Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Прямая, а значит, искренняя. Надо ли продолжать?.. Уважаю, и этим все сказано.
-
Красив , а это уже немало.
-
Шио, лоооол.))) Хочешь вкусную и ароматную клубнику? Ради Бога, получай! :luv: Я тебе даже черешенку вышлю, чтобы ты не обвиняла меня в жестокости... Нуш олсун, гезелим! P.S. Сильно не ругайся, я любя.
-
От всей души желаю нашей Гетерочке крепкого здоровья, много-много $$$ и счастья в личной и семейной жизни !!! Пусть сбудется все, о чем мечтает твое полное светлых надежд сердце ! Удачи тебе и твоей сладкой малышке, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! wine11 С наилучшими пожеланиями, Гюля. )
-
Спасибо, солнышко, останусь! P.S. А это ---> тебе за твой сладкий аватар, приятно посмотреть. )
-
Извини,Брю, должно быть, я неправильно тебя поняла.) Тем не менее, мне искренне приятно, что мы наконец уладили все свои разногласия и можем дальше нормально общаться. Целую тебя, все хорошо, что хорошо кончается...))) Hasta la vista, qerida ! ) С уважением и благодарностью за найденный компромисс , Гюля.
-
Брю.)))))))))) Валлахи, бешеный ЛОООООООООЛ !!! Ну, знаешь!)))))))))))) ))))))))))))))))))))))))) Вот только про 40 дней зря ты так. Бясди, да... Будем выше ! Снисходительно относящаяся ко всяким пародиям в свой адрес , спокойно плывущая на своей волне, Гюля. )
-
Попробую охарактеризовать Эльхана тремя эпитетами (наиболее точными, на мой взгляд): добрый, дипломатичный, справедливый. Уважаю, и этим все сказано. Кстати, Эльхан - единственный на форуме человек, которого я называю исключительно на "Вы". Сама не знаю, почему, но с самого первого дня моего пребывания на форуме Эльхан является для меня лицом Бакылылар и называть его на "ты" мне не позволяет совесть. Слишком сильно я привязана к этому Форуму. Я никогда не забуду, с чего все начиналось, и начиналось неспроста ! Помнящая историю развития форума и себя - в нем - , Гюля.
-
Woooow, Assol has came ! Of course, I remember you, too. Don`t leave us more, please. I like you, sweetheart ! ;) And this is for you, take it for luck! ) You can also use it for your avatar, if you want. Don`t worry, be happy ! Yours sincerely, Gulinha*. )
-
Дорогая Брю ! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения ! wine11 Желаю тебе крепкого здровья, счастья в личной и публичной))) жизни, удачи на всех фронтах и пусть тебе всегда светит Звезда Любви, на протяжении всей твоей жизни ! Оставайся всегда такой же красивой, умной, веселой и остроумной девушкой, какой я знаю тебя по форуму. Уважаю в тебе твою любовь к Родине, родному языку и умение дипломатично и грамотно вести диалог. Про твое чувство юмора я вообще молчу, комментарии излишни ! Так держать, поздравляю ! Аллах сяни сахласын, Брю. Определенно, что-то в тебе есть !!! Мач-мач гудж - гуууудж ! Рeace! ) С уважением и пожеланием всего самого сладкого, яркого и счастливого, Гюля. )
-
Что я могу думать о своем родном дяде? Я его люблю, и этим все сказано. Сказочно добрый и приятный в общении человек. Даже думать не хочу, что было бы, не познакомься я с ним здесь, на Бакылылар. Сколько раз вижу на форуме его ник - столько же радуюсь тому, что сбылась моя давняя мечта - встретиться и пообщаться с ним в реале ! Аллаха шюкюр ! Дай Аллах Маестро и его семье крепкого здоровья, процветания и счастья !!! Любящая своего форумского Дядю искренне и откровенно, его племянница #1, Гюля. )
-
Как сейчас помню, как в начале мая 2002го года ты, Ненси зашла на форум (даже помню твой первый аватар) и спросила, как поменять аватар и сделать себе подпись... Слава Аллаху, что я тогда откликнулась на твою просьбу и подсказала. Дальше - больше, пошли обмены любезностями, признания в любви, цветочки, шарики, фантики и т.д. )))))))) Так что я могу со всей ответственностью заявить, что ты, Ненси - чуть ли не единственный человек на форуме, с которым у меня связаны исключительные эмоции. Исключительно нежные и добрые. Сказать, что я люблю тебя, ничего не сказать. Я тебя обожаю всей душой. И то, что у тебя, Ненси - светлая душа, которая притягивает многих вокруг, это сам по себе факт. Как бы ты не отнекивалась.))) Каждый раз, когда я вспоминаю Баку, в моем сознании невольно всплывает ТВОЙ образ: нежный, светлый и сказочно красивый. Впрочем, неудивительно, что всем моим родственникам ты сразу же понравилась и, в первую очередь, маме и дяде...)))))))))) Кстати, с тех пор ты стала появляться в моем доме каждый день, ибо не было еще ни дня с момента моего возвращения из Баку, когда бы я не вспоминала о тебе, лооол))) Душа моя, я тебя люблю и никогда не забуду, как ты укладывала меня спать , как угощала фруктами в три часа ночи и как потом, нехотя, целовала и обнимала при расставании. Непередаваемое чувство. За чистоту твоей души, за твои ясные глаза и за то, что ты есть - мой низкий поклон твоим родителям и Всевышнему - за то, что Он свел нас на ЭТОМ форуме и далее, в Баку... Дай Бог, не последний раз!))) Аллах Гойса, мы еще не раз позажигаем, как в тот полный радостных событий незабываемый день !!! Целую тебя и твою прекрасную маму, вы обе в моем сердце форевер !!! ...Почаще смотри на мою открытку и представляй меня рядом с собой... С любовью, твоя пламенная душа из г.Ростова - на - Дону, Гюля. P.S. Прости, если "разочаровала" тебя, написав о тебе правду. Критиковать мне тебя не за что, даже в шутку я реально не могу найти слов, которые могли бы сказать о тебе что - то неприятное. И я убью любого, кто скажет что-нибудь подобное ! ИншАллах, чтобы ВСЕ любили тебя так же любили, как я/b], моя Белая Роза !
-
Умная, и этим все сказано. Респект.
-
По - моему скромному убеждению, любой человек, независимо от того, является он интеллигентом или нет, всегда должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ ! Терпеть не могу все эти "разделения " на "классы", "касты", "слои" и т.п... Все это, простите, пахнет лицемерием, и, как правило, непририкрытым. Не хочу никого обидеть, но всякое высокомерие - для меня последняя ступень. Человеком надо быть! И вовсе не обязательно при этом прятаться за свои корни... Предков надо любить не за что - то (за их известность, славу, деньги...), а потому что - потому что они - наши предки ! Я люблю своих предков и ценю - потому что они дали мне путевку в жизнь. Дай Аллах всем тем, кто еще жив, крепкого здоровья ! По большому счету, иные педставители так называемой "интеллигенции" по многим критериям на голову ниже многих простых, что называется, людей, которые сумели чего-то добиться своими собственными силами ! Вот этим людям, кем бы они ни являлись по роду деятельности, цвету кожи, религии, нации и т.д., большой от меня РЕСПЕКТ ! Что до себя - то я себя причисляю к обществу людей, которые хотят добиться всех жизненных высот своими собственными усилиями, без помощи и "протекции" извне... Хотя среди моих друзей есть вполне интеллигентные личности, из самого что ни есть "высшего общества", тем не менее, люблю и уважаю их я не за это, видит Бог. Счастья всем интеллигентным и не очень, лол.))) Будьте людьми, все остальное - компромисс (!) Ценящая в людях не их происхождение, а их личные заслуги, Гюля.
-
Март, благодарю... Вот так гораздо лучше, чтобы не было расхождений с форумом. ;) 2 Ziko 007: Спасибо.))) 2 Bryunetka: Брю, почему я тебя не видела?((( Открой личико, да, ноолар!))) Мои комментарии: все форумчане по - своему КРАСИВЫ, некоторые даже очень, приятно посмотреть! ;) Но САМОЕ БОЛЬШОЕ впечатление произвела на меня фотография ТИО (фон не в счет) - ИМХО - красота в чистом виде, самая красивая девушка форума - горжусь, что знакома ! ), а из мужского пола больше всех понравилась фотография Morpheus (комментарии излишни). Так держать, ребята, глядя на всех вас (нас), я еще раз убедилась в том, что наша нация - одна из самых красивых наций в мире ! Знай наших (!) Обожающая воС*точную красоту во всех ее проявлениях, Гюля.
-
Спасибо тебе, Давид, за твою искренность и дружбу. С твоей стороны не стоит благодарностей: все сказанное и написанное - от души.))) С наилучшими пожеланиями, Гюля. )
-
Хотите честный ответ? ДА! Не видящая в самодостаточности серьезных недостатков, Гюля. ;)
-
Брю, багышла мяни, ноолар... Прости, что я не сделала этого раньше (каюсь :plach: ): моя жизнь - сплошное приключение))), вследствие чего я не всегда успеваю поздравить всех форумчан... Так что perdona-me, por favor...))) С удовольствием сейчас же исправлюсь! ) Не обижайся на меня, плз. Я люблю тебя по - своему. Несмотря ни на какие форумские дебаты, не держащая на тебя зла, Гюля. )
-
Милая Март, я весьма признательна Вам за Ваши труд и стремление доставить форуму и мне в том числе радость, но я буду признательна Вам еще больше, если Вы замените выбранную вами мою фотографию на другую, которую я сама Вам вышлю, ок? А пока, если можно, замените ее на ту, что я Вам сейчас прикреплю, пусть пока будет эта. Еще раз хочу выразить свою благодарность за прекрасную идею, воплощенную в жизнь и за приятную возможность услышать приятные слова от незнакомых людей. ) Удачи Вам и душевной весны! С уважением, Гюля. )
-
МашаАллаh, Давиде - джааааааааааан, я, так же как и год назад, искренне обожаю тебя !!! :P :) ТЫ один из ЛУЧШИХ друзей всей моей жизни, один из самых верных, порядочных, настоящих и искренних людей, которых я когда - либо встречала ! ТЫ сочетаешь себе все то, что я больше всего ценю в людях : искренность, внутреннюю и внешеюю красоту и сумасшедшее чувство юмора))), помешанное на незаурядное мышление и неподдельное остроумие ! Респект ! Я дико счастлива, что встретила тебя на этом форуме (пожалуй, это и есть то самое, за что я всегда буду благодарна Бакылылару!), так крепко подружилась и особенно - тому, что наконец увиделась с тобой в РЕАЛЬНОЙ жизни! МашаАллаh, когда я тебя увидела, я еще раз убедилась в том, что ТЫ - СУПЕР в полном смылсе этого слова! Поверь, я не всякому человеку могу сказать такие слова (даже при всем своем горячем темпераменте ) ) , но ТЫ действительно заслуживаешь этих слов в свой адрес, знающие тебя форумчане не дадут соврать ! Умный, добрый, отзывчивый, нежный, веселый, приветливый, жизнерадостный, мудрый и наконец - просто офигенный тип - и все это ТЫ ! Дай Бог, чтобы меня всю жизнь ПРЕСЛЕДОВАЛИ такие хорошие и добрые люди, как ты, Давид! Если понадобится, я готова лично заняться твоим клонированием... Тем более, что теперь уже технология сего замечательного процесса мне уже известна... So, be careful, man (!) Целую тебя нежно и страстно от всего любящего тебя дружеского сердца ! С Днем Рождения тебя, Бриллиант, нуждающийся лишь в тончайшей огранке ! Ну и, por supuesto, я не могу оставить тебя без своего *фирменного* поздравления на итальянском, который дажно уже забросила, но ради тебя готова снова вспомнить и написать! ) Дай Бог, чтобы твоя любимая футбольная команда выигрывала на лучших стадионах мира, и чтобы ТЫ выигрывал ВО ВСЕМ : в учебе, в работе и, наконец, В ЛЮБВИ !!! Я желаю тебе самого - самого лучшего, что есть в этой жизни, самого светлого и запредельного СЧАСТЬЯ, родной ! Я буду счастлива тому, что ты будешь счастлив... ))) wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 Mio caro amico DavidE! Io mi coplimento per la tu Felicitazioni in occasione della del tu compleano!!! wine11 Le auguro successi, felicita e salute per la totta tua vita!!! Mi piace molto em conhece - lo, per che tu es simpatissimo, buono, premiroso e piu` sincero ragazzo! Auguro para tu tante cosi !!! Forza Italia, Forza Davide, Forza A Gente !!! La ringrazio (!!!) DI TUTTO, amico! Ti amo... Con le grande rispetto, sua amica da Rostov - on - Don para siempre, Gulya. Целую тебя, надеюсь, мы с тобой еще не раз встретимся в Баку, ИншаАллаh !!! Я обязательно вернусь ! С пожеланием не сдавать позиции ЛИДЕРА ни в чем, по праву считающая тебя лучшим открытием Форума, Гюля. P.S. Все искренне, в том числе эмоции. )
-
Мянин Эзиз Халгым! Сизи хамывыныз Новруз Байрамыйла урякден тябрик едирям! Аллах сизи кемяй олсун вя бютюн арзуларывы йериня етирсин, ИншАаллаh !!! Дай Аллах нашему великому народу здоровья, терпения и сил, чтобы жить и процвеатать еще долгие - долгие годы ! Счастья вам, удачи и всех благ, которых вы достойны, дорогие мои соотечественники и соотечественницы !!! Пусть в этот Чудесный День исполнится все, чего вы хотите !!! :) --- > С праздником тебя, мой дорогой Азербайджан !!! С пожеланием Вечной Весны в ваших сердцах, искренне влюбленная в самый сладкий азербайджанский праздник, Гюля.
-
Я вообще не мыслю своей жизни без каблуков, даже на работе, когда приходится долгое время стоять на ногах, сознательно не меняю обувь. Хоть Аллах и дал мне высокий рост (1.77), но мне и этого оказалось мало. Поэтому какой бы ни была моя обувь, но на ней обязательно должен присутствовать каблук. Ибо без него я как без ног.)))))))))) ИМХО: для ношения тапочек существует дом, для кроссовок - спортплощадка, для всего остального же есть каблук... И вообще, не секрет, что именно обувь на высоком каблуке делает женщину еще более красивой, женственной и еще более привлекательной... Я уже не говорю о том, как это полезно для самих ног, если носить грамотно и в меру, разумеется.))) Любящая высоту во всех ее проявлениях, Гюля.
-
ЛООООЛ, так я вообще скоро говорить перестану. :plach:
-
Джжжжжжжжжжжан - бала, ай саг ол!!! Я хотела сказать то же самое, но ты сделала это еще лучше - не буду повторяться... Кисс, хермят тебе за сказанное (!) P.S. Еще немного, и я съем твой не по годам))) умный аватар. ))))) При всей своей врожденной любви к Азербайджану, не видящая смысла превозносить себя над другими нациями и враждовать с кем - либо, Гюля.
-
Вау, Лети, я на седьмом небе!))))))))))))) Спасибо, джан, я тебя тоже люблю. Такой, какая ты есть ! Не слушай никого и оставайся всегда такой же молодой, веселой и очаровательной гыз.) Аллах сяни гисмет елясин, езиз бажы. Ben de seni cok seviyorem ! :luv: По поводу своих симпатий... обойдусь без имен: я люблю весь мир, боюсь кого - то забыть... Но что - то мне подсказывает: все, кого я люблю, и без слов знают об этом (!) Держи, Лети, это все тебе - цвети и пахни, FOREVER ! Благодарная тебе за звездный хит - парад, любящая весь мир, Гюля.
