Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Огромное спасибо, милая Genin ! Мне очень понравилось твое поздравление, очень ! Чувствуется, что ты добрый и искренний человек. Я постараюсь никогда не покидать этот форум, и уж точно никогда его, т.е. вас не забуду (!) Целую тебя, спасибо за все !
  2. Спасибо, Айдаша.))) Весеннее пожелание взаимно.
  3. Спасибо тебе, милая коллега ! И тебе всего - всего, и побольше !!!
  4. Спасибо, Усама. Мне вдвойне приятно. ) P.S. Никогда не забуду, как мы впятером катались на фуникулере в тот сумасшедший вечер нашей реальной встречи. Не последней встречи, ИншАлла.
  5. Спасибо, милая Мединеком ! Я тебя очень уважаю и ценю как человека, будь! И большое спасибо за прекрасные цветы !
  6. Брюююююююююююююю)))))))))))))) Сян йеня дя зарафат елийрсян?!? Спасибо, дорогая, за добрые пожелания. Тему обязательно запиню (так и быть, да ), тем более, что многие юзеры меня об этом попросили. Те, кто в отъезде, в делах, в бане ( от слова бан, а не баня... ) и т.д. И пусть весь мир подождет. Я тоже очень надеюсь, что увижусь с тобой в Баку в следующий свой приезд ! Опюрям сяни, папанын гюююль баласы, мяним дай сезюм йохдур (!))))))))))))) С уважением и симпатией, обожающая твой фирменный чер... т.е. фиолетовый юмор))), Гюля.
  7. Эльвирочка, моя хорошая! Спасибо тебе за все твои пожелания, я тебя тоже искренне люблю. И я очень надеюсь, что в следующий раз мы с тобой все-таки состыкуемся в Баку. Целую тебя, все взаимно. P.S. Кстати, мне определенно нравится твой аватар... Думаю, ты меня поняла. ;)
  8. Чох саг ол, достум.) Аллах сяня дя гисмет элясин. ;)
  9. Самирочка, моя старшая сестричка, спасибо ! Мне очень приятно, что именно ТЫ открыла пост в мою честь, спасибо, я очень тронута. Опюрям сяни ! Сердечно благодарю тебя за добрые слова и пожелания, дорогая. Ты знаешь, как я тебя люблю, да, и не поленюсь повторить это еще раз ! Спасибо тебе за чудесный ДИСК с НАШИМИ песнями, от которого вся наша семья буквально еле держится на ногах! Воистину, сам Аллах не дал тебе его отправить в тот раз, да, чтобы я насладилась и прониклась им именно сейчас !!! Спасибо, я в восторге от всего, что от тебя и с х о д и т !!! :P :) Я тебя очень люблю, родная моя ! :P Остальное приватно, лол.)))))))))))))) Вся твоя, Гюля. P.S. Поцелуй от меня Наргизку и всех домашних. ИншАлла, о гюн олсун ки йеня дя герющярик (!)
  10. Бесподобная. И этим все сказано.
  11. Gulinha*

    Опрос.

    Нет, Че, ты обещал остаться. Пока. ЗЫ. Книгу прочла: мягко говоря, я в шоке.)
  12. Men de butun Azerbaycan Respublikasi urekden tebrik edirem !!! Желаю всему нашему великому народу удачи, любви и процветания !!! ИншАлла, чтобы будущее нашей республики было светлым и радужным, на радость всем нам ! Да хранит Аллах наши бескрайние просторы от всякой скверны ! Желаю всем нам крепкого здоровья, безоблачного счастья и реального благополучия !!! С ПРАЗДНИКОМ !!! wine11 :) :) С наилучшими пожеланиями к своему любимому народу, Гюля.
  13. Мой дорогой Брат - Близнец! От всей своей близнячьей) души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! wine11 Искренне хочу пожелать тебе много-много улыбок на лице, много радости и веселья в сердце, много $$$ в портмане и много-много здоровья в душе и в теле ! Хошбяхт ол, да ! ;) Оставайся всегда таким же милым и инетресеным человеком, каким мы тебя знаем и уважаем. Аллах сянин джаныва саг елясин, гардаш! Тябриклер сене ! И пусть ты добьешься всего, о чем только мечтаешь ! БУДЬ ! С уважением и самыми родственными) пожеланиями, Гюля. )
  14. Последний звонок, говорите? Помню, конечно.))) Помню, какая я тогда была нарядная, в выглаженной школьной форме с белым фартучком и с кипельно белыми бантами, вплетенными в длинные (тогда еще) черные косы.))) Никогда не забуду 25 мая 1998 года... То состояние, те эмоции, те сладковато - горьковатые слезы... Единственное, что я никак не могу себе простить - что у меня нет видео того дня. Но...ахтаран - тапар, да. Сейчас, Хвала Всевышнему, я вспоминаю о том дне с теплотой и радостью в душе. Дай Бог всем моим учителям здоровья и благополучия ! Помню и люблю многих, но всех до единого - благодарю за все, то они для нас сделали! Я счастлива, что у меня были такие учителя. Искренне и глубоко. От всей души поздравляю ВСЕХ выпускников с Окончанием Школы !!! Сохранившая о школьных годах все самые лучшие воспоминания, Гюля.
  15. Не могу вот так однозначно ответить... Люди ведь разные бывают. Иных и за десять лет не разгадаешь, они как закрытая книга, а иного человека только вчера увидел, а такое впечатление, что сто лет его знаешь. Но то, что первое впечатление оставляет в памяти след, это факт. Так или иначе, все в этом мире сугубо индивидуально. С наилучшими пожеланиями, Гюля.
  16. Gulinha*

    Haralisan?

    Для меня абсолютно никакого значения не имеет тот факт, откуда родом человек. Для меня важен он и его человеческая сущность. И этим все сказано. Можно вырасти и жить в Москве/Баку/Вашингтоне и быть, мягко говоря, пресмыкающимся. Точно так же, как можно родиться и жить себе спокойно где - нибудь в Сибири и быть всеми уважаемым человеком в любом обществе. По теме: я родилась в Бейлагане, на малой Родине моих любимых родителей. И отец, и мать тоже оттуда. И сколько бы лет ни прошло с момента моего появления на свет, Бейлаганский район Азербайджанской Республики был, есть и всегда будет для меня особым местом на карте... Хотя бы потому, что там живут мои бабушка и дедушка, да увеличит Аллах их дни. В качестве резюме, своим происхождением пусть хвастаются те, кому больше нечем похвастаться... Никогда не скрывающая своего происхождения, наоборот, всячески его подчеркивающая, Гюля.
  17. Уй дааааа©))), Шио - ханым, какая романтичная тема ! Хермет сяня. Мян дя ора гетмяй истийрям, да. Сабаг гедяджяям магаза гящянг дон алмага.))) А если серьезно - то мне чужого счастья не жалко, пусть себе танцуют на здоровье ! Нищеты и голодных детей от непроведения сего действа не станет. У меня тоже скоро бал будет, ИншАлла. Хоть и не венский, но бал - со всеми атрибутами, длинными платьями и высокими каблуками. Уже вижу себя на нем.) Кстати, несколько раз видела по ТВ репортажи с Венского Бала в Москве, проводимого в прошлом году, - мяним дай сезюм йохдур ! Буду рада и горда, если увижу такую же картину и в этом году. Знай наших. ;) Желающая Бакинской элите достойно отметиться на Венском Балу в Гюлистане, обожающая подобного рода сказочные мероприятия, Гюля. P.S. Шио, представь, я мысленно представила себе такую ужасающую картину:идет Венский Бал, присутствует одна ЭЛИТА, и вдруг, каким - то невероятным образом в центре зала появляется Гюдрят с бабочкой на шее и шерстяной папахе и в окружении своего "колхоза" в красных тапках.))))))))))))))))))))))))) Пары в недоумении, он бросает предмет своей гордости в центр зала и начинает дико танцевать... :) Аллах елямясин (!) )))))))))))) Дай тебе Бог крепкого здоровья, родная, ольдум гюльмекден !!!
  18. Улечка, дорогая, необыкновенная наша Фея - ханым ! От всей своей модераторской (слово-то какое=)) души поздравляю тебя с получением статуса Модератор Раздела Литература! wine11 Желаю тебе много-много терпения и сил, а также соблюдающих правила форума юзеров на твоем разделе!))) Уверена, ты станешь всеми любимым, уважаемым и почитаемым модератором форума. Я очень рада, что в нашем коллективе появился такой человек, как ты. Хош гяльдун ! Люблю, Гюля.
  19. Милая Fireland! От всего любящего свою Родину и ее патриотов/ок серда поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе всегда оставаться такой же умной, красивой (не видела, но знаю)) и достойной девушкой! Аллах сяни хошбяхт елясин вя бутун арзаларывы чатасун! wine11 Да продлит Аллах твои дни и да увидит он в твоем лице поколение новых, патриотичных и гордых сынов и дочерей своей достопочтенной Родины ! Пусть твои ангелы несут твою Судьбу на крыльях Любви и пусть на земле к ней не притронется ничто, кроме Мира, Счастья и Добра! Я желаю тебе исполнения всех твоих самых сокровенных желаний и стать в этой Жизни ВСЕМ ! Успешным человеком, любимой и любящей женой и, самое главное, счастливой матерью, ИншАлла! Максимума положительных эмоций тебе и минимума - отрицательных! Будь предельно счастлива !!! wine11 С искренним уважением к тебе, прежде всего, как к Патриотке, Гюля.
  20. Большое Вам спасибо, дорогая Genin. Я могу только лишь согласиться и поставить свою подпись под каждым из этих мудрых изречений. Примите от меня в качестве благодарности эти весенние цветы... Абсолютно согласная с написанным выше, Гюля.
  21. Gulinha*

    Загар

    Стало быть, Оса, я и здесь отличилась. Или мне просто повезло, потому как поначалу я даже не надеялась, что так быстро загорю.))) Спасибо за пожелание, все взаимно, дорогая.
  22. Gulinha*

    Загар

    Милая Ale, спасибо за внимание. Для лица я не пользуюсь ничем, кроме дневного крема и тоника. Все - Lumene. Мазать автозагаром лицо я не решаюсь: лицо - оно же как визитная карточка.) Ты спросишь, а как же разница в цвете на теле и на лице? А я отвечу, что если мазаться аккуратно и по-немножку каждый день либо через день (в зависимости от желаемого оттенка), то особой разницы не видно, так как лицо у меня от приррды румяное. Поэтому "темнеть" в лице я бы точно не хотела... ;) А вообще автозагар для лица, разумеется, существует. И у Гарньер, кажется, тоже есть. Ахтаран- тапар, дааа. Удачи тебе с загаром! Главное - ничего не бояться и верить в положительный результат ! С пожеланием приобрести равномерный золотистый загар, считающая лицо визитной карточкой любой девушки со всеми вытекающими отсюда последствиями), Гюля.
  23. Есть одна поистине золотая пословица на эту тему, которую я поддерживаю : "Чистое сердце ничем не запятнаешь ! " Будь уверена в себе ! Достойный человек поставит сплетницу/ка на место. То же, кто поверит ему/ей, но не тебе, на самом деле просто не достоин твоей руки. Для меня нет разницы между тем, кто клевещит, и теми, кто верит в клевету - одна беда. Желаю тебе удачи и по-настоящему добрых людей рядом! И что бы ни было, помни, что выше всех - Бог. А Он знает, что делает. У тебя очень красивое доброе лицо. Никто не стоит твоих слез, поверь. С пожеланием своей уверенностью в своей совести пресекать любые гнусные ручи, Гюля.
×
×
  • Создать...