Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Замечу, салют, моя красавица, только что вышедшая из магазина. Мубарек олсун ! Замечу, поднимем бокалы за то, чтобы наши желания как можно чаще воплощались в жизнь !!! Пусть даже самые "скромные, но претворялись !!! )) А тезке своей умной и благородной замечу, что целую ее и люблю ! )) ДО НОВОГО 2008 ГОДА ОСТАЛОСЬ... 14 ДНЕЙ...
-
Эльхан, добрый день. Все собираюсь написать длинный пост в поддержку реинакарнации Форума, выразить, так сказать, "наболевшее". Но, верите, каждый раз возникает что-то, что мешает отправке поста: то сбой связи, то какие-то непредвиденные обстоятельства возникают. Мистика... =) А вообще, следуя Вашей логике, которую я, замечу, целиком и полностью поддерживаю, мы (пережившие многое за эти годы) действительно стали подобно гидрам. А они, как известно, не опускают головы, они живее всех живых.)) Уверяю вас, мы еще всех переживем, лооол. =) И "Бакилылар" вместе с нами еще завоюет сердца миллионов пользователей Интернета (!) )) Наступит день, и я еще открою тему в честь первого Дня Рождения вашего первенца ! Будет и на нашей улице праздник с праздничным фейрверком, ИншАлла ! Большое Человеческое Спасибо За Новую Жизнь Форума !!! No pasaran (!) С уважением, верящая в любимый Форум "Бакилылар", а потому не покидающая его ни под каким предлогом, Гюлинья. P.S. Аватар - чудо, лучший ответ врагам и завистникам. Жму руку. Аллах сахласын. С наступающим Вас и Ваших близких !!! Пусть Новый 2008й Год подарит еще больше личных побед (!)
-
Замечу, вчера с любимой подругой устроили праздничный шопинг. Купили себе праздничные стильное платья, каждое по-своему красиво.)) Ну, мужчины, берегитесь ! Леди в черном начинают и выигрывают. Люблю элегантные, с провокационнными вырезами)), соблазнительно обтягивающие фигуру плятья радужных расцветок и стильных фасонов.)) Хотя, имхо, ничто не делает женщину такой привлекательной, как умение преподнести себя с лучшей стороны, внутреннее свечение и... обезоруживающая уверенность в себе. Брошу все на фиг и уйду на подиум. ) ... Для полного счастья не хватает только пары туфель от Кристиана Лабутьена на высоченных каблуках, и можно сказать, что жизнь прожита не зря ! Красивый Урод, где мои туфли ?! До окончательного приговора Нового Года осталось... 14 дней !!! От всей души желаю всем и каждой(му) форумчанинке(ну) быть самыми красивыми, самыми счастливыми и самыми любимыми в наступающем Новом Году ! И особенно - в Новогоднюю ночь !.. Всем крысам назло. ) Готовая к взятию Бастилии штурму Нового Года со всеми его сюрпризами, cама себе Дед Мороз и Снегурочка, Гюля. ))
-
Хочу затмить всех на предстоящем Новогоднем вечере, и я это сделаю! Хочу совершить нечто такое, чтобы у всех осталось в памяти надолго, лооол.)))))) Безумно хочу домой, к маме, папе и сестрам. Считаю дни до встречи с родными. ) Эхх, много чего хочу, обо всем и не расскажешь. =) Живущая целенаправленного своим нескромным желаниям, Гюля. )
-
Замечу, помимо прочих общих интересов, у нас с Невой выявились еще одни общие симпатии: в частности, касаемо Форума, это многоуважаемые господа Коуч, Лоббист, Сильнее, а так же сестры Ля&diables, отличающиеся утонченным чувством юмора, внутренней свободой личности и, разумеется, ярко выраженными культурой и интеллектом. Как оказалось, с питерской гостьей много общего, и приятно, что виртуальные наблюдения подкреплены еще и реально. )) Всем спасибо. За то, что вы есть... ))
-
- Спасибо, Наида-джан, все в порядке. Слава Богу.)) Как Вы, родная? Храни Вас Бог. Люблю и скучаю. Часто вспоминаю Баку и наши прогулки, это невозможно забыть.) )) P.S. На следующей неделе буду появляться чаще, ИншАлла.))
-
Замечу, я в откровенном восторге от форумчанки по имени Neva. Просто нет слов, одни эмоции. Благодарю Бога за таких людей, как Она. Таких - единицы. Но тем ярче они сияют своей добротой и яркой индивидуальностью на фоне озлобленных жизнью и т.п. особ. Neva и в реале такая же мудрая, необычайно интеллигентная и добрая, как и на Форуме. У меня реально нет слов. Как говорится, лучше один раз увидеть, услышать и ощутить... )) Спасибо тебе за все, моя душа. В первую очередь за то, что сделала исключение для меня. Ценю, как минимум. ) Показавшая Неве Москву...по мере своих почти полупрофессиональных© возможностей способностей и, судя по всему, оставившая глубокий след в ее памяти, Гюля. ) P.S. Приезжай еще, родная, и знай, что тебе в этом городе всегда рады. Спасибо за шикарный, благородный, незабываемый вечеррр. Целую, ты одна на миллион (!) )) После феерической встречи с тобой, проснувшаяся утром в холодном поту и... на коньках..., Гюля.
-
МашАллах ! Как приятно, что моя тема осталась. Особенно приятно, что здесь отметились люди, с которыми меня связывает многолетняя, искренняя дружба, прошедшая испытание временем и расстоянием. Приятно спустя столько лет, обнаружить эти строки живыми и перечитав их, вспомнить все. Все-таки "Бакилылар" - это больше, чем Форум и общение. Это уже часть Жизни. Неотъемлемая ее часть... ) Всех люблю, всем спасибо ! ) P.S. Брю, папынын гюль баласы), уморила. Как же тебя не хватает, О оппозиция моей предвыборной кампании ! Помнишь ли ты?.. Где бы ты ни была, помню и уважаю. )
-
- На здоровье, джан ! Целую !!! Скоро Новый Год !!!!!!!!
-
- ЛОООООООЛЛЛЛЛЛ, а ты когда-нибудь видел, чтобы у меня что-то было не нормально?! И не увидишь, ИншАлла. P.S. Саг ол, езизим, все в порядке. Сейчас как раз готовлюсь воскресить вождя пролетариата своим появлением вокруг его обители. )) Предупреди людей, чтобы не ходили туда без надобности. Мы с моей душой - Невой будем зажигать огни вечерней Москвы и открывать чакры. Всем желающим. Замечу, смертельное оружие с собой. При встрече-репортаж. )) P.P.S. Правильно сделал, что остался. Нас и так мало осталось: посдедние из Магикан. Бешеный ЛОЛ
-
Приятно, когда о тебе помнят. Но вдвойне приятно, когда о тебе не забывают… Вот это действительно дорогого стоит. Случается так, что ты физически не можешь (не успеваешь) участвовать в каких-то оживленных виртуальных дискуссиях и живешь «на своей волне», но несмотря ни на какие временные и/или «мильные» расстояния, тебе пишут родные люди из разных концов света и спрашивают о том, жива ли ты, здорова? А то и без всяких вопросов просто признаются тебе в любви. Говорят слова, услышать которые - счастье. И ты чувствуешь, что слова эти идут от души. И ты благодаришь их и обнимаешь всем сердцем в ответ. Что может быть дороже и ценнее таких слов? Только люди, их произносящие… Приятно, когда в дни наступления священных дней Праздника Рамазан представители разных конфессий, люди, придерживающиеся отличных от твоих убеждений, не имеющие, однако, отношения к Исламу, но помнящие и знающие тебя изнутри, пишут тебе простые, но трогающие за душу слова, отражающие твое отношение к этим людям. Приятно, что другие помнят и ценят тебя не только внешне, но и внутренне. Разумеется, речь не идет о внутренних органах. )) Приятно, когда человек, с которым ты, возможно, не общался уже год или даже больше, вдруг, где-нибудь посреди ночи или в «час икс»)) присылает тебе смс со словами, способными перечеркнуть время и расстояние одной фразой, прочитав которую ты понимаешь: Жизнь действительно прекрасна...ведь в ней есть такие же занятые, такие же неугомонные и такие же помнящие все-вседо мелочей, люди, как ты сам(а)… Положа руку на сердце, я не раз слышала от других, что меня трудно забыть. И это не пафос, как кому-то может показаться (Бог с вами)), как ни странно, это правда, друзья мои. И это, простите за скромность прямолинейность, личный магнетизм и харизма. Что дано от Природы – того не вырубишь и топором. С уважением и симпатией ко всем форумчанам, не имеющим расстройств с памятью, имеющая свойство помнить самое лучшее и достойное, Гюля. ) P.S. Спасибо автору, хорошая тема, добрая. Халал олсун. ))
-
Замечу, как же все-таки красива Москва… Особенно вечером, ночью… Тем более сейчас, когда на улице лежит белый снег и что ни день – то новые сугробы… В преддверии Нового Года Москва особенно красива и впечатляюще многогранна. Замечу, что в нынешнем году градостроители буквально разодели столицу, украсив каждый уголок столицы громадными елями, увешанные самыми яркими, радующие взоры, память и настроения горожан игрушками и разноцветными гирляндами… Замечу, какое счастье в самый неожиданный момент услышать звонок на мобильном и, подняв трубку, услышать приятный, но незнакомый доселе голос. А потом понять, что голос этот хоть и незнакомый, но уже родной и что одно из самых твоих заветных желаний имеет все шансы сбыться спустя какие-то два-три часа… ведь голос этот принадлежит Человеку, чье имя хоть и виртуально, но уже успело влиться весенней капелью в твою бурную, как океанские волны, жизнь и подарить северное сияние, идущее из северной столицы – Санкт-Петербурга... Замечу, я счастлива, что лучшие люди Форума звонят и пишут мне, едва успев спуститься с трапа самолета и сойти с перрона на московскую землю, отдающую зимними морозами, но вместе с тем и теплом души, которая любит и ждет… Замечу, Нева, я тебя люблю. Спасибо за то, что ты есть. Надеюсь, ты запомнишь нашу встречу надолго. Обещаю приложить к этому максимум усилий. )) Замечу, рада так же услышать Лоббиста, и благодарю Бога за таких друзей, с которыми и в огонь, и в воду пойти не побоишься. Яшасын, Баклылар !!! С любовью ко всем – Гюлинья. ) P.S. Замечу, Gael*, Prostaya_80, Lidiya_layla etc… помню, люблю и обнимаю. Я с вами, в каждой снежинке, падающей с неба в теплые ладони... Увидимся ! )
-
Замечу, Лоббист, не прошло и полгода. )) Как прилетишь - позвони. Cчастливого полета и мягкой посадки !!! Yaxsi yol !!! ))
-
- Замечу, привет, Диаблес.)) Приятно вызывать такие новогодние желания и эмоции, скоро Новый Год, ура !!! Кстати, о птичках.))) А не махнуть ли нам на каток? Не знаю, как вы c ля)лей)), а я лично не успокоюсь, пока не свалюсь не поднимусь (!) прямо на Красной площади, в самом сердце Москвы !Это, имхо, священное место идеально располагает как в к высокому и прекрасному, так и к выбросу бешеного адреналина, имхо.)) Как тебе такая идея?)) Не хочешь - заставим, ее можешь - научим. )) P.S. У меня первая елка 8го, в Кремле, под звуки "Новых песен о главном", а вторая - двумя неделями позже, 22го, в Ледовом Дворце - под знаком "Ледникового периода" - вместе с фигуристами. Один раз живем: отдыхать - так на всю катушку ! )) P.P.S. У меня аврал, но если надумаете - дайте знать. Предлагаю ближайшее воскресенье.
-
2 Красивый Урод: Салют тебе, О гель для укладки моих волос, лоооллл)) Спокойно, с тобой все в порядке, это у меня невиданный аврал, отсюда и столь явное затишье. Но мы люди приспособленные, с выдержкой: через тернии – к звездам.)) P.S. Ты это брось: уйду-не уйду. Мы должны держаться вместе, особенно сейчас, после реинкарнации Форума ! Прорвемся. Если не порвемся. 2 Лоббист: Привет, Намик ! После твоего поста так захотелось в лето… Чай-лябляби… )) Платят ни много-ни мало – 500руб. (около 20$) - за 5 часов съемки. Мелочь, а приятно. Приятно, что за удовольствие эмоциональное платят еще и материальное вознаграждение, хотя первое мне лично – важнее и ценнее. (имхо) Рада пересечению границы. Хотя, что там очки, очки - это ерунда, куда больше меня радует факт пересечения границы их временного держателя. Лучше поздно и грандиозно ! Кстати, кроме шуток: если захочешь побывать на телестудии канала СТС или в «Останкино», обращайся. Можно собрать дружную компанию и поедемте зажигать звезды, господа. Это сплошной позитив, честно. Да еще и оплачиваемый. 2 Бельченок: Салам тебе, О Свет моих ночей)) Неджясян? ) Да, Тина и в жизни еще красивее и милее, чем на экране. Это была одна из самых ярких и незабываемых встреч в моей жизни, без лишних слов. Сказать, что мои ожидания себя оправдали и реал подтвердил экранное представление,- ничего не сказать (!) )) Кстати, джаным, если у вас в Париже продается журнал *Sex and the City* с Тиной на обложке, то купи его и почитай. Бесподобное интервью женщины, успевающей все и даже больше, еще раз доказавшей всем, что не бывает таких ситуаций, из которых Умная женщина не смогла бы выйти Победительницей ! Рекомендую ознакомиться с новым выпуском журнала, ценный, Предновогодний экземпляр, полный полезной информации, интересных фактов из «ЖЗЛ» и, как следствие, хорошего настроения !!! Фотосессия Тины в образе обольстительной итальянской донны – без комментариев… Simplemente Bellissima !!! P.S. Только что получила твою смс, спасибо! Рассмешила! Бир денесен.) Веришь, нЕкогда даже телефон в руки взять, не то, что ответить, прости. И пойми. Ночью (во время сна, лол) напишу. Это просто жесть. Но я сама этого хотела, так что но пасаран ! Как говорит Тина, я знаю, зачем я это делаю…© Целую, О улыбка моих уст, без меня не рожай ! Подожди, вот приеду – сразу родишь. Бешеный ЛОЛ. 2 diables: Диаблес, к сожалению, вынуждена согласиться. Безграмотность – отталкивает. МожнДеньги есть, ума не надо. Тем не менее, будущее – за нами ! Мач, привет сестре !!! ) 2 Senna: Ждите смс-уведомления. Спасибо Вам за все, храни Вас Бог, дорогой Вы наш. ))
-
- Спасибо, джан. Взаимно (!) Аминь, Аллах !
-
Замечу, за долгий период отсутствия связи, в моей жизни произошло одно очень важное, невероятной красоты событие – сбылась моя давняя Мечта – мне удалось встретиться с Тиной Канделаки лицом к лицу и поговорить с ней хоть и недолго, но довольно-таки близко (как в физическом, так и духовном смысле). Выразив любимой телеведущей свои искренние уважение и симпатию, я представилась, вручила ей памятный подарок (встреча произошла аккурат накануне дня рождения Тины – 7 ноября), после чего спросила разрешения сфотографироваться с ней и поцеловала. Каково же было мое удивление, когда знаменитая телеведущая узнала меня благодаря своему официальному Сайту / Форуму, где я давно себя зарекомендовала, и взаимно поцеловала ! Аллах всевидящ, всемогущ и это Он помог мне осуществить свою Мечту. Я давно представляла себе нашу встречу, но я и представить себе не могла, что Тина будет так благосклонна. Замечу, сие радостное для меня событие произошло во время очередной телесъемки популярного телепроекта «СТС зажигает СуперЗвезду». Точнее, сразу после его окончания, когда зрители и жюри (в числе которого было так же немало известных людей российского шоу-бизнеса) стали расходиться, я вместе с подругой подошли к Тине и изъявили желание сфотографироваться на память. На что Тина улыбнулась и сказала «После съемок», и я, не желая покидать съемочную студию. «АМЕДИА» с пустыми руками, после выключения софитов, пробралась (окольными путями)) в гримерную Тины и познакомилась с ней лично. Замечу, в жизни она еще более открытая и милая, чем на экране. А ближе к концу диалога взяла ручку и подписала супер-автограф: «Гюля! Желаю успехов в борьбе за мое честное имя. Спасибо за искренность. Все знаю, все чувствую ! Целую, Тина.» После чего я еще раз поцеловала ее и обещала прийти еще. С тех пор посещение телесъемок вошло в число мои любимых занятий в свободное от работы и будничной суеты время. Единственный минус – съемки проходят ночью, приходится жертвовать сном. Но, с другой стороны, сколько позитива и незабываемых впечатлений от самого присутствия на реальной телесъемке, а потом и лицезрения себя на голубом экране. Замечу, все это - бесплатно, более того, организаторы платят еще деньги за участие всем присутствующим в зале. Так сказать, совмещая приятное с полезным. )) Отсюда мораль: Мечты сбываются !!! Если ты – веришь. С уважением ко всем, воплотившая Мечту в Реальность, Гюля. )
-
Сафиночка, родная, я жива и здорова. Аллаха мин шюкюр ! Но нет ни секунды не то, чтобы написать, даже почитать Форум. Надеюсь, это временное явление и скоро я вернусь. Жизнь менянется, ничто не стоит на месте. )) Спасибо за любовь, все знаю, все чувствую. Береги себя, красавица. С бессмертной любовью к самому родному сайту в Интернете - *Bakililar.Az*, Гюля.
-
- Саг ол, баджы, гюльмекден ольдум. Помнится, как-то удастаивали звания "катастрофы", "чумы" и "стихийного бедствия", но "прививкой" меня, пожалуй, еще никто не называл, бешеный лол.) По поводу оказания психолого успокоительных услуг - всегда пожалуйста. Проблема, однако, во времени, которого, увы, не так много, как хотелось бы. И тем не менее, всегда рада.) Замечу, что приятно удивлена твоим именем. Даешь цветущий зимний сад на "Бакилылар" ! С искренним уважением и симпатией, с удовольствием готовая стать живительной вакциной от простуды и депрессии для хороших людей, Гюля. )
-
- Спасибо за такие теплые слова, дорогая. Но Вы забыли добавить одну немаловажную деталь: Форум сияет. Искры летят во все стороны. )) Шучу, счастливого Вам перелета, до новых встреч, О апельсиновая цедра моей души.
-
Замечу, ей-Богу, нет худа без добра: несмотря на то, что больше половины тем стерты с лица Форума, в том числе, и мои труды эпистолярного данра, стоило мне войти и обновить свой профайл, как, вдруг, моему взору явилось сочинение столетней)) давности, а именно, рассказ о том, как я провела лето в Баку (Азербайджане) три года тому назад. Прочитала и вспомнила все до мелочей... А эти воспоминания дорогого стоят. Не говоря уже об остальных темах, где я успела наследить, лол. Вспомнить все. =) Замечу, выходит, я не лукавлю, когда называю себя "железной оптимисткой", ибо, даже в такой, казалось бы, безнадежной и трудноперевариваемой для моей тонкой душевной организации ситуации, я как-то умудряюсь найти во всем этом безобразии еще что-то светлое, доброе и прекрасное. Бешеный, никогда не сдающийся Л Л. P.S. Салют всем выжившим. Вместе - Вперед !
-
Замечу, саг ол, Азиза - ханым. В хорошем смысле очарована Вами буквально с предыдущего Собируна. Спасибо за все, уплетаю витамины и вспоминаю Вас, О вспышка моего уставшего объектива.)) Вы прелесть, так держать. Замечу, на Форуме началась новая Жизнь. Реинкарнация спасет мир.)) Между тем, глядя на все вокруг, я безумно счастлива от того, что моя Женская Интуиция и предусмотрительность) меня не подвела и, по сути, сослужила мне добрую службу: я - таки умудрилась сохранить и свое Интервью, где, ни много - ни мало, отразилась целая жизнь, и горячо любимые темы из многих разделов, и, разумеется, свой дебютный рассказ о Родине ! Впрочем, не сохранить последний было бы преступлением против самой себя. Посему, всех желающих хлеба)) и зрелищ))) могу снабдить ссылкой на чтиво. Удивительно, но факт: самые интересные моменты общения на Форуме, в том числе и личную переписку с наиболее харизматичными личностями, мне чудом удалось сохранить на бумаге. Своего рода "Личный фонд "Бакилылар". =) Замечу, всех помню и люблю. Но пасаран ! Всегда искренне Ваша, верящая в реинкарнацию вообще, и "Бакилылар", в частности, Гюлинья. )) P.S. Рукопи©и не горят (!)
-
*Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги.* © *12 стульев*
