Но когда благородный рыцарь пришел свататься, король показал ему дулю, а принцесса язык, потому что папа давно обещал отдать её замуж за соседнего султана, чтобы иметь выход к морю. Русские инородные сказки
Ваше мнение о том, как водят женщины, принижает их способности. Тот самый пост №8 показывает, что женщина не имеет достаточно физических сил, чтобы противостоять хаму. Да и ругаться с хамом не к лицу женщине.
Вы притворяетесь? Или реально у вас имеется афазия?
не надо переводить стрелки, вы написали абсолютно шовинистический пост. А теперь пытаетесь переключить внимание.
А вот это шовинизм. Вы не имеете 100% информации о том. как водит та или иная участница дорожного движения. А делаете голословные выводы. Да, есть женщины кому купили права. Но большая часть все-таки водит абсолютно адекватно. И получше некоторых представителей мужеского полу. Поэтому хотелось бы все-таки читать объективные посты, а не измышления основанные на вашем не совсем адекватном представлении о женщине за рулем.
Регистратор хорошо, но вот думаю как бы вообще не останавливаться с такими дебилами и быстро-быстро мотать удочки оттуда.
Это просто какой-то кошмар на дорогах. Столько разных идиотов катается на машинах разной ценовой категории.....
Всех убить готова)))))))) Особенно если меня кто-то выбесит на дороге)))))