Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. И то, и другое зависит от личности. Жить для себя или для других?
  2. Нравится ее стремление к добру.
  3. Потому что флирт флирту - рознь. "AZTV1" или "ANS"?
  4. Везет тем, кто везет. (имхо) "За красивые глаза" или по заслугам ?
  5. Все в жизни относительно. Талант - врожденные или приобретенные способности Человека?
  6. Мамедов, ты, как всегда, блещешь объективным мышлением. Самообразование налицо. Уважаю и жму руку. )
  7. Диаблес, привет. Поздравляю тебя с Интервью и желаю интересных людей и вопросов. Это будет продолжение твоей истории, а ушедшая ее часть навсегда останется с нами. Вперед и с песней! )) Надеюсь, мое появление в твоем Интервью не принесет тебе ничего, кроме позитива. Чего нельзя сказать о моем Интервью, лол. Но не будем тыкать пальцем, кто ©тарое помянет.)) Во-первых, читаю твои ответы и тихо аплодирую. Сказать, что ты умница, - ничего не сказать. Халалды сене, так держать. Люблю твой тонкий юмор. Что ни пост - то манифест. Во-вторых, я все-таки вставлю свои пять копеек (надеюсь, ты не настолько алчная натура ,как я, чтобы требовать от меня большего )) и задам тебе свои тридцать три вопроса. А ты, уж будь любезна, положи руку на сердце (если оно у тебя есть))) и ответь. Честно. 1) Назови книгу (независимо от жанра), которая произвела на тебя сильнейшее впечатление. Книгу, которая заставила взглянуть на мир/на жизнь/на себя по-новому? Здесь же: в героине какой пьесы/фильма ты ясно видишь свое отражение? 2) Считаешь ли ты себя лидером по натуре ? Готова ли ты управлять людьми (их чувствами, мыслями и т.п.) на профессиональном и на личном фронтах? 3) Ты производишь впечатление разумного человека, для которого разум всегда выше всего остального - проходяшего. Считаешь ли ты для себя возможным вариант, при котором ты могла бы отойти от данного правила и опуститься в чувства, как в "омут"? Спасибо за все, береги себя. Отдельное спасибо за твой вклад в формирование благоприятного имиджа азербайджанцев в России. Респект! Искренне, Гюля. )
  8. ... Не родился еще тот человек, который заставит меня изменить себе и... материться. ) Заменяющая нецензурные выражения более эстетичными по смыслу и содержанию фразами, Гюля.
  9. www.aeroflot.ru, www.delta.com, www.ba.com, www.alitalia.com, www.domodedovo.ru P.S. www.bakililar.az )
  10. Gulinha*

    Наблюдения

    - Диаблес, ну ты даешь, замечу)) Я и ТВ одним глазом успеваю смотреть, да и то одни Новости, а тут еще сериалы в онлайне просматривать. Убийца. )) Кри-кри) подождет, зрение - важнее. )) P.S. Спасибо за помощь, надеюсь, не много сил времени отняла. Уже создаю свой первый "шедевр", замечу. Скоро!
  11. Телефона мне хватает и на работе. Благодаря ему я порой чувствую себя работником справочной, спасательной службы и МЧС в одном лице. Одно радует: с недавних пор наши уши плавно перевели на наушники. Как агенты спецразведки. )) Что касается личных разговоров - то единственный абонент, кому я не могу сказать: "Извини, давай позже, я перезвоню" и т.д. и т.п. - это Мама. С ней я созваниваюсь практически каждый день через день и стараюсь быть в курсе всех событий. Длительность разговоров варьируется в зависимости от обстановки, времени и внешних факторов. От пяти минут до часа. Любой каприз за ваш наш счет. ) Но больше всего я люблю эпистолярный жанр, и поэтому с удовольствием писала, пишу и буду писать смс! Вот где кайф, юмор и позитив (!) )) При всем уважении к телефонному этикету и прочим прелестям работы с людьми, иногда испытывающая острую неоюходимость перерезать провод телефонного аппарата, Гюля.
  12. На этот "всем Форумам Форум" меня привел Орхан_Бей. Спасибо ему за это. По -и- прижизненное. )) До сих пор вспоминаю и удивляюсь, как могли пересечься наши пути. Оказалось - очень просто: однажды Орхан имел неосторожность) заметить меня на сайте Первого канала и написать письмо. Тогда, в начале 2000го, я была в Интернете новичком и учиась боороздить его просторы, начала с главного. )) Однако, после того, как узнала о "Бакилыларе" от своего соотечественника, живущего, на тот момент, в одном городе, мое внимание переключилось на Форум. С тех пор, вот уже восемь лет, я считаю это место частью своей жизни, потому как общение на Форуме давно и успешно переросло для меня в реальные взаимоотношения с людьми. Не хватит ни пальцев, ни страниц, чтобы перечислить и перессказать все то, чему я здесь научилась и что познала благодаря Форуму. Сколько имен и лиц стали мне близкими, несмотря на время и расстояние. С тех пор Форум порднялся, как на дрожжах, а людей, которых я спешу видеть каждый раз, приезжая на Родину, становится больше год от года. Как и тех, кто был, есть и всегда остаются в памяти. И за это я всегда буду благодарить человека, открывшего мне "Бакилылар", - Орхану. Бакилылар - форева ! Видящая в "Бакилыларе" не столько способ общения, сколько "школу жизни", Гюля. )
  13. Gulinha*

    Копилка.)))

    В детстве у нас с сестрой была общая копилка в виде собаки с большими ушами. Помню, с каким усердием мы собирали железные монеты разного достоинства и с каким упоением потом все их спускали на "Пломбир", "Эскимо" и прочие детские радости. )) Пожалуй, главным символом моего счастливого ягодно-пломбирного детства был тот чудо-аппарат, взбивавший коктейль с клубничным вкусом и огромный холодильник с "Ленинградским Эскимо". Помню, как мы доставали копилку, вытаскивали оттуда рубль, отправлялись в магазин, брали четыре мороженых и угощали родителей. Сейчас же детям только королевские креветки подавай и платья от кутюр. Зато у нас закалка железная - рожденные в СССР. ) С уважением к беспечному детству, свободному от суеты, не собирающая деньги, а тратящая их с умом, Гюля. )
  14. Не курю и никогда не курила - имхо: - не женственно ; - не эстетично ; - вредно. Даешь здоровый образ жизни. ) Благодарная Маме за появление на свет в "День всемирного отказа от табака", Гюля. )
  15. Сафина, люблю твои темы. )) "Lezginka", "cutcu" и "heyva gulu" не оставят меня равнодушной ни при каких оюбстоятельствах: ни на свадьбах, ни на концертах, ни... на площади Фонтанов. Стоит только услышать знакомые ритмы и... держите меня семеро ! Когда-то в детстве папа научил меня танцевать быстрые танцы. На свою голову.)) С тех пор мы всегда танцуем втроем: я, мама и папа. Это уже традиция. Оба горячие, зажигательные натуры. Так что не буду изобретать велосипед, пытаясь найти иные объяснения своей страсти к музыке и спущу все на гены: бразильский кавказский темперамент - форевер. Танцуют все ! С уважением ко всем танцорам, которым в принципе ничто не мешает, Гюля. ))
  16. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, всем большой, горячий салам!))) Диа, выздоравливай. а где ты "Элен" увидела? А-ну, колись, где это Кри-Кри чудо транслируют. Где мои наши семнадцать лет? ) Ляга, фотки с катка будут, замечу.) Невероятное зрелдище. Слов нет, одни эмоции. Будешьв Москве - непременно сходим! Мое любимое место. Сердце России. :flowers )) Амелия, замечу, спасибо. Я плакаль.© :plach: Глубоко взаимно, ты незабываема. До новых встреч, ИншАллах (!) Весенняя, спасибо, солнышко. У моей любимой подруги и сестра - под стать. Целую, все искренне и от души. Мач-гудж. Еще встретимся и я сама за тобой поухаживаю.© Береги белую розу моего сердца. ) -------------------------------------------------------------------------------------------- Замечу, вчера с подругой были в "Европейсколм", что напротив Площади Европы. Уже на первом этаже, в одном из бутиков увидели не кого-нибудь, а самого Ваню Урганта. Вся женская половина замерла от одного его факта присутствия. Замечу, в жизни любимец публики еще выше и обаятельнее, чем на экране. И охотно фотографируется. Киркоров нервно выпускает фейерверк дым из ушей рядом с этим двухметровым красавцем. Замечу, в силу того, что ситуация не располагала к разговору, я ограничилась визуальным контактом. Однако, в ближайшее время начнутся съемки нового сезона телепроекта *Звезды в цирке*, и уж там-то я возьму реванш. Замечу, если кто-то из москвичей надумает составить мне компанию и увидеть съемки шоу с известными людьми своими глазами - you`re welcome. )) Но это были еще цветочки. Оказавшись на третьем этаже, но так и не дойдя до седьмого (все-таки шопинг-не моя стихия, увольте ) и еле уговорив подругу "сбить темп" и "присесть где-нибудь", мы увидели проходящих в двух шагах от нас участников группы "Челси" - в полном составе. Замечу, их хит "Самая любимая..." вызвал восторг еще в Кремле. Однако, как они ни перемещались по всему периметру в поисках свободного столика, никто так и не уступил им места. Вот он - индекс популярности. )) При выходе из центра, столкнулись с ними же уже у лифта. Замечу, в жизни они совсем дети, маленького роста, без какой-либо звездности, однако, доброжелательные и холеные. )) Замечу, надо чаще посещать это место, по словам спецслужб), многие популярные личности - завсегдатаи *Европейского*. ))
  17. - Привет, красота, с возвращением !!! Спасибо, радость, отдохнула отлично. Отдыхать - не работать. ) Племяшка жжет, я по сравнению с ней отдыхаю. Покажу ее позы фотки - поймешь. ) Целую,привет Маме! )) Замечу, мы теперь соседки.)) Недавно была в "Буме", вспомнила мадам Коко нас. . ) С пожеланием всегда цвести и пахнуть, Гюля.
  18. Важнее - воспитание. Человек может не иметь диплома о высшем образовании и не знать пяти иностранных языков, но при этом изначально быть воспитанным и интеллигентным. Это идет изнутри, из сердца и ума. Культурный человек культурен сам по себе и в принципе, а не только во время посещения культурных мероприятий или в определенном обществе. Воспитание нацелено на моральные ценности, которые, как известно, вечны. Однако, если нет воспитания, если человек ведет себя аморально, и при этом имеет три высших образования ради образования, - это пустота, заполняемая чем угодно, только не тем, что необходимо. Все идет из семьи... 100%. Согласная с выражением о том, что хорошее воспитание надежнее всего защищает Человека от тех, кто плохо воспитан©, Гюля.
  19. Gulinha*

    СПАСИБО

    Спасибо тому, чье лицо горючими слезами отпечаталось в моей памяти. Спасибо мальчику по имени Анар за его человечность. Спасибо за то, что этот спортивного телосложения паренек из Баку успел в тысячную долю секунды протянуть мне руку помощи и подарить Вторую жизнь. Спасибо тебе, Анар, за то, что начиная с середины прошлого лета, я стала такой ранимой и чувствительной ко всему, к каждой мелочи. Лучше так, чем совсем никак. Пусть Аллах вознаградит тебя за то, что я могу чувствовать и писать об этом здесь и сейчас. Твои глаза я буду помнить до конца своих дней... как символ Жизни. :plach: Анар, когда у меня родится сын, я назову его твоим священным именем. ИншАллах. ... Спасибо тебе, дорогая Нева, за то, что создала эту нужную, как воздух, тему. Спасибо за то, что только ты одной своей фразой, одним только словом и мудрым советом можешь вернуть меня к прелестям жизни и зарядить позитивным зарядом. Ты - мой энерджайзер. Спасибо за первую строчку твоего письма, которая дороже, сильнее и выше всех на свете подводных течений и скалистых путей. Я люблю тебя. И пока есть такие люди, как ты, я буду двигаться напролом и верить в лучшее. ) Целую, прими этот небольшой, но настоящий презент в знак понимания, уважения и солидарности. У нас с тобой все будет прекрасно, душа моя. Благодарная Аллаху за каждый прожитый день и за людей, которые были, есть и всегда будут согревать сердце, Гюля.
  20. - Весенняя, заранее извиняюсь за оффтоп, но не могу оставаться равнодушной по отношению к тому, что мне так дорого. Мир Баку тесен. Очень тебя прошу, поцелуй от меня любимую сестру (она такая одна), обними Маму (пока я сама не могу) и пожми руку своему мудрому дедушке. Храни вас Аллах. Никогда не забуду вашу улицу, ваше тепло и вашу семью. Целую, берегите себя. В следующий раз, ИншАллах, увидимся. ) P.S. Только не спрашивай, как я догадалась: зорко одно лишь сердце...© )
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, всем привет, всех люблю) Ляга, сегодня я имела неосторожность спутать тебя с форумчанкой под ником "лягушка". Но чтобы восстановить справедливость, спешу донести до тебя свое чистосердечное признание. ) Замечу, поздравляю всех студентов и девушек по имени "Татьяна" с сегодняшним Праздником (!) Замечу, сегодня на Красной площади состоится необыкновенное зрелище под названием "Ледовая феерия" с участием лучших ди-джеев Москвы, планируется проведение праздничной дискотеки для всех студентов (и жителей столицы), ожидается участие в мероприятии официальных лиц и ведущих фигуристов страны. Замечу, я перестану себя уважать, если пропущу это мероприятие, поэтому сразу после работы - на каток! И погода, замечу, еще та: снег валит, не переставая. Но это даже лучше: какая зима без снега, какой каток без зимы?! ) Желаю всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальное приобретем в кредит. )
  22. (!) Attention, please)) Предыдущий мой пост был адресован форумчанке под ником Lyagushka / Ляга P.S. Сорри, обозналась. ))
  23. Имхо, возраст любви не помеха. По определению. "Любви все возрасты покорны..."© )) Другой вопрос - само отношение к этому чувству и житейская мудрость, которые однозначно приходят с годами. Но кто сказал, что это - плохо? Это прекрасно. Прекрасно тем, что, будучи целостной личностью, он/она уже на многое смотрят другими глазами: трезвыми, умными и ясными. Любовь - как вино: чем она выдержаннее - тем она ценнее. С пожеланием любить, несмотря ни на что - вопреки всему, Гюля. )
  24. Gulinha*

    вопрос?

    ... Джентельмены предпочитают блондинок, а женятся - на брюнетках. )
  25. 174 см. Рост Наталии Орейро. Но учитывая тот факт, что без каблуков я практически не выхожу из дома и не представляю себя без шпилек, то чаще всего мой рост - 180-184 см - в зависимости от образа, стиля и настроения. Неугомонность проявляется даже в этом. =)
×
×
  • Создать...