Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Валла, мяним даха сезюм йохдуууууууу !!! Сказал как отрезал ! Хотя после твоей книги, Самит, в этой жизни меня уже ничто, наверное, не удивит - бешеный ЛОЛ ! Не испытывающая острой необходимости и желания бороться с мужчинами за что-либо, сторонница конструктивного взаимоотношения полов, Гюля.
  2. ЭН, ЛОЛ, тебя и без платья впустят ! То есть без бального...
  3. Пойдем, джан. Я буду с тобой болеть за наших ребят ! И хоть на стадионе не будет слышно моих громко раздающихся криков "УРА!", "ГОЛ!", тем не менее, я буду там ! И пусть победит сильнейший !!!
  4. Умею. P.S. Бог терпеливых любит. ©
  5. Gulinha*

    МЕЧТА

    В детстве у меня была одна особенная, необыкновенная мечта - достать с неба звезду и радугу. Каждый раз, когда после дождичка на небе появлялась радуга, со мной творилось что-то невероятное.))) Еще помню, как ближе к ночи выходила на улицу (тогда у нас был частный дом), находила на темно-темно синем небе самую красивую звезду, мысленно забирала ее себе в сердце и хранила там аж до следующей ночи.))) Обожаю ночное звездное небо, это сильнее меня, даже сейчас. Вообще высота, сколько я себя помню, всегда была движущей силой любой моей мечты. И если эту звезду не достану я сама, то достанет кто - то другой - для меня.))) А радуга у меня уже есть, Альхамдилуллах ! Верящая в свою Мечту, несмотря ни на что, Гюля.
  6. В прошедший ДР я в который раз поняла одну простую истину: самый дорогой и бесценный подарок для меня - внимание и любовь моих близких и друзей. Воистину, мои друзья - мое богатство ! Простой звонок с поздравлениями издалека в ДР для меня дороже любого сувенира или даже драгоценности, ей-Богу. Всех люблю, от Камчатки до Москвы, от Баку до Рио - де - Жанейро. Да продлит Аллах дни вашей жизни. Быть кому - то нужным - уже большое счастье. Все остальное продается и покупается, имхо. Только не любовь и не дружба. Любящая людей, дарящих подарки, больше, чем сами подарки, какими бы дорогими и желанными они не были, Гюля. :luv:
  7. Gulinha*

    Загар

    Course, I am.))) Я же говорю - Гарньеровский добивается равномерного загара, да. Не раз слышала от других про "полосы", но сама, тьфу-тьфу-тьфу, пока не наблюдаю. Спрей никогда не пробовала, но пробовавашие его девушки говорят, что спрей лучше крема. Who knows? Удачи тебе! С уважением, загорающая без солнца, Гюля. )
  8. Дорогой Казанова! От всей своей близнячьей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! wine11 Желаю тебе крепкого здоровья, максимума положительных эмоций, удачи во всех твоих начинаниях, радости во всем, любви и преданности близких и друзей и встретить наконец свою большую, настояющую Любовь ! Самого солнечного и летнего тебе Счастья, гардаш ! Тябриклер сене !!! Искренне и с наилучшими пожеланиями, Гюля. )
  9. Оса-ханум, у меня к тебе есть одно срочное дело. Лови мой приват, плз. It`s very important for me and you are really can help me. I hope.)))
  10. Дорогой Томми! Спасибо тебе еще раз за поздравление, я тебя искренне люблю и уважаю. И уж конечно, никогда не забуду, какую роль ты сыграл в мое становлении на этом форуме и, в частности, твой пост "Яныгство"... Бешеный ЛОЛ! Сен бир денесян! P.S. Аллах сене кемейюн олсун!)
  11. Спасибо Вам огромное, это не имеет принципиального значения.))) And by the way...I like your signature so much...) Халалды сене !
  12. Gulinha*

    о НАС!

    Вчера только услышала от одного азербайджанца такую фразу: "И все - таки наш народ - самый ПРИЯТНЫЙ ! " Приятный, да, и все тут ! Любящая азербайджанский народ, прежде всего, за его ГОРДОСТЬ, Гюля.
  13. Ничего, родная, все в порядке, спасибо !!! Целую взаимно!
  14. Дорогая моя Мелиссочка -ангелочек мой ! Как я рада снова слышать и видеть тебя здесь, Боже мой ! :lol: Спасибо, моя радость, за все твои пожелания и, я знаю, от души сказанные слова ! Я тебя обожаю за твою неповторимость и ангельскую чистоту. И всегда буду любить и благодарить Бога и Судьбу за то, что они сводят меня с такими добрыми, чуткими и искренними людьми, как ТЫ ! Дай Бог, чтобы никакое расстояние и время не мешало нам общаться и дружить и дальше. Я тебя очень прошу: даже когда меня долго нет, знай, что в душе я всегда рядом с тобой, что бы ни случилось. И не вздумай по мне скучать. I`m always by your side and everywhere ............. Целую тебя в обе бархатные щечки, красавица, и очень тебя люблю, очень !!! Ты являешься одной из моих самых дорогих ценностей Бакылылар... Спасибо, что ты у меня есть. :P Искренне и навеки твоя, Гюля.
  15. Милый Дай - Дай! Даже если бы ты был самым последним в числе тех, кто меня поздравил, видеть, слышать или даже ощущать твое пристутствие рядом - уже большая удача и счастье.))) Поэтому не забивай себе голову ерундой, лооол, потому как для меня куда важнее искренность и теплота твоих слов. Вот это действительно имеет значение. А сроки, время и все остальное - подождут. Спасибо тебе, родной, за то, что ты всегда рядом. Я тебя очень люблю, и мне все равно, что подумает или скажет обо мне Фатя (Фатя, релакс ))), я все равно тебя люблю и буду любить всегда и вовеки веков, аминь! Аллах сяни (вя мяни))))))))))))))) сахласын!!!))) Никогда не забуду, как ты представил меня форуму тогда в "Аннушке". Мяним дай сезюм йохдур. Этот день навсегда оставил след в моем сердце... И во многом, благодаря тебе. А все потому что ты необыкновенный. Спасибо тебе за все, опюрем ! Искренне любящая тебя племянница, Гюля. )
  16. Большое спасибо, милая Нежность ! Прекрасный цветок. Твой ник ассоциируется у меня со всем, что входит в определение "прелесть".
  17. Дорогая моя КРАСАВИЦА Соник !!! Спасибо тебе, родная, за добрые пожелания. Ты сама супер в полном смысле этого слова. Суперкрасивая, супринтеллигентная, суперприятная девушка. ) Я запомнила тебя именно такой, и мне достаточно было просто тебя увидеть и пообщаться, чтобы понять это. Хотя я еще на форуме тебя запомнила как + личность.))) Единственное, что меня огорчает - это недоразумение с нашей с тобой фоткой, но, ИншАлла, это было только начало. Все лучшее впереди, я верю ! Еще раз благодарю, люблю и целую тебя ! С искренней симпатией к тебе,
  18. Салам-алейкум, эсл киши! Ня дейим, валла? Чох саг ол, да. За то, что ты есть, и за то, какой ты есть. А какой ты я теперь тоже знаю. Аллаха шюкюр. Хороший, добрый и честный. Каким и полагается быть мужчине. Респект тебе, как обычно, уважаю и ценю как человека и как друга. Настоящего, причем. Я взаимно желаю тебе оставаться таким же, каким я увидела тебя тогда в "Аннушке"... Кроме шуток, ты тоже умеешь выделяться из толпы, и это здорово.) Благо, есть чем выделяться. Аллах мяни кемейюн олсун бирдя гялиджейям ! Только в следующий раз ты не отвертишься от прогулки по бульвару, парку Кирова и т.д., а в следующий раз программа будет глобальная. И никаких "но" ! Еще раз СПАСИБО ! С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество)), Гюля.
  19. Дорогая Кешечка))), она же Кения, она же Лейлочка! Благодарю тебя за чудесные пожелания, одно из которых является для меня приоритетным, и ты знаешь, о чем я. Аллах Гойса, мы еще и не под пальмами сфотографируемся..., лоооол. Жди меня - и я вернусь ! Целую взаимно, будь ! С уважением и симпатией, никогда не забыающая нашей "экстренной"))) встречи в Баку Гюля. ;)
  20. Большое спасибо! Очень приятно. P.S. Мне кажется или мы с Вами знакомы/пересекались на форуме? Меня не покидает ощущение, что я откуда - то знаю Вас... But why I can`t guess you? Please, help me...
  21. Фатя, лоооол, сян мяни лап ольдюрдюн! ))) Зярри-мунджуглу, диейрсян? лооол "Ала-бязячная" - совсем да меня убила.)))) Ладно, ну что с тобой сделать... Избавиться от тебя нельзя, да и не хотелось бы применять силовой метод))))), придется тебя любить и принимать такой, какая ты есть. В этом вся ты, дааа. )))))))))) Тссс, ладно, шучу, секс-символ ты наш! Спасибо за все пожелания и за личное мнение, приятно слышать это от тебя. С ответным уважением и симпатией, любящая украшения в разумных количествах, Гюля.
  22. Дорогая Осочка! Спасибо тебе за все твои теееплые пожелания, признаться, ты моя самая любимая коллега по форуму. Дай Бог нам всегда оставаться здесь и всегда держаться вместе ! Спасибо, люблю, уважаю и ценю. )
  23. Bom dia meu querido amigo Karramba! Sou muito feliz porque eu vi voce aqui de novo !!! Muito obrigada pelo suas palavras tao lindas e tao colorosas, amigo, eu agradeco muito porque eu sei que voce um homem realmente sincero !!! Eu quero te dizer que eu tambem te amo como meu amigo espanholo.*))) Voce e um amigo maravilho pois e voce sempre lembro de mim e fala as coisas como assim. Eu agradeco muito de voce, obrigada! Tambem desejo-te muitas coisas mais bonitas e mais maravilhas no esse mundo !!! Quero que voce vai ser muito feliz como eu agora, InshaAllah! Olhe amigo, eu gostei muito esses palavras. Gracias, estou tao feliz ! Um beijo de tudo o meu coracao, a sua amiga *Brasileira* do Rostov-on-Don/Russia. ) P.S. Прости, что не пишу на испанском. Мне легче и ближе писать на португальском... С надеждой на понимание. ;)
×
×
  • Создать...