Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Мемориз

    Пурик, спокойно, это еще не конец. И вообще, ты не одинока. И далее - из "Наблюдений". Слов нет... нет... слов. Лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать... )
  2. Гаудиииииииииии, ю а риалли крейзи гай. Обкурился и давай философствовать. Черный «америкнский юмор» - это пять. Особенно, в политическом контексте, - я плакал.© Джаст, гадасы, комментарии и ответы на Интервью - лоооол ! Ты неподражаем, в своем стиле, да. ... Одно радует: «звездная болезнь» обнаружилась не только у меня. Будем «болеть» вместе, солнце. Хотя куда мне, звезде, - до Солнца ?! Короче, парни, вы молодцы. Рулите дальше!) А я, так и быть, сохраню ваши труды на память. Компромат, как говорится, нам всегда пригодится. ) P.S. Только тема с «травой» немного напрягает.. Гауди, прошу да тебя, закусывай.. Хотя бы через пост раз. :D
  3. Как всегда - в прекрасной форме. Примечание: топ с изображением Микки - Мауса, олимпийка с символикой «PUMA», шорты в горох и кроссовки «ADIDAS» 1985 года выпуска. Слушаю музыку и читаю Форум. Вот чем, оказывается, люди по ночам занимаются. А я все о высоком, да и прекрасном. Имидж - ничто, жажда знаний - все!
  4. - Я плакал.© :loool2: P.S. diables, ну ты, Мать, даешь)))))) «Вошла в роль» на «5+»! Возвращайся обратно. )
  5. И правда, нехорошо. )) Пора бы нам активизироваться и тщательным образом подготовиться к Весне ! Пурик, что там с театром ? Или все-таки в зоопарк Цирк пойдем? ) Сенны нет, Мимишки - тоже, Урод куда-то исчез - что за настроения, товарищи ?! Вы это прекращайте, ауууууу!!!!!
  6. Gulinha*

    Наблюдения

    - Простое человеческое Спасибо. ) P.S. Приятных сновидений и разноцветных снов. ))
  7. Джаст_Энджел, десять баллов по пятибальной шкале.©
  8. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, что хочу и должна извиниться перед всеми теми, кто стали невольными свидетелями недавнего инцидента, и прошу отнестись к моей реакции с пониманием. Заранее благодарна. С уважением, )
  9. Gulinha*

    Наблюдения

    - Замечу, уже не первый раз имею желание обратиться к Вам со всей откровенностью. Пожалуй, сейчас как раз и настал момент истины. Похитительница, прошу Вас лично принять во внимание следующую информацию: с этого момента я добавляю Ваш ник в игнор. Замечу, что за семь лет моего пребывания на Форуме Вы в этом списке 2ая (хотя нет, теперь уже 3ья, что уже показательно) и даю слово больше не замечать ни Вас, ни Ваших постов на «Бакилыларе». А во избежание дальнейших недоразумений, не прошу, а требую взаимности по отношению к себе. Ибо, при дальнейшем обнаружении подобного рода явлений с Вашей стороны, как то: попытка самоутвердиться за мой счет в глазах читающих, манера бросаться фразами, и тут же «включать задний ход», и прочие только Вам одной известные манипуляции, иными словами, еще один какой-либо комментарий в отношении меня и моей личной жизни, - и можете быть уверены: меры будут приняты незамедлительно. Тогда уже одним игнором, будьте уверены, не ограничусь. «Свобода слова» такой формы на «Бакилыларе» недопустима. В конце концов, Вы не за барной стойкой, чтобы, не чувствуя меры, позволять себе говорить и/или вести себя так, как вам вздумается. Ответственность должна быть. Как минимум, за свои слова. Мне с вами делить нечего, оправдываться незачем и не за что. Но и играть в фальшивые игры с недостойными игроками я себе не позволю. Равно как и вам, пользуясь моим пофигизмом, продолжать эти сеансы аутотренинга. Найдите себе собеседника «по сути» и самоутверждайтесь за его/ее счет. За мой - бесперспективно. Я готова к конструктивному диалогу с достойным соперником/соперницей. Что к Вам, замечу, не относится уже только из соображений этики и морали, имхо. А сейчас разрешите мне от всей души поставить жирную точку в диалогах, когда-либо имевших место между нами, и вычеркнуть свое имя из списка доступных вам собеседников. Я делаю это с удовольствием. Лучше поздно, чем никогда. Хочу так же обратить внимание на то, что, в случае непонимания, следующий мой пост будет обращен уже не к Вам. И не говорите потом, что я Вас не предупреждала. Однажды я уже говорила, и сейчас повторюсь специально для ВАС: я не позволю оскорблять Личности форумчан. Если у Вас проблемы с кем-либо/чем-либо за пределами Форума - то это Ваши и только Ваши проблемы. Прерогативы вторгаться в частную жизнь Вам никто не давал. Последняя - единолична. В конце концов, живите своей счастливой и мирной семейной жизнью - кто Вам мешает? Будьте счастливы ! А мою Жизнь предоставьте мне, ибо в ней нет места лицемерию и трусости «исподтишка» - именно поэтому я обращаюсь к Вам открыто, здесь и сейчас, а не в личном формате. Я называю вещи своими именами и в посредниках не нуждаюсь. Надеюсь, все это понимают. Комментарии на прочие посты бредового содержания, истинной причиной написания которых является личностный дискомфорт и наличие ярко выраженной проблемы осознания своей роли и места в беседе, я не оставляю по той простой причине, что считаю ниже своего достоинства отвечать на подобную демонстрацию человеческой несостоятельности на глазах у всех, плюс еще лицам, знакомством с которыми Судьба меня бережно оградила. За что я ей искренне и всегда буду благодарна. До тех пор, пока имеют место быть подтвержденными вечные истины и ценности «в стиле Омара Хайяма», имхо. А теперь прощайте, раз и навсегда. P.S. «Прежде чем подбирать слова, подбирайте достойные мысли.»©
  10. Сегодня, услышав всего несколько слов от близкого человека, поняла, что настоящий «аудиал». Все-таки слова имеют для меня огромную силу и значение, особенно, когда эти слова идут от сердца. В чем, к счастью, сомневаться не приходится. Что касается поступков - то у настоящих мужчин поступки следуют далее за словами. С другими не дружим. ) P.S. «Когда душа с душою говорит - это Любовь. »© ))
  11. Во всех ты, Гауди, аватарах хорош. Но последний - по-своему загадочен. Оставляй) А девушку с мишкой поставь в профиль, да. )
  12. Gulinha*

    Наблюдения

    2 Бандиточка: (эпилог) Замечу, для пущей убедительности не хватает только... нажатия CAPS LOCK. А впрочем, ладно, верю!© Спасибо за искренность... Так держать. Конец связи. Предпочитающая горькую правду неоправданной сладкой лжи, Гюля.
  13. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, эксперимент удался. Даю зеленый свет. )) P.S. Замечу, Бандиточка, а ты не напрягайся. Take it easy. Сдержаннее надо быть, и спокойнее. В глаза, а не за. ) Замечу, да уж, погодка и правда веселая. Опять зима застала нас врасплох. )))
  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, спасибо, девочки, я вас тоже люблю. Конечно же, я всего лишь ошиблась. Разумеется, речь шла не обо мне, совсем плохая стала.©ля) ) ... Так и быть, сударыни, забудем об этом и продолжим играть постить дальше. Вы только не нервничайте, замечу, все будет хорошо. Как говорил мой любимый киногерой, «Сядем усе!»© ) P.S. «Look out, big brother is watching you Big brother is watching you And there's nothing much that you can do Look out, big brother is watching you Big brother is watching you Look out.»© ) :loool2: )))
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, девушки, не только записываю, но еще и распечатываю. Пишите чаще, Музы мои. ))
  16. Gulinha*

    Слухи Бакиллар

    - Мамед, , дипломат Вы наш) ... Есть еще одна чудная фраза в тему, моя любимая: «сплетни - паутина ума.»© ) Больше всего доверяющая внутренним убеждениям и чувствам, Гюля.
  17. Gulinha*

    авторитеты.

    Neva & orujov - я вас люблю, чего же боле.© Заметила, что бы мне ни говорила/советовала/подсказывала моя Мама - рано или поздно всегда оказывается так, как она это видела. С точностью до мелочей. Поэтому я считаю ее авторитетом намба уан. И пусть Бог меян простит за то, что я не сказала этого выше. Исправляюсь. Мама - мой главный авторитет. Хотя я и не всегда согласна с ней, позже приходит понимание, что она - мой главный ангел-хранитель в жизни. Спасибо тебе, Мама, за все. Ты для меня - смысл жизни. )
  18. Всеми фибрами души присоединяюсь к предложению Дождинки относительно Чародейки. Жук, даешь тему о наших любимцах. )) Народ хочет знать (!) :loool2:
  19. Gulinha*

    Наблюдения

    - Заметила... твой ник и глазам своим не поверила... Мистика? Случайность? Бери выше. )) Молчи, грусть, молчи. Свет моей души)) Спасибо, все знаю, «Битлы-форевер». )) Будь всегда на связи. Киссссс. P.S. Эмоции от клипа - в подарок. )
  20. Gulinha*

    Наблюдения

    - Вот если бы еще все наши гости были такими же открытыми, не Форум был бы, мечта поэта юзера. Эх. Замечу, чувствую себя внучкой Штирлица. Хорош глумиться, дедим да, каюсь. Only God / EJIXAH can judge me.© ) P.S. Все, тезка, после твоих слов не страшно покончить с собой с этим безобразием. Еще немного и я попрошу бан. За непростительное разрушение морально-нравственного облика, лол.)
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Анонимка, я предпочитаю палиться сама. По-любому видно, чего тут палить? )) P.S. За правду и помереть не стыдно. Давайте веревку, согласная я. Помирать - так с песней. ))
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, согласна с Анонимкой. ) И самое ужасное в данном случае то, что и я - туда же. )) Стыдно, каюсь. :plach: ) Но чтобы хоть как-то оправдаться перед честными) людьми: у меня, так сказать, «проф. алиби». Поэтому в дневное время приходится сидеть «в подполье», а вечером, имхо, я сама себе режиссер. ) С уважением ко всем открытым и не очень пользователям Форума, вынужденная становиться гостем, Гюля. ) P.S.
×
×
  • Создать...