Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Блабларизм
-
Мартовские образы. Ари
-
Ари,его вина в том,что он изменил жене? Или то что он сделал это не там и не так? Кто знает,какие были отношения у него в семье?
-
Ну была у них связь, скорее всего любовь,страсть,раз невтерпеж было уединиться после школы. Может поженились бы скоро,а так ...потешились дети,называется...
-
Если его довели до самоубийства-то почему бы не смотреть с точки зрения закона? Завтра кто то другой папарацци начнёт лезть в постель к людям,и потом надо оправдываться что ты был с любимой или с женой.
-
Марибор,кажется в Словении. Директор виноват,но это не уголовное преступление,думаю моральное. Но те,кто выложил в публичное пользование,несут ли они ответственность за содеянное по букве закона?
-
Студенты виноваты в том ,что вмешиваются в личную интимную часть жизни чужих.даже если они поймали прелюбодеяние,то публичное распространение не является законным. Тем более тут доведение до самоубийства.
-
Ого! Поздравляем с днем рождения и желаем счастья и здоровья!
-
Вот написал на другой теме про армян. тут она будет более к месту. Так что почитайте из разговора в сети. без купюр, делайте сами выводы.Собеседник живет в России. ==== prick вчера малой подрался в школе, меня в школу вызывали 12:04 Maestro бывает...даже я дрался в школе 12:07 prick Он абсолютно не агрессивный ребенок, я была удивлена, как так...? Он долго не говорил в чем дело, даже когда его отвели к завучу, молчал, потом....мне, уже когда мы уходили домой, рассказывает: он пошел в столовую, выходит и видит, что Айк, армянин пинает его портфель, ему ещё и Армен помогает, так он сзади налетел на этого Айка и как даст кексом в глаз... тот в панике орать, к врачу бежать, фиксировать удар, жаловаться директору...вот так вот... 12:09 Maestro молодец он 12:09 prick просто у Теймура уже накипело, он говорит, это не первый раз, прыгают на портфели, пинают...Он терпел, ну вот, чаша терпения переполнилась, получили кексом в глаз при чем не только на Теймура портфель, у них так принято, издеваться над другими 12:11 Maestro надо уметь защищаться 12:13 prick я позвонила его маме, она мне- мы ж христиане, мы миролюбивый народ, у нас не принято драться... понял? а мы мусульмане, мы головорезы.. 12:14 Maestro вот так они преподносят ===
-
из разговора в сети. без купюр, делайте сами выводы.Собеседник живет в России. ==== prick вчера малой подрался в школе, меня в школу вызывали 12:04 Maestro бывает...даже я дрался в школе 12:07 prick Он абсолютно не агрессивный ребенок, я была удивлена, как так...? Он долго не говорил в чем дело, даже когда его отвели к заучу, молчал, потом....мне, уже когда мы уходили домой, рассказывает: он пошел в столовую, выходит и видит, что Айк, армянин пинает его портфель, ему ещё и Армен помогает, так он сзади налетел на этого Айка и как даст кексом в глаз... тот в панике орать, к врачу бежать, фиксировать удар, жаловаться директору...вот так вот... 12:09 Maestro молодец он 12:09 prick просто у Теймура уже накипело, он говорит, это не первый раз, прыгают на портфели, пинают...Он терпел, ну вот, чаша терпения переполнилась, получили кексом в глаз при чем не только на Теймура портфель, у них так принято, издеваться над другими 12:11 Maestro надо уметь защищаться 12:13 prick я позвонила его маме, она мне- мы ж христиане, мы миролюбивый народ, у нас не принято драться... понял? а мы мусульмане, мы головорезы.. 12:14 Maestro вот так они преподносят ===
