Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Деймя, гардаш, гюльмякден ольдюм. Глядя на фото, вдруг впспомнила сцену, как я шла летом посреди белого дня по Торговой со своим интеллигентным кавалером, а навстречу нам шла банда, простите, транссвеститов... Конкретная такая тусовка в спец.одежде со всеми атрибутами.))))))) Я, конечно, ожидала увидеть кого угодно в тот день, но только не их... ...Не пройдя и ста метров, я увидела компанию симпатичных девушек, одетых в хиджаб и длинные, до ног, платья... Контрасты - главная фишка современного Баку ! Надо признать, это явилось одним из самых ярких впечатлений моих каникул. :P С благодарностью за спец.репортаж с места событий, любящая красный цвет в умеренном количестве и стильном виде, Гюля. P.S. Кстати, Морф, классный у тебя аватар. Такой шладкий.) Оставь его, плз.)))
  2. Я буду Вам очень признательна, если мы обойдемся без оправдательных речей. Не на суде, да. Можете спать спокойно, я Вас прекрасно поняла. ;) P.S. Брю )
  3. Можете расценивать мои слова как Вам угодно, мне все равно: я сказала то, что думаю. Как говорил один всеми любимый) феноменальный выпускник Бакылылар - take it or leave it. © Если Вам так интересно - то свою главную детску мечту я уже осуществила, Шюкюр Аллаха. Все остальное найдет меня само. Никогда ни о чем не жалеющая Гюля.
  4. Мысль вслух: Какие наши годы, чтобы жалеть или печалиться о чем - то? Все достижимо.
  5. Я видела форумчан в реале всего 1 раз. Не всех, конечно, но особенно любимых и желанных - увидела.) Говорить о ком - либо из них что - то неприятное касательно его/ее роста, красоты либо ее отсутствия я не собираюсь. Абсолютно все увиденные мной форумчане произвели на меня благоприятное впечатление, о чем я впоследствии им лично и сообщила. Даже те, с кем у меня когда - то случались какие - то склоки на форуме, в реале оказались весьма интеллигентными и симпатичными людьми. И многие в реале себя оправдывают, что, надо признаться, только радует.))) Ну, а если мне завтра, вдруг, захочется сказать что - то человеку о его недостатках - я скажу ему это без посторонних. Тет - а - тет. Это наше с ним/с ней дело, ИМХО. По большому счету, ко всем абсолютно людям я отнолшусь либо положительно, либо никак... К счастью, первое всегда доминирует.))) Ценящая в человеке, прежде всего, его индивидуальность, и только потом - все остальное, Гюля. P.S. Идеальных людей не существует. ©
  6. Верю, милая. Это ты должна простить меня за опоздание. Тем не менее, все сказанное тоже от чистого сердца (!) Будь счастлива !
  7. Умница, хорошо сказала ! И в этом я с тобой абсолютно солидарна. С уважением к твоей искренне мудрой позиции, Гюля.
  8. Gulinha*

    ТАТУАЖ

    Не знаю, но я бы не стала. Не мое. P.S. Удачи тебе в выборе решения !
  9. Осочка, после прочтения этой темы на меня такие воспоминания нахлынули - просто кошмар... Так что я лучше забуду их, как страшный сон, и буду дальше двигаться вперед. Одни мокасины и костюмы *PUMA* чего стоили, ужас. Спасибо тебе за этот дикий пост - и смех, и слезы) ! Думающая только о хорошем, Гюля.
  10. Gulinha*

    Загар

    Не знаю, я вот уже 5-й день хожу / 4 раза купалась и вроде все на месте: автозагар надо наносить равномерно, чтобы он держался и красиво смывался, без потеков, и периодически мазаться им для сохранения загара. Самое главное - сразу же хорошо с мылом вымыть руки, чтобы потом, часом, и ладони не "загорели". Самое приятное - кожа не горит и не облазит, как при обычном загаре на солнце. Наоборот, ощущение шелковистости по всему телу. Словом, удобно, быстро и без особого вреда для здоровья. Мне лично такой вариант по душе. ;) Всего хорошего !
  11. Gulinha*

    ВНЕШНОСТЬ

    Подписываюсь. Кисс !
  12. Милая Вишенька, Наша Сладкая Ягодка ! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, большого женского Счастья, которого ты достойна своей красотой, добротой и искренним обаянием! Ты такая славная девушка, Сева. Я никогда не забуду, как ты "влетела" в кабинет Эвизы в последний день моего пребыания в Баку. Своим появлением ты меня осчастливила, джан.))))))))))) И теперь я могу со всей уверенностью сказать, что ты на самом деле очень интеллигентная и стильная девушка, а это же о чем - то, да говорит.))) Спасибо тебе за то, что ты есть на этом форуме, за твои оригинальные посты, за красоту внешнюю и внутреннюю, помноженную на интеллект и женскую хитрость. Я от чистого сердца хочу пожелать тебе встретить Достойного Человека, с которым ты была бы счастлива всю свою, ИншАлла, счастливую и долгую Жизнь! Целую тебя в обе щечки и крепко обнимаю, как тогда, перед расставанием. ;) Счастья, Удачи, Любви и Исполнения Всех Желаний !!! Поздравляю ! wine11 wine11 wine11 Искренне и с любовью, Гюля.
  13. Аллах ряхмет елясин. :luv:
  14. Дорогая и всегда Любезная Осочка! От всего любящего тебя сердца поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе больших творческих и личных побед, множества самый ярких и красивых дней и ночей в твоей жизни, самого солнечного настроения тебе, самой большой и чистой любви со стороны любимого мужа, самой преданной и искренней дружбы со стороны твоих друзей и самого безоблачного и тихого семейного Счастья !!! Пусть все твои самые сокровенные мечты сбываются и все, что к чему ыт стремишься по жизни, будет Твоим ! Ты замечательный человек, Оса. Очень мудрый и дипломатичный. Настоящий Администратор форума Бакылылар! Я горжусь, что ты мы с тобой коллеги и рада нашему знакомству на этом форуме. ИншАллах, настанет день - и наше знакомство перерастет в реал! Самого светлого и радужного тебе, дорогая. Люблю и уважаю! wine11 С самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюля.
  15. Умничка, верно говоришь! Потому что у средства для снятия макияжа с глаз, которое также называют "женскими слезами в банке" ))) , идентичная натуральным женским слезам водно - щелочная среда и только ими можно заполнять подсохшую тушь... Функциональности своей она не потеряет, а только приобретет. Кстати, смывкой для глаз можно не только снимать тушь и тени, но и просто протирать нежную кожу вокруг глаз и периодически делать на них "компрессы", особенно для усталых от компьютера и освещения глаз. Ооочень полезно! ;) Удачи симпатичному мне автору поста ! С пожеланием никогда не разбавлять тушь слюнями, ацетоном или - того хуже - хлоркой))), Гюля.
  16. Gulinha*

    Загар

    Как же ты права, Оса ! Я вот тоже неделю назад не сдержалась и попробовала автозагар на своей светлой от природы коже. Суууууууупер! Если бы я раньше знала, что так быстро добьюсь столь ровного золотистого загара и в момент превращусь в бразильскую мулатку), ни за что бы не выкинула столько денег на солярий, к тому же, вредный для здоровья. Фишка солярия в том, что он затягивает и быстро становится вредной привычкой... Обойдусь. ;) Решено: только автозагар и, по возможности, реальное солнце. Но оно, опять же, вредно. К тому же, лежа на солнце, можно не загореть, а обгореть. :garabala: Так что мой совет тем, кто хочет быстро и без потерть приобрести красивый и ровный загар - пользуйтесь автозагаром. Я купила GARNIER для тела и отдельный - для ног (цвет получился нереальный) - и положительно довольна. Вчера даже коллеги на работе спросили, как это я так успела отдохнуть и загореть за такой короткий период...))) С уважением ко всем мулаткам - шоколадкам, нашедшая еще один правильный компромисс), Гюля.
  17. Gulinha*

    Наш город

    Мое самое любимое место в Баку? Ичяри - Шяхяр, так как именно отсюда все и начинается... :luv: Джан - Баку - 1 Джан - Баку - 2 Джан - Баку - 3 Джан - Баку - 4 Обожающая сердце города Баку, Гюля.
  18. Gulinha*

    G O R I Z O N T

    Джаным, передай и от меня Зауру пожелания скорейшего выздоровления и всех земных благ ! Скажи, что я его отлично помню и считаю его достойным человеком. Достойным того, чтобы выздороветь и вернуться к нам как можно скорее... ;) С пожеланием доброго Здоровья, Гюля.
  19. Недавно в Cosmo увидела рекламу нового аромата от своей обожаемой Джей Ло "Glow", что в переводе означает "Свет" и влюбилась в него. Сейчас хожу в них, и балдею. Мой аромат: чистый, легкий, сексуальный, одним словом, неповторимый. Тонкий и чувственный новый аромат Glow от J.Lo раскрывает ноты мандарина и грейпфрута. Прелестный цветочный букет – жасмин, самбак, цветок апельсина и ваниль – подчеркивает женственность аромата. Развиваясь, аромат достигает древесной глубины – сандаловое дерево, янтарь, мускус – и становится более теплым и чувственным. Словом, я в восторге. Весна, Май, Glow... Еще больше полюбившая *J.Lo*, Гюля. P.S. Ланочка, я мысленно представила себе тебя в спортивном стиле - тебе дико идет ! Так держать !
  20. Я к этому уже привыкла и отношусь спокойно, т.е. никак. Единственный способ - не обращать на это внимание. Я терпеть не могу слово "зависть" в любых его проявлениях. Соответственно, завистливых людей избегаю по определению. Самое мерзкое, что может быть в человеке - это зависть, имхо. Поэтому к Вам у меня только одно пожелание: любите себя такой, какая Вы есть и плюньте на всех своих завистниц. Пользы от того, что Вы станете переживать из - за их слов мало, и особенно от факта того, что Вам позавидовали (не понимаю такой "радости"). Грубо говоря, будьте себе на уме. Хотя бы в смысле чьей - то зависти. Уверенного в себе человека ничем не прошебешь, и в данном аспекте это более чем здорово. Счастья Вам и побольше уверенности в себе! Все остальное, поверьте, не стоит Ваших нервов и внимания. :luv: С уважением и пожеланием (в хорошем смысле) быть себе на уме, сама себе друг и советчик, Гюля. ;)
  21. Многоуважаемые и искренне симпатичные Мединеком и ее муж! От всего своего сердца поздравляю вас с Днем Свадьбы !!! Желаю вам навсегда сохранить то чувство, что объединило ваши сердца n-ое количество лет назад) и продолжать любить и ценить друг друга и дальше! Вы одна из самых красивых и самых счастливых паро Бакылылар, на мой взгляд. Я искренне желаю, чтобы так была всегда ! Мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания ! Горько ! wine11 С уважением и симпатией к вам обоим, Гюля.
  22. Gulinha*

    Creation

    Уважаемый Криейшн! От чистого сердца и от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения ! Желаю тебе жить и творить еще много - много лет, быть всегда здоровым и удачливым человеком и пусть Создатель хранит тебя и твоих близких от всех бед! Тябриклер сене ! Счастья тебе, зажигательного веселья и настоящей, большой Любви !!! Не могу не отметить, что я тоже была очень рада увидеться с тобой в реале в кафе "Аннушка" прошлым летом. Ты как и на форуме, так и в жизни очень милый человек. Удачи тебе, будь счастлив !wine11 И спасибо тебе за твою доброту и внимание, ценю. С искренним уважением и симпатией, Гюля. )
  23. Поздравляю всех работников связи с вашим профессиональным праздником !!! Желаю вам больших успехов в работе и достижения всех назначенных целей ! Поздравляю лично моих дорогих Цифирочку и Шио - с праздником вас, красавицы ! Пусть вся ваша Жизнь, а не только связь), будет без помех !!! С уважением к работникам Связи и их труду, Гюля.
  24. Осочка, я могу или сегодня, или 12 - го - как тебе лучше? 11-го я работаю, начальство хоть и доброе, но не отпустит, дааа. Люблю. С уважением, Гюля. ;)
  25. Мяним джаным, я сейчас расплачусь от счастья. Ты не представляешь, что я испытала, прийдя 6 мая с работы и услышав от мамы, что она тебя уже поздравила и при этом еле сдержала слезы. Я счастлива, что моя Мама, самый близкий и дорогой мне Человек, звонит моей лучшей Подруге и любит ее как родную дочь. И это не громкие слова, ты знаешь. Я счастлива, что ты почувствовала наше тепло в Свой День ! Спасибо тебе, моя радость, ибо я чуть с ума не сошла, пока дозвонилась до Звезды! Но ей-Богу, твой голос и твои теплые слова с лихвой все компенсировали. Надеюсь и верю, что моя мечта, как и твоя, загаданная в прошлом году 6 мая, этим летом тоже сбудется - ИншАллах !!! И еще, родная: извиняюсь опоздание, потому что мой Друг Фариз (да - да, тот самый... ) от всей души поздравляет тебя с Днем Рождения и желает исполнения твоих 25 - ти самых заветных желаний !!! Кстати, он сейчас в Стамбуле, готовится к "Евровидению", но и оттуда искренне шлет тебе привет! Мы часто вспоминаем тот бешеный день. Чтобы мы так жили! ))))))))))))) Целую тебя, Принцесса, встретимся здесь и...в трубке))), вся твоя, Гюля. P.S. И не забудь 9 мая прийти к месту назначения.) А я пока займусь исполнением твоего желания, уже Москву на уши подняла.))))) Аллах Гойса, найдем.
×
×
  • Создать...