Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Армения, у меня вопрос такой к вам-вы сидите на азербайджанском ресурсе и восхваляете все армянское, иногда делая реверансы что люди не должны воевать и все такое.Но понимаете что это долго не протянется,но потом зайдете под другим ником опять же. Какая у вас цель?кто вам платит?
  2. Я уже писал про это,у армян есть генетическая болезнь.присущий тем. кто говорит неправду. Они все время ищут доказательств-что они самые древние. самые лучшие,самые честные и вообще самые самые. Бояться что найдут свидельства обратного? Нормальным народам(людям) нет смысла все время самоутверждаться, ну и воруют тоже. все что близко лежит-историю, песни. блюда,монастыри. Расскажу случай из жизни Кикабидзе, как то звонит Мкртычану-мол нашли древнюю мумию армянина. а в руке у него комсомольский билет номер 1.
  3. у меня открылась только превая страница, а после моего ответа-вторая......я уже заметил.....
  4. Колёса у поезда снять лучше на фотоаппарат,мобильный тоже сойдёт.
  5. Maestro

    Виртуал/Реал

    Я думаю,насчёт границ ,верно.но оставаясь все время в виртуале,мы обделяем себя.
  6. Maestro

    Виртуал/Реал

    Реал и виртуал-это как теория и практика. Лучше всего сочетать и дозировать.
  7. Предлагает завести в Баку бразилианок?Это как в анекдоте,взять новорожденного английского ребёнка, что б выучить английский с его помощью.
  8. Эда и Сын Антонио получают по предупреждению за офтоп.
  9. Тему придется почистить от офтопа.Оставьте тему арменизма для другого раздела.
  10. Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть полслова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши!
  11. Фильм "Дурак" Юрия Быкова. Хороший фильм про российскую жизнь-чтновники жиреют и воруют,народ выживает как может.
  12. У меня увлечение шахматами выдержало испытание временем и потом стало профессией(не только играю как мастер , но тренер, судья и организатор). Хотя проучился в универе на физика, но не думал, что это пригодится больше.
  13. Посмотрел "развод по-французски". Хорошая лёгкая мелодрама.
  14. Хорошая тем-надо просто немного название поменять, верите ли вы своим мужчинам или лучше мраморная говядина?
  15. Если можно напишите почту,куда можно фото послать,на форуме с телефона приаттачить тяжко.
  16. Лучше верить и не париться.
  17. Maestro

    Серьги у парней

    Раньше у казаков единственный сын носил серьгу,чтоб атаманы не рисковали его жизнью. А для красоты ...как то к мужскому образу серьга не идет.
  18. Колючга,ты наш Джабишь муеллим!
  19. Если аккуратные волосы ,то все равно какой длины.
  20. Посмотрел фильм Бодрова "Давай сделаем это по-быстрому". Хороший фильм.рекомендую.
×
×
  • Создать...