужьям, Отцам и даже Дедам)), Гюлинья. )
-
Сеннннннннааааааааааааа, ураааааааа, с возвращением в КОЛЛЕКТИВ !!!!!!!!!!!!! Приветствуем Вас всей форумской Душой ! Вы наш Агсакал, без вас мы, как дети, ей-Богу, раскидались по всему свету, называется, попробуй-собери паззл. ) С наступающим праздником Вас, уважаемый Маис-муаллим, нашего Красивого_Урода (вернись, все простим ), а так же всю сильную половину московской банды из Баку / Азербайджана !!!
-
- Джаст, можно, я отвечу честно? Спасибо. )) Как только я впервые увидела тебя в Баку и услышала твое фирменное «Неджясяян?», так сразу мне стало ясно, что ты парень непростой. Как минимум, золотой. ... А уж после того, как пред нашими форумскими телами (вдруг, откуда ни возьмись))) возник истребитель)) твой железный конь, стало определенно понятно: круто мы попали, бакинская мафия гялди , вот он - представитель Бакинской «золотой молодежи». С важным уточнением - интеллигентной и достойной своего названия, а не «тусовочной». Однако, видит Бог, это не значит, что, относя тебе к данной «ячейке общества», я хоть на минуту позволила бы себе рассматривать тебя как «понтового гагаша» на крутой тачке, у которого на уме только клубы, тусовки и бесцельная трата времени сутки напролет. Несомненно, ты выше. И вот как раз глядя на таких, как ты, я могу с гордостью констатировать тот факт, что «Агаларов&К*» задают правильный имидж азербайджанцев во всем мире (продвинутых, в часности) и что ряды такой молодежи будут пополняться год от года - по мере взросления сильных, целеустремленных и гордых сыновей своего Отечества, заставляя нас, простых рабочих и крестьян)))) смертных испытывать чувство гордости за таких своих земляков, как Эмин, Али, Ровшан, Ильгар, Таир и многие другие. К счастью, имен такого рода немало. И я уважаю людей, сделавших/делающих себя самостоятельно, а не за счет родителей, упавшего с неба наследства и прочих источников финансового дохода, отличных от своего собственного труда. ... Вот какой молодежи всегда приятно пожать руку и станцевать лезгинку. Так держать тебе, О ясное солнце форумского небосвода. Читая твои посты, еще раз убеждаюсь, что если человек талантлив, имеет четкую жизненную позицию и внутренний стержень - ему/ей все по силам. Жму руку. Аллахын аманында. С искренним уважением к молодежи, становящейся золотой путем добывания золота и алмазов потом, умом и трудом, Гюля. P.S. Пропиарила тебя на ближайшую пятилетку. Не расплатишься, не исе. Шучу, солнце))
-
Замечу, страна уже гудит. )) Клиенты путают цифры, даты, имена и фамилии. Только бы все благополучно улетели и приземлились в пунктах назначения, имхо. Сильный пол рулит! ))
-
- Нет. Ничего хорошего в расслоении молодежи на «своих» и «чужих», «золотых» и «железных», я не вижу. Все люди - люди, и относиться к другим надо так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе, имхо. Другое дело, что, хотим мы того или нет, «золотая молодежь» выделяется по многим причинам. Отношусь к этому спокойно, как к данности. Такие, как правило, руководствуюся принципом: «гусь свинье не товарищ.»© Хотя я бы этот момент оспорила, по поводу того, «кто есть кто», ибо все индивидуально. Как сказал Генрих Гейне, «под одеждой мы все - голые» (!) Вообще, если на то пошло, человек человеку - друг, брат и товарищ. Все остальное - дешевые понты. Не деньги красят человека, а их количество)) умение их зарабатывать и им соответствовать. К примеру, мне ближе Лейла Алиева, нежели Перис Хилтон или Ксения Собчак вместе взятые. Человеческий фактор налицо. «Гламур» приходит и уходит, личность - остается. С уважением к людям, обладающим золотым сердцем, независимо от их происхождения, социального статуса etc..., Гюля. P.S. «Деньги не пахнут... в отличии от тех, кто их имеет». P.P.S. Organdi & Angel_Morena ---> )
