Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. МашаАллах, Тиша, бу сян-сян? :luv: Чох саг ол, гезялим.))) Очень рада тебя слышать, безумно рада ! Целую тебя, сладкая, ты чудо форума Бакылылар! Искренне уважаю и люблю ! Да увеличит Аллах дни (месяцы, годы)))) всех граней твоего таланта, родная ! Ты и в реале, и в виртуале - ПРЕЛЕСТЬ (!) Урекден опюрем сяни, Мяням.) P.S. ))))))))))))))))))
  2. Спасибо большое за Ваше пожелание ! И Вам дай Аллах всего самого светлого в жизни ! )
  3. Мяним езиз вя севгилим биби !!! Чох миняттярям, мян дя сяни чох истийрям!))) Аллах Гойса, о гюн олсун ки биз бир йердя герющярик! Опюрям сяни, саг саламат !
  4. Спасибо, непредсказуемая! I will, be sure.
  5. Уважаемая Файрленд! Большое спасибо за эти прекрасные цветы! Дай Бог, чтобы наша Родина всегда была такой же яркой и процветающей, как наш с Вами любимый триколор !!! Благодарю за пожелание, взаимно !
  6. Дорогая Илаха! (можно мне тебя так называть?;)) Спасибо тебе за великолепное поздравление, выраженное в твоих словах и в...самом необыкновенном подарке, который ты только могла придумать для меня. В "Мяхялле". Я тащусь от этого фильма, от родного языка, от прелестей и не очень) Бакинской дейтвительности, от всего, что несет в себе сюжет этого реального во всех отношениях фильма! Обожаю наш кинематограф за умение точно передать даже самые, казалось бы, незначительные детали, тем самым давая зрителю возможность взглянуть на себя как бы "со стороны", увидеть мир реальными глазами и т.п. Ценю и преклоняюсь ! Мы здесь все вместе получили дикое удовольствие.))) Ты прелесть, и я в жизни не забуду этого для кого - то скромного, а для меня - огромного подарка ! Огромного ты знаешь почему. "Родина-мать зовет" ! Целую тебя, да продлит Аллах твои дни, люблю и уважаю тебя как человека и как доброго и замечательного друга ! Еще раз спасибо ЗА ВСЕ ! Искренне, увидевшая в твоем подарке нечто большее, чем просто кино, Гюля.
  7. Чох саг ол, езиз гардаш! Мян дя сяни ан хош щейи арзулайырам !
  8. Дорогая Мышенок, она же Мери! Спасибо тебе за твое искренне (я чувствую) теплое отношение ко мне, я это очень ценю! Тем более, что сама прекрасно к тебе отношусь. И это оправдано. Спасибо тебе за твои слова про мою любовь и всю вселенную, в точку ! Аллах Гойса, бир нече дефе герющярик Бакыда! С ответной любовью к тебе, готовая светить на форуме, пока на нем есть такие люди, как ты, Гюля. )
  9. Вааааааааааау, que surpresa meu Deus !!!!!!!!!! C. - Аморе Мио !!!))) Спасибо тебе, muuuuuuuito obrigada, eu nao acredito que vc esta aqui !..)))))))))))))))))))) Твое реальное цветочное поздравление с фотками и я получила днем позже, но, Слава Аллаху, получила ! Ты как всегда оригинален, тактичен и щедр на комплименты. Чего геха таить, люблю я это дело, и не скрываю, лол)) Хочу сказать тебе в который раз, что очень ценю тебя как друга и как человека, следовательно, еще больше хочу жить и творить, когда рядом со мной такие ДРУЗЬЯ, как ты ! И не надо краснеть и стесняться: не верю ! © Аллах сяни горусун.))) Кстати, у меня для тебя тоже есть сумасшедшая, просто дикая новость ! Я вчера позвонила в Бразилию, в Рио - де - Жанейро, прикинь ! В 2 часа ночи, так как по ихнему времени было 8 вечера - и, к счастью, он оказался em casa.) Бразилец Родригу (да-да, он самый)) просто выпал, когда понял, что на другой стороне провода - я ! Еле в себя пришел, но это того стоило, видит Бог, ощущение, будто ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ТАМ!)))))))))))))) Так что наше с тобой совместное желание имеет все шансы в скором будущем реализоваться, ИншАлла! Я уже почти там, пока что только одной ногой, но все-таки, осталось совсем ничего.))) Связь с Бразилией налажена, и для меня это уже счастье! Мама до сих пор не может поверить и думает, что я прикалываюсь, лооооол. ) Еще раз СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ ! Я так же искренне тебя обожаю. Искренне твоя, бразильянка, приправленная воС*точной изюминкой, Гюлинья. P.S. Аватар - блеск, ты, как обычно, знаешь мои "слабые места". E mararavilha !!! :)
  10. Спасибо, милая Лина ! Можно я буду тебя так называть? Ты мне тоже очень симпатична как личность, еще раз спасибо тебе!
  11. Душа моя, сладкая моя, радость моя, прелесть моя, красотка моя, ЛУЧИК МОЙ !!! Джан, спасибо тебе за все, за все твои поздравления и подарки, которыми ты меня закидала еще неделю назад. Ты мой сюрприз в коробочке!)))))))))))))))))) Вчера в 0:30 по местному времени я открыла твой подарок и обалдела. лооол У меня нет слов, джан, чтобы выразить тебе свое состояние полета, счастья и весеннего сумасшествия одновременно. Не буду расписывать здесь, а лучше позвоню тебе как-нибудь (и не ругай меня, бесполезно ) и поблагодарю лично. Мы с тобой еще поедем на море, джан, еще встретимся не раз в Баку и, дай Бог, в РОСТОВЕ и поговорим обо всем, моя хорошая. Я верю в это каждой клеточкой души, как верила ты в мой приезд прошлым летом... А пока - 100000000000 раз тебе спасибо за то, что ТЫ ЕСТЬ !!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мама просила передать тебе тысячу поцелуев и выразить свою признательность за твою доброту, щедрость и уникальную искренность (!) Поцелуй от нас всех своих, мы вас любим ! Теперь ты действительно всегда и везде будешь со мной ! А это непередаваемое ощущение, честно. Искренне любящая тебя и твою светлую сказочную душу, Гюля.
  12. Спасибо, Красавица !!! Ты тоже вызываешь у меня нежную симпатию !
  13. Спасибо, дорогая Цифирка! Чудесное пожелание, особенно его заключительная часть (!) И я тебе желаю получить этим летом массу диких бакинских эмоций, дай Бог !!!
  14. Милая Нити ! В своих рассуждениях ты совершенно права (!) И никаких компромиссов здесь, к счастью, быть не может. Целую тебя, родная. Спасибо, что ты есть. Честно говоря, я очень хочу тебя увидеть в реале и когда - нибудь увижу, ИншАлла !
  15. Спасибо, дорогой Амир.) Твой ник и твоя персона в целом вызывают у меня уникальную симпатию, абсолютно ни с кем не сравнимую. Больше того, ты и в реале произвел на меня благородное впечатление, говорю искренне. Оставайся всегда таким же добрым и справедливым. Во всем. Спасибо, дружище, мне очень приятно ! )
  16. Ути - пути, мой Львеееночек ! ) Спасибо тебе за то, что ты есть. И такой, какой есть. Ты лучшее, что я нашла на этом форуме. Так было, есть и будет, форевер. Искренне твоя, Я.
  17. Большое тебе спасибо, Supergirl - ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! I like you !
  18. Спасибо, Стерлинг ! P.S. Мир, дружба, май !
  19. Улечка - джан, искренне тебя благодарю и люблю ! P.S. Скажи, пожалуйста, я тебе выслала фотку, где мы с тобой у Гыз Галасы? ;)
×
×
  • Создать...