Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Манафозавр, скорее у вас общая компания или провайдер, который имеет общий кэш. В таких случаях, обязательно нужно делать логаут после каждого захода. Обновления тут ни при чем.
  2. Если кто-то сдаст всю свою христианскую родню, помогая врагу пересадить половину из них, и если некоторые мусульмане увидят в этом признак превосходства своей религии, то можете писать про джихад. Да и, в принципе, ваша реплика не совсем понятна. В смысле, христианские крестовые походы - это не тот же джихад и там не калечили людей? Или эти дети, с которыми спали христианские священники, не девственники? А между тем, у некоторых из этих священников этих девственников набиралось сотнями и их просто перевозили с места на место.
  3. Вы уже утрируете... В посте упомянут конкретно Юсеф-Иосиф, а не "люди, принявшие христианство"...
  4. ============ Начиная с 2010 года в правилах управления Вооруженными силами Азербайджана произойдут ощутимые изменения. Об этом "Армейское "Зеркало" сообщает со ссылкой на справку-отчет "2009 год. Состояние реформ в Вооруженных силах: реальность и прогнозы", работу над которой ведет Центр военных аналитических исследований (ЦВАИ). В документе отмечается, что именно к январю 2010 года должны завершиться коренные штатно-структурные изменения в центральном аппарате Министерства обороны и Генеральном штабе Вооруженных сил. Согласно прогнозам ЦВАИ, в результате преобразований в ведущие управления Министерства обороны будут назначены отвечающие требованиям НАТО грамотные, опытные и умелые руководящие кадры, что приведет к положительным изменениям организации армейской службы. Напомним, что летом 2009 года в центральном аппарате МО и Генеральном штабе ВС были осуществлены штатно-структурные изменения, соответствующие стандартам НАТО. В итоге были созданы новые управления, ряд структур ликвидирован или слился с другими. Ожидается, что в ноябре президент Ильхам Алиев подпишет указ о назначении руководителей новых управлений МО. Эксперты ЦВАИ не сомневаются, что сформированные в результате реформ новые штатные структуры явятся предпосылкой для более оперативного управления Вооруженными силами. Однако в этом направлении существует и немало проблем. Об этом сказано в подготовленном в ЦВАИ документе: "В результате проведенных штатно-структурных преобразований понижены в должности и потеряли в заработной плате тысячи офицеров и прапорщиков. Хотя при понижении в должности требуется на то согласие офицера и прапорщика, так как понижение в должности сказывается на размере заработной платы в период службы и пенсии по завершении службы. Если сокращение происходит согласно закону "О прохождении военной службы", то офицер имеет право на досрочное увольнение, приобретая при этом дополнительные льготы и уступки. Однако в большинстве случаев у нас эти права офицеров и прапорщиков не соблюдаются". ========================
  5. Тутта, это ваше субъективное мнение и не нужно предполагать про родителей других. У вас нет статданных о проценте "непозволяющих" родителей, чтобы так уверенно писать об этом. Ив, удачи вам. Но, неужели, являясь лейтенантом армии, он изнутри не может узнать что к чему?
  6. Скорее помещение ведомственное, а деньги платят налом тем, кто подписал этот фиктивный арендный договор )
  7. И, кстати, по поводу самого комментария, у вас есть чем защитить, Папу, который самолично подписал документ, защишающий педофила-священника и возглавлял орган, который имел полную возможность бороться с подобными проявлениями, а не переводить отцов-педофилов из округа в округ?
  8. По вашему выходит что христианство не может ничем привлечь кроме этого? Глупый, неуважительный, неуместный и очень "гнилой" комментарий, не ожидал что вы можете опуститься до такого... Христианство может привлечь, конечно, другими вещами. Тем более, христианство - это не только католицизм. Тем не менее, статья выдержана в духе оскорбления ислама, мол как там все плохо и как он, как увидел, что за чудо христианство, так и растаял. Просто парню захотелось на запад, даже ценой сдачи своих и не надо это использовать как какую-то победу. Впрочем, допускаю, что в статье роль христиан минимальная и это скорее дело третьей стороны.
  9. Видимо, узнав истории про десятилетия насилий священников-католиков над тысячами малышей, скрываемые руководством церкви, включая и самого Папу, оставили неизгладимый след в душе Юсефа-Иосифа и он решил не отставать от вечеринки.
  10. ВМ, раздельность - это как дополнительная опция для тех, кому нужны эти регионы отдельно )) Как бы, хочешь Грузию врозь, жми туда, хочешь весь Кавказ (минус Азербайджан), жми туда... Лулу, спасибо ) Будут очень интересные функции скоро )
  11. Справа место зависит от разрешения экрана. Расчитано, чтобы при 1024 пикселей не появлялся скролл-бар. Кавказ: там новости Грузии, Армении, Осетии, Абхазии, Чечни, Дагестана и т.д., если кого интересует весь регион. Кроме Азербайджана, так как 80% новостей про Азербайджан, то другие регионы затерялись бы.
  12. Форум тоже в ближайщие дни обновим )
  13. а как это доб/убав. новости ? я могу написать новость ? )) Новость в любом случае можете написать и отправить в редакцию )) речь о том, что, например, нажатием +/- можно на ленте выбрать, чтобы показывало 20,30 или 50 новостей. То же самое и про категории на головной по интересам и т.д.
  14. Добрый день, уважаемые форумчане Сегодня запустили новостной сайт нашего портала на http://www.AZE.az в новом дизайне и функционале. Из новых функций, например, отмечу разделение новостей также по географическому принципу, возможность добавлять/убавлять новости по разделам на свое усмотрение и т.д. Еще другие новые функции будут добавляться в ближайщие дни! Ждем от вас мнений, пожеланий, коментариев, нахождения багов и т.д. ) Спасибо )
  15. Мда. Я, конечно, не сторонник консерватизма в преподнесении своего бренда рекламными агентствами, но тут явный перебор. Выкрутые, Выкрутасия, Мыкрутасы, Выкрутомания, Выкрутасизмы?! Очень вульгарно, имхо!
  16. Бакиночка17, Уго, Синклэр, Сафина, Доктор.Ф, спасибо вам огромное за поздравления ) Сафина, Агамирза - это фамилия )
  17. EJIXAH

    Шоу уродов

    Не пошел бы. Может еще на шоу инвалидности и у кого какое увечье? Таким людям помогать надо, а не выставлять их на показ. Кроме того, если на уродстве можно делать деньги, то у некоторых появится стимул уродовать людей, особенно детей.
  18. Ну с кавказцем как-то обиднее ))) Кроме того, подруга девушки, возможно, сама азербайджанка и попросила эмиоглу посылать эти смски )
  19. Ну смс любой человек любому может писать. А пишет ли девушка ему? Возможен же вариант подлянки? Например, ее подруга, имеющая виды на г-на майора, организовала все это?
  20. Он ее называет "мое серде", "моя жизнь", а также пишет "целую". Извиняется, что мало пишет, но денег на смс нет. Пишет, что скучает и т.д. А что она пишет ему и знает ли она азербайджанский?
  21. Мисс кисс, ну не знаю про 3 года, но ее старший брат в 2 года умел считать до 20 свободно и знал все буквы алфавита ) Так что пример перед глазами ) Весенняя, Стрейнджер, если бы процесс беременности и родов не был столь сложным, мы бы, наверное, их 10 завели ))) Зульчик, спасибо за поздравление ))
  22. Еще как любит ) Интересно, что если оставить в кроватке, не плачет, а именно зовет )
  23. Не обязательно заканчивать ББА, но обязательно иметь степень бакалавра (4 года) минимум.
×
×
  • Создать...