Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Салют тебе, Сафина, хорошая тема. ) Думаю, скорее да, чем нет. Но только при условии сохранения изначального образа, без кардинальной смены имиджа. Для меня принципиально важно быть собой и не изменять себе. Вопреки природной склонности к переменам. )) И еще один важный момент: если бы процессом руководил авторитетный модельер (стилист), то я бы не стала сильно сопротивляться. С удовольствием отдала бы себя в руки таких профи, как Наташа Пантлеева (личный стилист Тины Канделаки, один из десятка ведущих профессионалов индустрии моды, отличающаяся весьма незаурядным видением моды и стиля), Вчеслав Зайцев или Валентин Юдашкин. Как говорится, кто не рискует – тот не пьет шампанского.© )) Убежденная в том, что мода проходит, а стиль - остается, Гюля. )
-
Я не впадаю в депрессии: некогда. Не позволяющая себе хандрить из принципа )), оптимистка по жизни, Гюля.
-
Дорогая моя Наидочка-джан, О Доброта Форума *Бакилылар* !!! От всей любящей и уважающей Вас души спешу поздравить Вас C Днем Вашего рождения !!! Хочу от всей души пожелать Вам всегда оставаться такой же доброй и открытой к людям, такой же внимательной и чуткой, такой же уважаемой и всеми любимой Женщиной ! Вы по-настоящему целостная, разносторонне развитая личность, заботливая Мать, верная подруга и просто хороший человек ! С Вами всегда приятно иметь дело, общаться, советоваться и просто слушать и слышать. Я искренне уважаю Вашу мудрость, толерантность и любовь к людям и желаю, чтобы Аллах вознаградил Вас сторицей за всю ту теплоту и доброту, которую Вы отдаете... Спасибо Вашим родителям за то, что вы есть, желаю мира, света и добра вашему дому !!! А еще, дорогая Наида, я желаю Вам именно такой невестки, о какой Вы сами мечтаете. Простите за нескромность. Бешеный Праздничный ЛОЛ. )) Желаю звездного неба над головой, морального закона внутри и торжества справедливости в окружающей Вас среде !!! Целую нежно и крепко обнимаю, как одну из самых приятных форумчанок «Бакилылар» ! Спасибо Вам за то, что, вспоминая о Баку, я вспоминаю так же и о Вас… Никогда не забуду, как мы гуляли по вечернему Баку вместе с нашей любимой Рыбкой. )) С искренним уважением и самыми сердечными пожеланиями к Вам в этот согретый солнечным светом день, искренне Ваша, Гюлинья.
-
Спасибо моим друзьям - вы делаете меня лучше. Спасибо моим врагам - вы делаете меня сильнее. Спасибо всем равнодушным - вы нужны для массовки.© А теперь серьезно. Спасибо Аллаху. За все и за каждый миг жизни. P.S. И спасибо тебе, дорогая Нева. За то, что я могу спать спокойно, зная, что Чехов оказался прав. )
-
Анжелика Варум & Леонид Агутин - "Две дороги". Какая красивая пара, сразу видно, они - настоящие. И в жэизни демонстируют нежность, любовь и необыкновенную теплоту по отношению друг к другу. Я таю от этой пары. ) "Он её не заметит, Просто мимо пройдёт, Мимолётные взгляды не в счёт... И она не успеет Что - то произнести, С незаметной улыбкой пройти... Вы - счастливые дети надежды, Этот призрачный мир, белоснежный Будет так нелегко вам найти. Две дороги, два пути Словно в косу, заплети. Как по млечному пути, звёздною плыть рекой. Две тропы нехоженых, Две судьбы похожие, Только их соединить очень нелегко. Невозможно поверить В то, что трудно понять, Можно целую вечность прождать. Но он её не отпустит, И она не уйдёт, Мимолётные взгляды не в счёт... Вы - счастливые дети надежды, В этот призрачный мир, безмятежный Совершаете первый полёт. Две дороги, два пути Словно в косу, заплети. Как по млечному пути, звёздною плыть рекой. Две тропы нехоженых, Две судьбы похожие, Только их соединить очень нелегко." ©
-
Многие аватары нравятся. Всех не перечислить. Но особенно впечатляют аватары Gael*, FleurB Neva. Нежнее, еще нежнее. ) P.S. Так же хотелось бы выделить аватар и стиль Звездочки, приятно воодушевляет. Зимний сон. )
-
Милая наша умница - Джаст_Энджл! О родственная душа моих длинных ресниц ! Козерожка ты наша !!! От всей своей все еще новогодней), источающей аромат спелых мандаринов и свежей хвои Души, спешу поздравить тебя С Днем Рождения !!! \ Хочу от всего сердца пожелать тебе, как начинающему доктору, подающему большиме надежды в области здравоохранения, крепкого здоровья ! Чтобы здоровье никогда тебя не подводило, а болезни обходили тебя стороной. Так же желаю тебе оставаться всегда такой же обаятельной и привлекательной, сексапильной и волнующей, находчивой и остроумной девушкой ! Чтобы мужчины, глядя на тебя, хватались за сердце, а женщины – за волосы. Л Л Ты незабываемая девушка, искренний и порядочный человек. Никогда не забуду, как мы с тобой разговаривали, идя по самым дорогим сердцу местам любимого города Баку и как вспоминали Миронова, Турцию, Москву и многое другое из того, что теперь будет ассоциироваться у меня с тобой… )) Желаю тебе, чтобы Книга твоей жизни была полна ярких страниц и незабываемых глав, которые тебе самой хотелось бы перечитывать спустя много лет... Пусть дорога твоей жизни будет освещенной, а люди, входящие в твое окружение, достойными тебя самой. Желаю тебе душевного тепла, солнечного света и бесконечного позитива !!! Пусть Всевышний оберегает тебя от неблагоприятных факторов окружающей среды и помогает во всем, ИншАллах ! Целую, обнимаю, люблю и уважаю. Отдельное спасибо хочется сказать за терпение (да здравствует фен))))))))), понимание (да здравствуют 24 часа в сутках, которых никогда не хватает))))))) и твое личное, не придуманное, а настоящее, участие (да здравствует одна из самых ярких фотосессий в моем неподъемном фотоальбоме)))) !!! Береги себя и будь всегда с нами ! Вот тебе твое любимое печенье, чтобы твоя судьба была такой же сладкой, как твое любимое лакомство, аминь ! Искренне и с самыми лучистыми, несмотря на январский мороз за московским окном, Гюлинья. )
-
Порядочная. Это - видно.
-
Оса, ей-Богу, обожаю тебя. Убийственная дипломатия. Бир денесен. Сенин беля гезяль аватарыны довшан йесин!)) P.S. Миледи, честное слово, ничего личного. Платон мне друг, но и©тина - дороже. При всем уважении к моллюскам. )
-
Замечу, крепкий сон - вот главный залог красоты, здоровья и хорошего настроения. Моя любимая София Лорен тысячу раз права. Даешь ежедневный восьмичасовой сон (!) И пусть весь мир подождет.
-
22 балла - жизнь прожита не зря. )) P.S. Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.©
-
Замечу, салам и тебе, Дед Мороз ! То есть Босс. P.S. Только без оффтопа, плиз. Не заводись. Все хорошо, жизнь прекрасна!
-
Замечу, я вернулась. Не прошло и полгода. Замечу, отдыхать - не работать... Как приятно начать Новый Год с родными. Какой там Париж. Париж - подождет, семья - превыше всего и всех. (имхо) Однако, если новогодние каникулы порядком затянулись) и вместо привычных вдесяти дней законного отдыха по всей стране, ты отдыхаешь все пятнадцать, то неудивительно, что первый день на рабочем месте напоминает тебе боевое крещение, лол. Покой нам только снится. Замечу, очень рада видеть всех на Форуме, а сам "Бакилылар" - активным и расцветающим не по дням, а по часам ! Чтобы мы так жили весь год - вместе, дружно и всегда улыбались. Да будет так ! С уважением ко всем, пребывающая в постновогодней тоске по родному дому, полному дорогих сердцу людей и а особеннонепривычно приятному безделью запаху мандарин)), Гюля. P.S. Замечу, Новый Год начался оригинально)): в первый день я потеряла старый телефон и купила новый. Чудом удалось восстановить прежний московский номер, однако, все контакты, зарегистрированные на нем, неожиданно канули в лету. В связи с этим прошу моих любимых соотечественниц(ков) из обеих столиц скинуть мне смс для обновления телефонной книги. Никто не забыт, ничто не забыто (!)
-
Спасибо, родная, я тебя люблю ! Но, валлахи, мне пора лететь, не то самолет улетит без меня, и родные мне этого не простят. Целую, будь такой же красивой и очаровательной в Новом Году, мы еще увидимся и зажжем оставшиеся незажженными огни вечернего Баку ! Мач-гудж. ))
-
Дорогие мои, родные Бакилыларовцы - все без исключения форумчане и форумчанки !!! От всей своей праздничной, разноцветной души спешу поздравить вас всех С Наступающим Новым 2008 Годом !!! Хочу пожелать вам крепкого здоровья (будет Здоровье - будет все(С) ), кавказского долголетия, хороших, светлых дней и незабываемых ночей в Новом Году ! Желаю всем вам милости Всевышнего, солнечного света в душах круглый год, яркого огонька в глазах и лучезарных улыбок на лице ! Пусть в Новом Году исполнятся все ваши самые дорогие, самые заветные желания, пусть реализуются самые смелые цели и задачи ! Желаю всем нам Романтики и Путешествий в Новом Году !!! Желаю Пышных Свадеб и Грандиозных Торжеств !!! Желаю нашему Форуму Рождения детей и улучшения демографической ситуации в стране и в мире !!! Желаю, чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок в Новом Году !!! И чтобы мост "Москва-Баку" был еще более крепким и стабильным !!! Желаю всем нам мирного неба над головой, небесных высот и бескрайних просторов !!! YENI ILINIZ MUBAREK, MENIN EZIZ *BAKILILAR.AZ* !!! ЭТО БУДЕТ НЕОБЫЧАЙНО СЧАСТЛИВЫЙ ГОД, ИНШАЛЛАХ !!! С наилучшими пожеланиями ко всем без исключения форумчанам и форумчанкам самого популярного и любимого Форума *Бакилылар*, уже загадавшая свое недетское желание =), Гюлинья. P.S. Покидаю вас ровно на полмесяца, т.к. улетаю домой. Празднуйте, веселитесь, скоро вернусь и мы продолжим. И помните: ОДИН РАЗ ЖИВЕМ! Но каждый день. (бешеный лол;) Всех целую и люблю - до встречи в Новом Году !!!!!!!!
-
С открытым сердцем и ясным умом я отдаю свой голос тврческой интеллигенции, редко, но метко пишущей на "Бакилылар". Людям, которых люблю, ценю и обожаю уже за то одно, что они есть. Ум, доброта и благородство в одном флаконе. Причем, самое интересное то, что они являются достойным дополнением и продолжением друг друга. Мой голос сердца следующий: *Mister Bakililar* - Spyker. *Miss Bakililar* - FleurB. Так держать, родные мои, я горжусь вами, пусть наступающий Новый Год станет для вас Счастливым ! P.S. А ЭЛЬХАНА & ОСУ я с огромным удовольствием назову "Людьми Года". (имхо)
-
Замечу, старт веселым Новогодним гуляниям успешно дан. Хвала Всевышнему за то, что я могу об этом говорить вслух. Вчера в нашей веселой и дружной Компании праздновали Новогоднюю вечеринку в составе трехсот человек в одном из московских клубов-ресторанов под говорящим названием ---> *ЖЗЛ* (что в переводе с местного) диалекта означает "Жизнь Замечательных Людей" - замечу, оказывается, в данной организации скромностью отличаюсь не только я одна, лооол). Великолепная организация банкета, развеселый ведущий в смокинге, цилиндре и длинном плаще, море зажигательной музыки, киловатты звука, уносящие в сердца стран и континентов по всему миру, впечатляющие видеоролики, уносящие в самое сердце праздника, прекрасные, улыбчивые лица - одно краше других, шикарные вечерние наряды и море позитива в кругу сплоченного коллетива. Все-таки русские люди умеют отдыхать от души, с размахом - это факт, с которым не поспоришь. Да и глупо спорить, имхо. Да, эти люди любят выпить и закусить, да, порой они увлекаются;)), но сколько веселья, сколько эмоций и сколько вкуса жизни в этих традициях празднования Нового Года в России - это реально заряжает! Спасибо нашему доблестному руководству, в лице которого мы были отмечены сразу несколькими авиаперевозчиками по всему миру как лучшая компания в сфере авиации и туризма-2007, спасибо этим людям за выбор столь яркого, стильного и невероятно позитивного места для встречи Нового 2008 Года! Сколько пожеланий и добрых слов было произнесено со стороны начальства, приятных сюрпризов, розыгрышей и подарков. Кстати, вашей покорной слуге с пожеланием "Всегда оставаться красивым лицом компании" вручили Сертификат на приобретение товаров и услуг в любимой москвичами (и мной)) сети магазинов парфюмерии и косметики . Но, видит Бог, ценность для меня вовсе не в подарке, все это можно купить, дело во внимании, уважении и оценке труда всех и по отдельности, купить которые нельзя. Ради этого момента, ради этих слов и аплодисментов стоило ждать и терпеть все лишения, МашАллах. Смущаясь и краснея, я тем не менее поблагодарила своего внимательного руководителя, человека доброй души, ставшего для каждого из нас другом и советником во все времена. После чего произнесла оглушительный Новогодний тост с присущим мне размахом. Но это было только начало, ибо я медленно запрягаю, но быстро еду.© ... После того, как официальная часть церемонии юбыла позади, на сцену вышла команда блистательных артистов, обладателей чудесными голосами, которые исполнили для нас самые известные, всеми любимые зарубежные хиты. После чего ведущий пригласил на сцену трио, состоящее из трех очаровательных мулаток в составе Бразильского шоу-балета под названием "Фиеста Латина" и попросил всех желающих оказать помощь танцовщицам самбы, выйдя к ним на самбодром подтанцовку. Сказано - сделано. =) Едва услышав ритмы любимой музыки, я тотчас вышла на танцпол и вместе со своей еще одной коллегой-зажигалкой исполнила танец горячего бразильского лета на, простите за подробности)), десятисантиметровых каблуках. (отчего теперь хожу так, будто все 4 дня провела на Карнавале в Рио.))) После того, как оставшиеся отвисшие от нежиданности челюсти были прикрыты (новичкам везде у нас дорога;)) и все желающие поддались нашему латиноамериканскому настрою, мы, девушки из авиаотдела, в небесного оттенка жилетках и пилотках исполнили песню из кинофильма "Неуловимые мстители", однако, вместо "Погони" мы назвали свою песню иначе - "Небо зовет". =) Это была вечеринка в латиноамериканском стиле, что порадовало всех присутствовавших и заставило каждого выйти на танцпол и исполнить свой испанский/бразильский/колумбийский танец! Точное попадание программы вечера вызвало всеобщий восторг и море разноцветных конфетти, воздушных шаров и освещающих ночную жизнь предновогодней столицы счастливых улыбок. Вторая часть вечера была целиком и полностью посвящена модной, свежей, современной дискотеке с тоннами звука и миллионами цветных огней. Вот где предчувствие и аромат Нового Года, вот где счастье и кайф жизни. Танцуют все© !!!!!!!!!!!!! При всем при этом я, как всегда, была трезвее всех (спиртным не злоупотребляю по вполне понятным причинам), а уже на следующее утро вышла на работу, не имея ни малейшего основания стыдиться за свое поведение накануне или хвататься за голову, как это обычно принято у празднующих.)) Имидж делового человека сохранен, положительная репутация при мне, а эмоции... эмоции - в подарок ! ) Спешу от всего своего неугомонного сердца пожелать всем форумчанам Яркого Празднования Нового Года и душевной, светлой встречи новогодней ночи в кругу самых любимых людей ! Слава Аллаху за все дни и вечера моей жизни. В такие моменты просто не могу не вспомнить 15 июля уходящего года и не устаю благодарить Его. За мою вторую Жизнь. После такого выброса адреналина и позитивного заряда я могу с чистой совестью встречать Новогоднюю Ночь за семейным столом, смотреть в родные лица и чувствовать, что программа прошедшего года выполнена на "5+". Ничто на земле не проходит бесследно, страницы жизни желтеют год от года, но какой будет книга вашей жизни и какой жанр она будет носить - зависит только от Нас Самих. И пусть все наши желания, загаданные в Новогоднюю Ночь, обязательно СБУДУТСЯ !!!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями ко всем наблюдающим) и замечающим), показавшая Москве, как зажигают настоящие кавказские люди, Гюля.
-
Моя любимая умница и красавица !

От всей души спешу поздправить ВАС
с Наступающим Новым Годом ! Желаю ВАМ;) счастья, счастья и еще раз СЧАСТЬЯ !!!Надеюсь увидеть ВАС в 2008м и зажечь оставшиеся незажженными огни Баку! ;)
Целую, родная, береги себя !!! С НАСТУПААААЮЩИИИИИММММ !!!!!!!!!!!!
-
Дорогой Вахид - Босс, от всего сердца хочу сказать тебе простое человеческое спасибо. За внимание. За отношение. И за поздравление. Я никогда не оцениваю людей по уровню их благосостояния, так что дело не в подарках или в твоем особом отношении к нам, форумчанам - москвичам. Хотя, несомненно, такие добрые слова приятно слышать каждому из нас. Но тем не менее мне особенно приятно услышать такие теплые слова из твоих уст, уважаемый Босс. О гроза бакинских ментов пешеходов. Спасибо тебе, дорогой ты наш блюститель порядка)), за то, что был таким обаятельно скромным на Собируне 07.07.07, но все-таки был там и был с нами !!! Спасибо за то, что предложил свобю помощь, проявил братскую заботу и "чувство локтя". Спасибо ! От всей души хочу взаимно пожелать тебе крепкого здоровья в Новом Году, чтобы твои близкие и родные как можно чаще улыбались (разумеется, не без твоей помощи ), чтобы в вашем доме всегда светила лампада Аллаха и чтобы все твои желания непременно осуществились, О бесплатный источник позитивного взгляда на жизнь и пофигизма на Форуме "Бакилылар" ! )) Спасибо тебе за этот пост; я знала, что ты - человек с широкой душой, но после этого поста - я плакаль.© :plach: Надеюсь, твоя заветная мечта обязательно сбудется и ты приедешь в наш чудесный, красивый, волшебный Город Москва ! Главное - верить и не сдаваться !!! Верь в себя и свои силы, и Судьба ответит тебе "да". Это я тебе говорю. =) Буду только рада видеть тебя на очередном Московском Собируне !!! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями в Новом Году, ценящая в людях, прежде всего, искренность и порядочность, Гюлинья. )
-
... Трижды бешеный ЛОЛ в 30й степени !© Я плакал.© Почему? На мое место бесцеремонно метит старая бабулька и даже не стесняется. Совсем страх потеряла. Саг ол, ай Аббас. Сен буну неджя тапмысан?! Гюльмекден ольдум, эээ. Аллах сени гюльдюрсюн ! Хотите верьте - хотите нет, но одного из моих дядей зовут Ильхам и между ними, определенно, что-то есть. Голос, повадки и смех до зубов. Наш человек! ) http://news.bakililar.az/news_fotoqrafii_l...evoy_11885.html Обожающая людей с чувством юмора и мешком денег, даже если ими являются Президенты, Гюля.
-
... Мой дядя самых честных грабил правил© ! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения, дорогой мистер Президент ! Желаю творческих успехов и новых профессиональных достижений, направленных, прежде всего, на благо народа. Берегите Первую Леди - нашу национальную гордость и достояние. Крепко обнимаю и жму Вашу правую руку. Народный ансамбль Азербайджанской Республики и я вместе с ним танцуем для Вас, дорогой именинник, лезгинку ! Асса, раккада-чикада. )) С наилучшими пожеланиями ко всему вашему звездному семейству, Гюля. P.S. Бумер, ты чего один празднуешь, как бедный родственник? Подходи и пляши вместе с нами. Все - свои. )
-
Ну и, пользуясь случаем, хочу поздравить всех родившихся под знаком Козерога с их любимым праздником !!! - Прекрасной ! - и Сильной половине ! P.S. Урод, ты, конечно, всех перещеголял. Даже на свет появился с умом и расстановкой. Сил. Поздравляю тебя с наступающими! Когда будешь праздновать, помни про 1е января.
-
Мне жутко повезло: моя Мама - Козерог. А папа - Близнец. Поэтому с мамой я дружу по необходимости из принципа сохранения энергии, а с папой - из принципа из любви к ближнему своему. Что я могу сказать о козерогах? Сказала бы, да только совесть не позволяет. Честно говоря, с козерогами отношения у меня складываются не так гладко, как, к примеру, с моими любимыми Водолеями или Весами (золотые вы мои)), но так как я в принципе люблю людей, то люблю всех хороших представителей двенадцати знаков. А если к тому же учесть, что Козероги по праву считаются одним из самых умных, самолюбивых и уверенных в себе знаков, то любить себе подобных, простите, всегда приятно. Да, и еще: Козероги очень целеустремленны и расчетливы в хорошем смысле этого слова. Порой они кажутся холодными и чересчур прагматичными, но их ясный ум и твердая воля не позволяют меня жить как-то иначе. Самый конкретный знак. Уж если моя мама что-то решит - то ее не остановишь. Как это не парадоксально, в доме хозяин папа, а лидер - мама. Козероги умеют вести за собой массы и убеждать. И это их неоспоримый плюс. ... Лечу на крыльях любви домой, чтобы поздравить своих любых козерожек: маму и племяшку. Первая родилась первого января (кайф), вторая - десятого. Даешь праздник каждый день. С уважением к умным, толковым и практичным Козерогам, всегда разная и каждый раз непредсказуемая (для них)) Гюля.
-
Замечу, от всей души поздравляю всех католиков, всех жителей Европы и мира, где сегодня отмечают самый светлый и любимый праздник, - с Рождеством !!! Желаю красивого, светлого и душевного Нового Года ! Пусть сбудутся все ваши мечты, реализуются планы, станут явными цели ! С пожеланием никогда не переставать верить в Чудеса (особенно под Новый Год)), Гюля.
-
- Замечу, спасибо, Малика)) Впечатление от увиденного оказалось для меня настолько сильным, что мне хочется поделиться им с теми, кто так же любит, ценит и понимает искусство танцев на льду. На самом деле, двумя неделями раньше я была на новогоднем концерте в Кремле "Новые песни о главном", так что скажите спасибо, что я еще об этом мероприятии не рассказала. Хотя, справедливости ради замечу: звезды эстрады хоть и зажигают, но все же до фигуристов, демонстрирующих безграничные способности Человека на льду и вызывающие чувство восторга и гордости за страну, им далеко. Если на сцену могут попасть случайные, "блатные" лица, то в большой спорт - никогда. В большом спорте выживает сильнейший и тому есть масса примеров. Замечу, спасибо за прекрасную идею и за вдохновение.)) Признаюсь, я была бы счастлива взять хотя бы один урок у профессиональных фигуристов и прикоснуться к этому сказочному виду спорта под их чутким руководством. И, если бы мне предоставилась такая возможность, - то я бы мечтала встать в пару с таким партнером, как Антон Сихарулидзе (а тренироваться - у Ильи Авербуха). Обожаю его, мало того, что гениальный спортсмен и красивый мужчина), так еще обладает заразительным чувством юмора. С ним точно не соскучишься, впрочем, скучать я бы ему и сама не дала! Несмотря на то, что по росту мне бы подошел высокий и сильный Роман Костомаров, по духу ближе скромный и обаятельный грузин, вах ! ) ... Жизнь тем и удивительна, что абсолютно непредсказума... Замечу, порой она такое выкидывает, что так и хочется подобрать. С уважением и пожеланием Счастливого Нового Года, Гюля. )
