Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Взаимный ты мой)), тогда ответь: Если тебя ударят по щеке, выколешь глаз и затопчешь насмерть или подставишь другую ? )
  2. Не знаю на счет "нас", поэтому отвечу за себя: Не всегда уместно правило "око за око, зуб за зуб". Надо быть выше. ) Ты злопамятен, бро?))
  3. Йох бир, на Луну. Казнить нельзя или помиловать?
  4. Ну вот, теперь, когда я приземлилась)), можно и зажечь. Интересные сочетания тем: Подписи форумчан - Анекдоты и афоризмы. Зачем Вы пришли на Форум ? - Совсем забыл... А что такое смерть? - Состояние Аффекта. Азербайджанский менталитет - Видео про Азербайджан. Вы довольны своей зарлаттой ? - Спасибо ! Что или кого вы не замечаете в данный момент? - СМС на радио-каналах. А как вы выходите из депрессии - Анонс интересных тем. Что такое хорошо и что такое плохо? - Воспитанность и образованность. Кто хочет посмеяться? - Мемориззз. Посты какого форумчанина вызывают у вас улыбку ? - Авторитеты. Сердце и разум - к чему вы прислушиваетесь ? - Не хватает мне. А ваша музыка - какая? - Сорушма харалыйям, чунки Азербайджанлыйям ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Любящая "Бакилылар" за его творческое разноообразие, Гюля. )
  5. На прошлой неделе очередной выпуск моей любимой передачи "К барьеру" с Владимиром Соловьевым был посвящен этому вопиющему случаю. Интересно было услышать мнения сторон. И я придерживаюсь мнения победившего в дуэли с большим преимуществом писателя Михаила Веллера. Вообще уважаю этого человека. Я за радикальные методы борьбы с моральным и духовным уродством. Без компромиссов. Это не аффект, это здоровая реакция здорового человека, имхо. Считающая, что общество полезно освобождать от педофилов и им подобных во имя светлого... настоящего, Гюля.
  6. - Превед, Мамед ! Хош пришел, проходи, усаживайся поудобнее. Чай - лябляби?)) P.S. А где же вопросы или у матросов нет вопросов ?!
  7. Сафина, тема называлась "Интересные сочетания тем". Недавно вспоминала о ней и собиралась "реаинкарнировать". Если ты не возражаешь, в ближайшее время я сделаю это. При правильном сочетании - эта тема - чистый "мемориз". ) С уважением, )
  8. Дорогаааааааяяяя, Айгюн - моя гордость и слава !!! От всей любящей души поздравляю тебя С Днем Рождения, джаан !!! Водолейка моя !!! От всего сердца хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, безоблачного семейного счастья и благополучия, радости от воспитания любимого сынишки, преданных и настоящих друзей рядом, счастливых лиц родителей, успехов в учебе, работе и во всех твоих начинаниях ! Ты наша умница, красавица, все успевающая бизнес-леди, прими мои самые искренние восхищения ! Пусть твоя Жизнь будет такой же сладкой и аппетитной, как этот праздничный Торт! Аминь! Поздравляю тебя, родная, и желаю всегда оставаться такой же красивой, очаровательной и всеми любимой Айгюн ! Искренне и с самыми воздушными пожеланиями к тебе в этот радостный день, Гюлинья.
  9. Хорошая, красивая девочка. Любит фотографироваться. Немного наивная, но это пройдет. )) Обнимаю и желаю достигнуть всех желаемых целей. Главное - верь в себя, и все получится. С наилучшими пожеланиями к самой пластичной танцовщице Форума, Гюля. )
  10. Gulinha*

    Совсем забыл..

    Намик, чох саг ол, сенден йохдур. Сентиментальный ты наш. :plach: )) Я вот тут прочитала и подумала... ( ля), спокойно, я тебя тоже люблю ): у нас с тобой один дедушка и один конь. Ты меня, конечно, извини, но уж больно много совпадений. И я не удивлюсь, если выяснится, что мы с тобой - дальние родственники. Аргумент прилагается. )) Спасибо тебе за эти строки. Твори всегда, твори везде, твори - и никаких гвоздей. )) Прочитав твои мемуары, еще раз осознала, как это здорово - когда есть домик в деревне. Там ведь и люди - другие. Добрее, чище и светлее. Обожаю их за это. С уважением и пожеланием пить витамины для укрепления памяти помнить все хорошее, что с нами было, Гюля. )
  11. - Minha Nossa Senhora do Brasil! Que maravilha ! Muito obrigada, Razininho. Estou tao feliz com essa foto, vc e uma pessoa legal ! ) Um grande abraco da sua amiga carioca)), Gulinha* P.S. Isto e pra voce, amigo. De toda minha alma Brasileira. Viva Brasil ! )
  12. Дома - home, sweet home)) Бразильский или Венецианский карнавал? )
  13. Быть оптимистом - имхо, значит, смотреть на мир глазами, излучающими свет. )) Фундук или кешью ?
  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, целый час посвятила провела с ля) и диаблес) Обе-красотки, юмористки еще те.))) Да, теперь я точно не усну. Валерианка Энерджайзер - отдыхает. Замечу, это семейное, одна лучше другой. Мач-гудж (!) ))
  15. Заур, большое тебе спасибо за эти минуты счастья. Тебе и всей съемочной группе программы *Вокруг Света*. Особенно задел за душу клип "Baku - Part 3". Спасибо. :plach: А теперь позволь и мне вставить свои пять копеек минут своим первым видеопрокатомпроектом, посвященным себе городу Баку. И ничего, что большая часть клипа повествует вовсе не о Баку (мы же не будем спорить из-за таких мелочей, правда? )), зато вторая часть, бросьте в меня камень, - об Азербайджане. Прославим Азербайджан на весь пир мир ! "Если ты Баку не видел..." click here. С уважением ко всем, считающая, что плох тот любитель, который не мечтает стать режиссером, девушка-пиарреклама Гюля.
  16. В конце мая.© Свет или тьма ? p.s. elmalboro), ля) - ничего личного. Позднее зажигание.
  17. Спасибо, мои хорошие. Все - ради удовольствия и воспоминаний о нашем любимом Баку ! P.S. Продолжение следует. Остапа поне©ло. ))
  18. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, вот, что я люблю. © )) P.S. Амелия, мера свободы - по умолчанию. )
  19. Не замечаю только одного - негатива. Срабатывает иммунитет. )) P.S. Каждый видит то, что хочет видеть. )
  20. Gulinha*

    Наблюдения

    Самик, замечу, и не пытайся. Обвини меня в чем-нибудь другом - правдивее будет. )) Амелия, тот, кто не любит одиночества, не любит ©вободы. Точно ведь. ) ля), по рукам.)) Взаимно. )
  21. Религия - это состояние души. )) Лояльность или радикальность ?
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Самик, время не может изменить того, кто не изменяет сам себе. имхо P.S. И такая же скромная, веришь? ))
  23. Gulinha*

    Наблюдения

    ля), эта "зануда" подарила советскому кинематографу десятки фильмов. И достойна уважения хотя бы по возрасту, имхо. P.S. Прикинусь неадекватной, и промолчу.
  24. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, вчера после работы решила забить на все и, свернув с пути истинного, ведущего домой, отправилась прямиком в любимое место в городе. Нет ничего лучше пройтись вечером по освещенной Москве и наблюдать за людьми, катающимися на коньках, послушать советскую музыку и звуки кремлевских курантов. Замечу, во время созерцания на катке заметила рядом группу французских туристов, которая подарила позитив всем присутствующим одними своими жестами и репликами. Анекдот, а не жизнь. ))) После того, как один из вечерних сенсов катка окончился и на лед выехала машина с тем, чтобы отполировать лед до необходимого блеска, одна из темпераментных француженок растопила если не лед, то сердца окружающих своим громким монологом, направив объектив фотоаппарата на водителя машины, расчищавшей каток с просьбой сфотографировать его на память и крикнув: "Мисье Каток! Силь ву пле, мисье каток ! Мистер Машиин ! Онли уан фото, плиз. Мисье каток..." (на что опешивший от такого буйства криков и внимания) "мисье каток" олишь улыбнулся и поехал дальше...а девушка по имени Мишель, разглядывая это "чудо техники" на мониторе, делилась с подругами тем, как же ей приятно находиться здесь и видеть, как гуляют "настоящие русские".) Все-таки у иностранцев особый, самобытный юмор, причем по-своему узнаваемый стиль у французов, испанцев и итальянцев. Замечу, достаточно один раз пройтись по красной площади, и хорошее настроение вам обеспечены. )) Замечу, невольно вспомнила приезд сестры с племянницей и решила зайти в ГУМ, подаривший особые воспоминания. И там, в одном из магазинов парфюмерии и косметики, встретила знакомое лицо и узнала в нем... театрального режиссера, руководителя театра "Современник" - Галину Волчек. Сперва не поверила глазам своим, а потом посмотрела на нее улыбнулась, поздоровалась и пошла дальше. Да, иногда полезно побыть одной, сделать то, чего душа хочет, встретить народного артиста и понять, что жизнь - далеко не такая, как в кино. Жизнь - лучше, интереснее и богаче. Замечу, в реальной жизни многие звезды - обычные люди. Только чуть приукрашенные. Добро пожаловать в Москву - праздник, который всегда с тобой ! Любящая Москву за ее... непредсказуемость, Гюля.
  25. Еврейский вопрос или риторический ?))
×
×
  • Создать...