Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Гауди, по рукам. Ты спросил - я ответила. Каждый остается при своем мнении, имхо. А вообще мне уже все фиолетово , кроме нас с тобой, поэтому, целую и жму руку. Взаимно, бро.
-
Замечу, Амелия, Лидия, салам и вам ! Люблю и все помню. Мы еще зажжем вместе. )) ... В воздухе запахло ВЕСНОЙ, замечу.
-
- Не буди во мне Пантеру. Тоже мне, Зигмунд Фрейд психоаналитик. Ты еще будешь нас учить, правильно мы мыслим или нет. Держите меня семеро. - Да, мы такие. И что ?! Без нас вы все равно, что компьютер без интернета, в общем, смирись. - Уже одно общение с тобой, милый, отвечает на твой вопрос. После тебя, имхо, мне уже ничего не страшно, бешеный лол. - Game is over, honey. Можешь выдохнуть. - Все прекрасно идет и едет, для тех, кто зрит в корень. А не переводит тему в другое русло. Не будем тыкать пальцем. Capito? Короче, Гауди, ты мне слишком дорог, чтобы продолжать этот бессмысленный спор и если у тебя не хватает мужества признать, что, кроме мужской логики, существует еще и женская, то мне остается только взять себя в руки и ретироваться самой. ЛОООООЛ) А теперь иди я тебя обниму целуй меня в щечки. Мир, дружба, креатив. P.S. Я тебя тоже люблю. ))
-
Из семи зол выбираю Камерун. P.S. Гауди, даешь арабских шейхов, где твоя тяга к гламуру прекрасному ?! Будь человеком.
-
Фейс_Офф), постучите три раза по дереву, замечу. ))
-
Заметила Простую_80 !!! Хош гяльмисиниз, джан, хемище сян гялясян. )) Мач-гудж, озюнден мугайят ол, Гюлюм. )
-
Гауди, меня не проведешь, помню все твои темы, лол. И отвечу так же, как и тогда. Золотая молодежь золотой молодежи - рознь. Найдите 10 приличий отличий. Кстати, люблю научно-познавательный)) сериал *КЛУБ* на MTV. Вот уж хохма наблюдать за ними. ) P.S. Имхо, пример «золотой молодежи» на Форуме - Just. ))
-
Не знаю, но есть подозрение в том, что Весенняя занимается тем же, чем и я. То бишь отправляет людей куда подальше по городам и странам. ) Am I right, sweetheart? ))
-
Замечу, всем доброе и здоровое Утро !!! Just & Gaudi - форевер, замечу! )) Про аватары убили. Замечу, завтра праздник и, о Боже, три выходных! Вот за что я люблю Россию - так это за праздники. Опять нет повода не поднять тост. Дорогие наши мужчины, поздравляю вас и желаю быть сильными, здоровыми и... терпеливыми ! Будьте милосердны, примите женскую логику, как данность. P.S. Ляга, про усы убиииилааааааа. Аллах сяни гюльдюрсюн, баджы.
-
Замечу, намедни дважды заметила неч(к)то, о чем и вслух произносить боюсь. Как бы не спугнуть. Твоими бы устами, Гауди, мед пить прежнюю активность возродить. Верю искренне, замечу.
-
- Запасной... «аэродром». ))) - Все, кто будут вмешиваться и советовать что-то, - узнают мое мнение об этом незамедлительно. )) P.S. Разум и сердце - вот что может на меня повлиять.
-
... Все слова и буквы потеряли силу и значение в тот самый миг, как неосторожный взор мой упал на... ник автора поста. Maestro (???) Скажи-ка, Дядя... Ты ли это ?! Глазам своим не верю.© :plach: )) Аллах всевидящ и всемогущ, «Бакилылар» возрождается неслыханными, приятными сюрпризами! )) Хош гяльмисиниз, мяним езиз вя мехрибан дайы. P.S. Тема - жесть. Как она есть. Интернет - это зло. Но зло необходимое. ))
-
- Нет уж, ты за все ответишь ответь. Заварил кашу, теперь расхлебывай. - Зря ты это сделал, Гауди, теперь садись и слушай))))))))))))))) - Гауди, сорри, но это эгоизм. И философствовать по теме надо именно с этого места, имхо. Короче, сомнений больше нет: ты падонок и эгоист, дорогой Гауди. Кто тебе еще правду скажет, бро ? )) - ... Ты еще и искусный провокатор. - Вот с этого и надо начинать, да. Вот это уже совсем другой разговор. - Ты себе льстишь, Гауди: у тебя не 7 87 пятниц на неделе на дню. ))))) Определись да уже: или да, или нет. Или ты говоришь девушке правду, или молча получаешь удовольствие. Сам до конца не уверен, а девушек вокруг всех запутал и перепутал, еще и на меня замахнулся, бешеный лоооооолллл. - Ай гардаш, юз дяфя сяня демищям, конкретно даныш, опять ты не в ту степь. Тема не о стриптизе, а об отношениях. Кому интересно - есть спец. раздел. И статья. Резюме: согласна с двумя последними абзацами предыдущего поста Аушки. Не прошло и ночи, как истина родилась. С днем рождения ! А по большому счету, имхо, слова автора темы еще раз говорят о том, что женская и мужская логика - понятия несовместимые. И там, где они вступают в какое-либо противостояние, - лучше добровольно ретироваться. Доказано. P.S. Надеюсь, мой милый друг, ты все правильно поймешь и не осудишь. (только попробуй )) Все вышенаписанное сказано любя и искренне. «Платон мне друг, но истина - дороже.»©
-
Третий - не лишний, Гауди, третий - запасной. Тебе ли этого не знать. P.S. По теме: так я тебе все и рассказала. ))))))))))))))))))
-
- Если муж достойный - будет. Но не лучше ли, дорогой Гауди, тогда уж изначально назначить жену чрезвычайным и полномочным Послом своего супруга в случае его временного (физического и иного) отсутствия ? Тогда уж статус будет двигать процессом, а не чьи-то непонятные фантазии. Нет, от тебя явно веет патриархатом. )
-
- «Бакилылар» - самое достойное место в ночи, имхо. P.S. И, судя по количеству ночных снайперов старожил, не только имхо ))
-
Gaudi & DIVA - Аллах сизи мехрибан елясин ! И, как законченная оптимистка, согласна быть посаженой матерью на вашей свадьбе. P.S. DIVA, Аллах сяни терпения версин (!)
-
Так, ну, раз уж речь зашла о наших мамах, то я, справедливости ради, тоже выскажусь, имхо. В моей жизни не было и нет более показательного примера «все успевания», нежели моя родная мать. Женщина, которая, выйдя замуж в девятнадцать лет, вслед за мужем, покинула родной дом, родных людей и родную страну. Женщина, которая, поднимаясь по трапу самолета, несла на руках двух младенцев, во всем рассчитывала только на себя. Не считая мужа. При том, что в России у нее не было ни одной души, с которой не то что, можно было бы разделить тягость быта, но даже душу отвести (!), моя мама успевала и стирать руками (вспомните, в советские времена была такая доска, в виде «гармошки», по которой белье возили из стороны в сторону... Как в фильме «Москва слезам не верит...» - вот это я понимаю, жесть, сейчас как представлю, муражки бегут, а тогда это была норма, и женщины пахали, прошу прщения, как рабыни на галерах; все советские женщины так жили и прекрасно выжили), и убирать, и готовить, и мужа с подносом на руках встречать, и нам с сестрой, убаюкивая, сказки на ночь прочесть, и еще триста восемьдесят дел переделать. Каждый день и каждую ночь. Из года в год. Отдавая всю себя - семье. Потом мама еще и работала, трудясь до седьмого пота, а после работы шла, еле передвигая ноги, по сугробам высотой по колено, забирала нас из детского сада и мы все вместе шли домой. А папа трудился до радукулита. Так что, если уж речь зашла о том, надо ли успевать все, то да, надо. Если ты женщина и хочешь стать матерью, то ты априори должна отдавать себе отчет в том, что со вступлением в полноценную семейную жизнь, тебе по-любому придется и убирать, и, простите, что утрирую, носки стирать, и, еще раз прошу прощения, уни***ы драить. Я не говорю о том, что мы обязаны и должны быть служанками, естественно, нет. Но, имхо, все, что касается чистоты и уюта в доме, является неотъемлемой частью нашей жизни, символом самоуважения, если хотите. Ведь любой уважающий себя человек вряд ли сможет чувствовать себя комфортно и ладно, если в доме - «переворот», а в раковине - гора немытой посуды. Если только хозяйка дома не «голубых кровей» и, максимум, что она может себе позволить - так это подать мужу салфетку в ресторане. Но право на красивую и достойную жизнь надо еще заслужить, имхо. Поэтому, если уж быть до конца откровенной, то я бы предпочла иметь здоровую и дружную семью, отдавать всю себя своим детям, прививать им с материнским молоком все лучшее, что может мать отдать своему малышу, вырастить, воспитать и поставить их на ноги, а потом, глядя на них, счастливых и уверенных, гордиться собой и своими детьми, нежели заменить грудное молоко - на импортную кашу в банке неизвестного происхождения, заботясь о форме, пардон, своей груди, а после, когда придет время выходить на работу - отдавать свое чадо на воспитание незнакомой тете, не способной ни на минуту заменить ребенку «запаха матери», и прочее-прочее-прочее. Я вообще, если хотите, против бабушек, нянь и т.д. Бабушка должна оставаться для ребенка бабушкой с воскресными прогулками и вкусными пирогами, а не заменителем/подобием/ассоциацией мамы, которой, видите ли, некогда сменить малышу подгузник и прочесть на ночь сказку. Ребенок все чувствует и, повзрослев, непременно ей, матери, об этом напомнит. И будет прав, имхо. ... Изначально речь шла именно о помощи по дому, о домохозяйках, о чем я и выразила свое мнение выше. Но если брать во внимание аспект «малыш- няня», то я всегда била себя в грудь и буду продолжать это делать, говоря о том, что каждому ребенку нужна мать, а не дорогие игрушки и кружки по интересам. Лицемерие это все и эгоизм. Когда женщина, приходя домой, не интересуется тем, где ее дитя, а узнав о том, что малыш давно уснул, радуется и бежит к ноутбуку, думая только о том, как бы свести «дебет с кредитом» и выступить на завтрашнем семинаре, то это уже перебор. А ведь таких примеров - масса. Чихать на работу, на карьеру и на деньги, когда ты держишь на руках плод своей любви, произведение всей своей Жизни, то в тебе, как в матери, должен дышать и расцветать материнский инстинкт. Просто потому, что отныне ты не просто женщина, но ты еще и Мать. ИМХО. Не надо никаких «Диснейлендов с хорошими тетями», отдайте ребенку себя, позвольте ему почувствовать себя ребенком, ведь детство - это фундамент всех основ в Человеке, это самое светлое и самое лучшее его/наше воспоминание !!! Спасибо нашим родителям за неш СЧАСТЛИВОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ДЕТСТВО (!) Возможно, кому-то такой взгляд покажется категоричным, но для меня Мама - это все. И я себе пожелаю быть такой же, как моя мама, за одну улыбку которой я готова отдать жизнь. И слава Аллаху за то, что мы выросли, а мама наша все такая же добрая, молодая и красивая. Признаюсь честно, каждый раз, глядя на нее, я ругаю себя, что так «торможу»... Пусть меня назовут «старомодной», но пусть я буду собой. У меня хорошие учителя - это мои родители, и я, беря пример с них, готова идти тернистым путем, но своим. Через тернии, как говорится, сами знаете, куда. По теме: согласна с мнением Осы (особенно, про союз) и Гауди. ППКС, Аллах сизи сахласын. С большим уважением к Матерям с большой буквы, Гюля.
-
Попа. P.S. Каков вопрос - таков ответ. ))
-
- Ай сяни довшан йесин ! C ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!! P.S. Сорри за оффтоп, от счастья не сдержалась, мааач)
-
Воистину, Гауди обладает уникальной способностью зажигать умы и сердца масс, создавая бурные волнения. Конкретно даныш, дана! «Все смешалось в доме Облонских: люди, кони...»© ))))) ... Но нет худа без добра: зато сколько взглядов, рассуждений и необходимых мнений. Гузу кясярям сяня, бро. )) P.S. Мамедов, как всегда, жму руку.
-
- Замечу, люблю Экзюпери. )) P.S. Спасибо, взаимно.
-
Сафина, в яблочко!)) Именно это я имела в виду. ППКС. Саг ол, джан, расставила все точки над "i". )
-
... Хочется верить, дорогой Босс, что мы живем не в «эпоху динозавров». Хотя, местами, возникают кое-какие подозрения сомнения. P.S. В этом я почему-то даже не сомневаюсь. )) И все же.
-
- Самообман я вижу в том, что, зная и отдавая себе отчет в том, что эти отношения не имеют будущего (о чем становится понятно сразу или чтуь позже), человек сознательно продолжает привязывать и привязываться к объекту своей страсти. Я за избирательность и конкретность в отношениях. Это не гарантия и не защита от страданий, естественно (все мы люди и никто ни от чего не застрахован в этой жизни), но так, по крайней мере, ты сам выбираешь, как и с кем проводить свободное время. И потом, Гауди, если мы говорим о простом «проведении досуга», то, имхо, котлеты отдельно, мухи - отдельно. Одно дело дружить, другое - строить будущее. - Я о высоком, пошляк а ты, как всегда. )) Убил. - Да, лучше правда. Никому не навязываю свое мнение, но я уже не та, какой была, скажем, года три-четыре тому назад, и стараюсь трезво смотреть на вещи, даже когда темперамент зашкаливает. Иначе крыша бы давно уже слетела и шифер бы раскололся. Поэтому и распознать отношения с будущим или без - это дело совести. Как сказал кто-то выше, я не хочу быть «разменной монетой». Примечание: все вышесказанное относится именно к серьезным отношениям, а выпить кофе и посмотреть на звезды можно и с друзьями, направляя энергию в мирное и конструктивное русло, имхо. Замечу, однако, это никак не убавляет моего романтизма и любви к противоположному полу, но речь сейчас не об этом. )) - Истина рождается в споре.© А с тобой, О спутник моей планеты, даже спорить (в хорошем смысле слова) - и то приятно. Киисс))
