Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. «С днем рождения, Лола!» — обычная комедия с весёлым сюжетом. Парочка киллеров — мачо по имени Бим (Астахов) и нервно-опасный Бом (Смирнов) забираются в квартиру к скромной красавице Лоле (Гусева). Так как с окна лолиной комнаты хорошо будет виден необходимый «объект» для их «работы». разыгрывается весёлая ситуация, полная неожиданностей.
  2. Оса,почему ты пропадаешь надолго? Народ тут скучает же без тебя... На новруз печь что-то будешь?
  3. Maestro

    Кто Виноват ?

    Лучше позже,и то только перед совестью
  4. А "хорошее воспитание" армян явно говорит о том, что с детства с колыбели им внушают про турков-врагов.
  5. Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа. Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на упругую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение! Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему - нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы он не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку. Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение - к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал "контрольный выстрел" - пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок? "Как где? - удивился старик. - Сын живет этажом выше..." Да, искомым сыном оказался сам... Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом, которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус... Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является реально зафиксированным фактом.(с) == То есть все было уже предрешено наверху?судьба?
  6. Я тебя люблю-так что не придирайся ))(с)
  7. Амелия,я пол не уточнял,то есть "должники" бывают обоих полов.
  8. Стихия,есть ещё вариант-"я тебя люблю,потому ты должен.... ":)
  9. будет интересно.....надо всем такие же фото сделать-для сравнения!
  10. Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?». Все женщины подняли руки. Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы говорили вашему мужу, что вы его любите?». Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые - не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения. Ответы мужей 1. Кто это? 2. Ах, мать моих детей, ты больна? 3. Я люблю тебя. 4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова? 5. Я не понимаю, чего ты хочешь? 6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз. 7. ?!? 8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно? 9. Мне это снится? 10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет. 11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня. 12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет... (с) ==== Удивительно, что просто так написали что любят?разучились говорить или слышать?
  11. Maestro

    Кто Виноват ?

    Виновата его любовница,потому,что кричала громко(я так понял он кричать не мог,был занят)
  12. Мне приходит рассылка под названием "позитив".Все оттуда.
  13. Как здорово.....вроде всем нравится!!!! Весна. наверное!
  14. Maestro

    Кто Виноват ?

    Бензин,ты же знаешь,баба в 45-снова ягодка опять. Может он ягоду искал,а тут пришли папарацци.
  15. Анна, думаю следующий конкурс будет глаза-которые зеркало души...
  16. Maestro

    Кто Виноват ?

    Виноват Билл Клинтон,который занимался этим в своём кабинете.
×
×
  • Создать...