Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Замечу, «Зорко одно лишь Сердце, самого главного глазами не увидишь... »© ))
-
Заметила Лидию_Лайлу в новом облике ! Никто не забыт, ничто не забыто.© )) Посвящаю этой замечательной женщине свой пост с тремя *777* и желаю быть всегда в прекрасном расположении духа, вместе с нами (!) ))
-
- Я оттуда уже три дня не вылезаю. )))))))))) P.S. Спасибо тебе за тему, лучший антидепрессант ! ))
-
Раздел: Flood или Легкая беседа / Тема: "О ком из форумчан Вы сейчас думаете ?" Сразу хочу заметить: в моей смерти прошу винить... AZX.© И тут появляется (как в сказке: вдруг, откуда ни возьмись))))))))) Анонимка и ненавязчиво так интересуется))))) Далее, как и следовало ожидать, убийственный ответ AZX. Вывод: хуже форумчанина "Бакилылар" - только РОБОТ. :D :plach: P.S. «Остановите Землю Форум, я сойду...»© Не в силах вынести такое оскорбление, лооооол))))))))))))))))))))))))
-
- Девушка, которая думает о ЗАГСе, чтит и уважает Институт Брака и Семьи и, согласно этому, думает о себе и своем будущем с позиции здравого смысла. А «страховаться» эффективнее брачным договором, а не чернильными печатями - почувствуй разницу, товарищ Босс. И вообще, это не мы такие, жизнь такая. Хочешь увидеть небо в алмазах - соглашайся по-хорошему. ))) P.S. Только не оффтопь, модераторское око не дремлет.
-
Гауди, можно я отвечу коротко ? Спасибо ! (не перебивай да меня, не видишь, с умным человеком разговариваю© ) «Мужчину делает жена...» / Борис Акунин. «Мужчина подобен единице, жена - нулю. Стоит им только вступить в брак, и возникает некое новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и его силу десятикратно увеличивает. Если жена плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая его в ноль целых одну десятую...» Четко и по пунктам, имхо, no comments. Ну и, напоследок, немного юмора в тему. P.S. Гауди, хорош оправдываться, или это сеанс аутотренинга? )) Верим да тебе, деспот и тиран, релакс. )))))))
-
Единственное, что мне нравится в стереотипах - это их разрушать. В целом же, стереотипы не люблю ввиду ограничения свободы мысли и полета фантазии, имхо. Долой стереотипы, даешь объективный взгляд на мир !
-
Пойду на Выборы 2 марта и, как честный человек, проголосую голосом сердца. В данном случае, за Дмитрия Медведева. Откровенно говоря, едва он только появился на политической арене, как я отчетливо поняла: следующий - Он. Хотя, не было бы Медведева, голосовала бы за Иванова. Ну, нравится он мне, и, хоть ты тресни. Срочно в номер: довольно неплохой сайт о герое темы. Рекомендую ознакомиться. P.S. Единственное, что не нравится - это предельное подражание Путину. Соглашусь с большинством наблюдателей. И в то же время согласна с мнением Всадника, относительно имиджа «простого русского человека». Уж лучше такой имидж, чем имидж танцующего у трапа самолета и еле стоящего на ногах главы государства, имхо. И потом, положа руку на сердце, слову Путина я доверяю. Достойное продолжение достойного начала, имхо. В добрый Путь !
-
Заметила, что Дождинка меняет аватары чаще, чем я - перчатки. Непостоянная ты наша)))))))))) P.S. Замечу, через каких-то две недели - Выборы Президента. Как быстро пролетели восемь путинских лет/реформ, замечу. :plach:
-
Обожаю ВВП. Во всех ипостасях. «Такого, как Путин...»©, и этим все сказано. Не буду разглагольствовать, а докажу свои симпатии словами первоисточника. Осуждать все горазды, а вы в корень, в корень зрите, господа. Жить стало лучше, жить стало веселее.© Добавлю, что чувство юмора ВВП, бесконечные «афоризмы», издаваемые им во время выступлений в Думе, «разбора полетов», а так же многочисленных пресс-конференций, - это особая тема. И еще одна причина, по которой я его ценю. Объяснение (в) любви. ... Последняя пресс-конференция, которую Путин дал журналистам 14 февраля, говорит сама за себя. Такого Главы государства в России не было, нет и не надо не будет. Влюбленная в Президента России, Гюля.
-
- Ну ты, подруга, совсем меня недооцениваешь. Да, я умею краснеть, совесть - хооршая вещь)) Так что релакс) «Наглость - второе счастье, первое - Я.»© P.S. Замечу, срочно в номер ! «Как 23е февраля встретишь... ... так 8е Марта и проведешь.»© :loool: Будем же прагматичны благоразумны, дорогие женщины ! )
-
Дорогая Anyhay !!! От всей своей «гарной» души поздравляю Вас С Днем Рождения, любопытзнательная Вы наша !!! От чистого сердца желаю Вам всегда быть такой же задорной, улыбающейся и веселой по жизни, какой мы Вас видим здесь !!! Пусть все преграды, встающие у Вас на пути, немедленно исчезают при появлении Вас. Пусть Ваш дом будет наполнен миром, светом и теплом семейного очага ! Пусть близкие вам люди будут здоровы и счастливы ! И пусть все, о чем Вы мечтаете в свой главный День в году, непременно услышит, предстанет пред Вами на коленях с распростертыми объятиями и от души Вас обнимет !!! Желаю Вам красивых дней, страстных ночей, настоящих друзей и самых ярких огней, зажигающих душу энергией позитива (!) Счастья Вам будьте, с искренним удовольствием читаю Ваши посты на Форуме и вижу в них острый) ум, умиротворяющую сдержанность и бешеный хохляцкий темперамент. Так держать, будьте счастливы !!!!!!!!! Ну i, позвольте мни прiзнатьсо Вам в коханне на украiнском ! ))))))))))) Будь завжди весела й добра, При потребі будь хоробра Працьовита, не ледаща, Серед всіх жінок - найкраща ! З дітьми строга будь, й ласкава, Гарна будь, як тая пава, Hе однакова будь - різна, А для мене - тільки ніжна. С самыми воздушными пожеланиями к самой легкой и стремительной форумчанке, Гюля.
-
- Зная тебя... не верю. И потом, я не верю в исправление состоявшейся, зрелой личности, это утопия. - Потому и голосую за конкретность. Сегодня, завтра и всегда. P.S. «На нет и суда нет», имхо. Оставим лирику для светлого будущего. ))
-
- Замечу, Ляга, салам !)) Главное, чтобы пульс был, а рука всегда на стреме. P.S. Валлахи, ты меня «убила». Обожаю честных и открытых людей. Вам бы характеристики писать, миледи)) Не в бровь, а в глаз. Я аж покраснела от стыда. Ценю, когда люди говорят правду, какой бы она ни была. Халалды сене. ... Замечу, шлю так же позитивно заряженные приветы Амелии и девушке в белой курточке. ))
-
- То был комплимент твоим ораторско-писательским способностям, имхо. ))
-
- «Разум когда-нибудь победит...»© )))
-
- Всадник, наконец-то, сладкая ложь. Не верю.© )) P.S. Just, я плакал.© ))))))
-
Замечу, у Гауди очередной «приступ нежности». Но он прав: семимильными шагами мы-таки приближаемся к финишу. No pasaran, vinceremos (!) )) Заметила появление «старейшин» форума. С возвращением! ))
-
- Такие - не нужны. Обмануть можно кого угодно, только не себя, имхо. - Никак. Заводить Морочить голову - так уже с какой-то конкретной целью. А не ради ради «галочки». - По качану и по капусте. P.S. Гауди, сорри, не получается писать трактаты, отвечая на твои темы))) Но ты говори, говори, не останавливайся, солнце мое. ))))))))))
-
Мне свойственно делать сразу несколько дел одновременно, потому все и успеваю. «Фигаро здесь, Фигаро там.»© Иначе говоря, для меня готовить ужин, принимать душ, разговаривать по телефону и смотреть телевизор такая же объективная реальность, как находиться сейчас здесь. Спешите жить, господа. На счет домохозяйки: если есть возможность освободить себя от домашних хлопот и вместо, скажем, мытья посуды, заняться любимой профессией, why not? Любимая профессия – необязательно служба на посту «от зари до зари». Любимым делом можно заняться и дома, скажем, уединившись от суеты, посвятить себя эпистолярному творчеству. Так что да здравствуют гувернантки, домохозяйки и, непременно, садовники. ))))) В этом отношении, в наше время, быть «комсомолкой» - глупо. Один раз живем. ))))) С уважением к всемогущим женщинам и матерям, Гюля. P.S. Суфий, если это правда, то Вас пора записать в «Красную книгу». )))
-
- Сен озюн ходячий спецвыпуск, МашАллах. Бельчеееенок, бясди да, адам киши)) олар, ольдум гюльмекден !!! Пощади, сдаюсь ! Глядя на твои сверхкрасноречивые и затмевающие все вокруг посты, так и хочется приложить руку к сердцу и сказать: ты незаменима ! Джануля, большое тебе, как говорят у нас у гуманоидов, НЕчеловеческое спасибо. Мяним дай сезюм йохдуур. Пока читала твой пост, весь офис угорал. Мы умерли, так что все рейсы отменяются. Бешеный сверхзвуковой ЛОООЛ! Но, знаешь, дорогая, шутки-шутками, а между нами действительно много общего. Вот и ты уже на башню забралась ))))), и к Президенту явно неравнодушна. ))))))))))) Только мне, в отличии от тебя, пока не посчастливилось встретиться с ВВП, но, как говорится, какие наши годы? Наши годы – никакие. лооооллл Твоя речь с телебашни – это двадцать пять, рука не поднимется скопировать твой пост в «Мемориз», потому как для тебя любого «Мемориза» будет мало. Обязательно распечатаю твое «посвящение Форуму» и буду принимать внутрь в качестве железного антидепрессанта !!! Белка, ты реально ходячий анекдот, афоризм и тайфун в одном лице, Аллах сяни гюлдюрсюн (!) )) Признаться по правде, после прочтения данного поста, меня стали терзать смутные сомнения по поводу того, «правильные» ли витамины ты принимаешь, дорогая моя (?) )))))))))))) Ничего, родная, и тебя вылечат, и меня тоже вылечат.© ))))) Ей-богу, ты уникум. Мсье Николя департирует тебя обратно, нельзя всуе склонять такие имена. )) Хотя, его улыбка вызывает и у меня смех. Передай чете мои пламенные приветы и попроси не ужесточать правила въезда для российских граждан в пределах определенного периода времени... =) Спасибо за мега-позитив, всегда приятно тебя читать. Бир дянясян. Так держать, О энерджазйер моего аккумулятора. ) А сейчас – Тост за тебя ! Вернувшуюся в семью и успевшую загреметь так, что у меня наблюдается легкий приступ «отита». )) Тут такое дело...!!! Мне сегодня один знакомый аист нашептал на ушко, что кто-то очень скоро подарит миру чудо ! Он прав? Я так и знала, что аисты - самые честные птицы на свете ! Желаю всего, всего самого хорошего, здоровья и сил, и чтобы самые приятные моменты длились как можно дольше! Что же еще такого пожелать? Давай сделаем так. Все остальное я передам аисту, а он уже тебе нашепчет на ушко! Только слушай его внимательно! А то, что он забудет, скажу сама - при встрече !!! С благодарностью за все сказанное и написанное тобой одной для всего Форума, Гюля. ) P.S. Замечу, что от твоих поздравительных постов у меня, как у *МП*, развивается «компелкс неполноценности».
-
2 Гауди: - Ю а велком, Гауди ! Ю а олвейз велком !!! 2 Ляга: - Деймез, баджы, «Бакилылар» – это мой «диагноз». Тебе спасибо, за отношение к Форуму и за патриотизм. Лягушка-путешественница наша. )) 2 ДсК: - Сабиночка, ты одна из моих первых симпатий, кисс. Не исчезай надолго, ты нужна нам, как танцору – лезгинка ! )) 2 GARA_KHAN: - Спасибо Вам, уважаемый, за добрые слова. Служить хорошим настроением хорошим людям – огромная радость и счастье, имхо. Будьте всегда с нами ! )) 4 2007: Красота, о каком «лете» идет речь? Летом я вроде в Баку была, если не ошибаюсь)) Точно помню. )) (такое забудешь))))) Целую, будь, люблю твои посты. )) 2 anonimka: - Не стоит благодарностей, кудряшка: все искренне. Тебе спасибо – за прогрессирующее с каждым постом) оранжевое настроение !!! 2 Nochnoy_Reys: - ППКС под последней фразой. )) 2 Naila_doc: Аминь. А потом и 50летие, ИншАллах. Уже вижу нас стариками, идущими, похрамывая, на Собирун. Аллах джанынызы саг елясин. ))) О яркие Светила форумского небосвода ! Спасибо всем за теплые слова ! То, что мы до сих пор вместе, - уже, имхо, говорит о многом. Прежде всего, о том, что «Бакилылар» - это Семья. P.S. Эхх, товарищи, находись я сейчас в Баку, одним тостом постом это событие точно бы не ограничилось. ЛОЛ Привлекла бы) своих талантливых коллег-организаторов и закатили бы Юбилейный Собирун, отпраздновали бы по самое «не хочу» полной программе !!! Так что считайте, что вам крупно повезло. Бешеный праздничный Л Л … Ну, ничего, и в этом году есть грандиозная Дата, которая уже не дает мне покоя… Числа рулят! А сейчас, пользуясь случаем, хочу поднять еще один Тост! )) Есть такая сказочная птица Феникс, которая обладает способностью сгорать в гнезде и снова возрождаться из пепла... Я хочу пожелать всем нам такого умения ! Какие бы беды с нами не случались, мы возрождались бы снова и снова, как «птица Феникс» (!) Налетайте, дамы и господа ! Все - свои ! Рамалла, зажигай !!! Танцуют все ! C наилучшими пожеланиями, празднующая без остановки и отрыва от производства, Гюля. )
-
Раздел "Adult" / Тема "Форумский ЗАГС". Гауди, как всегда, дает джазу. Итак, от девушки поступило предложение - вопрос. Далее следует ответ "всегда готового" Босса. - Прошу прощения за любопытство, но так и хочется спросить: "иногда" - это, простите, как и когда? Влияет ли на это "иногда" погода, настроение или, быть может, связь с Форумом? Но И это еще не конец... Далее девушка задает вполне резонный вопрос: ... А ответа, как и следовало ожидать, не последовало. Риторический вопрос, понимаете ли. P.S. Босс, сил нет тебя пиарить цитировать, молчи ради Бога. )))))))))))
-
Замечу, Дождинка, прошу тебя, когда увидишь Радость - поцелуй ее от меня, плиз. Люблю ее, она особенная. п.с. Спасибо, солнце. Геджяниз хейра галсын, йухун ширин олсун. Завтра будет новый день, и он будет лучше. )
-
А. Пугачева & К. Орбакайте - "Опять метель..."
