Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Валла, мяним даха сезюм йохдуууууууу !!! Сказал как отрезал ! Хотя после твоей книги, Самит, в этой жизни меня уже ничто, наверное, не удивит - бешеный ЛОЛ ! Не испытывающая острой необходимости и желания бороться с мужчинами за что-либо, сторонница конструктивного взаимоотношения полов, Гюля.
-
ЭН, ЛОЛ, тебя и без платья впустят ! То есть без бального...
-
Пойдем, джан. Я буду с тобой болеть за наших ребят ! И хоть на стадионе не будет слышно моих громко раздающихся криков "УРА!", "ГОЛ!", тем не менее, я буду там ! И пусть победит сильнейший !!!
-
Умею. P.S. Бог терпеливых любит. ©
-
В детстве у меня была одна особенная, необыкновенная мечта - достать с неба звезду и радугу. Каждый раз, когда после дождичка на небе появлялась радуга, со мной творилось что-то невероятное.))) Еще помню, как ближе к ночи выходила на улицу (тогда у нас был частный дом), находила на темно-темно синем небе самую красивую звезду, мысленно забирала ее себе в сердце и хранила там аж до следующей ночи.))) Обожаю ночное звездное небо, это сильнее меня, даже сейчас. Вообще высота, сколько я себя помню, всегда была движущей силой любой моей мечты. И если эту звезду не достану я сама, то достанет кто - то другой - для меня.))) А радуга у меня уже есть, Альхамдилуллах ! Верящая в свою Мечту, несмотря ни на что, Гюля.
-
В прошедший ДР я в который раз поняла одну простую истину: самый дорогой и бесценный подарок для меня - внимание и любовь моих близких и друзей. Воистину, мои друзья - мое богатство ! Простой звонок с поздравлениями издалека в ДР для меня дороже любого сувенира или даже драгоценности, ей-Богу. Всех люблю, от Камчатки до Москвы, от Баку до Рио - де - Жанейро. Да продлит Аллах дни вашей жизни. Быть кому - то нужным - уже большое счастье. Все остальное продается и покупается, имхо. Только не любовь и не дружба. Любящая людей, дарящих подарки, больше, чем сами подарки, какими бы дорогими и желанными они не были, Гюля. :luv:
-
Course, I am.))) Я же говорю - Гарньеровский добивается равномерного загара, да. Не раз слышала от других про "полосы", но сама, тьфу-тьфу-тьфу, пока не наблюдаю. Спрей никогда не пробовала, но пробовавашие его девушки говорят, что спрей лучше крема. Who knows? Удачи тебе! С уважением, загорающая без солнца, Гюля. )
-
Дорогой Казанова! От всей своей близнячьей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! wine11 Желаю тебе крепкого здоровья, максимума положительных эмоций, удачи во всех твоих начинаниях, радости во всем, любви и преданности близких и друзей и встретить наконец свою большую, настояющую Любовь ! Самого солнечного и летнего тебе Счастья, гардаш ! Тябриклер сене !!! Искренне и с наилучшими пожеланиями, Гюля. )
-
Спасибо, ЛОЛ.
-
Оса-ханум, у меня к тебе есть одно срочное дело. Лови мой приват, плз. It`s very important for me and you are really can help me. I hope.)))
-
Дорогой Томми! Спасибо тебе еще раз за поздравление, я тебя искренне люблю и уважаю. И уж конечно, никогда не забуду, какую роль ты сыграл в мое становлении на этом форуме и, в частности, твой пост "Яныгство"... Бешеный ЛОЛ! Сен бир денесян! P.S. Аллах сене кемейюн олсун!)
-
Спасибо Вам огромное, это не имеет принципиального значения.))) And by the way...I like your signature so much...) Халалды сене !
-
Вчера только услышала от одного азербайджанца такую фразу: "И все - таки наш народ - самый ПРИЯТНЫЙ ! " Приятный, да, и все тут ! Любящая азербайджанский народ, прежде всего, за его ГОРДОСТЬ, Гюля.
-
Ничего, родная, все в порядке, спасибо !!! Целую взаимно!
-
Дорогая моя Мелиссочка -ангелочек мой ! Как я рада снова слышать и видеть тебя здесь, Боже мой ! :lol: Спасибо, моя радость, за все твои пожелания и, я знаю, от души сказанные слова ! Я тебя обожаю за твою неповторимость и ангельскую чистоту. И всегда буду любить и благодарить Бога и Судьбу за то, что они сводят меня с такими добрыми, чуткими и искренними людьми, как ТЫ ! Дай Бог, чтобы никакое расстояние и время не мешало нам общаться и дружить и дальше. Я тебя очень прошу: даже когда меня долго нет, знай, что в душе я всегда рядом с тобой, что бы ни случилось. И не вздумай по мне скучать. I`m always by your side and everywhere ............. Целую тебя в обе бархатные щечки, красавица, и очень тебя люблю, очень !!! Ты являешься одной из моих самых дорогих ценностей Бакылылар... Спасибо, что ты у меня есть. :P Искренне и навеки твоя, Гюля.
-
Милый Дай - Дай! Даже если бы ты был самым последним в числе тех, кто меня поздравил, видеть, слышать или даже ощущать твое пристутствие рядом - уже большая удача и счастье.))) Поэтому не забивай себе голову ерундой, лооол, потому как для меня куда важнее искренность и теплота твоих слов. Вот это действительно имеет значение. А сроки, время и все остальное - подождут. Спасибо тебе, родной, за то, что ты всегда рядом. Я тебя очень люблю, и мне все равно, что подумает или скажет обо мне Фатя (Фатя, релакс ))), я все равно тебя люблю и буду любить всегда и вовеки веков, аминь! Аллах сяни (вя мяни))))))))))))))) сахласын!!!))) Никогда не забуду, как ты представил меня форуму тогда в "Аннушке". Мяним дай сезюм йохдур. Этот день навсегда оставил след в моем сердце... И во многом, благодаря тебе. А все потому что ты необыкновенный. Спасибо тебе за все, опюрем ! Искренне любящая тебя племянница, Гюля. )
-
Большое спасибо, милая Нежность ! Прекрасный цветок. Твой ник ассоциируется у меня со всем, что входит в определение "прелесть".
-
Дорогая моя КРАСАВИЦА Соник !!! Спасибо тебе, родная, за добрые пожелания. Ты сама супер в полном смысле этого слова. Суперкрасивая, супринтеллигентная, суперприятная девушка. ) Я запомнила тебя именно такой, и мне достаточно было просто тебя увидеть и пообщаться, чтобы понять это. Хотя я еще на форуме тебя запомнила как + личность.))) Единственное, что меня огорчает - это недоразумение с нашей с тобой фоткой, но, ИншАлла, это было только начало. Все лучшее впереди, я верю ! Еще раз благодарю, люблю и целую тебя ! С искренней симпатией к тебе,
-
Салам-алейкум, эсл киши! Ня дейим, валла? Чох саг ол, да. За то, что ты есть, и за то, какой ты есть. А какой ты я теперь тоже знаю. Аллаха шюкюр. Хороший, добрый и честный. Каким и полагается быть мужчине. Респект тебе, как обычно, уважаю и ценю как человека и как друга. Настоящего, причем. Я взаимно желаю тебе оставаться таким же, каким я увидела тебя тогда в "Аннушке"... Кроме шуток, ты тоже умеешь выделяться из толпы, и это здорово.) Благо, есть чем выделяться. Аллах мяни кемейюн олсун бирдя гялиджейям ! Только в следующий раз ты не отвертишься от прогулки по бульвару, парку Кирова и т.д., а в следующий раз программа будет глобальная. И никаких "но" ! Еще раз СПАСИБО ! С надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество)), Гюля.
-
Дорогая Кешечка))), она же Кения, она же Лейлочка! Благодарю тебя за чудесные пожелания, одно из которых является для меня приоритетным, и ты знаешь, о чем я. Аллах Гойса, мы еще и не под пальмами сфотографируемся..., лоооол. Жди меня - и я вернусь ! Целую взаимно, будь ! С уважением и симпатией, никогда не забыающая нашей "экстренной"))) встречи в Баку Гюля. ;)
-
Чоооооооох саг ол !!!
-
Большое спасибо! Очень приятно. P.S. Мне кажется или мы с Вами знакомы/пересекались на форуме? Меня не покидает ощущение, что я откуда - то знаю Вас... But why I can`t guess you? Please, help me...
-
Фатя, лоооол, сян мяни лап ольдюрдюн! ))) Зярри-мунджуглу, диейрсян? лооол "Ала-бязячная" - совсем да меня убила.)))) Ладно, ну что с тобой сделать... Избавиться от тебя нельзя, да и не хотелось бы применять силовой метод))))), придется тебя любить и принимать такой, какая ты есть. В этом вся ты, дааа. )))))))))) Тссс, ладно, шучу, секс-символ ты наш! Спасибо за все пожелания и за личное мнение, приятно слышать это от тебя. С ответным уважением и симпатией, любящая украшения в разумных количествах, Гюля.
-
Дорогая Осочка! Спасибо тебе за все твои теееплые пожелания, признаться, ты моя самая любимая коллега по форуму. Дай Бог нам всегда оставаться здесь и всегда держаться вместе ! Спасибо, люблю, уважаю и ценю. )
-
Bom dia meu querido amigo Karramba! Sou muito feliz porque eu vi voce aqui de novo !!! Muito obrigada pelo suas palavras tao lindas e tao colorosas, amigo, eu agradeco muito porque eu sei que voce um homem realmente sincero !!! Eu quero te dizer que eu tambem te amo como meu amigo espanholo.*))) Voce e um amigo maravilho pois e voce sempre lembro de mim e fala as coisas como assim. Eu agradeco muito de voce, obrigada! Tambem desejo-te muitas coisas mais bonitas e mais maravilhas no esse mundo !!! Quero que voce vai ser muito feliz como eu agora, InshaAllah! Olhe amigo, eu gostei muito esses palavras. Gracias, estou tao feliz ! Um beijo de tudo o meu coracao, a sua amiga *Brasileira* do Rostov-on-Don/Russia. ) P.S. Прости, что не пишу на испанском. Мне легче и ближе писать на португальском... С надеждой на понимание. ;)
