Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Да, когда это необходимо. Месть - удел слабых или "зуб за зуб"?
  2. У меня есть только один недостаток - недостаток денег.© А если серьезно, мне не хватает близких рядом. Не хватает маминой такой уже приятной) критики, папиной гордости и радости, сестринских советов и секретов, в конце концов, не хватает не по годам умной племянницы - самого дорогого. Но я сама так хотела, что хотела - то и получила, поэтому я не жалуюсь. В каком-то смысле меня такое положение даже устраивает. У меня две руки, две ноги, два глаза и два уха, я могу слышать, чувствовать и дышать полной грудью - а это уже достаточно. Поэтому, стоп, мне всего хватает. Есть люди, у которых нет даже этого - самого главного... Не буду гневить Бога. Считающая, что счастье и несчастье человека зависят только от его желания быть таковым, Гюля. P.S. ля), даю установку на "relax". ))))))
  3. Самик, номер "того" и многих других "кадров" на нашей общей форумской фотопленке - остались на Бакинской симке. Скину, когда завладею ей. Сама все № собираю по крупицам, ищу по всему городу, и, что самое интересное, - всех нахожу. О месте дислокации промолчу, я как птица перелетная, Фигаро тут, Фигаро там. Так жить интереснее, имхо. И опыта больше. Не все то хорошо, что постоянно. Ок, встретимся - детально поговорим. Конец оффтопу. Будь на связи. )
  4. Фрукты, однозначно. Каждый день. )) ... Апельсин или банан ? )
  5. Слушаю группу "ППК" и их облетевший мир трек - "Перезагрузка". Обожаю эту тему. Кстати, основатели группы - Ростовчане. Вместе со своим хитом ворвались в тройку Британского хит-парада осенью 2001 года и порвали весь мир. Песня посвящена первому полету Человека в Космос ! Грех не слушать. ППК - *Воскрешение* P.S. Вышла в астрал... Не беспокоить.
  6. Позднюю весну и раннюю осень. Коррида или сафари ?
  7. Ай сяни довшан йесин... сахласын, ахшам йесин ! :)

    Мач-гудж,

    по-прежнему любящая, но все еще старшая сестра. ;)

  8. Жук, я подтверждаю свое согласие на открытие Интервью. Замечу, прошлое Интервью было моим любимым местом, целая жизнь - в одной теме. Но, к счастью, мне удалось его распечатать и сохранить. Да здравствует принтер! ) А теперь хочтелось бы продолжить. Спасибо, генацвале. ) P.S. inkognito, саг ол, ай гардаш, гюльмекден ольдум. Кладу руку на область сердца и отвечаю: утанмырам ааа (мы носим одни украшения, ты же знаешь, лол), просто не заходила в эту ветку. Чародейка, сене де чох саг ол, баджы. Мяним хайятыма хош гяльмисиниз ! )
  9. Люблю ее. Есть за что. P.S. Ум и доброта спасут мир.
  10. - Спасибо, это "да" красноречивее тысячи слов. Взаимно рада снова тебя видеть, жму руку. Кстати, с тем "кадром" я виделась прошлым летом, только многое изменилось, мы стали другими. Но юмор - тот же. Правда, на сей раз обошлось без эксцентричных поступков. ЛОООЛ Если летом будешь в Москве - то непременно сходим. Куда- найдем. )) P.S. Послушайте, товарищи, мне уже неудобно. Я не знаю, где наш Маис-муаллим и никакие "слухи" подтверждать не берусь. Единственное, что мне известно, - что он явно что-то нашел. Лучше, чем мы. Но что именно - известно только ему. Ждем с нетерпением. А то уже перед самОй Элеей неудобно, чесслово. Короче, с вашего разрешения, я умываю руки. )
  11. Gulinha*

    Наблюдения

    - Замечу, тебе, Дождинка-ханым-гыз. )) Мы еще встретимся и "понаблюдаем", мач, озюнден мугайят ол, баджы. ) P.S. Замечу, Лиидия_Лайла и Джаст_Энджел, терпения вам, все будет хорошо. Мы с вами. )
  12. ... Нет, дорогая Диаблес, ты не обозналась. )) Мой любимый клип на "YouTub`e" ! P.S. "Санта-Барбара" - все только начинается... © )
  13. Gulinha*

    Наблюдения

    За все хорошее, разумеется. А еще за то, что друг моего друга, - мой друг.© )
  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, молчи, грусть юность, молчи. ) Замечу, "бомбу" сейчас взорву я. Точнее, уже взорвала. ))))) World, hold on...© Следи за новостями. Дождинка, я тебя люблю, мач ! )
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, истину глаголишь, брателло, все не так, как было раньше , все еще лучше. ) P.S. Сорушмаг айыб олмасын, бу ня тязя фасон статус, айыб олсун сене)) Замечу, наши люди возвращаются, ура.) Хош гяльмисиз ! )
  16. ОК, радость, будет время - будут серьги линзы.
  17. Gulinha*

    Взгляд...

    Взглядом, знаете ли, можно и убить. Так что думайте, прежде чем вертеть головой направо и налево. Учите химию, студент. С уважением ко всем, кто не только смотрит, но и действует, Гюля. P.S. Диа, кпсс ппкс.
  18. Естественно, проголосовала. P.S. С жульем надо бороться.©
  19. По рукам, Сева, прилечу в Баку - будут тебе новые линзы. Разноцветные - на всякий случай. )) Только в аптеку мы пойдем после того, как вернеся в тот ларец воС*Тока магазин и купим, наконец, те серьги - звездочки. Веришь, до сих пор покоя мне не дают. Эх, жадность фрайера сгубила.© Жди меня, и я вернусь. Мач-гудж. ))
  20. - Извините, если вмешиваюсь. ) Но очень интересно узнать: "кармический брак" распространяетя только на разницу в возрасте, равную десяти годам, возможно ли +/- (7-9 лет) и, если да, то насколько это влияет на их крепость/слабость ? Спасибо, )
  21. Да, есть такая французская поговорка. Только галантные французы могли придумать ее. )) Но я считаю так: если женщина не права, значит, на то есть свои причины. Хотя могут быть варианты и посерьезнее, если женщина уперта в своей глупости "правоте" и ее лучше не переубеждать. Но тут уже проблема в ней самой. А вообще нужно уметь признавать свои ошибки. И женщинам, и мужчинам. Вне зависимости от чего-либо, раскаиваться нужно и полезно. Для роста души и мысли. (имхо) Предпочитающая находить и устранять ошибки самостоятельно, не доставляя удовольствия сделать это другим, Гюля.
  22. Рада, что взгляды совпадают. +1)

  23. Уважаемый САМИК, хотелось бы уточнить один момент: Вы, часом, не тот самый "Самик" (ака Усама)) ), c которым я познакомилась в Баку, летом 2004г., находясь в компании еще троих форумчан и который стал свидетелем беспрецедентного явления в истории Форума, когда один весьма щедрый форумчанин снял свои гламурные) сандалии прямо посреди дороги и отдал их сами знаете, кому. Просто скажите "да" или "нет", и я все пойму. Уж больно знакомый у Вас стиль, уважаемый.) Да и лицо мальчика на фотографии напоминает мне кое-кого. P.S. Что касается "Театрального Собируна" - я за. Но при условии, что по окончании спектакля сам театр останутся на сцене. Пурик, мач сяни, хорошая идея ! )
  24. - Bom dia, amigo da minha paiz mais preferida) Obrigada Razininho) Eu sei. Que dizer eu sei que sou uma louca)) como todas brasileirinhas, ne? Ja muito tempo adoro o Brasil - e uma paiz dos meus sonhos mais lindas ! Eu vou viagar pra la, com ajuda do Deus, InsheAllah. Espere a minha PM, tenho uma noticia pra voce. ) P.S. Предлагаю, для разнообразия, станцевать самбу. ) Любящая красивую, зажигательную музыку, Гюля. P.S. Gara_Khan, респект за вальс. Самый возвышенный танец. Сафиночка, ради Бога, прости за оффтоп. Тема - безостановочная.)) Кто-нибудь, отключите пятый микрофон музыку !
  25. Вкусное) Острое не люблю. Энергия или Стимул ?
×
×
  • Создать...