Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Мы, люди леди с Орбиты, все такие. Реактивность - залог всего. На счет «группировки» не беспокойся. В близком кругу избранных - лишь самодостаточные и благородные Леди. Никаких гадостей и подводных течений с моей/их стороны не жди, можешь быть спокойна, как танк. Хватай его скорее, пока не увели) Джаст - хороший муж и прекрасный семьянин человек. А какой щедрый, вах. Короче, разбирайтесь сами, а я, пожалуй, как-нибудь сама обогащусь. ) С пожеланием счастливой семейной жизни, Гюля. )
-
- Даная, я беру самоотвод и выбираю свободу. От всего и вся. Разум оказался сильнее и выше. )) Аллах сизи хошбяхт елясин. Если ваше Счастье хоть на долю секунды зависит от меня, я испаряюсь, как «космическая пыль». Будьте здоровы, живите богато. ) P.S. Just, спасибо тебе за все. Будь счастлив! 07/07/07 - форевер! ))
-
Ревность - это фобия. Боязнь оказаться хуже. P.S. Все остальное - аутотренинг)
-
- Одда янмаз, суда батмаз.© P.S. Ты, как всегда, умеешь поднять настроение и напомнить о лучшем. Спасибо, дорогая. Ты в своем амплуа. ) ... Знаю, что ДсК собирается покорить Олимп Баку пением... Удачи! )
-
- Рыбка-ханум, ты, наверное, имела в виду обниманцы? ) P.S. Будут.
-
... Эхх, боюсь, мне со своими амбициями сюда лучше не соваться. Однако, хочу пожелать всем реализации ваших смелых недетских желаний, аминь !!! )
-
- Это неправильный ответ. )) Его зовут М... Оруджев М. ) P.S. За снимок 290го - полцарства взамен.© не прощу предательства, гад. ))
-
Флерита, я уже все сказала. Но не поленюсь и повторю еще раз. Ты - одна на миллион. Остальное - в "Мнениях". Целую, я буду всегда с тобой... P.S. Жук, сорри за оффтоп: крик души.
-
Заметила, что твой аватар напоминает мне PINK. Люблю ее, мой человек. Зажигалка ! ))
-
Обожаю своих «врагов». И стараюсь жить так, чтобы чувства эти были глубоко взаимны.)) Спасибо вам, вы мое лучшее лекарство. О, если бы не вы. Жму руку авторам двух предыдущих постов, ппкс. Считающая, что враги - это лучшие «антидепрессанты», Гюля. P.S. «Имейте друзей на небесах – и вы победите врагов на земле!»© «Враги - отличное стимулирующее средство.» «Друзья помогают нам жить, враги - как именно...» «Если у тебя исчезли враги, значит, ты давно уже умер... А если их никогда и не было, значит, ты и не жил вовсе...»©
-
Любить больше жизни можно только себя. Спокойно, товарищи. )) Вдумайтесь - и вам воздастся! )) P.S. Сорри, вырвалось... правда всего рвется наружу.
-
- Вот люблю я тебя, и хоть трава не расти (!) )) P.S. Имхо: ревность = неуверенность в себе. Тчк.)
-
Дружить всегда, дружить везде, дружить - и никаких гвоздей ! (... Вот Лозунг мой и Солнца. )
-
Приз зрительских симпатий, *Золотое перо Бакилылар* - RS_6 ! Держите меня семеро... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-
- Аза, салам. Добро пожаловать, О гроза моего полноценного сна ! - Теряюсь при ответе на данный вопрос. Потому как, честно говоря, не могу определить, где меня застала моя первая любовь: в возрасте шести лет, в дестком садике, или же в возрасте тринадцати лет, когда я училась в седьмом классе. По поводу первой могу сказать следующее: это был веселый шатен с миндалевидными глазами, и звали его Железный Стас. Фамилия - как напутствие. лоооллл Смешно даже вспоминать. )) Помню только, что, отправляясь на «тихий час», я искренне мечтала, чтобы наши кроватки находились рядом. И смех, и грех. )) Сейчас, вспоминая об этом, мне интересно было бы узнать, что по этому поводу сказал бы старина Фрейд (?) ) Короче, ничем хорошим мои фантазии мечты не закончились, ибо мы всегда спали в разных углах. И слава Богу! Кстати, это именно его я имела в виду, когда пришла домой из садика и ошарашила маму своими «далеко идущими» планами. ) Что же касается любви моей юности - то это был блондин с голубыми глазами, и звали его Дима. Мы жили в одном доме, он на четвертом, я - на шестом этаже. Наши родители были знакомы и мы часто виделись, но не общались. Я была влюблена в него по уши, это был коктейль самых сильных чувств, которые мне когда-либо приходилось испытать. Но, к сожалению, то была безответная любовь, я не чаяла в нем души, а он не замечал меня в упор. Мое сердце было безжалостно разбито. Дима был старше меня на два года и менял продружек, как перчатки. Скажу прямо, со вкусом у меня проблем не было: это был высокий парень спортивного телосложения, все девчонки были от него без ума. А я, понимая, что наши пути никогда не пересекутся, продолжала самоистязаться внутри, не выдавая и тени намека снаружи. И сейчас, вспоминая о своем тогдашнем состоянии, я могу с полной уверенностью заявить - то была моя первая любовь. Так продолжалось два года (я монстр ) ), до тех пор, пока моего принца не забрали в армию. Вот тогда я на почувствовала силу пословицы «С глаз долой - из сердца вон!»© и... с головой ушла в учебу. Времени на бессмысленную трату времени я уже себе позволить не могла, отключила сердце, включила разум и выбрала свой Путь ! ...Однако, самое интересное случилось позже, когда, вернувшись из армии и увидев меня, превратившуюся из «гадкого утенка» - в «прекрасного лебедя», мечта моих девичьих грез одним столкнувшимся при переходе улицы взглядом дал понять, как жалеет о том, что наши пути не сошлись. Никогда не забуду тот его взгляд. Как и дня его свадьбы, которая поставила жирную точку в этой истории. Я даже не знаю, как это назвать. Вроде бы была любовь и в то же время ее не было. Страсть к любовной лирике давала о себе знать. )) И все же, я благодарна Всевышнему за каждую пролитую слезинку. В каждой из них - этап моей эволюции. Ничто, ни одна мелочь не достается мне в жизни просто так, «за красивые глаза». Наверное, легкие пути осознанно обходят меня стороной. И правильно делают, ибо так жить неинтересно. )) Спасибо Вам, Аза, за такой «мини-экскурс» в прошлое. Прошлое, от которого я не отказываюсь, не скрываю и могу себе позволить вспоминать о нем с чистым сердцем. Мое от меня никуда не денется, а, если ушло, - никогда моим и не было.© С уважением, даже сходя с ума от любви, сохраняющая олимпийское спокойствие при... объекте любви, Гюля. )
-
Замечу, начался сезон авиаперелетов... Спасайся, кто может.
-
Анар, прежде всего, крепко жму руку и обнимаю. За смелость и мужество. И еще, если ты не против, я буду называть тебя по Имени, потому что твое Имя имеет для меня особый смысл. Оно - Жизнь. )) Сорри, но после твоего «крика души», моя душа тоже желает присоединиться. Подвинься, братец. ) О, Солнце цианистый калий)) и Воздух моей атмосферы !!! ) ... Ты знаешь о том, что я здесь уже не первый год и даже не первую пятилетку)), и поэтому мне было нелегко читать твои слова «о нашем» Форуме. Для меня это не просто слова. Возможно, я, как никто другой, понимаю и разделяю твою ностальгию о «том времени», тот самом, которое мы помним и никогда не забудем. Это наша история и наши светлые воспоминания. Они всегда будут нас согревать. Но нужно жить здесь и сейчас, двигаться вперед и только вперед, имхо. Жизнь тем и интересна, что структурирует, развивает и формирует нас, оттачивая характер и силу воли, ведь перемены, как внутренние, так и внешние, к лучшему; мы становимся выносливее, мудрее, сильнее... Ничто не стоит на месте, бро. Приходит момент, когда ты понимаешь, что виртуал тебе уже не так интересен, как раньше, приходит время, и виртуал заменяет реальность. И это скорее ПЛЮС, а не минус. К таким переменам надо относиться спокойно и позитивно. На смену старому всегда приходит новое. Новые люди, новые имена, новые темы для обсуждения - новое все. Долой дедовщину! )) «Бакилылар» всегда был, есть и будет Центром притяжения Вселенной людей разных характеров и темпераментов, национальностей и вероисповеданий; здесь каждый сам за себя, один за всех и все за одного. Здесь всегда приветствовалась толерантность и терпимость друг к другу, и ты, наверняка, помнишь события на Форуме, когда мы все, как одна семья, вместе проходили «огонь, воду и медные трубы». Мы вместе плакали и вместе смеялись. И так будет всегда - мы были и будем одной большой Семьей, что бы там ни говорили. Доказательство тому – осенний взлом Форума и возвращение форумчан в «Наш общий дом». Ведь, как ни крути, сам факт возвращения сотен форумчан о многом говорит. Вернулись те, кто хотел и должен был вернуться. Давай-ка мы посмотрим на это не с отрицательной, а с положительной точки зрения. Как говорится, «если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней».© ) Спасибо тебе, О крик моей души)), за твою искренность, открытость и способность признавать правду такой, какая она есть. За мужество быть таким, какой ты есть. Спасибо за то, что вернулся и сделал шаг навстречу Форуму. Только сильным это по силам (!) … «Баку - 777» - простила давно. Я не позволю каким бы то ни было обстоятельствам разрушить доверие и дружбу между нами, ведь ты для меня не просто форумчанин «Gaudi», не просто яркий юзер, открывающий интересные темы, ты - Человек, который может позволить себе роскошь БЫТЬ, а не «казаться», Человек, который не спешит делать выводы о других, не сделав своих собственных, Человек, имеющий свое мнение и умеющий его отстаивать. Gaudi, ***а, это феномен Личность ! (!) «Гламурный лондонский падонок» - один из самых ярких и незабываемых людей, которых я встречала здесь с…2000 года, имхо. И пусть «старожилы» Форума поправят меня, если я не права. )) ... Теперь что касается «ярких красок»... Релакс, их будет предостаточно. )) Акварель, фломастеры и карандаши оставь мне. И я разукрашу все на свете, включая и твой монитор. В свою очередь, хочу от всей души напомнить тебе о «восстановлении» цикла тем из *Золотого Фонда Бакилылар*. Как-то: «Стили форумчан», «Форумский ЗАГС», «Ромео и Джульетта» и многое другое из твоих незабываемых «творений». Как сейчас, помню, какой ажиотаж сопровождал твои темы изо дня в день, из поста в пост. Давай, Гауди, зажигааай ! ))) Анарчик, оставайся таким, какой ты есть, - всегда. И запомни: что бы ни случилось, какая бы погода за окном ни была завтра и/или послезавтра, кому бы и что ни взбрело в голову, я всегда рядом. Даже если буду «последней из магикан», я буду с тобой до конца. А знаешь, почему? Потому что сама проходила через такое. Признаться по правде, по мере озанкомления с данной веткой, автоматом вспомнила тот яркий случай, когда я открыла на Форуме редкую, но меткую) тему с самыми благоприятными намерениями, а в ответ получила массу негатива. Позитива было много, но сколько было недовольства, мама дорогая. Было чувство, что я перешла дорогу сразу на нескольких трассах нескольким десятков пешеходов. ЛОООЛ Но самое главное заключалось/ется в том, что, проходя через такого рода испытания и препятствия, я всегда добиваюсь больше, чем могла бы. И жизнь всегда награждает сторицей. Так что поверь опытной форумчанке, которая еще всех переживет, лол, очень скоро все встанет на свои места. Ни минуты в этом не сомневаюсь, Анар. ... А эта тема всего лишь еще одно доказательство того, что самая надежная группировка – это группировка собственных памяти, ума и сердца. Что и требовалось доказать. Контрольное имхо. )) Вообще, заметила массу неслучайных совпадений между нами, просто мистика какая-то. И я уже начинаю сомневаться, а не родственники ли мы? Мы умудряемся исчезнуть в одно и то же время, мы зажигаем и забываем, выходя, тушить свет бомбу)), мы наступаем на одни и те же грабли, получаем травмы для того, чтобы спустя какое-то время подняться на ноги, стряхнуть с себя старую пыль, улыбнуться новому Дню и, взявшись за руки, смело шагнуть вперед! )) Только об одном тебя прошу: помни слова Хайяма и лучше голодай, чем что попало ешь. Дальше - по твоему усмотрению.© Всегда искренне твоя, Мисс Независимость. )) Преодолеем все невзгоды, Храня надежду и любовь, Мой друг, с тобою через годы За это выпьем вновь и вновь !!! Ну и, так сказать, для полного счастья ---> наш непобедимый гимн (!)
-
Гаудито, зашла на минутку. Небесный аврал. Тысяча звонков в минуту, сотни городов, но, поверь, и в этот сумасшедший момент я c тобой. Лечу к тебе на крыльях дружбы. Не хочу ничего говорить, вечером напишу все, что я об этом думаю… Слов нет. А пока – немного позитива от человека, который тебя любит, ценит и обожает. Ни на йоту не меньше...) Целую и обнимаю. Я была, есть и буду всегда с тобой. И пусть весь мир подождет. Любящая тебя таким, какой ты есть, вопреки всему и всем, Гюля. ) P.S. *Все будет офигенно* ! © ))
-
Замечу, этот тот редкий случай, когда я могу со спокойной совестью заявить, что сдаюсь. Аза, Вы - «монстр». (спокойно, это я тоже, любя)) ) P.S. Замечу, Сева, «атомная бомба» сен-сен. Сеннен башга хеч ким лазым дейил. Спасибо за Варфоломеевскую ночь. ))) Остановите Землю, я сойду.©
-
- Чует мое сердце, после часов, проведенных в компании Азы-ханум, ни утром, ни вечером не поможет никакой кофе. Сдаюсь.
-
- К счастью, мне не доводилось быть свидетелем того, что обычно бывает в таких случаях (когда милейшая Аза-ханум просыпается посреди ночи, вооруженная новой стрижкой и окрасом волос и направляется налажить дипломатическую дружбу между районами-соседями), однако, мне искренне хочется надеяться на то, что этой ночью и без того не знающую сна и покоя) Москву минуют ночные кошмары сюрпризы, и вышеуказанные районы, в особенности. Аза, прошу Вас как никогда и ни о чем не просила)), постарайтесь этой ночью никуда не выходить. Заранее благодарны. ) Замечу, если так и дальше пойдет, я сделаю Вас Звездой *Мемориза*! Вы у меня засияете всеми цветами радуги, как миленькая. Вы - уникум, спасибо за позитив. Теперь я точно усну... с трудом. P.S. Вы забыли указать номер квартиры и спросить биометрические данные, замечу. Бясди да, гедин ятын. Йекя кишисен арвадсен, бясди. Геджян хейира галсын, юхун ширин олсун. Конец связи. P.P.S. Любя, видит Бог, все сказанное - любя. )))
-
Не с трудом, с будильником. С трудом обычно засыпаю. Вопрос отменяется: тихий час... или два - кому как повезет. ))
-
Гениальная лакмусовая тема Gaudi - *Группировки*. ) Талант прийти, зажечь спичку и устроить пожар в сердцах и умах. Как долго я тебя ждала, гадан алым. AZX целиком - один сплошной "Мемориз", но из последних ее выдержек из монологов буквально сразило наповал следующее изречение откровение. Ай сяни, Аза-ханум, сеннен башга йохдур. )))))))))))))) ... К чему формальности, товарищи?! Проще надо быть, проще, и люди к вам потянутся.)) Пишите, Аза, пишите!
-
АЗХ, расслабьтесь, так, что, единожды попробовав, рискуешь не проснуться. Бизим менталитетимизя эшг олсун (!) P.S. Женщина - это не только ложки и поварежки, но и три-четыре килограмма чистого азербайджанского золота.
-
Аза, как только - так сразу. Дайте выдохнуть воздух из легких. )) Уезжая в Баку, скучаете по Москве... или наоборот?
