Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. 2 Elmalboro: Нельзя вставать и ходить по салону при взлете, посадке и рулежке самолета потому, что, по всем законам физики, даже при резкой остановке или маневре на скорости, к примеру, 20 км/час, человек не может устоять на ногах. Желаю всем мягкой посадки при хорошей погоде ! Чай или кофе?)
  2. Юмор, не знающий никаких, даже государственных, границ.
  3. - Погоди, мать©, ты чего? Разину априори - особое приглашение. На нашем с ним родном языке. Nao e, Razininho? И вообще, не беги впереди паровоза. Будет свадьба - будет пища лезгинка. И свадебный билет - на Луну букет. )) P.S. Надеюсь, это не станет нашим с тобой последним постом зеленого цвета. Да отпустят нам наши грехи вышестоящие органы и да прибудут же они в прекрасном расположении духа. Аминь. И вообще - все в тему и согласно Правил. Киньте в меня камень, если это - оффтоп. )) Но помните, что в женщину кинуть камень можно только в одном-единственном случае: если этот амень - драгоценный. А теперь - по заказу не на шутку разогревшейся) diables - "йаллы". Где же наши мужчины? Ах да, вот же они. На фото. Танцуют все !
  4. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, очередная новость из Баку. Увы, на сей раз неприятная. Градостроительство - рулит. Да еще и эта разъяренная восточная женщина, пырнувшая ножом в своего сожителя. Интересно, по какому месту? Замечу, жизнь кипит, кровь бурлит. Надо что-то делать.©
  5. Нева,

    если бы ты только знала, как я тебя люблю. Но я не буду произносить банальных фраз. Пусть тот Ангел, который нас связал воедино божественной нитью, поцелует тебя за меня перед сном. Потому что такие люди, как ты, рождаются раз в сто лет. Встреча с тобой стоила многих лет ожидания... Целую, БЕРЕГИ СЕБЯ !

    Это все, о чем я тебя прошу.

    Искренне твоя, Гюля. ;-{}

  6. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, в начале февраля в Москве ожидается потепление... Мечта поэта, а не зима. P.S. Замечу, наступила "Эра Водолеев" - моего любимого знака зодиака. Обожаю их. И поздравляю всех родившихся в период с 23.01 по 21.02 (!) И отдельно - своих лучших и и самых близких друзей, родившихя под этим знаком (!)
  7. Первый) "Бермудский треугольник" или "ссылка в Сибирь" ?
  8. Gulinha*

    страхи

    "Тот, кто не боится ничего, - должен бояться Бога. Тот, кто боится Бога, - не должен бояться ничего."© Страх немилости Всевышнего. Поэтому стараюсь быть с Ним в хороших отношениях. Все остальное: ночные кошмары, вода, воздух и земля, змеи, крысы и крокодилы - все это и многое другое - преодолимо. Боялась змей. Однажды сказала себе "стоп!" и посадила эту тварь себе на шею (это был огромный светло-рыжий питон) и поняла свой страх. Не скажу, что в тот момент произошло чудо и я влюбилась в змей по уши, но уже не боюсь их так, как раньше. Иначе не быть в амазонских джунглях. )) Боялась высоты. Пошла методом от противного. Полюбила самолеты и выбрала профессией авиацию. С тех пор обожаю летать. ) Боялась воды. Страх родился в одно мгновение. Но вернулась в воду и отпустила свой страх. Более того - для большей уверенности закаляла нервы в аквапарке. Страх прошел. Боялась крыс. Прошлым летом в Баку услышала ночной шорох, встала, включила свет, увидела на столе огромную крысу и... Боже, лучше бы я спала. Но все-таки - это не страх. Это - чепуха на постном масле. Боялась трудностей. Познала их. И даже полюбила. (Садомазохизм? Вполне)) Поэтому, как ни крутите, а все наши страхи - в нас самих. И их надо сначала понять, потом принять, и, наконец, отпустить. Три шага, и вы свободны. ИМХО. Людей и жизни не боюсь - я их люблю. С пожеланием не подвергать себя страхам и не дать им себя поедать изнутри, Гюля. )
  9. Гейл, разорви меня. Тина, конечно: я выбираю Жизнь - счастливую, достойную и семейную. А Мэрилин - она выше. )) ЭльМальборо)) Сначала экономикой. После - по результатам. Но при минимуме жертв, имхо. Екатерина II или Жанна д`Арк?
  10. Ангел, ты не одинока. ) Кульминационная фраза со стороны отца еще раз говорит о том, что все идет из семьи. Продажность души - развращает. P.S. На месте спонсора я бы исполнила желание отца. Оставшись наедине.
  11. Севаааааа, пощади мои чакры скулы, я под столом. Ты меня просто убила добила!)) Может, я и не обладаю феноменальной памятью на лица, но "дальтоником" меня еще никто не называл. :loool: Если я говорю, что ты блондинка с голубыми глазами - значит, так оно и есть. Я помню. В конце концов, куплю тебе новые линзы, только не надо меня переубеждать: пожалей силы. Свои и мои. ) - Скорее, опасными и страстными, как Пантеры. Причем "не поздоровится" - это ты еще мягко сказала. Бойтесь нас. ) - Спасибо за комплимент, дорогая. Я знала, что ты меня поймешь, как никто другой. ) Но не буду себя обманывать: у меня двадцать семь пятниц на неделе, но это не мешает мне быть верной самому главному - себе и своим жизненным принципам. Так что нечего на меня так смотреть, все вопросы - к Меркурию. лооооол Мач - гудж, Алллах сяни гюльдюрсюн ! Ты сильная натура и все у тебя (у вас)) будет замечательно (!) P.S. Ах да, прости, это же твое Интервью. Ухожу-ухожу, спрячь метлу подальше.)) Но... не прощаюсь. I`ll be back.© )
  12. Глаза - зеркало души.© Видеть несправедливость и молчать или "достучаться до небес" ?
  13. Держите меня трое! :))))))))))))

  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, спасибо, моя звездная душа. Взаимно. )
  15. Единственный канал, который я смотрю с особым удовольствием, находясь в Азербайджане - телеканал "AZTV1". Люблю за то, что он - настоящий. Все остальное, простите за прямолинейность, - попса. Поэтому главный канал республики, имхо, вне конкуренции. Так держать (!) Но это мое личное мнение, со стороны. Чаще других каналов смотрящая Первый - как в России, так и в Азербайджане, Гюля.
  16. 65 кг. Минус один килограмм, и я в оптимальном весе - 64 кг. (согласно шкале Рихтера пропорций и... самоощущению. ) ) Считающая, что важны не столько показатели весов и линеек, сколько аппетитные пропорции, Гюля.
  17. Ах, Лоббист, если бы только красивых.

    (бешеный московский лол)

  18. Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто умело их расходует. Так что мне хватает. Слава Аллаху за каждую копейку купюру. Да приумножатся наши доходы, аминь.
  19. Мамед, спокойствие, только спокойствие. )
  20. Гезюм айдын!))

    Моя "любимица") явилась. Добро пожаловать (!)

    Обожающая самую яркую соблазнительницу Америки, Гюля. ;)

  21. Нет уж, мы продолжим. Идти напролом или обходить острые углы?
  22. О форумчанке, которая понимает меня с полуслова, причем до такой степени, что мне самой становится не по себе. Есть люди, с которыми можно и нужно даже молчать. Она из таких - Gael*. P.S. А еще о незабываемых Флерите и Спайкере. Не хватает их *Праздника каждый день*. Возвращайтесь к нам.
×
×
  • Создать...