Я уже писал про это,у армян есть генетическая болезнь.присущий тем. кто говорит неправду.
Они все время ищут доказательств-что они самые древние. самые лучшие,самые честные и вообще самые самые.
Бояться что найдут свидельства обратного?
Нормальным народам(людям) нет смысла все время самоутверждаться,
ну и воруют тоже. все что близко лежит-историю, песни. блюда,монастыри.
Расскажу случай из жизни Кикабидзе, как то звонит Мкртычану-мол нашли древнюю мумию армянина. а в руке у него комсомольский билет номер 1.