У меня есть только один недостаток - недостаток денег.©
А если серьезно, мне не хватает близких рядом. Не хватает маминой такой уже приятной) критики, папиной гордости и радости, сестринских советов и секретов, в конце концов, не хватает не по годам умной племянницы - самого дорогого. Но я сама так хотела, что хотела - то и получила, поэтому я не жалуюсь. В каком-то смысле меня такое положение даже устраивает.
У меня две руки, две ноги, два глаза и два уха, я могу слышать, чувствовать и дышать полной грудью - а это уже достаточно. Поэтому, стоп, мне всего хватает. Есть люди, у которых нет даже этого - самого главного... Не буду гневить Бога.
Считающая, что счастье и несчастье человека зависят только от его желания быть таковым, Гюля.
P.S. ля), даю установку на "relax". ))))))