Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Ай сяни, Вест) И не стыдно тебе людей дезинформировать, лоол. А еще «старожил». )) В нашем «возрасте» все слухи должны быть проверенными)), мой дорогой коллега. Ставлю всю верхнюю челюсть за опроворжение данного слуха. Ибо, при всем сходстве, это разные люди. Они, как минимум, живут в разных городах и принадлежат к разному полу. ... А иначе я совсем «плохая» и мне пора завязывать с космосом. Говорил мне братец Гауди, бросай ты это дело.
-
- Аза, еще раз здравствуйте. Внимательная Вы наша. :D )) Сразу же хочу извиниться за то, что не смогла ответить на Ваш звонок тем вечером. Буду честна, причиной тому явилась невероятная спешка на то самое мероприятие. Хотя изначально у меня не было такой цели, однако, стоило мне только узнать о том, что в зрительном зале будут присутствовать сам гн Посол и сама Лейла Алиева, - настроения мои резко изменились. ... Я могу долго рассказывать о том, что это было за мероприятие и сколь сильное впечатление оно на меня произвело, но, дабы не повторяться лишний раз, даю Вам, дорогая Аза, ссылку на тот пост, где я уже об этом достаточно подробно рассказала: См. ссылку Однако, я просто не могу себе позволить не упомянуть о том, что и Посол Азербайджана в России - он же всеми уважаемый Полад Бюль-Бюль Оглы, и дочь ныне действующего Президента Республики - Лейла Алиева - оба этих человека произвели на меня (и, поверьте, я была не одинока, реакция людей была видна по лицам как присутствоваших в зале известных людей, так и простых зрителей) колоссальное личностное впечатление. Одна улыбка, освещающая собой все вокруг, чего стоит. Полад - это вообще песТня. Я обалдела от собственной смелости. Женщины, которые старше меня и любят его намного больше, сто раз пожалели о своей стеснительности и робости. Я же, руководствуясь принципом «хочешь - действуй!», решила просто подойти и получить то, что хотела. Милявская отдыхает. Что же касается Лейлы - то в жизни эта миниатюрная девушка с точеными чертами лица, выглядит гораздо красивее и ярче многих других звезд, блистающих на экранах ТВ. Она настоящая Леди - «мини-копия» Первой Леди страны, мною уважаемой и любимой Мехрибан Алиевой. Фигура, волосы, самопрезентация - все на высшем уровне. Короче, сидя на третьем ряду и видя ее прямо перед собой, на первом ряду, рядом с Послом и ректором одного из столичных ВУЗов, таким же коренным бакинцем, я, как мой любимый Булгаковский персонаж, была в восхищении...© Добавлю, что вход на мероприятие был бесплатный, ибо посвящено оно было целиком и полностью благотворительности. Садись, смотри и внимай. Конечно, зрелище не для слабонервных, буду откровенна. :plach: Но, пожалуй, наиболее ценным для меня явилось то, что помимо нравственного и духовного обогащения, мне удалось вынести с того мероприятия еще и фотографии с обоими представителями общественной и культурной деятельности Азербайджана. И фотографии эти я непременно размещу здесь. Дождитесь, и Вы сами все поймете. )) Сейчас, вспоминая о тех минутах встречи, меня переполняет чувство национальной гордости за свой народ, я счастлива, что побывала там, увидела этих детей, и благодарю Бога за то, что моя Мечта исполнилась. Пусть для кого-то она покажется «мелкой», но я мечтаю не только о луне и звездах, но и о живых встречах, живущих на земле людях. И скажу честно: одна такая живая встреча с этими людьми, возможность встать рядом с ними и улыбнуться друг другу - это уже Счастье. В них ни единого намека на высокое положение, элитное происхождение и «звездный» статус. Интеллигентнейшие, обаятельнейшие люди, щедрые на внимание к тем, кто их окружает, ценит и любит. Обожаю. Спасибо за внимание, звонки и поздравления. Я прощаю Вам все мелочи жизни, все на свете оффтопы и замечания не в тему)), только потому что Вы такая, какая есть. А это главное, что привлекает меня в людях. Естественность. ) Целую и обнимаю, Гюля. ) P.S. Аза, с некоторых пор я познала вкус кофе, с которым прежде обращалась в случае крайней необходимости. Не поверите, но даже крепкий кофе слабеет перед Вами. Ту «Варфоломеевскую ночь» я не забуду. Спасибо Вам за юмор и позитив ! Вы неподражаемы.
-
Большое спасибо, Королевишна, за такую светлую и позитивную тему ! Всем сердцем присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя хочу пожелать только одного, самого главного, - ценить то, что у нас есть. Здесь и сейчас. Вот оно - истинное Счастье. Любите и будьте любимы всегда. Ибо только Любовь делает нас людьми, имхо. Она обогащает, облагораживает и делает нас лучше. Без любви нет смысла жить, так что любить всегда, любить везде, любить - и никаких гвоздей (!) ) С наилучшими пожеланиями, любящая почти всех и вся, Гюля.
-
... За восемь лет на «Бакилыларе» я узнала столько, что, каждый раз, когда мне хочется поделиться с народом тем или иным «слухом», я вспоминаю слова того парня из анекдота: «Я слишком много знал», после чего всякая охота тут же пропадает. С уважением ко всем, «тайна за семью печатями», Гюля. ) P.S. Скажу только, что раньше на Форуме «слухи» можно было смело обозначить так - один за два.
-
Дорогая моя тезка Гюлечка, О Благотворительная Душа Форума !!! )) От всей своей социально-гуманитарной)) Души хочу поздравить тебя С Днем Твоего Появления на Свет !!! От чистого сердца хочу пожелать тебе крепкого кавказского здоровья и долголетия, пропитанных свежестью воспетых известными поэтами гор и чистотой рек, желаю тебе, чтобы Жизнь преподносила тебе как можно больше приятных, смелых и неожиданных сюрпризов и незабываемых впечатлений от поездок по стране и не только! Пусть твой ник на этом Форуме станет твоим «образом жизни» в самом лучшем смысле этого слова ! Красивых и Ярких тебе Путешествий, О дверца спасательного)) люка моего фирменного «Аэробуса «А-380» ! Желаю тебе красивых и пышных историй и приключений ! И Пусть Любовь, Счастье и Гармония станут твоими спутницами по жизни ! Искренне люблю тебя, уважаю и ценю. Ты - яркий образец того, что я называю человечностью. Спасибо тебе за твой труд и за вклад в развитие и поднятие самой важной сферы - социальной сферы жизни общества - на нашей общей любимой Родине. Ты нужна обществу и в этом твоя личная заслуга. Снимаю шляпу, Аллах сенден разы олсун (!) Целую тебя и еще раз поздравляю ! Пусть все твои самые смелые фантазии и самые заветные Мечты исполнятся, аминь ! И пусть наш славящийся природными богатствами Азербайджан обнимает и согревает тебя своими солнечными лучами, из года в год делая тебя еще краше, успешнее и сильнее ! ) А уж как только я доберусь до тебя, О цветущая Роза моего весеннего сада, мы что-нибудь замутим. Но уже вместе. Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями к «научно - познавательной» Патриотке Форума,Гюлинья. :rose: ))
-
- «Все гениальное - просто.»© Джаст, солнце, прими мой контрольный респект (!) Сказать «ППКС», - ничего не сказать. P.S. Gaudi, сене де 200 респект и уважуха. Вы оба на редкость сильны и умны не по годам. Уважаю и обожаю.)
-
Семья для меня всегда была, есть и будет на первом месте. Как родительская, так и своя собтсвенная, ИншАллах. Так было и есть у моей бабушки, мамы и так будет у меня. Без семьи я никто. Мое главное богатство - это, пока что, моя Семья. И это богатство для меня дороже и выше любых сокровищ. Касательно самого вопроса: причин кровной вражды может быть масса - от самых нелепых до самых великих. Но лично у меня есть железное правило в отношении семьи: ни при какой «погоде в доме» не выносить сора из избы (!) Любые проблемы надо решать внутри и сообща. А не так, как это любят делать многие щедрые на театральные эмоции дамы и господа. Бывает и хуже, те, которых хлебом не корми, дай только родного мужа обсудить или опустить родную мать. Считаю это своего рода деградацией личности. Живешь - живи, не можешь - беги. Но никогда не плюй в колодец, из которого ты пил и/или пьешь.© В конце концов твои собственные дети ответят тебе тем же. Закон действия кармы... Девять месяцев дарят новую жизнь, как минимум, трём жизням сразу. Цените своих родителей - и ваши дети ответят вам тем же. Ибо все идет из Семьи. С уважением к самой важной и необходимой «ячейке общества», Гюля. P.S. «Семейный очаг - это обычный очаг, который согревает дом, но только, если каждый член семьи сжигает в нем частичку себя...»©
-
Кстати, хочу тему о Gaudi.
-
- Как всегда, символ мудрости, красоты, искусства понимать и быть понятой. Наш человек. Без комментариев. )
-
... Беля той вар, ай инсанлар? Я так не играю... Но, пользуясь случаем, спою еще. )) «... Я сегодня отмечаю День любви, который, может быть, Помнишь и ты. Громко музыка звучала Без конца и без начала Все вам дарили цветы. Были белее снега Свадебные цветы. Мне улыбался ты, Это было, как во сне. Чистый букет надежды. Свадебные цветы, Свадебные цветы, До сих пор живут во мне. Будет в жизни нашей много Дней, таких, как этот, может быть, Знаешь ли ты? Всё вокруг в волшебных красках, Бесконечных, нежных ласках - Ты, и, конечно, цветы. Были белее снега Свадебные цветы. Мне улыбался ты, Это было, как во сне. Чистый букет надежды. Свадебные цветы, Свадебные цветы, До сих пор живут во мне... »© ) P.S. Товарищи, активизируемся ! Жених и невеста, поздно пить «Боржоми»... Будем пить шампанское !!! Тамада, разливай !
-
- Пожалуй, ты прав. Но каждый судит по себе. )) Однако, мультик мультику - рознь. )
-
Замечу, «... Первым делом, первым делом... самолеты ! А поклонники..поклонники - потом.» ) ЗЫ. Заметила, камень с души.
-
С таким ловеласом мне ничего не страшно, и потом, это только усиливает азарт)) - К твоему счастью), моя память работает избирательно - запоминает только хорошее... А его - достаточно. Всади мне нож в спину, но твоей поддержки в час «Ч» я никогда не забуду . Ладно, не отвлекайся, Всадник, а вези-ка ты меня нас назад... в будущее. )) «Дави на газ, Давай же, Всадник, дави на газ! Все будет джаз, Я знаю точно, все будет джаз...»© P.S. Как думаешь, мы не смущаем невесту с женихом? ))
-
- Санта Мария, я совсем забыла, что ты везешь невесту с женихом. лооооооолллл Однако, ничего против молодоженов не имею. Аллах мехрибан елясин. )) «Кто музыку заказывает, тот ее и танцует», - поехали! (Она сказала «Поехали!», и махнула рукой... © )) P.S. Будь бдителен на поворотах: привыкнуешь. ))
-
- Всадник, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. )) ... Ну и, раз уж пошла такая пьянка пляска: доставь-ка ты меня на своем железном коне в самое сердце мероприятия. Надеюсь, ты не засставишь меня идти на каблуках, неся за спиной контрабас скрипку и весь оркестр. Нежнее, Всадник, еще нежнее.© )
-
- Замечу, Ваша роль, сударь, - это пять. ) - Я начинаю нервничать. P.S. Кто заказывал такси на "Дубровку"?©
-
Гюляяяяяяяя !!!!!!! Держите меня семеро.))) )) Я «таю» от этой темы. Сколько эксклюзивных фотографий, пейзажей и связанных с ними воспоминаний ты даришь всем нам. Огромное тебе за это человеческое Спасибо ! За твой труд и Любовь к Родине ! СПАСИБО ! Ты, как никто, меня понимаешь... Вечером выскажу тебе все, что о тебе думаю, в посвященной тебе теме !!! ) Целую, обнимаю и жму руку. Ты моя родственная патриотичная Душа. Приеду – поднимемся в горы. Даешь адреналин родных просторов (!) ) P.S. Самая искренняя и душевная тема, имхо.
-
Дорогая наша Сафиночка - О Кулинарная Сила Форума !!! )) От всей своей ванильно-шоколадной Души спешу поздравить тебя С Днем Твоего Рождения !!! Ты родилась в такой прекрасный День - «День Святого Валентина» !!! В связи с этим, дорогая именинница, я хочу от всей души пожелать тебе, чтобы твоя Жизнь была преисполнена нежности, страсти и любви ! Пусть страницы книги твоей жизни будут наполнены яркими красками и незабываемыми воспоминаниями ! Пусть Звезда Любви освещает твой Путь, твой Дом и твое Сердце и оберегает от всякого зла. Пусть она будет твоей Путеводной Звездой по жизни ! ) Ты замечательная девушка, прекрасная мать, внимательный и чуткий человек ! Я желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной, красивой (видела твое фото в образе невесты - нет слов!!!) и всеми любимой (!) Пусть Любовь следует за тобой по пятам изо дня в день. )) Целую тебя, радость, искренне уважаю и люблю ! Люблю за твое дружелюбие, бесконфликтность и благородство. Крепко жму руку, Коллега !!! Мира и добра твоему дому, счастья и здоровья тебе и твоим близким и, наконец, ДРУЖНОЕ - «УРА» твоему кулинарному таланту !!! Будь беспредельно счастлива, люби и любима, красота наша ! И пусть твоя дочурка растет такой же красавицей и умницей, как ее чудесная Мама ! Аллах сизи горусун, мач ! )) Искренне и с Любовью в этот волшебный день, Гюлинья. ))
-
- Нда, Святой Отец, с Вами не то, что каши, - бульона куриного не сваришь. Короче, а не пошли бы Вы обратно, в монастырь ? Надоели Вы мне. Исчезните, наконец. Ни женить, ни лечить Вы людей не способны. Тоже мне, инженер человеческих душ.© ... Не расслабляться ! I`ll be back.©
-
- Йох бир, сожительница. ) ... Аза, хочу сказать: я Вас уважаю и люблю, но я буду любить Вас еще больше, если Вы не станете распространять конфиденциальную информацию, выходя на Форум из метро. С надеждой на понимание, Ваша кто хотите, только не соседка (пожалейте дитя ), Гюля. ) P.S. ---> ПМ ))
-
- Лучше поздно, чем никогда.© ) Жму руку. P.S. Но, к счастью, тебе это не грозит. )
-
- О содержимое моего бокала ! Завтра у меня разведение небесных мостов и стыковок, вот где моя настоящая свадьба! Так что завтра отдыхайте празднуйте без меня, а это я вам «авансом» пою, чтобы не скучно было. Ты, если что, сразу тост поднимай и гостей угощай, а там, глядишь, и жених с невестой подтянутся. Или подлетят... если, конечно, вспомнят обо мне и догадаются привлечь к этому пышному торжеству Авиапарк! - Спасибо, но я не голодна.© Клянусь Жанной Агузаровой ! Убери бокал с глаз долой, и так спою. Налей-ка ты лучше бразильского коктейля! Вот что меня точно взбодрит. )) P.S. О Тамада моего праздника, это я презентую тебе - на тот случай, если жидкости будет больше, чем ТОСТОВ! «.... Затихает вокруг, стали синими дали, И хочу вам сказать на прощание я: - День прошёл – уже ночь, вы, наверно, устали, Гости свадьбы, родные друзья ! Можно песню окончить и простыми словами, И сказать всем бакинцам, тоски не тая... Что надеюсь я вновь ещё встретиться с вами, Гости свадьбы, родные друзья ! Что сказать мне вам, друзья, на прощанье, Чем наградить мне вас за вниманье? До свиданья, До свидания, друзья, доброй ночи, Доброй вам ночи, вспоминайте нас... И когда вы, друзья, патефон заведёте, Мне бы очень хотелось, чтоб песня моя Вам, как преданный друг, помогала в работе, Гости свадьбы, родные друзья ! Синей дымкой окутаны стройные здания, Лунным светом у туч серебрятся края. Ждут вас завтра дела, уже ночь, до свиданья, Гости свадьбы, родные друзья. Ну, что сказать мне вам, друзья, на прощанье, Чем наградить мне вас за вниманье? До свиданья. До свидания, друзья, доброй ночи, Доброй вам ночи, вспоминайте нас... » почти© )))
-
[/size][/color] P.S. До мозга костей моя тема, имхо. ))
-
Дражайшая сестра невесты - гжа Пурик-ханум ! Все свои вопросы / жалобы / предложения по поводу моего сольного творчества) на этой свадьбе, в частности, - прошу обратить к гениальному Автору данной ветки ! )) ... Ибо, хочу обратить Ваше внимание на то, что НЕ Я это предложила !........... inkognito, бро, спасибо, на том свете тебе зачтется. О свет моей люстры ! Приезд в столицу на тебя явно как-то особенно действует. )) А теперь, господа, прекращаем болтовню, поднимаем свои духовные начала с насиженных кресел и ЖИВО выходим на танцпол !!!!!! «... Ну вот он и случился - День бракосочетанья. Успеха пожелаем В создании семьи. Удачи в каждом деле И благосостоянья, И счастья неземного, И сказочной любви. Наш РС - прекрасный парень, Деловой и энергичный, Мы его прекрасно знаем По таланту в *Меморизе*. В коллективе уважаем. Будет мужем он отличным, И дочурке, и сынишке Замечательным отцом. Припев. Потрясающая пара, Веселы, гостеприимны, Ну а силу чувств взаимных Вы проверили давно. А теперь, в законном браке, Счастье просто очевидно Ждёт, что вы к нему примчитесь Вместе в новеньком Рено» !.. »
-
Освободите взлетную полосу - Я прибыла ! «По просёлочной дороге шёл я молча И была она пуста и длинна Только грянули гармошки что есть мочи И руками развела тишина А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала И крылья эту свадьбу вдаль несли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли Под разливы деревенского оркестра Увивался ветерок за фатой Был жених серьёзным очень а невеста Ослепительно была молодой И эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала И крылья эту свадьбу вдаль несли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли Вот промчались тройки звонко и крылато И дыхание весны шло от них И шагал я совершенно неженатый И жалел о том что я не жених А где то свадьба свадьба свадьба пела и плясала И крылья эту свадьбу вдаль несли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли Широкой этой свадьбе было места мало И неба было мало и земли... » [ Будьте счастливы, дорогие молодожены !!! ТАНЦУЮТ ВСЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!! Поющая на свадьбах не забавы, а корысти ради, искренне и бескорыстно Ваша, Мисс Поздравление.
