Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
В предыдщуих форумчанках нравится то, что они всегда говорят правду. И каждая - по-своему. А о том, что не нравится, пожалуй, промолчу, ибо это уже будет жесточайший оффтоп. Мы здесь обсуждаем то, что нравится, а не наоборот, прошу заметить. ) Внимательная к мелочам и предлогам), Гюля.
-
Замечу, Босс, релакс) Если мне понадобятся истребители, то я достану кого угодно поставлю на уши всех авиаторов. А к тебе обращусь уже по месту пребывания. Спасибо, буду иметь в виду. Как говорится, никто тебя за язык не тянул. Готовь шасси. )) P.S. Замечу, долой оффтоп. ))
-
Нравится то, что она - Леди. Без примесей. )
-
- Замечу, со свадьбы близкой подруги. Для полноты образа не хватает только торта, свечей... и салюта.
-
- Интересные совпадения. Благодарю. Мэрилин - форевер, душа моя. ) Не без оснований верящая в неслучайность случайных закономерностей, Гюля. )
-
Замечу, слушая Фрэнка Синатру, улетаю за облака. Обожаю, жить не могу без его божественного голоса и песен. ) When somebody loves you You feel it in your heart When somebody loves you You know it from the start Every kiss becomes More than a kiss Each look, each touch They mean so much And that’s the new discover How it fells to be a lover When somebody loves you It shows it in every smile When somebody loves you Your life becomes worth-while Always carrying, always sharing Everything you do When somebody loves you Like I love you... )
-
Диа, не смеши мою львиную гриву шевелюру. P.S. Срочно ответь на ПМ)
-
- Я знаю, Диа, не надо недооценивать мои уственные способности.)))) Но я терпеть не могу стандарты и стереотипы и обожаю их нарушать.)) У меня свое видение мира. И ничего, что прическа сама по себе, а я-сама по себе. Главное, что такой гламурной прически больше ни у кого нет. Куда там Звереву с его взрывом на макаронной фабрике. )) P.S. Из-за этих экспериментов вчера чуть не лишилась головы. Зато сколько позитива, пошлю свои метаморфозы маме, она, как главный критик, наверняка это оценит.))))))))
-
ЛОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!! Мне удалось сохранить эти опыты фотки, полюбуйтесь. Зверев Звезда в шоке.© Аллах мяним сачымын ренгине шукур версин, буннан башга рянги красить елямясин !!! :loool: )) Оценившая свой натуральный цвет, как никогда прежде, девушка без комплексов - Гюля. P.S. Самоирония - это роскошь, которую могут позволить себе лишь уверенные в себе люди. (имхо ))
-
Замечу, в связи с недавним открытием новых станций "Сретенский бульвар" и "Строгино" Московского Метроплитена, жизнь стала еще прекраснее. И гораздо комфортнее. Спасибо мэру Москвы: ни фига себе, все - людям !
-
Замечу, Босс, я и так пуленепробиваемая. Без бронежилета. Пиши, обещаю сильно не кусаться. )) P.S. Однако, Уголовный Кодекс еще никто не отменял. ))))))
-
Замечу, минувшие выходные прошли под знаком Института Брака и Семьи ! Два дня в свадебном вихре снова напомнили мне о далеких космических просторах. ) 19го января, в самый канун крещенских морозов, моя самая близкая подруга, которую я по праву могу называть своей старшей сестрой, вышла замуж по любви и пригласила меня в качестве Свидетельницы на это феерическое торжество. Замечу, если не считать пышной свадьбы брата прошлым летом, то в этой роли я выступила впервые. За всю свою сознательную жизнь в России. )) Замечу, именно на этой свадьбе произошло неожиданное, но безумно приятное для меня событие, к которому я, замечу, не прилагала особых усилий, не ожидала его. Все случилось как по волшебству, как будто знак свыше. Сердцем чую, на сей раз не отмахаюсь. лоооолл )) Замечу, свадьба прошла под знаком дипломатической дружбы Москвы и Баку, Ростова-на-Дону и Северного Кавказа! Удивительный контраст звучания азербайджанских мелодий, зажигательная лезгинка, не оставившая равнодушными даже самых ленивых танцоров, незбвенный голос Муслима Магомаева и сочный бакинский диалект в исконно русском стиле убранства ресторана поразил даже самых искушенных гостей. Было ощущение, что мы не в Москве, а в новогоднем зимнем лесу. Сияющая красотой невеста и счастливый жених с горящими глазами украсили собой каждое па на танцполе, каждый тост своими лучезарными улыбками и каждый крик "горько!" своей Любовью. Замечу, родители невесты - самые близкие мне и моей семье люди, которым я до конца жизни буду благодарна за то, что живу здесь и сейчас, за невероятный поворот нашей жизни ровно на сто восемьдесят градусов в далеком 1981 году, когда, едва появившись на свет, я вместе с родителями эмигрировала в Россию. И тост свой праздничный я посвятила этим достойнейшим из людей. Замечу, на глаза наворачивались слезы... счастья от осознания того, что красавица-невеста когда-то нянчила меня и возила в коляске, а теперь смотрит на меня и улыбается, а я, являясь "Дружкой" на ее собственной свадьбе, испытываю гордость за таких друзей. Друзей на всю жизнь, которые всегда рядом с нами, в холод и в жару, в болезни и здравии, в радости и печали, двадцать шесть лет крепкой дружбы родителей, переросшей в родство душ, которое мы с подругой верно продолжаем и развиваем для будущих поколений. Замечу, на правах близкой стороны я продлила жизнь всем присутствовавшим своим космическим тостом, после которого жених с невестой чуть не улетели на орбиту от смеха. Я, как всегда, в своем репертуаре. )) И без комплексов. )) Бакинцы долго вспоминали мой тост. )) Замечу, в ближайшем будущем вывешу фотографии со свадьбы в свой Альбом на *Bakililar.AZ*. Фоторепортаж - за мной. ) Снимающая шляпу, украшения и туфли)) перед высокими отношениями между людьми, Гюля. )
-
Орхан, должна признаться. Одно из самых моих любимых фото Баку, изображение, украшав(ю)щее мой рабочий стол чаще и ярче других было сделано твоей рукой. Вот они - место и панорама, от которой у меня лично каждый раз, как в первый раз, захватывает дух: ... Но сейчас, когда я увидела ночной Баку в твоем новом исполнении, я изменню свой рабочий стол другой фотографией, не менее впчеатляющей. См. ниже. Ничто так не не зажигает душу, как бесконечное сияние освещенных проспектов и улиц в безопасном городе огней !!! Спасибо тебе за это восьмое ночное чудо света. ) Влюбленная в ночной Баку конкретно и бесповоротно, Гюля.
-
- Чунки сян маманын гюль баласысен! ) Однако, позволю себе смелость уберечь тебя от реализации данного эксперимента в реале. Ты редкая по яркости брюнетка, и в следующий раз мне бы очень хотелось насладиться твоей красотой в первозданном виде. И, уверена, не только мне. Брюнеткой ты мне ближе и роднее. So forget about it, darling. `Cause it`s a bad idea, really. Целую, береги себя, привет семье. =) С убедительной просьбой не рубить с плеча и оставить принцу Монако хотя бы призрачную надежду ))))))), решившая не воплощать образ "Жанны Агузаровой" в натуральную величину во имя любви к ближнему своему, Гюля.
-
- Gael*, я никто, чтобы осуждать тебя (я такой же человек), и поэтому не жду от тебя оправданий. Это свершившийся факт, ты сделала то, что сделала. Не надо искать оправданий, делай выводы. Ведь для тебя это тоже опыт или, как любил настаивать мой любимый преподаватель по психологии, достижение. Ведь всякий опыт есть достижение. Чего-либо. А учитывая твой сильный характер и способность мыслить глубоко я не сомневаюсь в том, что выводы для себя ты сделаешь правильные. По поводу рукоприкладства: никогда, ни под каким видом. Только свистни - убью заживо. Аллах елямясин. )) Целую, баджы, все будет офигенно. Дождись, и я докажу тебе это. )) С любовью и пониманием, твоя пуленепробиваемая Гюля. ) P.S. Зарина, сорри за оффтоп. Не могу сидеть на месте, когда друг в беде.
-
Орхан, спасибо за яркие фотографии. Новогодний сюрприз. Но, положа руку на сердце, мой, летний Баку мне нравится больше. Именно поэтому я посещаю его летом. Слава Аллаху за то, что наша солнечная столица год от года все хорошеет и хорошеет.
-
Буду краткой, как никогда. Постараюсь. )) Скажу откровенно: я давно и железно установила себе одно важное правило и следую ему из принципа самоуважения. Никогда, никому и ни за что не отвечать хамством на хамство, грубостью на грубость. Иными словами, не отвечать злом на зло. Закон бумеранга еще никто не отменял (!) Ни своим недоброжелателям, ни женщинам, ни мужчинам, ни старикам, никому я не доставлю удовольствия заразить себя гневом и опуститься хоть на см. ниже установленного уровня. Скажу больше, даже у такого негатива я нахожу свои плюсы: попадая в такие закаляющие характер и выдержку ситуации или явления, т.е. со стороны наблюдая за неуравновешенными людьми, лишенными способности испытывать чувство любви к ближнему своему от природы (что, в свою очередь является следствием серьезной психологической травмой и заслуживает, так или иначе, снисхождения и терпимости, имхо), я остро ощущаю внутреннее стремление и желание быть сильнее, выше и мудрее. Не на словах, а на деле. Я на самом деле, прошу прощения за прямолинейность, чихать хотела на то, кто и с какой ноги встает по утрам и по каким именно причинам не умеет вести себя в обществе, не научен уважать окружающих. В данном контексте я согласна с великим классиком: зло порождает зло.© В конце концов никто не имеет права нарушать / разрушать морального закона внутри нас. И мы вовсе не обязаны тратить свои нервные окончания на тех, кого видим в первый и, зачастую, последний раз... Вдумайтесь. Наше с вами сердце не мусорный бак, призванный вбирать все, что попало, оно у нас одно и на всю жизнь. Давайте жить дружно, красиво и достойно. =) Gael*, нежность моя, я знаю, что ты - не такая. И поэтому не берусь осуждать тебя, и в глубине души понимаю, что твоя реакция была рефлекторной, но я от всей души хочу пожелать тебе, чтобы этот неприятный инцидент в той злополучной маршрутке так и остался самым неприятным событием, случившимся с тобой, в наступившем Году, аминь ! Я тебя люблю, крепко обнимаю и верю, что ты лучше. Береги себя, извлекай из опыта пользу и будь выше. (!) P.S. Выходя из себя, не забывайте закрывать за собой рот. )
-
Зарина, замечу, надо просто пережить. ))
-
- Замечу, скорее, это обман зрения. Спасибо за честность, замечу. )) И все же, справедливости ради замечу, это не я такая вредная, это связь глючит, так что приходится слегка выходить за рамки своих служебных полномочий.)) Поди потом докажи, что пост этот был. Ахалай-махалай, и как ни бывало. ) P.S. Вижу, ты пошла по моим следам, уважаю. Бить не буду.))
-
Сафина, в том-то и дело, что я сохранила. Но открыть файл и как-либо отобразить его, увы, не удается. При всем желании. Видимо, не судьба мне быть блондинкой. P.S. И все же, эксперимент удался.
-
Сафина, ты делаешь вещи. Дай пять ! )) Зашла на этот сайт, предала себя мукам совести и выпустила фантазию на волю, в результате вышло то, что даже родная мама не узнала бы, лол. Это надо видеть. Я - блондинко.© )) К великому сожалению, фотки не сохранились. Хотелось продемонстрировать это художество.))) Ну и ладно, если повезет, появлюсь на этом конкурсе в новом, совершенно неожиданном, образе. Те, то первым этот "образ" увидел вместе со мной, в данный момент находятся под столом. И судя по всему поменять дислокацию больше не в силах. Спасибо тебе за этот дружеский шарж, за возможность посмеяться над собой (!) и за доказательство того, что лучшее - враг хорошего. )) Повторюсь: если я и соглшусь меняться, то исключительно с умом и расстановкой. Не теряя себя. ) С уважением к Индивидуальности каждого Человека, после прохождения теста, нашедшая в себе Лолиту Милявскую и Жанну Агузарову в одном флаконе девушку без комплексов, Гюля.
-
- Понимаю. В этом вся интрига. ))
-
Диаблес, жди меня во сне.
-
Всех узнаю. Никто не забыт, ничто не забыто.
-
Приветствую всех москвичей-бакилыларовцев и от души поздравляю с Наступившим 2008м Годом !!! Честно говоря, я все еще под впечатлением от свалившегося, как снег на голову, Нового Года. Ну вот, опять зима застала нас врасплох. А потому, в качестве приветствия, немного юмора. Объективного и в тему, замечу. ) Предлагаю следующий Собирун устроить в торговом центре и посмотреть на реакцию нашей и без того многочисленной сильной половины. ЛООООООООЛ С пожеланием в Новом Году оставаться такими же веселыми, дружными и жизнерадостными, еще не осознавшая наступление Нового Года, но уже отметившая его)), Гюля. )
