Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, большой и горячий привет всем, а так же вам лично - Сияющая Звезда и Айринка ) Замечу, может, это и не совсем женское дело, но я обожаю большую политику. Причем давно и серьезно. ) P.S. Взаимно целую и обнимаю вас. Будьте счастливы. В меру своих возможностей - каждый день.
  2. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, умом Россию не понять.© Только что пронеслась очередная политическая интрига: действующий Президент может заменить Д. Медведева в совете директоров *Газпрома*. До решающего дня осталось меньше двух месяцев. P.S. Замечу, если это случится, я лично буду счастлива. Мечты сбудутся.©
  3. Любить и быть любимой. Любите за что-то или вопреки всему (?)
  4. Пабло Пикассо - ближе. Удивляться или удивлять ?
  5. Психолог. Конкретика или абстракция ?
  6. Люблю. Северный полюс или амазонские джунгли ?
  7. Смотря какого человека и за какое убийство, имхо. Свобода совести или свобода слова ?
  8. - Верю! )) Можешь ведь, когда захочешь. )) Жму кости руку, наш человек! P.S. Сядешь, брр, т.е. ляжешь Станцуешь на моей свадьбе, ИншАллах. Для тебя целый ансамбль пригласим.
  9. 2 AZX: ... Rеally? Спасибо, что предупредили, Аза. )) Только давайте обойдемся без охранников, им и без нас работы хватает. А мне и без них скучать не приходится. P.S. Район, конечно, хороший, новый, но вот ведь беда: знакомые все лица. Шаг влево, шаг вправо - и ты уже в Буме в неизвестном месте в неизвестный час. ) Будьте здоровы.)) Рассмешили на ночь глядя. Теперь не усну. )) 2 PURPUR: Дюздю, по рукам! )
  10. AZX, салам, как Вы? Поправляйтесь. ) Понятия не имею, я лишь написала ему смс и сообщила о глобальном всефорумском розыске. Предупредила, так сказать. Но то, что Сенна в Москве, - факт. Куда он уедет без нашего согласия? )) Последний раз видела Сенну в а/п "Домодедово", никаких других данных об этом форумчанине у меня нет. Пока нет. P.S. Пурик, и вы ты, Брут?© )) Эхх, дожить бы)) А как же наши московские посиделки? Не хотите ли вы открыть филиал банды в Питере? Пожалейте культурную столицу России и ни в чем не повинных людей. Оповестите их о своем беспрецедентном налете, на худой конец. ))))))))))))
  11. Севааааааа))) Я под столом. Какой клад, ай баджы? Бильмирям ня, амма не исе тапывды. ))) Ок, очень скоро наш вождь) вернется и сам все расскажет. ) P.S. Есть идея устроить Весенний Собирун - кто ЗА ? Готовим сани летом, господа. )
  12. Гюля, огромное спасибо за такую родную и ценную Тему ! Она по-прежнему одна из моих самых любимых на Форуме. Каждый раз, заходя сюда и рассматривая твои шедевры), вспоминаю бабушку, дом и сладкий дым Отечества. Спасибо ! Продолжай, не останавливайся. )
  13. Привет, моя дорогая Сева ! Наконец-то, поздравляю тебя с Интервью (!) Кстати, все еще зыбываю спросить, как звучит твое полное имя? А теперь, ответь, пожалуйста, вот на какие вопросы : 1. Знаешь ли ты, что в тебе живут два три - кто больше?) человека или подобные галлюцинации мысли возникают только у меня одной ? 2. Как ты относишься к тому, что мы, близнецы, успеваем делать сто дел одновременно? Замечаешь ли ты за собой подобные явления или Меркурий тебя пощадил не коснулся? 3. Считаешь ли ты непостоянство отрицательной чертой своего характера? Или же наоборот - положительной? (только не вздумай отрицать наличие этого главного качества, коли родилась в тот же день, - ни за что не поверю. ;-) ) Скажи, красавица моя белокурая с голубыми глазами)), проявляется ли это самое непостоягнство в семейной жизни и как к нему относится сильная половина? Хотя сильной половиной я бы лично с закрытыми глазами назвала именно тебя. Целую, родная, береги себя, все будет хорошо. У тебя и у сына. Терпение и труд все перетрут.© ) Искренне, Гюля. )
  14. Это не девушка, а просто анекдот какой-то.© Зажигательная, обаятельная, независимая наша. Люблю ее за ее юмор и железный позитив. О Улыбка Форума! ))) С Севой не соскучишься, это точно. ))))))))))) Мач, береги себя ! ) С симпатией к самой в хорошем смысле слова) пофигистичной)) москвичке форума, Гюля. )
  15. Королевишна, трудно и неправильно не согласиться.
  16. Я о нем не думаю. Я его знаю)) Приятнейший собеседник, свойский парень, красссавчик. Форумчанин, который всегда рядом, даже когда здесь его нет. Никогда не забуду, как мы летели на твоем бешеном) истребителе после "07.07.07", Джеймс Бонд отдыхает. ) Береги себя, О самая приятная неожиданность моего Собируна (!) )) Всего+, Гюльчатай. ) P.S. Отдельный респект за то, что не побоялся забраться со мной на Вершину самого красивого города. Это уже чудо.
  17. Gulinha*

    общество

    Не углубляясь в подробности (слишком глубоко), добавлю: общество, в котором я живу, пропагандирует скорее увеличение рождаемости, нежели отказ от материнства. Спасибо нашему любимому Президенту за то, что теперь на всех свадьбах приглашенные гости желают молодым самого главного - "Неуклонно следовать Плану Путина!" ) Да будет так ! Что касается самого общества - то даже его мы выбираем сами (общайся с теми, кто тебе приятен, полезен и необходим), а потому вопрос насильного навязывания чего-либо отпадает за неимением фактов. Человек рождается и умирает свободным, вне зависимости от общества. Вдумайтесь. С уважением ко всем, кто живет своей жизнью и имеет свою точку зрения, Гюля. )
  18. Симпатизирую этой форумчанке за здравомыслие, доброе сердце и красоту, которыми она щедро делится с окружающими. ) Надеюсь познакомиться с тобой лично по приезде в город-музей Санкт-Петербург, даст Бог! )) P.S. Справедливости ради не могу не признаться, что "Юлия" занимает такое же место в моей душе, как и "Светлана". Самые женственные имена в русском алфавите, имхо. )
  19. Наиля, вот это да. Смех, да и только. Спасибо за откровенность. )))))) Читая тебя, невольно вспомнила свою историю с модераторством, но в целях сохранения здоровья, не буду углубляться. Как-нибудь при встрече расскажу. Целую, будь с нами, и да не обратимся же мы к тебе за помощью, аминь ! )
  20. Замечу, у Сенны все хорошо. Человек, судя по всему, нашел то, что давно искал. Дай-то Бог. )) Обещал скоро вернуться в коллектив. Всех обнимает, помнит и ценит. С уважением, PR-менеджер Агсакала московской группировки банды, Гюля. P.S. Пурик, с возвращением, О Звезда наших очей. В Баку еще остались незажженные огни? ))
  21. Gulinha*

    Испытания

    Сильная тема, Лидия. Спасибо, храни Вас Бог. Будьте сильной, все непременно будет хорошо. Я узнавала. У меня есть обоснованная внутренняя убежденность в том, что испытания - это определенная "проверка на прочность", которую ниспосылает нам Всевышний в течение всей жизни. Испытания могут быть как конструктивными (скажем, испытание властью, материальными ценностями, славой и связанными с ней почестями (расцениваемые людьми как некое благо), так и деструктивными (испытание болезнью, физическими либо умственными увечиями или же катастрофами (Аллах елямясин). И те, и другие испытания могут дать как положительные, так и отрицательные плоды. Все зависит "от внутреннего стержня", силы воли и...терпения. Бог любит терпеливых. Поэтому всякий раз, когда Вам кажется, что света в конце тоннеля не существует и прежде, чем гневить Бога за Его, якобы, не любовь к Вам лично, найдите в себе силы попытаться понять, за что и почему именно с Вами произошла та или иная неприятность - здесь и сейчас? В данном контексте я разделяю логику американцев, которые прежде, чем бросить камень в чужой огород, признают виновными самих себя. В этом есть определенная доля здравого смысла, на мой взгляд. Что касается моего отношения к вопросу об испытаниях, то, я не побоюсь этого слова, к счастью, в моей жизни наступил тот "поворотный" момент, после которого я научилась распознавать "знаки судьбы" и открыла себя в новом качестве. Но это произошло не столько от любви к гениальному произведению П.Коэльо "Алхимик", сколько в силу рокового стечения обстоятельств, укрепивших дух сильнее любых книг и историй. Угроза жизни, огонь, вода приобрели для меня такие формы и силу, что не дай Бог никому. После них не страшны никакие трубы, даже медные. Пока в душе есть Вера. Пожалуй, именно Вера и есть тот спасательный круг на бурных волнах человеческой жизни, который мы всегда должны держать при себе. Потому как без веры невозможно все. С верой нет ничего невозможного. Желаю вам никогда не сдаваться и верить в лучшее. ) Живущая под вечным девизом Фридриха Ницше относительно всего, что делает нас ©ильнее, Гюля. )
  22. - А Мужчины - для ее оправдания. )) P.S. Мач.)
  23. Разумеется, нет. Счастье - это миг... длиною в жизнь. Классика или мода ?
×
×
  • Создать...