Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, РС, лол))) Все зависит от того, какой пост. P.S. На три предыдущих ушло не так много времени. Но для настоящего искусства и пропаганды здорового образа жизни ничего не жалко. С Наступающим!
  2. Gulinha*

    Наблюдения

    И последнее: неожиданно для всех поразительным катанием на конкьах удивила Александра Савельева из группы "Фабрика", исполнившая номер сначала со своим партнером - Сергеем Сахновским, а затем - с Олимпийским Чемпионом Алексеем Ягудиным. Их совместный номер был настолько гармоничным, что в какой-то момент невольно подкралась мысль: а что, если бы у Ягудина была другая партнерша? ) Во второй части гала-концерта на лед вышли Альбена Денкова и Игорь Верник (преодолевший московские пробки сразу после спектакля в театре "Современник", но тем не менее доехавший до Дворца и выступивший на ура)), Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов (самая лиричная пара, имхо, надо было слышать, как зрители из зала поддерживали их: "Ира, давай!" / "има, покажи класс!" ) и, пожалуй, самое главное. Ближе к концу вечера главные тренеры проекта представили на суд зрителей свой финальный номер - ведущий шоу - актер Марат Башаров объвил его так: "А сейчас выступают монстры фигурного катания, приветствуйте их!", после чего зрители замерли в ожидании, а увидев на льду две пары - Ирину Лобачева & Илью Авербуха и Татьяну Навку & Александр Жулин, уже единогласно кричали "Браво!" Песня к кинофильму "Ирония Судьбы/продолжение" - "Опять метель..." (замечу, песня замечательная!) стала музыкальной темой номера и словно остановила чудное мгновение, полное красоты, изящества и необыкновенной нежности друг к другу. Глаз не оторвать, ей-Богу. Замечу, в середине номера Жулин умудрился уронить любимую жену на лед, после чего был исполнен повторный танец и зрители аплодировали уже стоя. Короче говоря, лучше один раз увидеть (!) Финалом гала-концерта явилось выступление любимца публики - ведущего проекта - Марата Башарова вместе с его любимой партнершей Татьяной Навкой. Они исполнили свои самые яркие номера: незабываемое танго к песне из к/ф "Утомленное солнце" режиссера Никиты Михалкова и еще один номер - под русскую народную песню. Оба номера сорвали бурные аплодисменты четырнадцати тысяч благодарных зрителей взорвались бурными овациями ! )) Замечу, Башаров - человек-оркестр! ) После выступления он сделал неожиданное признание, цитирую, "Танечка, я ревную тебя ко льду, глядя на то, как ты его рассекаешь, я ревную тебя к твоему новыому партнеру, я ревную тебя даже к зрителю, потому что он тебя боготворит; но есть только один человек, ревновать к которому я не имею права - это Роман Костомаров, потому что именно с ним ты выиграла Олимпийское Золото в Турине, к которому так долго и так усердно шла!" После чего на лед вышел любимец женской половины и самая красивая пара Российского фигурного катания исполнила свой зажигательный танец на песню Майкла Джексона, лишний раз напомнив всем присутствующим, что мастерство и талант симулировать невозможно. Смотрите потрясающее представление фигуристов проекта "Ледниковый период" на ОРТ ! Следите за предновогодней программой. Красота и талант спасут мир (!) Очарованная зрелищем, постановкой, реквизитами, костюмами, поддержками, тройными тулупами), высокими поддержками и зажигательными танцами на льду в преддверии Нового Года, Гюля.
  3. Gulinha*

    Наблюдения

    Cамая трогательная и искренняя пара "Ледникового Периода" - Алексей Тихонов и Алиса Гребенщикова !!! Замечу, один из cпонсоров проекта вручил этой паре специальный приз. Замечу, совершенно заслуженно. Самая темпераментная и самая экстремальная пара проекта - Маргарита Дробязко и Александр Дьяченко! Замечу, пожалуй, один из самых ярких номеров принадлежит именно этой бесстрашной паре. Их испанская баллада на льду заставила зрителей в абсолютной тишине наблюдать за горячей драмой, царившей на ледяном пространстве. Даже у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции от всего увиденного. Таких высоких и опасных поддержек Самая интеллигентная, самая стойкая пара проекта: Анастасия Волочкова & Антон Сихарулидзе !!! Замечу, Настя собрала максимальное количество мягких игрушек и цветов на льду. Даже Ирина Слуцкая, большая любительница мягких игрушек, публично позавидовала ей. Чем вызвала бурные овации и хохот.
  4. Gulinha*

    Наблюдения

    Несомненно, одна из самых ярких и эффектных пар - Чулпан Хаматова & Роман Костомаров !!! Замечу, в жизни Чулпан еще меньше и миниатюрнее, чем на экране (замечу, телевизионная картинка прибавляет +7кг, и это факт), и еще более настоящая и искренняя. Глядя на нее, хотелось плакать, вспоминая о ее благотворительной душе не ради славы, а ради спасения жизни детей. Воистину, талантливый человек - талантлив во всем. Рому Костомарова давно и заслуженно обожаю. Аполлон российского спорта, имхо. ) Самая непотопляемая и стойкая пара - Виктория Дайнеко & Алексей Ягудин ! Замечу, что Леша явно неравнодушен к своей красавице - партнерше, и мы это невооруженным взглядом) увидели на финальном гала-концерте. А их номер "на бис" - "Танго в Париже" под звуки уносящей в столицу мировой моды музыку в исполнении Мирей Матье - был незабываем... Было ощущение, будто мы уже в столице Франции, наблюдаем за всей этой романтикой у Эйфелевой башни. Несомненно, самая эмоциональная и самая артистичная пара проекта : Анна Семенович & Алексей Макаров !!! ... Зрители на трибунах, уже не сидя, а лежа хохотали и, тем не менее, ни на секунду не переставали громогласно бить в ладоши, Аня зажигает на льду так, что мало не покажется !
  5. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, в предыдущую субботу, 22 декабря, мне посчастливилось быть в Ледовом дворец на Ходынском поле, на гала-концерте популярного телепроекта - "Ледниковый период", занявшего умы и волнения необъятной страны и всех поклонников фигурного катания. Замечу, впервые в жизни мне удалось воочую наблюдать за этим необыкновенным зрелищем, увидеть высший пилотаж фигурного катания в исполнении суперпрофессионалов, звезд Российского спорта, гордости и славы спортивной арены. Великолепный поддержки, изысканные костюмы, передающие характер танца на льду и его персонажей, настоящий спектакль на льду, полный страсти, эмоций и чувств ! Четырнадцать тысяч человек на трибунах, где яблоку негде было упасть, кричали "Браво!", "Золотые вы наши!", "Таня (Ира, Алиса, Леша и т.д.), давай!", смотрели на лед и все четыре часа ледовой феерии словно пребывали в Зимней Сказке. Это ни с чем не сравнимое зрелище, по своей характерности и яркости не уступающее, а то и превышающее многие другие. После увиденного и впитанного я дала себе слово присутствовать на таких мероприятиях как можно чаще. Потому что это Искусство, друзья мои. Природный артистизм, невероятная пластика, нечеловеческий труд и искренность, исходящая от каждого взгляда и движения, железные старания каждого партнера (приглашенной звезды эстрады, театра, кино и т.д.), в итоге ставящий их в один ряд с фигуристами-профессионалами заслуживает максимальных оценок! Искренне и от всего сердца рекомендую всем, кто не равнодушен к этому завораживающему и уникальному виду спорта, если когда-либо в вашем городе будет происходить нечто подобное (в ближайшем будущем участники проекта отправятся в гастрольный тур по России и странам СНГ), непременно купить билет за любые деньги и увидеть это своими глазами ! Отбросьте дела, успейте, примчитесь, но не откажите себе в удовольствии быть частью этого невероятного праздника жизни. Поверьте на слово, это того стоит. Точнее, это стоит гораздо большего. Поэтому я всегда буду говорить, что олимпийские чемпионы достойны самых высоких наград и почестей. Прежде всего, за свой неистовый труд. Обожаю сильных людей, готовых терпеть физические и душевные муки ради достижения своей высокой цели ! Надеюсь попасть в Сочи-2014 и поболеть за наших ребят, не жалея голоса своего !!! Ниже попробую передать тот неописуемый восторг, которых охватил меня и еще четырнадцать тысяч москвичей и гостей столицы, выраженный в фото наиболее ярких и запомнившихся номерах проекта "Ледниковый Период" на Первом. Уверена, на Форуме найдется немало поклонников таланта этих уже ставших родными лиц. Наслаждайтесь. Пара-победитель : Татьяна Навка & Вилле Хаапасало. Обожаю эту Фигуристку№1 - права была Т.А. Тарасова, сказав, что Танечке только за ее красоту надо ставить 6:0© !!! Зритель аплодировал стоя, то и дело кидая в них цветы и подарки. С самого начала я была уверена, что Первое место будет у этой всегда разной и одинаково сильной пары !!! Замечу, у Навки и с Жулиным чудесная семилетняя дочь Сашенька, которая открывала программу гала-концерта вместе со своим маленьким партнером Стасом. Это они на протяжении всего проекта ("Звезды на льду"-2006" и "Ледниковый Период"-2007гг.) вручали фигуристам цветы и подарки, которыми тех щедро осыпали благодарные поклонники из зрительного зала. Будущая звезда российского фигурного катания Саша Жулина-младшая зажгла так, что зал встал! Что еще раз доказывает не на словах, а на деле: природа на детях гениев не отдыхает, а работает. Достойное продолжение достойного начала.
  6. - На здоровье, Севиндж. Я сказала правду и ничего, кроме правды. (я тащусь от этого имени))) Целую, ты действительно преобразилась, челка тебя невероятно молодит, так держать ! Увидимся в Новом Году !!!
  7. - Спасибо, Асиф, ты настоящий джентельмен. Предыдущий автопробег был незабываем, удивительно, что ты вообще выжил. Шучу) Спасибо за прекрасную компанию, Зое - праздничный салют. )) P.S. Правильно меня отец учил: надеяться нужно только на себя. Никому нельзя верить, кроме меня него.
  8. И еще: этот букет я хочу подарить твоей Маме - Человеку, подарившему тебя миру, - в знак благодарности за этот дар ! Храни тебя Аллах, милая, потому что таких, как ты, просто не существует. Ты мое самое яркое событие уходящего года: светлое, доброе и прекрасное. Я только об одном тебя прошу - не меняйся. Целую и люблю, до новых встреч в Новом Году (!) )
  9. Дорогая Севочка, единственная и неповторимая моя подруга-форумчанка с самым прекрасным Азербайджанским Именем ! ... Вместо того, чтобы оправдываться за непростительное опоздание на твой ДР (каюсь и краснею) , я просто выражу тебе все свои чувства и пожелания своим фирменным) стилем. Можно? Спасибо, джан, я знала, что ты меня поймешь. ) Позволь мне от всей души и от чистого, искренне любящего тебя и твою светлую, добрую и необыкновенную личность сердца поздравить тебя С Днем Рождения и презентовать тебе следующие подарки, говорящие сами за себя... Желаю тебе Ласковой и Нежной ! ... Сладкой и Шоколадной ! ... Спелой и Сочной ! ... Цветущей и Ароматной! ... Красивой и Роскошной ! ... Фееричной и Яркой ! ... Полной хлеба и зрелищ... ) Достойной тебя и твоего чистого сердца ВКУСНОЙ ЖИЗНИ !!! Целую тебя, будь самой счастливой, ты достойна всего, о чем только мечтаешь ! Всем домашним от меня пламенный привет из красавицы - столицы !!! Искренне и навсегда твоя, крутящаяся как белка в колесе, но не забывающая о тебе никогда, Гюлинья. P.S. Пользуясь служебным положением случаем, хочу так же от всей души поздравить тебя и твоих близких С Наступающим вас Новым 2008 Годом !!! Аллах сизи гюльдюрсюн, пусть Новый Год подарит нам еще не один заразительный смех во время незабываемой встречи в Баку, и не только... Это было только начало нашего совместного творческого пути по аллее славы, чести и достоинства (!) Спасибо вам за все, я вас люблю, чего же боле...©
  10. Собирун оказался прекрасный, незабываемый. Впервые за всю историю проведения культмассовых мероприятий я прибыла позже всех, но в этом, имхо, что-то есть. ) Не ждали? ) Была очень рада увидеть всех членов московской банды, дорогих сердцу бакинских гостей: Коуча и Лоббиста (напомнили мне о лете в Баку, спасибо вам за эти золотые воспоминания и дни!!!), а так же вновь прибывшего Бумера ! Разговоры о политике, о государстве и его ведомствах при чинно падающем снеге на безлюдных улицах сверкающей разноцветными предновогодними огнями столицы запомнился особенно. Спасибо за искреннее, доверительное общение Вам, уважаемый новичок.) Приятно, что в нашем полку прибыло интеллигенции. А то, что цена вопроса - всего триста рублей - это, товарищи, мелочи жизни. Главное, чтобы человек был хороший. Тем более, при таких связях данных. ) Спасибо самому очаровательному гному) Темной, похорошевшей зажигалке) Пурпур, всегда веселому и любезному Маису (за внимание, заботу и ответственность за всех, телохранитель Вы наш)), скромному интеллектуалу) Коучу и сладкой парочке - Асифу & Зое. Последние произвели лично на меня приятнейшее впечатление своей искренностью, сдержанностью и гармоничностью. Такие хорошие, оба. Аллах хошбяхт елесин, надо бы чаще встречаться. Прогулка по ночной Москве - это что-то невероятное... Новое... Праздничное... Спасибо милашке Мимишке, с которой, к счастью, мне удалось восстановить прежние теплые отношения. Жуткое недоразумение успешно устранено. Пожалуй, факт примирения с Мими явился для меня главным в тот вечер. Всем спасибо, всех с наступающим Новым Годом !!! Пусть 2008й подарит каждому(й) из нас сбывшуюся Мечту (!) С наилучшими пожеланиями ко всем, Гюля. P.S. Вернулась домой со светлой головой. И легким сердцем.)
  11. - Золотые слова, наш человек.) Так выпьем же за то (кто что, а я - напиток леди)), чтобы в любую погоду и при любых обстоятельствах не только на наших улицах, но и в наших душах господствовал Праздник !!! Со временем осознавшая, что нет ничего краше и милее Нового Года в кругу семьи, сама себе праздник и тамада, Гюля.
  12. Хороший вопрос, респект автору. Мамед, Вы такой один. Радуйте нас почаще.) Интересная, глубокая тема, связанная с историей и глубиной жизни. Много чего можно перечесть из достигнутого за все годы самостоятельным путем, но - дабы не вдаваться в излишние подробности, выделю главное: - Исключительно благодаря внутреннему желанию и упорству удалось поступить в Университет с первого раза, без подготовки и получить в итоге не просто "диплом ради диплома", а универсальное высшее образование, пригодившееся не столько в поиске себя в профессии, сколько своего места в жизни. Реально, вспоминаю все пройденное, идя по извилистым дорогам жизни, и понимаю, что эти пять лет оставили неизгладимый след. Не хочу возводить свой ВУЗ в культ, но искренне люблю и уважаю тех, кто там трудится/преподает и учится. РГУ-форевер) Замечу, что для меня стало октрытием переименование привычного "РГУ" в "ЮФУ" (Южный Федеральный Университет). Благодарю Судьбу за то, что вписала мое имя в страницы истории данного учбеного заведения. "А все могло бы быть по-другому, вся жизнь могла пойти по-другому..." © - Благодаря огромной и сильной любви к Бразилии, мне удалось выучить свой любимый португальский язык и открыть двери в увлекательное общение с его носителями в далекой и вместе с тем близкой по духу стране. Помимо этого удалось достигнуть понимания испанского, итальянского языков и нахождения общего языка с их коренными носителями. В данном отношении я придерживаюсь правила, что лучшее образование - это самообразование. За исключением английского, которым заражена с детства. Иностранные языки - не просто хобби или погоня за модой, это моя страсть. В связи с этим часто ловлю себя на мысли, что думаю на нескольких языках сразу. - Воспользовавшись счастливым стечением обстоятельств, сумела в самый решающий момент воздействовать на нужные рычаги и добиться своей главной доселе цели - начать самостоятельную жизнь "с чистого листа" в этом огромном и, если хотите, бешеном мегаполисе. О чем еще ни разу не пожалела и, уверена, не пожалею: слишком дорогой и осознанной была эта кампания. Смелость города берет.© А Москва всегда была моей мечтой №1. Моя любовь.)) - Пообещав себе посетить могилу бывшего Президента Республики, я сдержала обещание и, едва прийдя в себя по прибытии в родные пенаты, отправилась к могиле Гейдара Алиевича. Для кого-то повод назвать себя патриотом, для меня - дело чести и принципа, вступать с коими в компромиссы я не привыкла. - Пройдя "проверку на прочность" испытанием огнем, водой и медными трубами, испытывая нужду и дискомфорт, не зная сна и покоя, спустя год с небольшим я достигла еще одной своей важной цели - устроилась в крупную московскую компанию, где теперь работаю не только за идею, но за любовь к профессии + достойное вознаграждение. Поэтому, перелистнув страницу космического прошлого), я помахала ручкой своим собратьям по Галактике и решила жить по-другому. В результате знания остались, интерес к высокому, естественно, тоже, плюс, в качестве бонуса за смелость, интересная работа, чудесный коллетив и возможность выбора. Если не всего, то больше того, что могла до. Что уже немало. Через тернии - к звездам.© - Решив инвестировать вырученные средства в знания и профессионализм, на радость себе и работодателю решила повышать свой профессиональный уровень и расширять горизонт в масштабе земного шара. Стыдно, что не сделала этого раньше. Но лучше поздно и грандиозно.)) В результате, спустя несколько недель упорства и старания получила международный сертификат и возможность найти себя в любой стране и (не дай Бог)) глухой местности, независимо от будущего стечения обстоятельств. Считаю данное событие одним из главных в уходящем году, для себя лично. - Сталкиваясь с людьми разных возрастов, характеров и убеждений, мне удалось воспитать в себе внутренний кодекс чести и достоинства, не позволяющий отвечать хамством на хамство, опускаться до уровня грубости и доставлять удовольствие кому-либо видеть себя в состоянии аффекта или гнева. Это большая и кропотливая работа, требующая времни и внутреннего желания стать лучше и выносливее. Иными словами, мое внутреннее спокойствие и стальные нервы имеют для меня куда большее значение, нежели чьи-либо стрессы. Человеческое достоинство и доброе имя дороже всего. - И, наконец, главное: мне удалось сделать все возможное и невозможное для того, чтобы моя Мама думала только о хорошем и забыла, какую, прошу прощения, свинью подложила ей хрюша в уходящем году. При том, что это был ее год. Мы вместе прошли через тяжелое испытание, и в какой-то степени мое невероятное возвращение из Баку живой и невредимой (Аллаха мин шюкюр) домой стало для нее показательным. Без ложной скромности, после такого мне уже ничего не страшно. И все жу в глубине души я благодарна, что все это случилось со мной. Страсть к авантюризму как рукой сняло. И все-таки, такого я даже врагу не пожелаю, Аллах елямясин. ... За все это и многое другое я низко кланяюсь Всевышнему и, разумеется, своим родителям. За самое дорогое и ценное наследство, переданное мне их теплыми заботливыми руками, - правильное воспитание и образование. Опять же, без мамы с папой не было бы ничего. Не было бы меня самой. Спасибо им, храни Всевышний моих близких и родных. Я не знаю другого такого счастья, как видеть своих родных здоровыми, вызывать улыбки на любимых лицах. Все в наших руках, поэтому никогда нельзя сдаваться !!! Помните: Жизнь любит тех, кто любит Жизнь ! С уважением ко всем и пожеланием добиваться поставленных целей, если те оправдывают средства), Гюля. ) P.S. Разумеется, это далеко не весь список того, чем я с полным правом и чистой совестью могу гордиться (не путать с горделивостью), однако, ставить точку и делать выводы, имхо, еще очень рано. Вся жизнь впереди и прелесть ее как раз - таки в том, что чем дальше, тем она интереснее. Главное - не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед, ни о чем не жалея и ни на что не жалуясь. )
  13. Севда, ну и дела))) За вами не угонишься ! ЧУДО, что я открыла тему перед уходом, иначе была бы просто песня. Так и до инфаркта недалеко, не исе. P.S. Очень прошу, объясни, как туда добраться из метро? Куда, как? Конкретнее, плз, у меня все голопом, еду с другого конца Москвы, а еще домой бы.) Спасибо, жду и убегаю. )
  14. - Подтверждаю. Красивая. Личность !
  15. Мечтаю о мире во всем мире. Но, увы, судя по ситуации в мире, пока что это утопия. P.S. Более приземленная мечта: чтобы все неизлечимые болезни стали излечимы. К счастью, медицинские технологии более благосклонны, чем политические. И на том спасибо.)
  16. Gulinha*

    Наблюдения

    - Замечу, хош гяльмисен, не пропадай)) P.S. Скорее фото, чем сообщения.))
  17. Gulinha*

    Наблюдения

    - Замечу, интересно - не то слово , чего только стоит езда на авто Лоббиста. Наш ответ Даниэлю. Вот уж покатались на славу. )) P.S. Замечу, большое всем человеческое спасибо за теплые смс-поздравления. Всех люблю, мач. Вчера весь день звонили любимые дяди, бабушка, тетя, родители, обожаю этот праздник и нашу уникальную культуру. С этим надо родиться. Эшг олсун Азербайджана ! ))
  18. - Ооо, да ты еще и писатель - фантаст. Ох, уж эти запонки... P.S. Удачи тебе, О непостоянный Ветер Перемен. С возвращением, рада тебя видеть.) Пусть Новый 2008й Год подарит тебе Девушку-Мечту !
  19. - Я в этом даже не сомневаюсь, джан)) Целую, с наступающим тебя Новым Годом ! Будь здорова и счастлива, мааач. Увидимся в Новом Году, ИншАлла)
  20. - Будучи неугомонной натурой, я никогда не останавливаюсь на достигнутом. Так что я не успокоюсь, пока не заполучу все до последней нитки не выражу все при очной ставке.)) Вкусив одну половину яблока, хочется доесть его целиком. P.S. Это не причина, это повод. Появиться в самый неожиданный момент и сразить всех наповал. В том числе и Лоббиста. )
  21. Gulinha*

    Доброта

    - Привет, Лингвистка) Я узнаю твой стиль из тысячи: по слогам, по цвету, по письму. ;) Не могу не согласиться с таким мудрым и объективным объянсением смысла доброты, если угодно) Признаться, высоко ценю твою оригинальность, верность себе и искренность, с наступающим ! Целую, так держать. )) P.S. Пламенный привет Культурной Столице. Надеюсь увидеть тебя в Новом Году, ИншАллах.
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    Заметила вернувшегося Ветра Перемен) Замечу, будь. ) P.S. Всех с большим и любимым праздником. Аллах гябул елесин)
  23. - Садистка ты, diables, ничего святого. Ну, ничего, у меня есть контраргумент, при котором тебе рано или поздно придется открыть личико. Спроси у своей второй половины) Скоро. - Да, я тоже думаю о ней. Позвонила, чтобы узнать об ее участии, но увы: "абонент временно недоступен".. Судя по всему, Аза еще в Баку. А жаль. 2007, этого не может быть, я этого не вынесу. :plach: (( P.S. Как и обещала, буду. Отличное время.)
  24. - Привет, моя хорошая. Неджясян? Жаль, что не сможешь присутствовать. Напомнила мне студенческие годы, полититолог ты наш) Все сдашь, буду тебя ругать на чем свет стоит от души, так что хочешь - не хочешь, сдашь все на "5".))) Целую, захочешь встретиться - дай знать. You`re welcome. )
  25. Gulinha*

    Наблюдения

    - Сегодня день исполнения желаний. )) ))
×
×
  • Создать...