Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Вест, ты думаешь голые сиськи это - шок для детей? Дети нынче развитые пошли....могут и папе что то объяснить по поводу жизни ))
  2. Maestro

    Палата номер 6

    Я понял теперь, что такое грести лопатой!
  3. Хорошо думаешь,Барселона будет как раз лучший вариант с прямым рейсом.
  4. Называется Нимфомания-кстати есть такой же фильм у Ларсена. вызвавший большой фурор в мире.
  5. Хоть бы не опозорился... подумала жена, застукав мужа на соседке, и перекрестившись, тихонечко вышла... (с)
  6. Это народная примета- выступил Эльман Рустамов,сказал что падения мандата не будет-значит надо ждать этого.
  7. Клин,зачетное эссе! Надо запостить в "литературе" и в "мемориз" не забыть
  8. Армянам разве что-то можно доказать? Даже убивая безоружное население они считают себя правым.
  9. — Витя! Ты что с фингалом с утра ? — Жену на ты назвал… — Как это ? За это морду не бьют ! — Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы cекcом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…".
  10. Вест, ты верно думаешь, ты имеешь ее. а он может иметь тебя за это......) Тебе это надо???
  11. кстати, вспомнил анекдот про Ленина -Вот жене говорю, что у любовницы, любовнице говорю, что у жены, а сам в библиотеку и работать. работать, работать..... п.с.Вы видел сколько он написал?Вот Крупская и не рожала.....
  12. Вест, напрямую говорить не обязательно, я думаю, просто надо верно расставить акценты.
  13. Замужнюю?не рискованно?Так и до свинга дойти можно ) Лучше не замужнюю, имхо.
  14. Нет, определенно вторая жена -не вариант, разве что ее может предложить жена. Но и в этом случае, сравнение с любовницей . много минусов. Любовнице ты ничего особо не должен,можно откупаться просто за секс. а вторую жену обязан содержать. Да и в обществе двоеженец не будет в почете.По крайней мере на данный момент.
  15. Ари,твой случай не совсем подходит под определение -как бы проще сказать -не до трах. Первая жена ему не отказывала,я так понял он был вдалеке от неё. Если начинать беседу с женой,что если не будет хорошего секса,то мне придётся брать вторую жену,то скорее всего будет развод.жена в сердцах может сказать,что мол иди с кем хочешь расслабляйся,у меня настроения,желания нет,но в душе она этого не хотела бы. Надо найти способ,чтоб этот интимный момент между супругами не превратился в неприятный долг,а было бы в удовольствие.Мне кажется, женщины в рутине быта неверно ставят акценты.Например иногда лучше не поужинать плотно,закусить бутербродом,но зато получить удовольствие в постели от неуставшей жены.
  16. Ари. ты так легко говоришь о второй жене...разве у нас это делают?практически нет(разве что тайно содержат кого -то на стороне)
×
×
  • Создать...