Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
И все - таки вчера я ясно поняла, что могло реально доставить мне искреннюю радость к дню 8 Марта, помиме здоровья своих близких : вчера мне прислали самый дорогой подарок к 8 марта - три разных вида вкуснейшей БАКИНСКОЙ пахлавы, видеокассету с клипами моих любимых азербайджанских исполнителей и еще кое - что из личного.) Валлах, не знаю, чего еще можно пожелать на 8 марта для полного счастья. Я не променяла бы всю эту прелесть даже на самые дорогие духи, меха и все золото мира ! Простая человеческая любовь и теплота дороже мне всякого золота: она бесценна. Спасибо моей любимой сестре Эвизочке за ее доброту, внимание и любовь, это самый трогательный и дорогой для меня подарок. А какой патриотичный ! Yashasin, Menin EZIZ Azerbaycan !!!!! :) Дай Аллах каждому испытать такую радость, какую испытываю сейчас я... Надеюсь, мои не менее душевные презенты доставят Эвизе и Ненсите не меньший заряд бодрости в Женский День 8 Марта ! Обожаю вас и Баку - форевер! Счастливая как никогда, Гюля. P.S. Deymez, gizlar, вот вам еще.) Аллах сизи побольше цветов версин! ))))))))))))))
-
Очень даже может (!) Дальнейшее развитие отношений зависит уже от вас самих, имхо. Желаю Вам, чтобы этот разочарование было самым печальным эпизодом Вашей жизни! C уважением, Гюля.
-
Единственная Формула Счастья, которую я знаю и с которой иду по жизни - "Если хочешь быть счастливым - будь им!" © Порой человеку так мало нужно для Счастья, главное - его увидеть, почувствовать и оценить. Для меня Счастье - сама Жизнь и то, какие возможности она дает... По ряду причин имеющая все основания считать себя счастливым человеком, Гюля. )
-
Спасибо за , вот Вам в ответ за интересную тему !
-
Больше других доверяю самой себе... Как бы эгоистично это ни звучало, но чужая душа - потемки, никогда не знаешь, чего можно отжидать от такого непредсказуемого существа, как Человек... С предательством со стороны тех, кому когда - то доверяла, увы, не раз сталкивалась и была вынуждена сделать соответствующие выводы. Поэтому все самое сокровенное я держу внутри, при себе. И сплю, Слава Богу, спокойно. ;) Единственный, кто знает обо мне все и кому я доверяю абсолютно - это Господь Бог ! Все остальное - компромисс... По - настоящему доверяющая только себе и Аллаху, Гюля.
-
Для меня самый дорогой подарок на свете - здоровье и радость моих близких и друзей. Все остальное, ей-Богу, мелочь, которую можно купить ! ;) Любящая дарить подарки больше, чем их получать, Гюля. ) P.S. Ну и, в преддверии Женского Праздника, всем (без исключения) Дамам Форума от меня ! Счастья нам и любви!
-
Мое мнение абсолютно совпадает с Вашим, поэтому не буду повторяться. Живущая своей жизнью, Гюля.
-
Спасибо тебе, Айдан. Очень тонко, аккуратно и в то же время смело.) Никаких обид твой рассказ вызвать у меня не мог, одно лишь радостное умиление и уважение. Искренне. Держи, это все тебе! Спасибо за конфетти, шарики, цветы и компромисс, от своего я не отказываюсь. Но больше всего воодушевил и жутко порадовал финал рассказа и взятая к нему моя многозначительная фраза, лооол.))))))))))))))))) : Веришь или нет - ценю. )))))))))) Что касается моей "опечатки" - оправдываться не буду. Но пусть это будет моей первой и последней ошибкой на Бакылылар... B) И тем не менее, обEими руками аплодирую тебе всей душой! С уважением и благодарностью за умение точно и корректно передать суть Форума его обитателям), Гюля. P.S. "Нет более высокой оценки самого себя, чем умение смеяться над собой..." ©
-
Что есть - то и ем. Но утром ем всегда от души. Завтрак для меня святое, отношусь к нему крайне отвестственно, так как потом, как правило, бывает не до еды. Увлечена работой. Тем не менее, еда, приготовленная родной мамой, не заменит мне и тысячи ресторанных блюд, поэтому ем я всегда с удовольствием. Встающая рано и будящая всех, Гюля.
-
Я больше всего скучаю по Ичери - Щехер !!! :P Для меня это самое святое и самое любимое место в Баку... Место, с которого нчинается вся моя любовь к Родине, к нашей кухне, к нашей музыке и ко всему нашему, азербайджанскому! Обожаю Старый Город и больше всего скучаю именно по его узким улочкам, со всех сторон гордо украшенным моим любимым национальным колоритом... :) Помню, как еще в советские времена мы каждый год всей семьей ездили в Баку и гуляли по этим местам всей семьей.) Видимо, такая страсть к Ичери - Щехер имеет уже генетический характер. Аллаха шюкюр! Еще я очень скучаю по реальному форуму: по Ненси и ее семье, Эвизе, Маестро, Тише, Давиде, Баму, Сторми и т.д.) Храни вас всех Аллах, дорогие мои! :) Но еще больше я скучаю по тому невероятному эйфорическому состоянию полета, в котором пребывала, находясь в Баку прошлым летом, особенно когда стояла на самой высокой точке города, в Нагорном Парке! Стоявшие рядом, уверена, меня поймут. Yashasin, Baki ! Yashasin, Azerbaycan !! Yashasin, Bakililar !!! Пожизненно влюбленная в Столицу Своей Родины, Гюля.
-
Не за что. Сказала так, как думаю и как чувствую. And nothing else.) Спасиб) и Вам за добрые пожелания.) With the best wishes to u and ur fmly ! ) P.S. Msu, хорошо сказал))), только далеко не всех жен такая позиция устраивает. Оно и ясно. ;)
-
It`s ok, but мы вообще - то о росте говорили.))) P.S. ОК, Морфий, привезу и его, ИншАллах! Того гляди, летом снова нагряну. )
-
Проницательный ты наш.))) ИншАллах, в следующий раз приеду с линейкой, чтобы не сомневался.))))))))))) Предпочитающая наглому лицемерию открытую самоуверенность, Гюля.
-
Не стоит извиняться, EmiO, все в порядке.) Жена должна являться полноправным партнером своего мужа. Таким же живым и законопосулшным гражданином, имеющим право на личную свободу и желания, как и он. Я не говорю об эмансипации женщин, я имею в виду взаимоуважение и разделение взаимных интересов между обоими супругами. Брак - это союз <--- из этого надо исходить. Ведение домашнего хозяйства также должно быть разделено на двоих. Все должно делаться сообща с чувством любви и уважения друг к другу, ИМХО. Всех благ Вам и Вашей семье, Гюля.
-
You know, I don`t care about your opinion of me, really. So, relax, man. It will be useful for you. Best regards. ;) P.S. Laliya, угу-с))). Спасибо тебе за такую любвеобильную тему, а главное, полезную.
-
Жена должна: прийдя уставшая с работы, с рапростертыми объятиями встретить горячо любимого мужа, заранее ожидавшего ее появления с подносом в руках))) и с цветами в зубах))), нежно поцеловать его, поблагодарить за вкусный ужин и далее - по нарастающей... Утром она должна снова идти на работу и заниматься любимым делом. ИМХО. Вот что должна делать дома жена. Работающая жена, of course. Сжигать свою молодость сидя в четырех стенах дома, пока ее муж развлекается, жена ни в коем случае не должна. Салоны красоты, театры, разного рода мероприятия должны стать ее незаменимыми спутниками по жизни. :luv: Ни одному мужчине в глубине души не понравится замученная бытом жена в красном халате и в красных тапочках. Хотите видеть их стройными и красивыми? Позволяйте! Сторонница равноправных отношений в семье, Гюля.
-
Я очень похожа на свою бабушку по линии отца (Аллах рехмет элясин). Начиная от фотомодельного роста (1.77) и заканчивая расположением пальцев (!) на обоих ногах. От мамы тоже немало досталось - бесконечная доброта и восточная красота (глаза, расположение бровей, густота волос и т.д.) Все остальное - ум, дружелюбность, чувство морали и справедливости, душевный оптимизм и прочие - прочие черты характера - результат воспитания и своих собственных усилий. Что касается внешности - то, как сказала вчера на концерте мои любимые Андрей Данилко - он же Верка Сердючка: "Природа, совершая Меня, явно постаралась! В тот день, когда я родилась, у Матушки - Природы, видимо, был...субботник! " :luv: Ну, как говорится, что е - то е...) И на том, знаете ли, СПАСИБО! ) Знающая, любящая и помнящая свои корни, Гюля.
-
Ай бала, я щас тебя съем за этот неприкрытый плагиат! Спасибо, что правильно растолковала мои слова и все поняла. Уверяю тебя, ты достойна гораздо бОльшей любви, чем та, что цветет в моей душе. Видит Бог, гораздо большей! Кисссссссс тебя, I`m always by your side, sweetheart... Готовая оффтопить с исчезнувшей с форума Ненси всякий раз, когда она здесь, любящая ее не за красивые глаза, а за ЧИСТОТУ ее души, Гюля.
-
Да, душа моя! И именно за это я тебя так люблю! За твою надежность и супер - положительность! И еще за твою неописуемую скромность! Я, знаешь ли, просто отдыхаю. :luv: Боже, как же я тебя люблю, Назрин! Ты - мой самый сладкий и красивый бакинский сон! Ничего, очень скоро ты снова почувствуешь меня рядом и уже навсегда, ИншАллах. Дай Бог, чтобы по жизни меня окружали такие же чистые и добрые люди, как ТЫ!!! Любящая себя не меньше, чем тебя))), никогда не отличавшаяся застенчивостью и скромностью))))), Гюля. [/size]
-
Дорогая Наиля! От всей души поздравляю тебя с Замужеством !!! Желаю тебе (а) семейного счастья, (б) успехов в карьере, (с) - стать матерью красивых, здоровых и умных детей !!! Чтобы у тебя ВСЕ было, и тебе за это ничего бы не было! © )))))))) ОбниМЯУ и желаю любви и процветания на долгие годы ! С наилучшими пожеланиями, Гюля. ) P.S. Извини, что не поздравила вовремя. But better late and...GREAT!!!
-
Я - АЗЕРБАЙДЖАНКА! Все остальное, простите, компромисс.
-
Ай Аллах, какая приятная новость !!! Поздравляю сына Маестро с этой поистине Звездной Победой!!! :luv: Желаю Чемпиону крепкого здоровья и несокрушимой воли к Победе! Точнее, к победам!!! UREKDEN SENI TEBRIK EDIREM, EZIZ ULVI !!! Респект тебе, дядя. ИншАллах, в следующий раз встретимся за большим и круглым столом. Поцелуй сына от моего имени... Аллах сизи хамыны джаныва саг елясин! С пожеланием двигаться вперед и только вперед, Гюля.
-
От всей души присоединяюсь ко всему вышесказанному и от себя лично поздравляю !!! Будь всегда и нисмотря ни на что. Это мое главное тебе пожелание! С уважением, прежде всего, к твоему чувству юмора))) и неоридинарному мышлению, в том числе, помнящая все только хорошее, Гюля. )
-
Симпатизирую всем тем, кому в душе всегда симпатизировала и буду симпатизировать по тем или иным причинам. Ни расстояние, ни время, ни какие - либо голосовалки этого не изменят. Мне тем более тяжело выбрать три симпатии из порядка двухсот трех... Поэтому обойдусь без имен: жертвовать кем - то из своих друзей ради поднятия каких - то там цифр считаю не совсем этичным по отношению к ним. Уверяю вас, наблюдать со стороны - куда интереснее ! Помнящая все свои симпатии по именам и лицам, Гюля.
-
Спасибо, дорогая, что помнишь. Взаимно! С пожеланием никогда не переставать любить, Гюля.
