Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Тем, кто везет. )) День или ночь ?
-
Определенно, Львы - особый знак в гороскопе, очень их люблю и уважаю. Старшая сестра - Лев, самый близкий человек на Форуме - Лев ( ) ) Словом, мой знак, дружу и нахожу их прекрасными, интересными людьми. P.S. diables, я плакал. P.P.S. DIVA, с возвращением !
-
... Не поняла на счет театра, замечу. Вы предались искусству втайне?! Надеюсь, актеры уцелели живы? :D ) P.S. Еще не вечер... замечу)
-
- Что тогда о Москве говорить, Пурик?.. Замечу)))
-
Инициатива наказуема. )) Кстати, "кристально белая" з/п - редкость для Москвы. При всем уважении к налоговым органам, я голосую за размер, а не за цвет. И думаю, многие со мной согласятся. Поверь, работать за три копейки и быть законопослушной гораздо менее приятно, чем получать оба удовольствия сразу. Иначе некому было бы работать. )) Размер имеет значение, имхо. А "стучать" бесполезно, у наших людей "все схвачено". Фирма веников не вяжет. Cosa nostra. Ecco. )) С наилучшими пожеланиями, сказавшая голому энтузиазму решительное "баста", Гюля. ) P.S. Гаудитос, релакс, мы по делу. )
-
- Да, мы такие. Но и вы - не ангелы. Обожающая женскую и мужскую логику, Гюля. P.S. Ничего личного. Только факты.
-
"Гюльчатай, открой личико!" - вот моя кличка №1. В школе, дома, на улице - везде так называли. Некоторые - и по сей день. Особенно отец. P.S. «Восток - дело тонкое, Петруха...»© )
-
Angel_ Morena, дело не в "нерешительности", и даже не в "нежелании" - просто ты выше. И прекрати терзаться, по-любому, выиграла ты. P.S. Если не нашла ничего лучше, дай знать, примем в команду. З/п "разноцветная", но классная. Тут не цвет важен, имхо. ) P.P.S. Гауди, я бы показала такому работодателю небо в алмазах в клеточку. Обратилась бы в Европейский Суд, по факту. Лучше прослыть "доносщицей" и спасти чью-то жизнь. Тем более жизнь невинного ребенка. Это даже не обсуждается, имхо. Потихоньку прихожу в себя, кисс. )
-
Гауди, он же А., он же бро, он же свет моих очей ! О самый приятный Сюрприз моего дня ! Прочитала твой пост и вспомнила... все. Вспомнила, как ты исчез и когда это случилось... Вспомнила месяц, в течение которого исчезла и я, и тут же о нем забыла. Пусть худшее, что с нами было, - останется позади. Амин. Вспомнила, что даже исчезнуть мы умудрились практически одновременно, сами того не сознавая, лоол. Вспомнила, как я мечтала о том, чтобы ты хотя бы краем глаза узнал и прочитал тему про *07.07.07* и был с нами вместе. Вспомнила, как доставала всех прохожих)) твоего и моего обожаемого приятеля по приезде в Баку. Вспомнила, наконец, момент, когда я уже попрощалась с Жизнью, как твой Тезка спустился с небес и спас меня от верной гибели. Я убеждена, что в этом тоже есть "знак"... Потому что, несмотря на то, что мы так и не встретились в Баку, незримо ты всегда присутствовал рядом, был с нами, с "Бакилыларом" ! Тебя не было видно, но ты, словно яркая звезда (разумеется, после меня ), светил и согревал нас своим желанием быть, а не казаться. О автопилот моего "Аэробуса". Мне, понимающей суть твоего отсутствия и попавшей в не менее неприятную ситуацию, сейчас уже вовсе не интересно, что послужило причиной твоего внезапного исчезновения, потому что каждый день и каждый раз, когда мой взгляд останавливался на чем-то "гламурном", а обаняние ощущало запах сыра "Гауда", - я твердо знала, что мой старый английский друг *Gaudi* обязательно вернется и зажжет, как следует. Он еще няглядно продемонстирует нам новую версию Шекспировских страстей (сэру Уильяму и не снилось ) и еще переженит всех влюбленных, О наш Святой Отец. )) Ты оправдал оказанное тебе доверие окружающих - и за это тебе огромный респект. Еще раз - с возвращением в семью тебя, родной. У меня была какая-то нечеловеческая уверенность в том, что мы еще увидим плюшевого медведя на аватаре, услышим имя *Гауди* и, самое главное, увидим э т , и не раз. ))) Веришь, совсем недавно проверяла почту и наткнулась на твое фото. Улыбнулась и сказала себе "Он еще вернется." Интуиция рулит (!)))) Я тобой горжусь, Гаудито), наш человек : Пришел, увидел, П О Б Е Д И Л ! ) Обожающая тебя, как и прежде, предчувствовавшая что-то необыкновенное, космическая сестра - Гюля. P.S. Замечу, сегодня 7е число. Моя любимая цифра... Только не говори, что это "чистая случайность". Ни фига, я-то знаю, что без гуманоидов здесь явно не обошлось. P.P.S. С меня стадо баранов.
-
Гауди, дай отдышаться и прийти в себя. C возвращением !!!!!!!!!!! ) P.S. I`ll be back, О Свет в конце тоннеля моего астрала... )
-
Заметила, мой любимый Gaudi вернулся !!!!!!!!!!!!!!!! Ушам, глазам, постам своим его не верю !!!!!!!!! Не прошло и тридцати восьми трех лет ! Бир денеди, и пусть весь мир подождет......... Вышедшая в астрал)) от наблюдения до боли знакомого ника *Gauli* , Гюля.
-
- Здравствуйте, Gara_Khan. Спасибо, рада Вас видеть. Хош гяльмисиниз ! )) - Нет, с данной точкой зрения я не согласна. «Почему?» - спросите Вы. И я отвечу: Потому что своих близких я принимаю такими, какие они есть. Со всеми их «за» и «против» . Предположим, что я возьму за привычку при каждом «удобном» случае «пилить» родных неистовым гневом по поводу тех или иных «ошибок» с их стороны, требовать от них безупречного поведения и т.п., в то время, как сама, образно говоря, этим требованиям не отвечаю. Что от этого изменится ? Кроме разрушения нервных клеток как моих, так и моих близких - ничего. Каждый останется при своем мнении. Не вижу смысла, имхо. Сколько людей - столько и мнений. Во-первых, все мы «не без греха» и хорошо было бы начинать с самих себя. Во-вторых, каждый человек имеет право на ошибку (в принципе), но, самое главное, имхо, заключается в том, что я реально не хочу тратить время и силы на споры, обиды и выяснения отношений с теми, кого люблю, по определению, больше всех. После того, как жизнь несколько раз напоминала мне о своей скорости и важности, я «пересмотрела» многие ценности, в том числе и отношение к людям. Иными словами, я предпочту «закрыть глаза» на мелкие недоразумения внутри семьи, нежели вносить никому не нужные драмы в семейную политику. Одно неосторожно сказанное слово способно нарушить покой и внести разлад в межличностные отношения, а я не считаю правильным «рубить сгоряча», а потом сожалеть об этом всю жизнь… Увольте, жизнь итак коротка. Мама, папа и две сестры – единственные, пожалуй, люди, которым я прощу ВСЕ. «Близкие люди, ближе не будет...» © Да простит меня Конфуций, но я все же останусь при своем мнении. Благодарю Вас, уважаемый Гара_Хан, за такой интересный и ценный вопрос. С искренним уважением к Вам, Гюлинья. ) P.S. Заходите еще, буду только рада. ))
-
anyhay, без лишних слов, жму руку. ) No comments.
-
- Привет, моя любимая Форумчанка Neva ! Расстилаю пред тобой красную дорожку и щедро посыпаю ее лепестками роз. Здравствуй, Моя Муза, очень рада тебя видеть !!! - Смысл рождения Человека - неустанно воплощать Мечты в реальность. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.© )) Любить и быть любимыми. Светить и Творить. Этого достаточно, чтобы прожить красивую, достойную Жизнь, имхо. - Я люблю Свободу. А значит, люблю и одиночество. Но исключительно в малых, необходимых для поддержания внутренней гармонии и равновесия, дозах/целях. Я ловлю себя на мысли, что иногда просто необходимо "отключиться" от внешнего мира, "выключить" сознание и побыть одной. Без никого. А живя в этом бешеном мегаполисе, полезность такой свободы понимаешь особенно. И все-таки, я не могу долго находиться одна, мне всегда нужны люди, нужен шум, суета и движение, так как я существо социальное и люблю находиться в обществе людей. Жизнь в золотой одинокой клетке, определенно, не для меня. Мне нужна бешеная, кипучая Жизнь ! При моем темпераменте, одиночеству - бой. ) - Поскорее получить от тебя Подарок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Аминь, Аллах!) - Спасибо, моя Вдохновительница. Целую и обнимаю, как тогда, в метро. Встреча с тобой - Подарок Судьбы ! Твоя Птичка. )
-
- Салам-салам, Сева, Рыбка моя, проходи, то есть проплывай, дорогая. - Я ее переняла, как данность, от Мамы с папой. У меня, без ложной скромности, очень эффектная мама и статный папа. И оба - естественные. )) - Ой, радость, любимых песен, в том числе и азербайджанских, оочень много ! Просто не перечислить. Но, скажу честно, есть песни, слушая которые, у меня всегда текут слезы из глаз. Рефлекторно и безошибочно. Это песня в исполнении Рашида Бейбутова - "Азербайджан, Азербайджан!" И еще одна - "вагзалы". Без комментариев, имхо. :plach: "Yurdum, yuvam, meskenimsen - Azerbaycanim... Anam dogma, Vetenimsen - Azerbaycanim !.."© :plach: Мне было бы легче ответить, какую песню я не люблю. Потому как в музыке я практически "всеядна" и жить не могу без нее; вот и сейчас, пишу тебе ответ, а сама целиком поглощена инструментальной народной музыкой в исполнении Ряхмана. Обожаю, могу слушать звучание этих древнейших дудочек и барабанов до потери пульса. Замечу, что особую страсть я питаю именно к инструментальной музыке: саз, тар, нагара, кяманча и думбек - вот то немногое, что мне нужно для полного Счастья. - На Форум я попала чисто случайно. Хотя я не верю в случайности, скорее - в случайные закономерности. Меня привел сюда Орхан-Бей, встретивший мой ник на сайте Первого канала и увидев место проживания (тогда я еще жила в Ростове - т.е. мы жили в одном городе), написал письмо и рассказал про "Бакилылар". И сейчас, каждый раз, когда я нахожусь в Баку и встречаюсь с теми или иными людьми, я мысленно благодарю Орхана за этот бесценный дар, и всегда буду ЕГО благодарить (!) - Нет, это разные понятия. Как сказал Аристотель, привычка - это вторая натура.© Привычка может быть разной: привычка перебивать говорящего, привычка размахивать руками во время разговора, привычка опаздывать и т.д. и т.п. Привычка несет в себе, как правило, больше физическое, чем духовное начало. А привязанность - она гораздо сильнее. Зачастую именно привязанность оказывается сильнее здравого смысла, сильнее рассудка и сильнее Страсти. Любовь, страсть к человеку могут пройти, привязанность же - не сразу и не всегда. Привязанность - это мысли, убеждения, чувства, эмоции, воспоминания, которых не вырубишь и топором, а от привычки, имхо, при большом желании можно и "отвыкнуть". Пример: бросил курить, но не бросил думать о Ней... ИМХО. Спасибо за твои вопросы, красавица моя белокурая с голубыми глазами. Заходи почаще, целую. С пожеланием приучить себя привыкать к хорошему, а от плохого - отвыкать, Гюля. )
-
Замечу, Жизнь прекраcна ! Все остальное - копрпоми$$. ))
-
E isso mesmo, amigo. Sou eu. )))))) P.S. Tomara que sim, ne?)) Конец оффтопу. Переходим на ПМ.))
-
- Привет, моя радость ! Безумно рада видеть тебя у себя снова. Чувствуй себя, как дома. ) - Недавно прочитала о том, что, согласно исследованиям психологов, люди, использующие свои реальные имена (либо их интерпретации) при регистрации на всевозможных интернет-сообществах, форумах или чатах - это люди априори открытые и готовые к общению. Те же, кто не заменяет свое реальное имя на ники и прозвища, напротив, подсознательно закрываются от других и, в большинстве своем, являются интравертами. А так как я причисляю себя к экстравертам, к открытым и коммуникабельным сотоварищам, то у меня изначально не было желания придумывать себе какой-то другой ник или прозвище. К слову сказать, «Гюлинья» - это результат неоднократных попыток моей регистрации на «Бакилылар», ибо ни мое настоящее имя (Gulyaz), ни его уменьшительно-ласкательные варианты (Gulechka, Gulya etc.) - не увенчались успехом. Но зато теперь, по истечении времени, я могу со всей ответственностью констатировать, что форма обращения «Гюлинья» стало для меня своего рода «вторым именем». Так называют меня мои друзья из моей любимой Бразилии, и, видимо, не случайно. Думаю, это был «знак свыше». - Затрудняюсь ответить... По причине ответа на предыдущий вопрос. - Нет, Сева, это фантастика.© )) Мне известен только один-единственный рай, но он не на земле, а на небесах… Однако, если попытаться представить себе «картину маслом» под названием «Рай на земле», то, должно быть, для меня этот «рай» состоял бы из людей, излучающих свет и радость. В духовном смысле - это здоровье моих близких, родных и друзей, а в географическом – «рай на земле» – это Сейшельские острова. Да. - Спасибо за внимание и любовь. Ты знаешь, насколько это взаимно, дорогая Сева, ценю тебя за твою чистую и светлую сущность. Мач-гудж.)) P.S. Чем больше тебя узнаю – тем чаще нахожу сходства в воспитании со стороны наших мам. Кстати, пользуясь случаем, передаю ей горячий Салам !!! Помню о вас всегда. Спасибо за все, жли меня, и я вернусь. ) Искренне твоя, Гюля. )
-
Замечу, а в Москве - снова снегопад. Валит, как из рога изобилия. ) P.S. Заметила, дай человеку минимум власти над другими людьми - и он/она возомнит себя Богом всемогущим.
-
Естественно, проголосовала отрицательно. Оруджев (он же coach, он же Мамед) - не злой. Он, вне всяких сомнений, интеллигентный, умный и добрый. Удивлена вопросом, имхо. Релакс!
-
Очень хочу тему мнений о FleurB, Neve и Gael*.
-
Спасибо моей любимой подруге детства – Чернавиной Оле – за то, что этот человек есть у меня. Сегодня у нее - День Рождения ! Это и мой Праздник тоже, и я не могу 6 февраля не вспомнить об этом человеке со светлой душой и ясной головой, имхо. Водолейка моя ненаглядная), ты знаешь, как я к тебе отношусь, радость. Мы столько с тобой пережили и прошли вместе, рука об руку. Ни разу не поссорившись. И сколько мы еще пройдем, даст Бог. Душа моя, пусть твои мужчины всегда будут любить, ценить и носить тебя на руках ! ) Ты, главное, держи форму и будь оптимисткой. А я обещаю всегда быть рядом если не физически, то морально - точно. Целую, обнимаю, будь счастлива. Незримо я всегда с тобой… Верю в тебя, помню и люблю, Отличница моя. )) Приятно констатировать, что сегодня нашей дружбе исполнилось ровно двадцать лет. Двадцать лет детского, юношеского, искреннего счастья !!! СПАСИБО ! Твоя навсегда, Гюля. )
