Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Мысль вслух 8-))) О Аллах, стоит покинуть форум всего на один день, как он опять кипит страстями... "Санта - Барбара" отдыхает ! :luv: P.S. Брю - бушуюший вулкан))), ня дянышырсян, ай гыз ?! Это же твоя идея и имеет право на продолжение, имхо. Действуй, пока не закончится список юзеров. Я, знаешь ли, еще многим не успела сказать все, что я о них думаю... Show must go on, people.))) Зяхмят олмаса, дайте, да, каждому уловить кайф!.. :) Неустанный борец за справедливость, Гюля.
  2. Умная, добрая и очень мудрая Женщина. Очень ее уважаю и люблю как Личность ! Сильную Личность, прежде всего. ИншАаллах, чтобы, несмотря ни на какие препятствия и расстояния, Лана всегда оставалась с нами, на Бакылылар. Всегда приятно иметь дело с приятными людьми. Такими, как Лана... Не буду скрывать, я дико хочу встретиться с Ланой в Баку, на одном из местных собирунов, Аллах Гойса !!! C искренним уважением, Гюля.
  3. Пару раз в жизни красила волосы щадящей краской (в тон своего). Шюкюр Аллаха, обошлось без эксцессов.))) Но потом ррешила подкашивать волосы исключительно красящими бальзамами для волос, так как в них исключен какой - либо вред для волос (не содежат аммиак), цвет получается яркий и очень сочный. Правда, цвет держится недолго: держится до 6 - 8 раз мытья головы. Таким образом, хватает приблизительно на месяц. Тем не менее, это достойная альтернатива для молодых девушек, имхо. Знающая в волосах толк, Гюля. P.S. Ненсита, у тебя шикарные волосы и цвет волос очень красивый (сама видела))), так что тебе это не нужно, но если будет дикое желание измениться - воспользуйся моим абсолютно безвредным советом, сестра плохого не посоветует. :) :)
  4. Я, как воспитанный человек, воздержусь от комментариев.
  5. Я очень люблю азербайджанский язык. Особенно когда общаюсь с родными, находясь в Азербайджане... Живя у родственников, на русском практически не общаюсь. Принципиально. Сама говорю на "ломаном" азербайджанском, т.е. не всегда правильно, пишу неплохо, за исключением нововведенной латиницы, зато понимаю, МашАаллах, практически все.))) Этот парадокс дал от себе знать еще в детстве, когда из-за этого возникали шуточные проблемы: родители, бывало, говорят о чем-то "своем", а я , понимая, о чем они говорят, вмешивалась в разговор. Дома с мамой часто разгвовариваю на азербайджанском, но думаю - всегда на русском. По-другому быть не может, ибо живу здесь всю сознательную жизнь.) Другой вопрос - ограничения в связи с менталитетом и мусульманской верой. Это у меня в крови, Аллаха шюкюр. Но бывает и так, что часто мешают другие языки, порой даже слова путаешь, хочешь что - то сказать на азербайджанском, а говоришь на португальском, недавно родному дяде по телфону такое сказала, лоооол.))) Бабушку (Аллах онун джанывы саг элясин!), надо заметить, это несколько пугает. С другой стороны, родная тетя как - то заметила вслух, что я читаю и пишу на азербайджанском лучше, чем многие азербайджанцы, живущие там. Так что все относительно, господа... В любом случае, я не скрываю того, что знаю свой родной язык все еще неидеально, но уверена, вернувшись на Родину (а я туда вернусь!), проблем с этим у меня не будет. При желании воможно ВСЕ ! Искренне любящая язык предков, Гюля.
  6. Че - он же - Самит - мой самый любимый форумский БРАТ! Достойный во всех отношениях человек, которого я очень люблю и ценю как друга и как Личность. Настоящий мужчина, истинный патриот, порядочный человек, наконец. Я даже не знаю, какие еще слова можно подобрать, чтобы описать свое отношение к ЧЕ. В одном я убеждена, Че является одним из самых ярких представителей Бакылылар и своим умом, дружелюбием и истинно мужскими качествами заслуживает всяческого уважения (!) Респект, бро, и спасибо тебе за то, что ты есть... Серьезно, спасибо. С неподдельным уважением и симпатией к тебе, помнящая и любящая тебя сестра, Гюля. )
  7. Как говорит мой любимый дедушка (Аллах она джаныва саг элясин!) : мян бир денейям, и этим все сказано. P.S. Пока "Остапа" не понесло, умолкаю.)))))))))
  8. Дорогой Иваныч - он же - Йолдаш Зюлюмов - он же ХОДЯЧИЙ ПРИКОЛ !!! Как коллега по смехотворному цеху))), поздравляю тебя С Днем Рождения!!! wine11 От всей души желаю тебе, чтобы ты всегда оставался таким же вечно зеленым, вечно улыбающимся и вечно талантливым человеком! Пусть Юмор сопустствует тебе повсюду и украшает твою жизнь приступами смеха! Ты супер, ты бомба, ты умора этого форума и я никогда не устану и не перестану смеяться над тем, что ты пишешь. Человек, дарящмий радость другим, засулуживает самого нешуточного в жизни Счастья !!! wine11 Будь здоров и не забывай нас, как не забываем тебя мы... Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :) С уваженмием и самыми бешено-ЛОЛьными пожеланиями к тебе, Гюля. )
  9. Милая Supergirl! От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям в твой адрес и от себя лично хочу пожедлать тебе, чтобы ты всегда была красивой, молодой и счастливой девушкой! Пусть тебе во всем сопутствует Удача и пусть Звезда твоей Судьбы светит ярко и высоко, открывая тебе по жизни только лишь светлую дорогу! Будь любима, здорова и счастлива, C Днем Рождения тебя !!! С наилучшими пожеланиями, претворяемыми в Жизнь, Гюля. )
  10. Брю, наверное, думает, что я на нее дуюсь или злюсь... Но это не так, meu Deus!))))))))))))))))))))))))))))) ...Есть категория людей, мнение с которыми у меня во многом не совпадает, но симпатии к которым у меня меньше не становится - Брю одна из таких.))) Очень умная и вежливая (даже когда старается "уколоть" -делает это красиво!))) девушка. К тому же, настоящая восточная красавица, любящая свою Родину и живущая ради нее. Как патриотка - патриотке - ! Брю, уверяю тебя, несмотря на все наши политические дебаты, взбудоражившие форум в конце прошлого года) и вследствие которых между нами пробежала "черная кошка" :plach: , я тебя все равно люблю и уважаю как Личность! Не в моих правилах подхалимничать, поэтому скажу честно и без утаек - по отношению к тебе и твоим юморным постам я испытываю только лишь добрые улыбки и бешеные ЛОЛы!))) Замечу, что ты мой сознательный, имеющий право на продолжение компромисс. Ну не могу я не ответить на дружбу такого человека, как ты. Ты делаешь это так красиво и дипломатично, что не дать тебе добро я просто не в состоянии.))) Поэтому я в который (!) раз принимаю твой мир (дорогу чернокожим! ) и надеюсь, что впредь у нас обеих будут исключительно добрые и приятные эмоции от общения с друг другом... Опюрем сяни, гезелим, хошбяхт ол! ИншАаллах, чтобы тебе в жизни всегда сопутствовал такой же оглушительный УСПЕХ, как на форуме и чтобы тебя всегда так ИСКРЕННЕ любили, как сейчас. Ты действительно королева азербайджанского фольклора !!! Ладно, хватит оправдываться и замаливать грехи, лол.))) Basta, porque ahora todo esta bien! ИншАаллах, как-нибудь встретимся в реале, и позажигаем!))) С искренними уважением и симпатией к *Девушке-Вулкану* (ц), Гюля. ) P.S. За приколы не ругай, как говорится, клин клином.))))))))))))))))))
  11. ИМХО, не хватает доброго и искреннего отношения к успехам других людей. Иными словами, отсутствия черной зависти. Причем об этом знают все (!) Все остальное, по сравнению с исходящим от этого злом, право, компромисс... P.S. Без обид.
  12. Дорогая Фатечка !!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе всегда оставаться такой же КРАСИВОЙ, веселой и заводной !!! Пусть все беды мира обходят тебя стороной, а все светлое, доброе и прекрасное преследует тебя по Жизни ! wine11 wine11 Ты очень веселая и добрая девушка, за что я тебя и люблю.))) Будь всегда такой же искренней и настоящей и да осчастливит тебя Аллах ! Целую тебя, будь всегда здорова и счастлива !!! С уважением и самыми сладкими пожеланиями, Гюля.
  13. Надо же, как ты точно выразился... Солидарно и с гордостью жму руку, лучше и не скажешь ! С неприкрытым) уважением к тебе и твоим мудрым словам, Гюля.
  14. Мало того, что Postman мой брат - близнец, чем уже вызывает доверие))), так он еще и очень умный, добрый и интересный человек. Надеюсь когда - нибудь встретиться с ним на реальном собируне. ) С уважением, Гюля.
  15. Хорошая и славная девушка. По постам видно. Словом, я ей только лишь симпатизирую. )
  16. Я думаю, что Фатя - БОМБА ФОРУМА! Красавица, да.
  17. Страж - оооочень хороший и добрый человек. Правда. Я была безумно рада встретиться с ним в реале и воочую убедиться в правильности своих догадок в его адрес ! Абсолютно симпатичный во всех отношениях человек, сразу видно. Редкость в наше время... Да, и ко всему прочему, в жизни он просто красавчик ! Надеюсь, встретимся еще не раз, всего тебе в жизни самого - самого !!! ;) С уважением, Гюля. )
  18. Мой самый любимый Юзер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Do you have any questions?!? ))) Then read my congratulatory message for him. ;) Откровенно симпатизирующая самой яркой Звезде мужской половины форума, Гюля.
  19. Можно я просто проголосую за первый пункт голосовалки и не буду ничего говорить? Уверена, Фатима итак знает, что я ней думаю! Моя мусульманская душа! И без слов любящая героиню поста, Гюля.
  20. Ну, привет, подрЮга!))) Надеюсь, у тебя все просто шоколадно!? )))
  21. Брю, спасибо тебе за возможность высказать свое мнение о каждом из форумчан, прекрасная идея ! Yo pienso, es muy bien para todos nosotros... C удовольствием выражающая свое мнение о форумчанах Бакылылар и с удовольствием готовая выслушать их, Гюля. )
  22. Судя только лишь по форуму, могу сказать только то, что Роза - яркая и сильная личность ! И за это ей !!! И еще мне очень нравится то, что она - еврейка, и что всегда об этом помнит и гордится. Умница, уважаю таких людей ! Так держать !!! С доброй симпатией, Гюля.
  23. Узнала бы всех, кого видела на фото и в реале - а таких , к счастью, много. )
  24. Морф- - самый сумасшедший) юзер с самым неповторимым юмором !!! Каждая его фраза - один сплошоной и бешеный Л Л! Удивительный человек, общаться с которым - сплошное удовольствие, ей-Богу.)))))))))) Очень уважаю и симпатизирую Морфию как другу, и очень его ценю. Самый несдающийся и веселый юзер, ИншАаллах, чтобы ты всегда был на этом форуме! Респект !
  25. Очень мне приятный человек. Симпатизирую и уважаю за ее женственность и ум. Так держать(!)
×
×
  • Создать...