Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Ари,можно простой аопрос? Сейчас любой гражданин может обратиться на официальный сайт президента и написать ему. Вы обращались насчёт газа? У вас есть официальный ответ? По крайней мере вам должны ответить. Когда я В Нахичевани работал ,заметил даже в отдаленных деревнях все есть.
  2. Adətən movzunu açan şəxs ilk özü cavab verməlidir.
  3. Скажем игры на уровне Европы хотят провести. А праздник цветов для кого и для чего проводится?такое впечатление, что это кормушка для тех. кто цветочным бизнесом занимается....они в день могут 100 летнюю выручку сделать.
  4. Asuman,Çox maraqlıdır ki, nəyi önceden dəyişərdiz?
  5. Мой племянник живет в Иране, когда говорили, что наша команда победит, потому, что Бог с нами, он спрашивал, а что у другой команды Бога нет? Два дурака подрались, а вы всуе припоминаете господа.....
  6. Если есть выбор-выбираю 22.
  7. Скорее всего он будет представлять Азербайджан-2 на шахматной олимпиаде в Баку в 2016 м году. Надо расти и попадать уже в первую команду, хотя конкуренция очень большая. Он все еще любитель, то есть занимается шахматами непрофессионально,учится в вузе.После учебы можно определиться.
  8. То есть рациональное зерно в том,чтоб игры проводмть,но без помпезности Разумно,но мы так не умеем
  9. У нас много недостатков(с точки зрения демократии например) Но есть и достижения. Если подходить по шаблону. Бензин верно отиметил, что могут произойти непредсказуемые последствия. Лучше потихоньку путь батюшка-царь правит.
  10. Так как я часто разъезжаю-старался совместить свои планы и местами где бывают форумчане. В Питере были отличные собируны,в Москве поскромнее. Кто-то есть у нас в Киеве?
  11. Может он имел ввиду Крачковскую? хорошая актриса. кстати....
  12. То есть с плохой фамилией дорога только на стадион?
  13. Я рад...ну не сказать, что прыгаю от счастья, но пусть у нас будет спортивный праздник, чем цветочный.
  14. Будем надеяться, что все пройдет хорошо, и нашей стране будет польза. И пусть враги ( соседи) завидуют.
  15. Мои поздравления и самые лучшие пожелания!
  16. про это мы знаем....но почему ваш лингвист не видит связи между нашими языками в этом слове?
  17. как там в анекдоте? -Папа. пошли в цирк? -Я устал сыночек. -Там говорят- голая тетка на тигре скачет. -Можно пойти, что то я давно тигров не видел.....
×
×
  • Создать...