Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, ждать осталось недолго: завтра я иду на новогодний концерт *Старые песни о Главном* - в КРЕМЛЕ !!!
  2. 29.11.2006. 17:43 (время Московское) - Гюлинья пришла. 17:44 - Гюлинья ушла, но обещала вернуться...
  3. Какого цвета мое настроение? Цвета радуги!!! С пожеланием хорошего настроения, всегда разная Гюля.
  4. Gulinha*

    Худеем

    Я очень сильно похудела за последние полгода - ровно на 5 кг! Что я для этого делала? Просто перестала сидеть за компьютером целыми днями, стала больше двигаться и, тем самым, минимизировала свое пребывание в Интернете... Я, конечно, понимаю, что многим по роду совей профессииональной деятельности приходится часами находиться в сидячем положении..., но, имхо, если очень захотеть-можно даже похудеть! Никаких диет я не приемлю принципиально - только танцы, хорошее настроение и...здоровый образ жизни!!! Поэтому мой совет: больше двигайтесь и меньше ешьте! С пожеланием всегда оставаться красивыми и стройными, открывшая свой "секрет стройной фигуры", Гюля.
  5. Интересно, а как будет мой ник на азербайджанском? Только не говорите, что "бешеный лол"... Учреждаю приз за самый оригинальный вариант-букет цветов(даме) или бутылка вина(молодому человеку)-дерзайте! Приветствуется все, кроме черного юмора, лол. )))))))))))) С уважением ко всем никам на всех языках, большая любительница всего оригинального, Гюля.
  6. Эльвирочка, привет! Не могу не поддержать тебя. Я сама обожаю Л`Этуаль - там и цены, как ты правильно сказала, манящие, и постоянно какие-то интересные акции, и сервисное обслуживание на уровне! Я, кстати, именно там и купила себе свой любимый аромат от Живанши -"Вери Иррезистебл", благо, тогда еще шла акция: парф. вода+гель для душа в подарок (!) в красивой подарочной упаковке - все вместе по цене одной аналогичной парф.воды = 2050 р. По поводу декоративки - Лореаль и Мейбеллин - мои самые любимые декоративные марки. Еще очень нравится косметика класса элит *Pharma Cosmetics*, Италия. Она действительно исключительная. P.S. Из мужских ароматов ОБОЖАЮ аромат *O`ZONE-men* - аромат мужской страсти!))) "Озон" в сине-сером флаконе - мой самый любимый мужской запах, номер один! Что называется, запах моего Мужчины...
  7. МашАллах! В этом бешеном вихре суетных дней я, вдруг, встретила один аромат, который пленил все мои мысли, чувства и эмоции сразу! Это Givanchy, VERY IRRESISTIBLE !!! Я просто таю от этого запаха...Он какой - то уникально оригинальный !!! Его оригинальное название говорит само за себя... Very elegance, very fun, very You ! Мой аромат #1, самый-самый...неотразимый !!! :heart: Новый, женский аромат *Very Irresistible* от Givenchy с полным правом можно назвать оригинальным ! Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале - розы. Их содержание в формуле - 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной композиции выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз. Розовый удлиненный флакон, похожий на восклицательный знак, выполнен в форме призмы, которая в своей верхней части закручивается в спираль. Мой аромат #2 - *Lacoste Touch of Pink* - no comments... Парфюмерная торговая марка Lacoste выпустила новый женский аромат Touch of Pink. Свежий цветочный аромат, пробуждает чувства и создает вокруг атмосферу радости. Легкость и женственность сквозит в каждой ноте парфюмерии. Аромат раскрывается свежими нотами красного апельсина и кориандра. Приоткрывая свое сердце, где таится целый вихрь чувственности, дарит запахи жасмина и фиалки. В легком шлейфе – ароматы сандала и ванили. Мой аромат #3 - Givanchy - *Amarige D^amour* Amarige D^amour - новая интерпретация жизни, переполненной чувством. Аромат-доказательство материальности любви, аромат-символ любви разделенной. Эмоциональный трепет в квадрате. Знакомая мелодия, расцвеченная фантазийными нотами и оркестрованная в новом темпе. Декларация обольстительной любви, в своем неистовом ритме смешивающая воздушную легкость и абсолютно женственный шлейф. Семейство ароматов: цветочные. Начальная нота: черная смородина, душистый горошек, тангерин. Нота 'сердца': белая мимоза, дикая роза, лепестки жасмина. Конечная нота: сандаловое дерево, серая амбра. Аромат любви ! Без боя сдавшаяся в плен самому неотразимому женском аромату - *Very Irresistible*/Givenchy , цветочная до мозга костей Гюля. P.S. Из новинок еще очень нравятся *Love in Paris*/Nina Ricci Nina Ricci представляет новый женский аромат Love in Paris. Увидев Париж, хочется жить полной жизнью, легко и красиво в ожидании самого прекрасного чуда – любви. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в Вашу жизнь этот аромат. Примите в подарок великолепный цветочный букет и любовь войдет в Вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда! По форме флакон напоминает дамскую сумочку. Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус. Аромат на грани мечты и реальности.... и *Pure Poison* от Dior ! Однажды появилась невероятная обольстительница, рожденная из чистого соблазна... И Диор создал для неё новый аромат... Pure Poison: чувственность, вызов, страсть: и чистота!!! Новый женский аромат Pure Poison Christian Dior создан для эмоциональной, чувственной, сексуальной женщины. Суть аромата Pure Poison - накал исходящий, от ее обладательницы, стук ее сердца, ее сила, магнетизм. Подойдите поближе и уловите свежий и заигрывающий аромат соблазна, аромат ее кожи: Свежесть цитрусовых контрастирует с изобилием распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность. Новый Pure Poison от Christian Dior - это аромат обольщения! В этой интерпретации, ставший классическим аромат Poison, становится более игривым, кокетливым и нежным. Сияющий и волнующий он окутает свою обладательницу чувственными и теплыми аккордами цветочных и древесно-амбровых нот. Осмелится ли женщина выпустить на волю соблазнительницу, заключенную в ней? Соблазн ведь никогда не обходится без риска: но обольщение станет тайным приключением, неожиданным и пьянящим. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус. Идея аромата - дар обольщения ! ...Короче, я в в космосе !!!
  8. Эльхан, большое Вам человеческое спасибо за этот чудесный раздел !!! Я так рада, что он у нас наконец-таки появился! Порой так хочется узнать что-то новое о тех местах, где ты когда-то был и, особенно, о городах и странах, где ты еще не был, но очень хчешь побывать! Я тоже постараюсь вносить свою лепту в жизнь этого *культурно-познавательного* раздела, ИншАллах, так как путешествия - одна из моих самых сильных страстей !!! ... Но еще больший восторг в моем сердце вызвало то, что модератором этого раздела является Nensi !!! МашаАллах, да этот человек просто создан для такого интереснейшего из разделов! Больше того, она и в жизни имеет дело с теми приятными хлопотами, без которых не может обойтись ни одно путешествие: бронирование авиабилетов, туристических путевок, оформление виз и так далее. Красавица моя !!! Я искренне и очень рада за свою любимую форумчанку и от всей души желаю ей успехов в новом начинании !!! + Безумно довольная открытием нового раздела и назначением его Модератором - самой нежной девушки форума - Ненси, Гюля.
  9. Gulinha*

    Ногти

    Осочка, салам! Сколько лет-сколько зим, аж страшно подумать...))) Спасибо за тему, мне она понравилась.) Я ношу и длинные, и короткие ногти, то есть они у меня средней длины. Что касается цвета выбьираемого лака, то и тут не могу сказать однозначно, так как мой девиз по жизни - это разнообразие во всем, обыденность меня убивает. Так что люблю и матовые пастельные тона, и яркие летние цвета - все зависит от моего настроения. В последнее время чаще всего ношу романтичные тона. Amor-amor...))) C уважением ко всем красивым ногтям, но особенно - к "французскому" маникюру (о ля-ля ! ), Гюля.
  10. Эльхан, чох саг ол!!! Мне очень понравилось (по-другому и быть не могло ;-)). Я как раз только недавно вернулась, а тут - такая приятная и неожиданная новость !!! Спасибо Вам огромное за работу и инициативу, Аллах разы олсун ! Просто великолепно, плюс очень удобно: теперь не надо будет "далеко ходить"... По крайней мере, МНЕ. Чох миняттярям сизи, да расцветут в наших душах цветы мира, любви и добра! УРА ! ) С негаснущим с годами уважением к творчеству Админов Бакылылар, Гюля. P.S. Посылаю всем, кто еще помнит меня ;), этот прекрасный цветок! Скучаю и люблю.
  11. Gulinha*

    Shirxan!

    Дорогой мой Львеночек ! Я думаю, ты не очень на меня обиделся из-за того, что меня не было на форуме в твой ДР, я все равно пришла, чтобы поздравить тебя, мой родной ! Я без картинок, цветов и тортов поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе самого крепкого ЛЬВИНОГО здоровья, самых красивых и сказочных снов, превращенных в ЖИЗНЬ и самого большого тебе счастья, которого ты достоин !!! Ты самый лучший. :flower: Если я и благодарна Бакылылару за что - то особенное, так это за тебя, в первую очередь! И пусть весь мир подождет............ Целую и обнимаю тебя так же крепко и от души, как тогда, на собируне. Искренне твоя, Я.
  12. Форумчанка, милая, прошу прощения, но я вынуждена отказаться от интервью, так как в интернете я бываю сейчас крайне редко: Альхамдилуллах, появилась реальная вохзможность от него отдохнуть и заняться реалом! Я даже сама себя не узнаю, лоооооол.))) К тому же, на следующей неделе я уезжаю в Москву, к друзьям, а вернусь только в конце августа. Так что как-нибудь в другой раз, пор фавор. P.S. I`LL BE BACK !!!
  13. Здравствуй, Форумчанка-ханум! Ответь и на мои модераторские вопросы, будь добра.))) 1) Твое самое любимое место в Баку ? 2) Твой любимый АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ поэт-писатель ? 3) И, наконец, если бы перед тобой стоял вопрсо выбора: работать по специальности, но за небольшие деньги, или же работать не по специальности и зарабатывать большие деньги - что бы ты выбрала и почему ? Я верю, ты отвертишь искренне. Спасибо заранее, ты мне очень симпатична. ;) С наилучшими пожеланиями, Гюля. )
  14. Осочка, саламу алейкум, дорогая! ) Как ты думаешь? 1) Что важнее - любить или быть любимой? 2) Любишь ли ты рисковать и как часто ты это делаешь ? 3) В чем, по - твоему, заключается самый большой минус бытия Админом ? И еще один, жизненно важный для меня вопрос, Осочка))) Ответь, если знаешь, а если нет - узнай это для меня, плз. Это моя страсть !!! ИДЕТ ЛИ В США СЕРИАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ "КЛОН" или у вас он уже прошел??? Спасибо заранее, дорогая. Ты прелесть. С уважением и симпатией, Гюля.
  15. А меня наоборот, раздражает некая фамильярность со стороны людей, которые меня не знают... Все эти "тыканья" чести не делают, имхо. Я считаю, обращаться на "ты" можно только к тем, на разговоры с кем у тебя есть, как минимум, право перехода на "ты", а обращение на "Вы" считаю нормальным явлением между малознакомыми людьми. Поэтому вполне естественно, что многие на форуме начинают с обращения "Вы"... Мы же воспитанные люди! ;) Друзья - другой разговор, здесь все просто и открыто можно без почестей. Все свои. Исключение - уважение к старшим. Меня, например, с детства учили общаться со старшими на "Вы" и порой из-за этого возникали казусные ситуации, когда человеку, старшему меня всего на 10 лет, я говорила "Вы". Только если он/она сами просят меня сменить в обращении местоимение, я пас. Даже на форуме, есть люди, которые для меня всегда были и останутся "Вы", но никак не "ты"... Так что, уважаемая Из Росиии, к Вам я буду обращаться на "ты", коль уж Вы сами об этом просите. С уважением ко всем, Гюля. P.S. Изини, Стражик, но к тебе я буду обращаться исключительно ны "ТЫ". И не надо зазнаваться, достум.
  16. ИМХО, я сама по себе - богатство. P.S. Как говорил один мой дагестанский друг, бабки - дело наживное. © После чего уехал в Америку их наживать...))))))))) Аллах кемейун олсун!
  17. Мне с правительством детей не крестить.
  18. Как раз такой поступок я совершила в конце прошлого года, когда из десятка других тем темой своей дипломной работы в университете я выбрала самую "малопривлекательную", самую "философскую", но самую оригинальную тему ! Я всегда любила все уникальное и неординарное.))) И на этот раз себе не изменила и ни разу об этом не пожалела... Несмотря на уговоры моего Научного Руководителя и его предупреждения о том, что литературы по этому вопросу в российской печати мало и я просто могу "запариться" и т.д. и т.п., я настояла на своем выборе, нашла литературу, весной сама набрала Диплом и две недели назад защитила его на "ОТЛИЧНО" ! Научный руководитель был очень доволен и горд мной в день защиты (надо было видеть его лицо, когда я выступала))), а члены Гос. Комиссии назвали мою работу одной из лучших на всем нашем выпускном курсе ! В первую очередь потому, что она была первой за десять лет существования моей специальности, а я - соответственно - первой, кто ее защитил и защитил успешно ! Еще одно мое личное достижение ! До сих пор не могу поверить, что я это сделала и победила ! Так что не бойтесь отдаться власти своих собственный мыслей и идей и как можно больше доверяйте себе !!! Я в этом конкретно убедилась. С уважением ко всем, как никогда раньше гордая за саму себя, Гюля.
×
×
  • Создать...