Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Китайцы сами производят все что надо..... Хеир ветене галсын!
  2. То единственное, к чему надо стремиться в жизни, — это любовь. Адриано Челентано
  3. Maestro

    Притчи

    Багдадский халиф знал толк в лошадях и щедро платил за хорошего коня. Разнеслась об этом молва. Какой-то араб привёл к нему коня и оценил его в две тысячи марчили. Халиф тотчас же послал за серебром. Араб сказал: — Насыпьте серебро в мешок, иначе как мне взять его? Всыпали в мешок и отдали ему. Араб схватил вдруг серебро, вскинул мешок коню на спину, вскочил сам и умчался. Всё войско халифа погналось за ним на отборных конях, но его и след простыл. Опечаленные воротились обратно. На третий день араб пришёл снова и привёл коня. Его спросили: — Зачем ты это сделал? Он ответил: — Живу я далеко, со мною не было вьючного животного, серебро тяжёлое, мне его не донести — я и отвёз его на коне, а теперь привёл коня обратно. Тогда ему сказали: — Но ведь за тобою никто уже не гнался, тебя никто не знает, зачем же ты привёл коня? Араб засмеялся и осудил тех, кто нарушает слово. — Если бы я так воздал за добро, что сделал бы со мною Господь?
  4. Еще пример ущербности армян, они все время ищут подтверждения своей исключительности. "Если кто то пукнет в Армении или рядом с армянином, это потому что армяне великие" (с) Мэастро. Дарю вам эту фразу,запишите в свою коллекцию од.
  5. Государство не собирается уменьшать свои расходы и в данном случае-аот объявили,что на Европейских играх всех спортсменов оплатят не только проживание и питание,но и транспортные расходы. Это не делают даже на олимпиадах, а тут мы впереди планеты всей. Так что ждем ещё падение маната дальше.
  6. Женский клуб п.с. надеюсь на чувство юмора
  7. Maestro

    Наши соседи

    Не секрет, что соседи могут как украсить нашу жизнь, так и испортить ее донельзя. Как вы справляетесь с этим?Дружите или как? вот один пример
  8. если на счету манаты и они упадут еще в цене-есть ли смысл держать их там?
  9. И что это значит? Кого же хотите так назвать? Демагогов больше ,чем армян я не встречал
  10. А может еще пару памятников в Мексике и парков по миру построим?
×
×
  • Создать...