Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
В детстве меня все больше тянуло к искусство (вокал, сальфеджио, пение в хоре), спортом почти не занималась. Если не считать бешеного образа жизни. Но в юности, а именно в 16 лет начала играть в бакстебол (так как всегда отличалась высоким ростом и от всех слышала одно и то же касателдьно этого вида спорта))), но и это мое увлечеие было недолгим. Через год надо было думать о других проблемах, в частности, о поступлении в ВУЗ, таким образом, я это дело забросила уже в 17 лет. Но кидать мяч в кольцо научилась без труда.))) В настоящий момент мои спортивные пристрастия ограничиваются только лишь периодическими утренними пробежками по близлежащему стадиону. Зато какой заряд бодрости на всеь день ! Так сказать, самооздоровление.))) Ну, а если считать занятия танцами своего рода спортивной деяткльностью, то вот уже неделю я хожу на арабский танец живота. Такой кайф !!! Так сказать, отрываюсь душой и телом.))) Долго выбирала между латиной и танцем живота, но кровь взяла свое. Так что от души рекомендую - это того стоит !!! С уважением ко всем активным пользователям (не только форума, но и других полезных мероприятий) )), с головы до ног ударившаяся в воС*ток, Гюля.
-
Просьба к модераторам раздела удалить повтор. Perdona-me, por favor. ;)
-
Терпеть не могу подхалимов и подлиз, хронически их не перевариваю. P.S. Thank you for this picture, it`s just amazing (!) )))))))))))))
-
Нет, по обоим вопросам - ответ отрицательный. Цель моей жизни на данной этапе - самореализоваться в личном и профессиональном плане. Чем я сейчас и занимаюсь. Аллах мяни кемейюн олсун (!) Ясно видящая цели своего существования на земле, Гюля.
-
Кешечка, салам, милая! Неджесян? Я тоже задам тебе три вопроса, ок?))) 1) Любовь - это? (в 2х словах-ассоциациях); 2) Самое лучшее качество в человеке ? (выбери одно, самое-самое!); 3) Баку и Азербайджан - "государство в государстве" - согласна ли ты с этим выражением? "Да" или "нет" - обоснуй свой ответ. Спасибо за ответы, дорогая. Я тебя очень люблю и скоро снова вернусь. С хорошими новостями (!) Искренне и с любовью, Гюля-ханум.
-
Солнце, дело в том, что после того, как мажешься автозагаром, должен пройти хотя бы час, чтобы он впитался и тогда никаких пятен на одежде не будет. Нельзя же сразу на только что "загорелое" тело сарафан надевать и бежать на улицу. Понятное дело - будут пятна! ))) Да, кстати: недавно появился новый автозагар у "Гарньер" в виде спрея, вчера купила, суууууупер!!! Понравился даже больше, чем крем. (ложится ровнее и лучше!) А запах у него какой вкусный: с абрикосовым маслом! Короче, я в экстазе. Try it, sweetheart ! Удачи тебе! P.S. Если попробуешь, напиши о результатах.
-
Привет, моя сладкая !!! Спасибо тебе, солнышко, за искренние (я знаю) пожелания, мне очень приятно услышать их от тебя спустя столько времени, пока мы не общались... Я тебя по-прежнему люблю и ценю как человека и как подругу, милая! Ты тоже оставайся всегда такой же доброй, внимательной и ласковой, остальным тебя Бог итак наградил. С любовью и бразильской симпатией к тебе, твоя Гюля. P.S. Да, у нас здесь очень мило. Так что -добро пожаловать на форум !
-
Здравствуйте, Паоло! Спасибо Вам за добрые слова, произнесенные в мой адрес, я тоже хочу заметить, что Ваш ник вызывает у меня симпатию и увжание. Так же, как и многие Ваши посты на форуме... Чувствуется, что Вы добрый и хороший человек. Так держать Вам! И мне.))) А познакомиться у нас еще есть время, не волнуйтесь. С взаимным уважением, Гюля. )
-
Давид, mi carissimo Ilaliano !!! Спасибо тебе большое, дорогой, я тебя обожаю!)))))))) Тво поздравление - самое убойное и восхитительное! :luv: А если серьезно - то ты прекрасный человек, и поэтому я никогда НЕ УСТАНУ тебя хвалить (что-что, а на сей счет ты можешь спать спокойно, лоооол) , скромняга ты наш. Мне особенно понравилось твое выражение про "мост, связывающий народы, религии, государства". Спасибо, родной, буду стараться и дальше! А я тебя, в свою очередь, прошу тебя всегда оставаться таким же по-настоящему красивым, умным и обаятельным человеком, к тому же моим настоящим другом. Турок ты мой! Хочу заранее поблагодарить тебя за проявленное внимание и заботу и за то, что будет со мной, когда я ЭТО получу! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Целую тебя, родной, будь! Благодарная тебе за искренее поздравление и за все пожелания, твоя Guliana.
-
Дорогая, Милая Нежность ! Я от всей души хочу поздравить тебя с Днем Рождения !!! Пожелать тебе крепкого Здоровья, семейного Счастья, много Радости в твоей жизни, исполнения всех твоих самых заветных Желаний !!! :) Ты прекрасной души человек. И сколько я тебя знаю, я всегда тепло и с душой к тебе отношусь, ибо один твой аватар и подпись вызывают у меня улыбку. ) Дай тебе Аллах стабильности и покоя, радости и благополучия, на все времена! И, прошу тебя, оставайся всегда такой же милой и необыкновенно женственной! Ведь Ты и есть - Нежность Форума ! Со всей теплотой и нежностью к тебе, Гюля. P.S. Извини за позднее поздравление, дорогая, в моей жизни сейчас очень ответственный и одновременно радостный период. Но я всегда тебя помню и люблю!
-
Свобода - это искусство быть собой. Всегда и везде. Все остальное - только лишь иллюзия...
-
Фарииииз, дорогой мой!!! Боже, как я рада видеть тебя здесь !!! Спасибо тебе за твое *фирменное* поздравление, мне дико приятно! Ты как в воду глядел, когда писал это сообщение, Фариз, недавно я с подругой так зажигала, неисе, Руслана отдыхает. It was really WILD DANCES... :P Спасибо тебе, родной, за то, что мы знакомы и за то, что я с радостью могу называть тебя своим лучшим бакинским другом! Ты стал для меня первым другом по интернету, живущим в столице моей Родины, и я никогда не забуду тот день, когда мы познакомились. Я тебе больше скажу, я знаю тебя не четыре года, а, как минимум, сто лет!.. Ты очень добрый, отзывчивый, искренний и невероятно интеллигентный человек! И я безумно счастлива, что в прошлом году сбылась наша с тобой общая мечта - мы увиделись в Баку! (хотя и с опозданием в 40 минут ). Это было незабываемо, мы с Назрин до сих пор вспоминаем тот день. ЛООООЛ Аллах Гойса, в следующем году, когда я вернусь в Баку, мы снова встретимся и оформим "фуршет" в реале. Я надеюсь, что и с Гыз Галасы все будет ОК! ;) Спасибо за все и отдельно - за то - что ты всегда верил и веришь в меня! Для меня это дороже всего на свете. Я на самом деле считаю тебя одним из своих самых надежных Друзей ! И ты это оправдываешь. Если бы у меня была волшебная палочка, я бы загадала желание, чтобы 29го июня, в числе всех родных и близких друзей, ты тоже стоял рядом и присутствовал при одном из самых важных событий в моей жизни. Приезжай да, ты же космпополит как-никак.))) Anyway I`m sure that you`ll be there and dance with me on this happy day! А пока, дружище, забронируй мне место в BP (!) Бешеный ЛОЛ! Продолжение следует... С уважением, твоя воС*точная подруга с $ападными замашками, Гюля.
-
1) Я не считаю, я в этом уверена! Ибо индивидуальность - это для меня наивысшая, наипервейшая ценность в человеке! Без пафоса. "Плохо, когда ты не такой, как все... Еще хуже, когда ты такой же, как все..." (!) 2) ИМХО, выделяться надо не скакой-то вызывающей одеждой, "боевым раскрасом" или не всегда уместным остроумием, хорошо, чтобы это происходило не наиграно, а естественно. Вот тогда это индивидуальность. 3) Опять же, всегда естественным путем. Мне личчно не нужно прилагать каких-то особых усилий или внешних ресурсов для того, чтобы выделиться из толпы. Я всегда и везде выделяюсь сама. Нравится это кому - то или нет. I don`t care much.))) Хочу так же согласиться с мнением Layla , которая действительно являет собой яркую индивидуальность, за что и вызывает уважение и любовь с моей стороны в том числе. Так держать ей и всем нам ! ) С уважением ко всем индивидуалист(к)ам, считающая самым ценным в человеке его умение оставаться собой, Гюля.
-
Спасибо, милая. P.S. Это ты меня прости за опоздание, дела-с.))) Удачи тебе !
-
Арк, дорогой, надеюсь на ты не в обиде на меня за мое вынужденное отсутствие на форуме в твой ДР. Я прекрасно помню этот день и обязательно сама лично поздравлю тебя по ICQ, I promise! Ты только выходи в онлайн, да.) I love you so much, be happy !!! Ты удивительный человек. И не такой, как все... Именно это вызывает у меня восторг.))) Оставайся всегда таким, какой ты есть ! wine11 Yours sincerely, Gulinha* - *Miss Congratulaition*
-
Дорогой мой Дай-Дай !!! От всей своей бешеной азербайджано-бразильской души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи тебе на всех турнирах и чемпионатах, радости и любви со стороны друзей и близких и исполнения твоих самых заветных желаний !!! Ты замечталеьный, просто необыкновенный Человек, Ильгар! Ты Звезда Нашего Форума, без всякого преувеличения! Я искренне люблю и уважаю тебя за твою добрую искреннюю душу и за твой всегда оригинальный юмор !!! БУДЬ всегда таким же настоящим, добрым и хорошим человеком, к которому тянется все живое... Я люблю тебя, Дядя! И спасибо тебе за то, что ты так щедро и ярко украсил мои бакинские дни, это было незабываемо!.. Аллах Гойса, мы еще и не так погуляем.))))) Твоя навеки племянница №1 , Гюля. P.S. Какое счастье - поздравить тебя сегодня, родной мой, какое удачное совпедение времени и обстоятельств !!!
-
Умничка Ненси ! Чмок тебя за эти слова, и я еще раз поздравляю тебя с тем, что одна из твоих фанатастических мечт наконец-то сбылась! То ли еще будет, душа моя. Главное верить до конца ! Абсолютно солидарная с тобой, Гюля.
-
Here I am ---------> :luv: Дословный перевод: девушка-цветочек, любяшая Азербайджан.)))
-
Моя Вам искренняя благодарность за поздравление и эти великолепные цветы, дорогой Саламенто ! Халалды сене, cok gozel !!!
-
Спасибо Вам большое !
-
Спасибо, Николетта. P.S. Peееace!)))
-
ИМХО: 1) Так как все мы - разные, то и понятие о добре и справедливости у каждого из нас - свое - отсюда трудности и проблемы во взаимоотношениях... ; 2) Нет, на мой взгляд, эта фраза не совсем правильна. Даже когда очень больно вследствие полученного в ответ на добро зло, жить этой фразой нельзя, ибо добро надо творить от чистого сердца, а не за что - то. Иначе это уже не добро, а что - то другое. ;) Это мое личное устоявшееся мнение. С пожеланием быть добрыми и справедливыми, считающая только бескорыстное добро настоящим добром, Гюля.
-
Вааааау, Зарочка - моя московская душа с бакинским С*ердцем !!! Спасибо тебе, дорогая, за слова в мой адрес и за все твои добрые пожелания ! Искренние, я знаю, слова. Я тебя безумно люблю как человека и как подругу и не могу тебя ни с кем сравнить, потому что в моем сердце ты заняла особенное место ! Особенно прочное. Спасибо тебе за то, что я имею счастье называть тебя своей подругой и сестрой, родная. Я никогда не забуду, как ты помогала мне в трудные моменты моей жизни, в том числе и личной, и тем более - как ты радовалась вместе со мной всем моим успехам, искренняя моя! Аллах Гойса, в следующий раз мы встретимся в Баку и от души наговоримся !!! Я очень этого хочу... Я тебя нежно целую и крепко обнимаю. ИншАлла, чтобы мы всегда были вместе, так же, как сейчас ! Для меня это и есть Счастье. До встречи в Баку, дорогая моя. Люблю и обожаю! С искренней, нежной и глубоко сердечной любовью к тебе, Гюля.
-
Я считаю, что сказать нужно, безусловно... Спокойно, без эмоций и без всякого давления. Провести чисто дружескую теплую беседу. Дальнейшее будущее будет зависеть уже от самого человека. В конце концов, ему и только ему принадлежит право выбирать для себя путь. Я считаю, что никто, кроме нас самих, не может нам помочь, но мнение друзей (настоящих друзей) способно повлиять на нас, именно поэтому есть смысл попытаться поговорить и, возможно, все исправить, Аллах Гойса ! "Видеть несправедливость и молчать - значит участвовать в ней".© С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашей подруге/другу, Гюля.
-
Эгоизм? Себялюбие? Да, е сть немного. Но-но, попрошу без комментариев... Я себя страстно люблю, но вся фишка в том, что так же страстно я люблю всех тех, кто меня окружает: своих друзей (подруг), родных и близких. Многих просто обожаю, конкретно и всей душой. Поэтому до деградации мне, Слава Аллаху, еще далеко.))))) Кроме того, я никогда не поверю человеку (просто не смогу), который скажет, что в нем напрочь отсутствует эгоизм... Он присущ всем и каждому, все мы любим себя, поэтому не надо ля-ля. В противном случае это аномалия, имхо. Без любви к себе нет и не может быть любви к другим... Вдумайтесь, да. Другое дело, что чувство сострадания и помощи другим людям, участия в их судьбах, в какой-то мере даже самопожертвование мне присуще. Если бы этих качеств во мне не было, не было бы смысла выбирать для себя профессию, в которой я вижу смысл своего дальнейшего существания. Высоконравственного, в первую очередь. Но это уже совсем другая история и о ней чуть поже, Аллах Гойса. Так что я признаю и осознаю, что я если не "пуп земли", то в каком - то смысле - центр притяжения Вселенной. Но всю любовь этой вселенной я отдаю ей с лихвой, иными словами, люблю весь мир. За его редким исключением. Простите, если кого-то разочаровала... Зато честно. Лицемерие не мой конек. ;) Любящая и себя, и всех остальных, пассионарная Гюля.
