Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Моя дорогая, любимая, обожаемая Ненси - Нязрин - Сярвиназ ! Родная моя, от всего страстно и преданно любящего тебя сердца поздравляю тебя с наступающим Юбилеем, КРАСАВИЦА МОЯ !!! :) :) Желаю тебе крепкого здоровья, много терпения и сил, всегда радости и удачи, исполнения всех твоих самых заветных желаний и побольше веры в себя, родная моя ! Ты большая умница, настоящая красавица, уникальной души человек ! Неудивительно, что именно с тобой у меня завязались такие близкие и теплые отношения и что именно ТЫ стала моей Лучшей Подругой ! Я желаю тебе быть уверенной в себе девушкой, с оптимизмом смотрящей вперед, всегда оставаться такой же изумительно доброй и искренней, какой я тебя знаю. С тобой невероятно легко - и на форуме, и в жизни. К счастью, теперь я могу говорить и о реальной жизни... AD GUNUNU MUBAREK, JANIM !!! wine11 wine11 ! Назринчик, тебе завтра (читай сегодня) 25 лет ! Самое начало для Большого Человека !!! Время, когда ты уже многого достигла как Личность и когда еще можешь стремиться к своим целям, выбирать для себя то будущее, которого хочешь ТЫ! Поверь мне, не каждая девушка в свои 25 выглядит так же прекрасно, остается такой же по - детски чистой и доброй, как ты, и так уверенно и твердо стоит на стройных и прекрасных ножках ! Так держать, Красавица !!! Я поздравляю тебя с этим самым замечательным днем в году и, возможно, самым твоим ярким Юбилеем !!! Дай тебе Бог, чтобы спустя еще 25 лет ты вспоминала об этом дне с любовью и теплотой в душе ! Чтобы через 25 лет ты была довольной жизнью Счастливой Женщиной ! Знаешь, я вот сижу вспоминаю, как встретила тебя на этом форуме...2 года назад... Твой первый визит на Бакылылар, наше знакомство в одной из тем, твой аватар с нежнейшим рисунком... Помню все до мелочей... Я думаю, два года - хороший срок, чтобы узнать человека, подружиться с ним и убедиться в его искренности / неискренности. К счастью, ты явилась для меня чуть ли не самым большим открытием Бакылылар в том смысле, что за эти два года ты проявила себя настоящим, искренним человеком, который не способен лгать или лицемерить, искать в чем - то злой умысел, проявлять себя каким - либо недостойным образом по отношению к другим людям. Одним словом, ты полностью оправдала свой ник и сегодня, спустя два года знакомства с тобой (надеюсь, ты помнишь, как это было?))) я могу со всей уверенностью говорить о тебе всю правду, если хочешь, где - то даже хвалить тебя, потому что хвалить есть за что. Страна должна знать своих героинь ! Спасибо тебе за твое участие в благотворительных акциях Бакылылар, за твою доброту, надежность и искренность. Аллах сяни сахласын, мяним езиз баджы. Я тебя обожаю, Назрин. И в любую минуту, ты всегда можешь на меня рассчитывать. Никогда не забуду наши "посиделки в ICQ", наши общие размылшения о форумовской жизни, как мы делились друг с другом самым "наболевшим", как ты помиогала мне в трудные минуты моего пребывания на форуме, как поддерживала добрым словом - как настоящий друг ! Именно это твое качество - умение дружить глубоко и искренне - я ценю в тебе прежде всего, ибо далеко не каждому человеку это дано. Ладно, что это я, хватит ностальгии.))) Я еще раз и еще раз от имени всей нашей большой семьи, от имени моего дяди и любимой биби), от имени моих бабушки и дедушки поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Потому как ты давно уже стала для нас своим человеком, не было еще ни дня, когда бы я не думала и не вспоминала о тебе и о наших прогулках по вечернему звездному Баку.) Я благодарю Бога и Судьбу за то, что эти счастливейшие дни я прожила у тебя и получила сумасшедший заряд положительных эмоций. Поцелуй от меня свою чудесную Маму за то, что выростила такую замечательную Дочь !!! Я счастлива, что ты - Моя Подруга ! ...А теперь слушай: где бы ты завтра ни проводила свой День Рождения: дома, в кругу семьи, или в ресторане, в кругу друзей - знай, что моя душа будет с тобой, в шелесте деревьев, в запахе весенних цветов, в щебете птиц - во всем, что будет тебя окружать. Жди моего реального поздравления завтра вечером... Я скажу тебе, когда и где ты сможешь получить мой подарок. Я долго думала, что бы такое тебе подарить и пришла к выводу, что это должно быть что - то оригинальное, любвеобильное и чтобы на всю жизнь (!) Выбрала - на днях увидишь и поймешь, что все мои признания в любви тебе - чистейшая правда ! Да подарит тебе Аллах со всей Его щедростью самую большую и Счастливую Любовь, которая реализовала бы все твои скрытые возможности и сделала по - настоящему счастливым Человеком !!! У тебя все в жизни будет прекрасно, я верю. И пусть тебя никогда не касаются следы чьей - либо зависти, дурного глаза и злого языка. Пусть по жизни тебя окуражют только самые добрые и чистые люди - такие же, как ты сама ! Целую тебя двести двадцать пять раз, как свою Самую - Самую Именинницу ! Я люблю тебя . С самыми искренними и страстными пожеланиями Любви и Счастья к тебе, твоя целиком и навеки, Гюля.
-
Я обожаю "Клон" и никогда не скрывала (Аллах -свидетель!), что сериалы - моя огромная страсть! Напротив, я всячески это подчеркиваю. Каждый имеет право думать, смотреть и увлекаться, чем ему нравится. У меня это право тоже есть. Смотрю все серии этого поистине ГЛОБального сериала и записываю самые интересные моменты на видео. Уже порядка 10 кассет.) "Клон" - это самый воС*точный сериал студии *GLOBO* с самыми красивыми актерами и самым непредсказуемым сюжетомю... Обожаю !!! Чем закончится "Клон" пока не знаю, но знаю, что будет хеппи - енд. В браз. сериалах по - другому нет и быть не может ! Не хочу знать принципиально,что будет дальше, хотя о финале можно узнать хоть сейчас. Достаточно зайти на официальный сайт студии "Глобо" www.redeglobo.com/oclone и прочесть содержание серий и узнать обо всем там. Правда, на португальском. Параллельо слежу за реальной жизнью героев сериала и радуюсь союзу Антонелли-Бенисиу в реальной жизни. Вот она, сила настоящей любви ! Кстати, вчера на ОРТ показывали "Бразильский Карнавал - 2004". Бомба ! Малахов там был просто чумовой, уверена, попав в РИО, любой сойдет с ума от счастья! :luv: Поклонникам этого сериала могу дать кучу полезной информации, поделиться интересными сайтами, где можно узнать о героях, сериях, событиях сериала все. А также заказать диски с музыкой из сериала и даже напистаь Е-мейл любому из его исполнителей! Однажды я уже получила фотку с персональным автографом одной замечательной браз. актрисы, так что шанс есть у каждого ! Да увеличит Аллах наши дни и да даст он нам терпения дождаться финала.))) А его зрители Первого канала увидят только в следующем, 2005 году ! С уважением к ценителям прекрасного, горячая поклонница бразильских сериалов и самой Бразилии, Гюля. P.S. Тех, кто "по ту сторону" прошу не волноваться. Разжигать тут страсти по поводу любви либо нелюбви к сериалам я не собираюсь. У меня есть на то свое личное мнение. Поэтому предупреждаю сразу : любой злостный комментарий в адрес моего поста будет безжалостно проигнорирован. ;)
-
Фатимочка, Ненаглядная наша ! Я когда-нибудь говорила тебе, что люблдю тебя? Так вот, Фатя, я очень сильно тебя люблю и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ !!! wine11 Желаю тебе всегда оставаться такой же умной, красивой, совеременной, успешной и просто обаятельной Женщиной ! Счастливой матерью двоих детей, я уверена, прекрасной женой и хорошей подругой! Ты наша ОБЩАЯ радость, человек, вызыввющий у большинства форумчан уникальные эмоции, уникально нежные и положительные ! Я желаю тебе не сходить с намеченного курса) и плыть только по течению!))) Да хранит Аллах тебя и твоих близких и подарит вам Мир, Счастье и Любовь !!! Целую тебя нежно и трепетно обнимаю. ИншАллах, настанет день и мы все - таки ВСТРЕТИМСЯ в Баку !!! С сумасшедшей) любовью и самыми искренними пожеланиями к тебе, Гюля.
-
Дорогая Смайла! От всей души поздравляю тебя с Юбилеем !!! wine11 wine11 Желаю тебе крепкого здоровья, много - много удачи на твоем жизненном пути, счастья и любви со стороны любимого), родных и близких тебе людей! Пусть все твои самые смелые желание сбудутся и пусть ты всегда будешь Счастливой !!! Всего тебе самого красивого и солнечного, красавица.))) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с наконец - то наступившей ВЕСНОЙ !!! Пусть она н и к о г д а не покидает твою добрую и красивую душу ! ) Целую тебя ! С наилучшими пожеланиями, Гюля.
-
Ради Бога, и то, и другое определения, на мой взгляд, верны. Так что спорить с этим я не стану, имхо, абсолютно бесполезное занятие. ;) С уважением и солидарностью), Гюля.
-
Шио - джан, прошу тебя, срочно свяжись с Ненси! Она, кажись, опять что - то там на мой адрес замышляет... Девушка - Сюрприз. Мы с ней постоянно на связи и друг без друга сюрпризов друг для друга жить не можем.)))) Мне будет приятно знать, что и ты не будешь напрягать себя лишними заботами в поисках того, кто все это отправит (хотя такие люди всегда есть), и подарок своего любимого Брата я получу от своей любимой Подруги! Поэтому, плз, свяжись с ней и передай ей. Дальше она сама все отправит. Подарок будет у меня уже через несоклько дней - надежно и оперативно. ;) Заранее спасибо, родная. Я дико заинтригована !!! ))) Любящая приятные и неожиданные сюрпризы, Гюля. P.S. Че, опюрям сяни, гардаш. Аллах сяни сахласын !
-
Свобода - самая главная ценность, что есть у меня. И что бы я ни делала, я всегда делаю исходя из диктуемых моим сердцем побуждений. Сердце - мой главный советчик по жизни. И только потом все остальное:общество, его мнение и т.п. Личная свобода для меня значит возможность делать то, что мне хочется делать и то, что я считаю нужным. Не представляю, чтобы кто - нибудь смог лишить меня способности мыслить и чувствовать так, как мне нравится и как я хочу. Мои родители - вот единственный для меня эталон чести и достоинства, слушая которых (пока живу с ними) я еще могу от чего - то отказаться. Кстати, Отец не раз повторял, что любит меня в бОльшей степени из - за моей внутренней свободы и наличия своего собственного мнения, способного перебороть любые предрассудки. Ради этого стоило жить. Другое дело, что свобода никогда не являлась для меня возможностью вляпаться в какие - то неприятности, запятнать свое имя или пуститься во все тяжкие, как это было принято у многих. Все гораздо шире.) Потерять свободу не в полном, а в относительном смысле (ибо внутренней свободы у меня никто и никогда не отнимет!) я готова только ради Любви. Любовь и больше ничто не заставит меня пойти на такие жертвы. Да и то, Любовь настоящая, большая и чистая ! (как это ни банально звучит) Я не феминистка и никогда ею ни была. Скорее оптимистка! Все остальное - компромисс и терять из - за этого свободу не стоит, имхо. Как говорит моя дорогая Мама: себя надо любить! Особенно нам, женщинам. С уважением к свободе каждого человека, ценящая внутреннюю свободу как зеницу ока), Гюля.
-
Хвала Всевышнему, сегодня, читая этот пост про предстоящий мега - собирун, в моей душе больше нет той огромной боли от того, что я не смогу там побывать и увидеть всех вас... То есть желание оказаться вместе с вами в "Аннуншке" 9 мая, конечно, имеет место быть, но все еще находясь под впечатлением от прошлого лета, у меня есть все основания полагать, что до следующего своего приезда воспоминаний мне еще хватит. Это была одна из самых счастливых страниц моей жизни, Слава Аллаху! Дай Бог здоровья всем, кто был тогда со мной рядом. Возможно, я даже не успею соскучиться, время быстро летит...))) На это лето у меня планы более серьезные, так что о Баку пока говорить не могу. Но сделав все свои дела в Ростове, ИншАллах, вернусь к вам уже летом следующего года. И вернусь с фуррором! Поэтому прошу пока не заносить мое имя в список страждущих попасть на собирун... Понятно, что хочу, но я сделаю это сама, без списков, и сделаю красиво, как в прошлый раз. За мной не заржавеет.))))))))))))))) А пока...я могу точно, со всей уверенностью сказать, что буду в Баку 6 мая, кровь из носа !!! Но этот визит будет персонофицированным и подарочным. ИншАллах! При одной мысли о том, что там будут мои лучшие друзья, мне уже хорошо !!! Я буду с ними, следовательно, буду. ;) С пожеланием от души отметить День Великой Победы, теперь уже навсегда повязанная с Баку, Гюля. P.S. Эльхан, надеюсь, Вы не сочтете мой пост оффтопом. Не могла да я пройти мимо такого крупномасштабного события, связанного с моим любимым форумом. Аллах Гойса, встретимся и с Вами в свое время.
-
Позапрошлой весной меня тоже потянуло в солярий. Прошла полный курс процедур по приобретению искусственного загара... Заранее специально выбрала хороший салон с качественной аппаратурой, и в результате получила ровный золотистый загар. Но так как от природы кожа у меня светлая и к загару мало приспособлена, то мне сказали, что лучше и безопаснее загорать естсественным путем либо пользоваться автозагаром. Не так вредно. Кстати, мне искренне не нравится вид откровенно перегоревшей в солярии кожи... Смотрится ужасно, как только что со сковородки, лооол. Поэтому, куда бы не вело вас сремление стать еще краше, главное помнить: все хорошо в меру!))) Так что буду загорать на солнце и попробую автозагар. Хотя бы без вреда для здоровья - основы благополучия любого человека! Не готовая менять здоровье на загар в солярии, Гюля. ;)
-
Милые дамы! Позвольте маленький ликбез.))) Привыкание к крему может возникнуть разве что только после тридцати, когда в глубоких слоях эпидермиса процесс регенерации (способности клеток кожи к делению) заметно замедляется... А в 20 лет еще молодая и здоровая кожа имеет свойство самостоятельно выполнять все свои функции. Поэтому утверждение о привыкании не имеет под собой основания, т.к. клетки кожи постоянно обновляются. Об этом нам рассказала ведущий специалист всемирно известной компании L`oreal во время недавней московской конференции. А настоящим специалистам я верю. Так что смело пользуйтесь тем, что нравится вам, а не вашим косметологам... Будь-то Vichy, Lumene или L`oreal. С пожеланием бегать не за престижем))) , а за внутренним ЖЕНСКИМ голосом, Гюля.
-
I lovе USA & Gaze - искренне благодарю, взаимно ! Противница всякого лицемерия (скрытого и открытого), Гюля. P.S. Для меня эта тема закрыта.
-
Девочки, кстати, на счет секущихся кончиков... Вчера я была в одном профессиональном салоне и хотела узнать у них цену на широко разрекламированную стрижку "горячими ножницами"... Так вот, один довольно-таки продвинутый парикмахер сказал мне, что, да, такую стрижку они делают и стоит это прилично и добавил, что, когда к ним приезжал известный стилист Сергей Зверев, то он сам лично сказал, что стрижка горячими ножницами - это огромный стресс для волос! Представьте, что Вы спаиваете целлофан, точно так же в процессе такой стрижки спаивается кончик каждого Вашего волоса (!) Разумеется, какое - то время они не секутся, но длится это удовольствие недолго, спустя какое - то время отрастает и сечется с новой силой - с той лишь разницей, что волосы станут заметно более поврежденными. Do you need it? Тогда я спросила, как быть, если и волосы хочется отрастить, и секущихся концов, при этом, избегать? Профессионал ответил, что лучше и полезнее всего стричься каждые два - три месяца либо применять разного рода специальные средства против секущихся концов, о которых ранее уже сказала моя дорогая Мелисса. После услышанного "откровения", само собой, у меня пропало всякое желание прибегать к таким процедурам, после чего я быстренько сделала ноги.))))) Так что, прежде чем бежать в салон и делать стрижку "горячими ножницами" - think better.))) Удачи всем ! Решившая не изменять старому проверенному способу борьбы с секущимися кончиками, Гюля.
-
Гейз, честно говоря, точно утверждать не могу, т.к. не уверена на все сто. Мое знакомство с Люмене началось как раз-таки с пробника в COSMO, но это было в прошлом году... Попробов его, я поняла, что этот крем, определенно, мой. Не уверена, можно ли найти пробники на Люмене сейчас, но я тебе честно и откровенно скажу: я пока не слышала ни одного нелдовольного отзыва об этих кремах, даже от самых придирчивых и разборчивых. Объективно - сумасшедший восторог ! Один только запах свежих ягод на твоем лице чего стоит!))))) Удачи тебе ! Искренне восхищенная экологически чистой косметикой марки LUMENE, Гюля. )
-
Я для себя выбрала Lumene/серия с черной смородиной. Это лучшее из всего, что я пробовала, слышала или просто видела на витринах и в рекламе. Идеальное увлажнение кожи в теечение всего дня, не покидающее тебя ощущение свежести и комфорта и бесподобный ягодный аромат дарят истинное удовольствие при использовании этого крема. Если есть возможность, обязательно купи его и попробуй! Судя по моим личчным наблюдениям, финская марка LUMENE пользуется значительным спросом на рынке косметической продукции. Хоть она и дороже остальных (Nivea, Diademine, Garnier etc.), качеством она оправдывает все вложенные средства. В отличие от многих других производителей, специалисты лабораторий Люмене используют только природные компоненты, заключенной в безвредной для кожи основе кремов этой серии. За это я и люблю их, что кремовую, что декоративную серии. Великолепное исполнение !!! Кстати, крем можно подобрать для любого типа кожи, в том числе и лифтинговую, не менее востребованную у женщин постарше, серию. Lift support/Lumene. Отзывы - глубоко положительные! Последний хит у них - серия Lumene с морошкой. Эта серия кремов для девушек от 25 и выше. С любовью к продукции компании LUMENE, Гюля. )
-
Я пользуюсь разглаживающей маской "Garnier Frucris - блестящий шелк" и очень довольна. И хотя она для сухих, жестких и непослушных волос, не смогла устоять и решила попробовать ее на своих, нормальных волосах. Сказать, что супер - ничего не сказать. Наносишь ее на вымытые волосы всего на 3 минуты, смываешь - и готово. Мягкие и блестящие волосы, как шелк ! Еще мне очень нравится укрепляющая маска этой же линии, кстати, подходит для всех типов волос. Рекомендую !) А вообще, девочки, масками для волос нужно пользоваться не чаще одного раза в неделю, так как практически все маски утяжеляют волосы и делают их жирными. Поэтому любую, какой бы замечательной ни была ваша маска для волос, наносите всего один раз в неделю. Чаще специалисты не рекомендуют. К слову, тем, у кого волосы жирные, маски вообще противопоказаны. Бальзамы-ополаскиватели - другое дело, пожалуйста, хоть каждый день! ) Всем удачи и здоровых, а значит, красивых волос ! Доверившая волосы линии средств по уходу за волосами GARNIER FRUCTIS, Гюля. P.S. Читайте скоро в "Женском Клубе" полезные советы профессионалов по уходу за волосами!..
-
Вааааааау, мяним езиз Биби, салам алейкум !!! Сянин ад гюнюну юрякден тябрик едийрям, джан! От всего любящего тебя сердца ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Да увеличит Аллах твои дни, дорогая, и да вознаградит он тебя самым большим и светлым Счастьем, которого ты, воистину, достойна ! Ты удивительная женщина, Энджи. И сколько бы я ни находилась здесь, в моем сердеце Ты навсегда заняла почетное Солнечное место! Будь счастлива, родная. Ты для меня одна из Ярких Звезд Бакылылар! wine11 Мач мач гудж-гууудж, джаным!))) Хошбяхт ол ! Эх, а ведь было время...))) Ты помнишь?))) Любящая и помнящая тебя племянница Гюля.
-
Дорогая Лурдес! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Желаю тебе много-много счастья, крепкого здоровья и сил, чтобы осуществить все то, что еще не реализовано, искренности и преданности со стороны друзей, поддержки и понимания со стороны близких! Пусть твой сладкий утенок растет крепким, умным и здоровым мальчиком и станет твоей Радостью и Гордостью на всю жизнь! wine11 Я желаю тебе Счастья, Удачи и Любви !!! И всгда оставаться такой же красивой и сексапильной. Ты очень привлекательна, а возраст - так, никому не нужные цифры. Дай Бог, чтобы ты всегда была такой же прекрасной, обаятельной и веселой, как сейчас! Еще раз поздравляю и желаю всего и побольше !!! С уважением, Гюля.
-
Дорогая Айдан, Красавица наша! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Желаю тебе, чтобы на твоем праздничном торте горели самые яркие и красивые свечи, чтобы Твоей Душе всегда светила Звезда Любви, чтобы рядом с тобой всегда были твои лучшие друзья, чтобы все твои самые смелые мечты и цели претворились в Жизнь и чтобы ты всегда была Красива, Счастлива и Любима !!! Пусть три эти прекрасных состояния души не покидают твое доброе сердце н и к о г д а ! Оставайся всегда такой же талантливой, искренней, красивой, умной и гордой девушкой, какая ты есть сейчас ! Все эти качества воистину заслуживают уважения. Будь! wine11 У тебя все будет замечательно, ИншАаллах ! Цветочный тебе поцелуй! ) Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями, Гюля.
-
Ненси, мне больше всего понравились вот эти обороты твоей речи. Умничка, так держать! Настолько нежно и проникновенно написано и передано читателю, что просто удовольствие - вникать и представлять эти слова как будто наяву... Об одном тебя прошу: смотри на жизнь веселее, она ведь так прекрасна и вся она - Для Тебя, Красавица!!! ИншАлааааааах (!) Я люблю тебя больше, чем люблю Весну. И каждый раз, читая тебя, я ею живу. Твоя Муза.
-
Было много личных достижений, но самое главное достижение, я уверена, еще впереди. ИншАаллах! P.S. Брю, спасибо тебе за этот пост.
-
Не говорите мне, что мне делать - и я не скажу Вам, куда Вам идти... :luv:
-
Gulmekden oldum, ay giz.))) Shekilleri burdan tapdim. Burda cox onun shekilleri var. Adresi al... ))) Ugurlar sene! En xos arzularla! P.S. Hec fikirleshmirde! :luv:
-
По мне - так хоть еврей, хоть араб, хоть китаец, любить Авраама Руссо только потому, что он принадлежит к враждебной моему народу нации, я меньше не стану. Человека любят и уважают не за его нацию, а за то, какой он. Слава Аллаху, подобного рода запредельным национализмом я не страдаю. Я была на его концерте прошлой осенью и получила истинное удовольствие, глядя на его безумно красивые глаза и слушая его великолепные песни, за что потом лично поблагодарила букетом цветов. Пусть он будет трижды армянином, голос у него прекрасный, чувственный и очень романтичный ! Респект ему за то, что он внес свою сладкую вос*точную изюминку во все это поп-безобразие в нашем шоу-бизнесе. Его, во всяком случае, искренне приятно слушать. Авраам Руссо, если можно так выразиться, является для меня эталоном мужской красоты ! Мой тип мужчины. Более того, мечта миллиона женщин во всем мире ! Вы можете принять это, можете не принимать, но спорить с этим б е с п о л е з н о. Поэтому расслабьтесь и дышите свободнее. ;) С уважением относящаяся к праву человека быть в этой жизни кем ему(ей) угодно, Гюля. От модератора: Пожалуйста, размещайте фотографии меньшего размера. Не надо грузить связь. Люди жалуются уже не в первый раз. Мемфис
-
Спасибо за инфу, Ассоль. Обожаю стиль бизнес-леди, мой любимый, №1 ! Ничто не носящая с таким удовольствием, как деловые костюмы, Гюля. )
-
Что касается направлений моды, то здесь у нас, в Ростове девочки одеваются очень стильно и со вкусом. Этого у россиянок не отнять... Объективно! Достоверно известно, что многие известные модельеры в один голос диктуют в этом сезоне все розовое, начиная от нежно-розового, как комната младенца))) и заканчивая ярко - малиновым цветом ! В данный момент половина прекрасной половины города похожи на розовых фламинго, лол. Другой вопрос, умение сочетать одежду и аксессуары и делать это грамотно. Некоторым это удается. Так же писк моды нынешней весны - украшения со стразами. Причем повсеместно, начиная от сумок и заканчивая инкрустицией перреливающихся бешеным блеском камней в элементах одежды и обуви... Смотрится дико красиво, я тащусь.))) А в общем и целом, на мой чисто субъективный взгляд, главное не носиться за модой в поисках чего-то нового, а научиться принимать и любить себя такой, какая ты есть ! Быть собой в любом сезоне и чувствовать себя в любой одежде комфортно и уверенно ! Все остальное - сами знаете, ЧТО ! Слушающая прежде всего свой внутренний голос, и только потом - все остальные, Гюля.
