Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Лицо нельзя выставлять !ВОТ! а отдельно глаза.....не впечетлили )
  2. Надо проводить отдельные конкурсы для мужчин и для женщин.... а то как нам с ними конкурировать?))
  3. Если не хочет секса и не хочет развода, остаётся право "налево"
  4. Развод -не выход, а уход от проблемы. Может это решается?так что нужно пробовать разные подходы....
  5. Большой минус в отношениях происходит оттого, что муж и жена могут не совпасть в постели, но это они узнают после брака. Потому и говорил,что неплохо пожить вместе до брака.Как в Европе и во многих других странах. Но наш менталитет пока не очень одобряет это.Даже многие форумчанки воспринимают это в штыки. А потом разлад в семье, который можно было бы предотвратить.Хотя и тут гарантии нет. Как говоритсяв анекдоте,когда агроном Люба уволилась с работы-то ушла Любовь, завяли помидоры.
  6. Maestro

    Сразу ребенок

    Ну ты верно заметила, что есть плюсы . есть минусы. Плюсы-останетесь молодыми еще, когда они вырастут. Больше сил для решения проблем с воспитанием и обеспечением. Минусы-не нагуляться!))) Может помешать карьере.
  7. Говорить про это супругам очень надо, если сами не могут придти к концессусу-можно обратиться к семейному психологу или сексапатологу.
  8. Такие задачи решали в младших классахКорабль будет подниматься с приходом воды,так что трап останется на прежнем уровне
  9. У нее же муж Тарзан-секс-символ. Почему за такие фото надо лишать звания ,которое она получила за другое? Вот Сашу Грей даже Ургант приглашал на свой вечерний эфир....
  10. За офтоп,неуместные шутки и территориальные претензии к Азербайджану юзер будет забанен на 5 дней.
  11. На каком армянском форуме пишет этот миролюбивый армянин? Как он призывает своих сородичей к миру с Азербайджаном? Покажите ваши ссылки. Если вы только нас хотите склонить к миру, вы неискренний человек.
  12. Ну вот ,когда вас прижимают фактами, то вы начинаете говорить,что это неважно,а мы цепляемся к словам. Давайте рассуждать логично: Тема -кто такие армяне. Пост ваш -статья в турецкой прессе признаёт что песня Сары гялин армянская, и какие-то там официальные люди сказали ,что армяне внесли много в мировую культуру, в том числе турецкую. Я вам говорю,что песня не армянская,даже слова гялин нет на армянском,вы её Поете "сары ахчи",но если не ошибаюсь ,даже слово сары-турецкое и на армянском имеет перевод. Как и множество топонимов (джан-джан и другие) Все что вы перенимаете от других, хотите обязательно выдать за своё, вы же самая древняя нация, но я бы сказал самая древняя нация плагиаторов,то есть простым языком говоря воров. А ещё все время завидуете соседям,хотите отнять их земли, присвоить их имущество.бредоаая идея -от моря и до моря-используется умными манипуляторами,для того чтоб держать регион в напряжении. Если хотите мира,покайтесь,мы простим,мы великодушный,и как показывает жизнь-незлопамятны,увы,чем вы и пользовались не раз.
  13. То есть статья про песню Сары гялин из википедии?или из книги История человечества,которой 100 лет?
  14. Перестаньте говорить об объективности-мы не настолько уже просты,чтоб верить юзеру под ником Армения пришедшему к нам с миром. Вы просто профессионально работаете на службы,захломляя наш форум заказными материалами,попутно утверждая о своём миролюбии,
  15. Какой виртуозный пассаж-вспомнили возможно единственную песню Полада,который написал армянин,хоть и бакинский.яСейчас пойдут песни Арно Бабаджянана,которые пел Муслим и т д. И все чтоб доказать,что без них наша культура была бы бедной. Кстати,можно было взять ник -муж азербайджанки,тогда может мы вас любили бы больше....
  16. А ограничивать доступ в сеть и оставлять телефон мобильный,в котором есть интернет -это полумера.
  17. Армянских туристов пускать к себе-значит рисковать получить новую диверсию-такие как были в метро у нас. Вы хорошо агитируете нас, чтоб мы были толератнты, но мы итак донельзя толератны для военного времени. Историю, когда армяне вырезали мусульман. тюрков в начале 20 го века. и продолжали нас притеснят в течении последующих лет- мы забывали, но это нам обошлось очень дорого. Хватит "косить" под доброго и мудрого, то что вы пропагандируете Армению говорит даже ваш ник. Хотел бы видеть ник Азербайджан на армянском форуме и время его пребывания там.
  18. Вы отлично юлите-это мне ясно с первого дня. Армяне древние -потому им должна пренадлежать песня, земля и т д.Но напрямую не говорите . а только ставите статьи, которые на эту тему. Карабах захватили армяне,с помощью русских-нигде не заметил про это в ваших статьях. Мир возможен при признании нашей территориальной целостности.Мы готовы дружить, но не на ваших условиях агрессорских. Ваша позиция мне ясна, на нашем сайте вы ведете проармянскую политику. Это не поможет дойти до мира.
  19. вот и мой чемпион-кстати реально стал чемпионом Азербайджана среди мужчин в прошлом году.
  20. Эльхана сын нам давно знаком....по аватару....
  21. Вам все равно-но вы не упускаете случая выставить это на нашем форуме-слова и дела не вяжутся друг с другом. Во вторых -я лучше тем, что мы не агрессоры,и я веду борьбу с пропагандой врага-агрессора. будете писать на нейтральные темы-вас никто не тронет, но будете вести пропаганду арменизма-будем бороться.
  22. Армяне уже настолько себя дискредитировали, что мы не верим даже их хорошим качествам. ваш второй ник был не секретом для нас. Но я вас предупрежу за пост про Сары Гялин-это был не ответ. а восхваления арменизма на нашем форуме. Надеюсь вы быстро наберете достаточное количество предупреждений.
×
×
  • Создать...