Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, поздравляю всех мусульман с праздником Курбан Байрам ! Желаю всем самого главного - чтобы Аллах не спускал нас со своих нежных, заботливых рук. В самые трудные моменты жизни он несет нас на руках и не дает упасть камнем вниз. Хвала Всевышнему за каждый наш день и вздох. С Праздником, родные мои !!! Нуш олсун.)))))) С пожеланием никогда не сдаваться и не переставать верить в чудеса, которые случаются, Гюля.
  2. Gulinha*

    знаете ли вы?...

    Спасибо, уважаемый Мамед, знаю. P.S. Особенно про звезды и подписи, бешеный лол.))
  3. Gulinha*

    Я так хочу...

    - ... Аллах сени бизя чох гермясин!)) Желаю тебе исполнения всех самых заветных желаний ! Ведь Новый Год - это время мечтать и надеяться, что ничего невозможного н е т ... ))
  4. diables, ты одним своим видом лишишь зрения снимешь очки с кого угодно.)) Обожаю этот аватар, глядя на него, готова даже каблуки снять. P.S. Уж очень довольные отзывы, потому и засомневалась. До этого, как ты понимаешь, была только злостная критика твоих способностей. Мач, спасибо. )
  5. Спасибо Вам, уважаемый Эльхан. Отец Вы наш))))))))) Быть праздником приятно даже в будни. )) К слову сказать, как раз в тот нелегкий период, когда "Бакилылар" впервые был взломан и мы все остались без связи, я, оставив на какой-то момент все свои дела, набрала в своем любимом поисковике Яндекс девять заветных букв неотъемлемой части жизни и попала на ссылку старого Форума, где обнаружила Ваше, Эльхан, Интервью... Более поучительного и мудрого интервью на Форуме я не встречала. И вот, читая один из Ваших постов - ответов на один из адресованных Вам вопросов, я обнаружила весьма красноречивое сравнение себя (т.е.Вас)) с гидрами. Эта аллегория в тот момент звучала как нельзя кстати, приобретая буквальный смысл. Спасибо Вам за эти правильные слова, вернувшие даже в меня, ни на секунду не сомневашваяся в реинкарнации Форума, оптимизм. Верю, что это открытие было знаком свыше. )) Не могу не процитировать особенно запомнившиеся слова. Браво, ППКС. Крепко жму Вашу сильную, заботливую руку. Аллах сизден разы олсун, аминь. - Сказать, что я с этим согласна и что хорошо смеется тот, кто смеется по средам , - ничего не сказать. С уважением и верностью Идее, не подвластными даже хакерской атаке , Гюля. )
  6. ... Говоря о доброте, не могу не вспомнить о Неве - одной из самых искренних, настоящих, интеллигентных и приятных во всех отношениях форумчанок !!! Нева, душа моя, с огромным удовольствием поздравляю тебя и всю) твою новоиспеченную семью) с наступающим Новым Годом ! Пусть Новый 2008й Год подарит вам то, что продлевает нашу жизнь и делает ее еще более прекрасной (!) Ты молодая, красивая, уникальная Женщина, и достойна только самого лучшего (!) ) Целую, люблю и жду в гости, приезжай в Москву, я всегда тебе рада. В следующий раз обещаю зажигать с тобой огни большого города до потери пульса. Чьего - решим на месте. )) Искренне твоя, растаявшая от меткой встречи с тобой, Гюля.
  7. Сева, спасибо за приглашение. Респект за организацию. С удовольствием приду и расставлю, наконец, все точки над "i". Мир, дружба, Новый Год ! ) P.S. Уточните адрес и точное время, плз. Бакинские гости зажигают, однако. Сам Бог велет явиться. И не запылиться. ))))))))
  8. Дорогая Жанна ! От всей души поздравляю тебя с бракосочетанием ! Желаю тебе суметь создать сказочный оазис из семейной жизни ! Желаю тебе стать для своего супруга мудрой женой, внимательным другом, любимой женщиной, оставаться любимой и желанной долгие годы !!! Счастья вам и Любви, поздравляю !!! Настоящая женщина - это та, которая умеет сохранить любовь мужа много-много лет, а это предполагает многое: любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать. Выпьем за то, чтобы у тебя все это было ! Желаю вам прожить в согласии много лет ! И чтобы с вами по жизни шли любовь, здоровье и счастье. И пусть костёр вашей большой любви горит и не угосает. Любите, цените друг друга и будьте счастливы ! C пожеланием быть самой любимой и неповторимой, Гюля.
  9. Этот скромный, но от чистого сердца, презент я дарю самой внимательной и самой доброй Лидии_Лайле, от каждого вздоха которой так и веет добром и любовью. Спасибо Господу за таких людей, как она. Дорогая Наида-ханум! Прошу Вас, оставайтесь всегда такой, какая Вы есть. Добрые люди подобны светилам того времени, в котором живут, озаряя свои времена...© Пусть свет веры и надежды не гаснет в Вашем сердце никогда ! С Наступающим (!) У Вас все будет хорошо, даже не сомневайтесь. Желаю Вам той невестки, о которой Вы мечтаете. А ей - такой замечательной свекрови, как Вы. Аминь. С уважением и любовью, помнящая каждый день, проведенный вместе с Вами в любимом городе Баку, Гюлинья. )
  10. Диа, у меня ни один ролик не открывается (кроме первых двух от 290, вот уж профи )). Будь добра, вышли мне все, что у тебя есть, в ПМ, зяхмят олмаса.)) Спасибо за твой тяжкий, кропотливый труд, адресованный всем нам. Аллах сенден разы олсун. С искренним уважением, Гюля.
  11. - Сева, заметь, я не сказала диалог, я сказала монолог. А это важно для правильного восприятия. ) P.S. Классификация "банды" - Л Л! С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ !!! ))
  12. Эльхан, с удовольствием приветствую Вас вместе с Вашим аватаром на просторах любимого сервера ! Знаете, ведь сколько веревочке ни виться, а конец все равно виден.© Тем более, при Вашем аналитическом уме участь так называемого "конца" известна априори. Все это, имхо, есть лишь попытка привлечь к себе внимание вкупе с моральным уродством и духовной ограниченностью. Куда сильнее и важнее наше общее к этому отношение, наша сплоченность и привязанность друг к другу. Вот что дорого и ценно при любых обстоятельствах, имхо. )) Посещаемость восстановится, ситуация нормализуется, мы еще встретим дружно Новый Год и переживем недоброжелателей. Аллах сябр версин. Подписываюсь под каждым словом, написанным ранее в Ваш адрес. Вместе - вперед (!) *BAKILILAR. AZ* - FOREVER & EVER !!! P.S. Тут кто-то назвал Вас отцом, а мне вспомнился случай, имевший место еще на том, нашем форуме, когда я тоже назвала Вас "Наш дорогой Ата", и один известный нам обоим форумчанин со стажем), увидев это, добавил: "Йох бир, баба!"© Шутки-шутками, а иначе как Отцом и Ангелом-хранителем Форума Вас теперь и называть, право, неудобно. Бешеный праздничный ЛОЛ.
  13. Ляга, спасибо за осенне - зимний Баку.)) Романтичная ты моя !
  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Заметила скрытного Лоббиста.)) Неожиданно для себя заметила: захотелось получить очки обратно.
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    - Замечу, каждый раз, когда слышу эту фразу, сползаю под стол.))))) Чох саг ол, Гюля-баджы, бир денесен. Аллах сяни гюльдюрсюн !!! Рада, что заразила (!) )) - Саг ол, Аллах сене де гюль кими, йох... бал кими, ширин гисмет елясин! )) P.S. GARA_KHAN, спасибо. Приятно, что не перевелись еще джентельмены на родной земле. Халалды, так держать. ))
  16. - Я не из банды, я из народа. )) - Скорее, это это вы сильно холосты. Если позволяете себе такие эпитеты в адрес, прошу заметить, не самых взрослых и безнадежных барышень. Ну да ладно, не углубляйтесь. ) - Общайтесь на здоровье. Простите великодушно, если прервали ваш высокоинтеллектуальный монолог.))) P.S. Ты человеку здравствуй, мол, проходите, пожалуйста, а он тебе - про замужество. Ну как тут не вспомнить про менталитет и железную мужскую логику ?! )
  17. Дорогая, красивая, жизнерадостная наша Аленушка-Мимишка ! От всей любящей тебя души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе от чистого сердца добиться всего, чего ты желаешь добиться и получить все, о чем ты мечтаешь ! Желаю искренних, внимательных, милых сердцу людей рядом ! Желаю тебе счастья в личной жизни и успехов на работе ! Пусть твои близкие всегда будут здоровы, счастливы, пусть они радуют и любят тебя такой, какая ты есть ! Пусть твоя Мама всегда будет здорова. Желаю мира вашему дому и Божьей милости - одной на всех ! Будь всенгда такой же молодой, цветущей и красивой, какая ты есть. И еще, будь очень...богатой ! Вспомнила, как ты любишь деньги. Не в пример мне. Желаю тебе денежного Нового Года, потому что деньги, если подходить к ним с умом, - это свобода. Наконец-то и я это поняла. До сих пор не могу понять, что между нами произошло и какая кошка между нами пробежала. Но при желании, я выдерну этой кошке ее драный хвост. Целую и обнимаю ! Спасибо за то, что ты есть. Спасибо за то, что ты оставила неиизгладимый, яркий след на светлых страницах памяти моей жизни. Даже если это последнее мое обращение к тебе, я благодарна тебе за все. И все помню. Все хорошее, разумеется. Потому что плохого между нами не было. Будь счастлива, ты заслуживаешь самого лучшего. Люблю тебя просто за то, что ты есть. И такая непосредственная, какая есть. Оставайся такой всегда ! Люби себя, чихай на всех, и будешь ты счастливей всех !!! P.S. Если я чем-либо, когда-либо обидела тебя, прости. Если можешь.
  18. Gulinha*

    Доброта

    Если коротко, то доброта, в моем понимании, - это удовольствие, которое продлевает жизнь. ) Если глубоко - боюсь, не хватит места. ) Имхо: истинная доброта всегда искренна и идет от души. Спутать ее с добротой ради выгоды/корысти несложно: доброта либо есть, либо ее нет, третьего не дано. Все остальное - ханжество и лицемерие, но не доброта. Считающая, что доброта, какой бы она ни была, должна быть с кулаками, Гюля.
  19. Gulinha*

    Наблюдения

    - Спасибо за цветы, ласковое слово и кошке приятно)), чего уж о нас, скромных девушках, говорить. )) P.S. МашАллах, как раз вчера вспоминала об АZX.)) Шлю самой милой форумчанке пламенный привет из не по-зимнему теплой) Москвы, жду ее с нетерпением !!! ) И еще, передайте Азочке, плиз, что я до 20го в городе, а потом на полмесяца улетаю домой. В связи с этим, жду ее звонка по возвращении в Москву. Скучаю и хочу увидеть. Похорошевшую после Баку. Все выспрошу, все разузнаю. Спасибо еще раз, всего хорошего.))
  20. Отчасти, верю. И поэтому всегда стараюсь встречать Новый Год с близкими и родными. Куда бы меня порой ни заносило желание встретить Новый Год в кругу друзей, приглашающих в свои гостеприимные дома, или бросить все и улететь в неведанные дали, но внутренний голос всегда зовет меня домой, к моим родителям. Новый Год - это семейный праздник, а Семью свою я не променяю ни на что на свете. Тем более, что у моей Мамы 1го января - День Рождения. Первый день каждого Нового Года я посвящаю Ей одной ! А теперь, МашАллах, еще и племяннице, которая тоже родилась в начале января. Моя любимая принцесса. С закрытыми глазами откажусь от любого торжества в столице в пользу встречи Нового Года за большим семейным столом с наполненными бокалами и улыбками на лицах родных и близких. Даже от родного Азербайджана отказалась на этот раз, где ранее собиралась продолжить свои летние приключения)), даже от любимой Красной площади, где с самого детства мечтала крикнуть "Ура!" под бой курантов и звуки роскошного салюта. А это для меня, замечу, показательно. Нет, пусть весь мир подождет. Родители - это святое. Я не имею морального права лишать их своего присутствия за семейным столом, потому что люблю и любима. Желаю всем того же самого, имхо: все остальное - наживаемо... ) Желаю всем форумчанам весело и от души встретить и отпраздновать Новый 2008 Год !!! Мир вашему дому !!! С наилучшими пожеланиями ко всем, благодарная родителям за привитие непоколебимых семейных ценностей, не теряющих своей актуальности спустя двадцать с лишним лет, Гюля. )
  21. diables, люблю умных женщин. И мужчин. Emin32, есть, пока. Xos gelmissiniz)) P.S. Темныш, поздравляю еще раз. Добро пожаловать в наши зеленые объятия! ))
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, c огромным удовольствием поздравляю Темну_ю с вступлением в группу Модераторов "Бакилылар" !!! Желаю приятного модерирования, интересных открытий)) и незлоупотребления своими должностными полномочиями. )) Целую и люблю, О наш сплошной позитив. )) С наступающим тебя, солнце !!!!!!!! Свети на радость всем !!!!!!! ))
  23. Gulinha*

    Наблюдения

    - Джаааааааннннн, зеленая моя)) Очень рада снова тебя слышать и видеть !!! Будь с нами всегда !!! Халал олсун, баджы.)) Какая, собственно, разница, кто тратит, лишь бы было, что тратить, лол. Бескорыстно и от души. Просто за то, что мы есть. Присоединяюсь к пожеланиям !!! Пусть наши любимые мужчины будут здоровы, богаты и успешны !!!!!!!!!!!
  24. Gulinha*

    Наблюдения

    - Спасибо, моя восточная красавица ! Надеюсь, обойдется без трупов жертв.))) Достаточно легкого обморока. Без увечий. )) Спецроперортаж с места событий за мной.)) Платье, туфли, прическа - ерунда, главное - горячая кровь! ))))))))) Замечу, пользуясь случаем, поздравляю тебя и всю твою слааавную семью с наступающим Новым Годом !!! В Новом Году, Аллах Гойса, обойдем еще не обойденные нами места и события. Вместе ! ))
  25. Gulinha*

    Наблюдения

    - Замечу, чох саг ол !!! P.S. И все-таки, из любви к мужчинам и их нервам))), поднимем бокалы за то, чтобы у женщин всегда была возможность обеспечить себя самой, не тратя мужнины деньги на всякую чепуху преновогоднюю мишуру. С искренним уважением, сторонница рационального подхода к распределению семейного бюджета, Гюля. ) - А это уже мелочи жизни, милая)))))))))) Все равно позлдравляю тебя с наступающим, пока, как говорится, есть халявная такая возможность. snegurochka: ))
×
×
  • Создать...