Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. За 4 года могло многое измениться.....даже манат не выдержал )) что будет с героями?
  2. Лучше -каждому по труду- от каждого по способностям?
  3. Maestro

    Она

    Весна вдохновляет...: ) Продолжение не будем ждать ещё 5лет?
  4. Ну,Маслоу так Маслоу... Как вам девиз строителя коммунизма -каждому по потребностям?
  5. Кстати,прошла инфа,что в Баку убивают собак,в связи с играми,чтоб не дай бог не покусали дорогого туриста или спортсмена.это тоже потребность?
  6. Посмотрел российский фильм "Кипяток". Очень хорошо играет актриса, рекомендую.
  7. Да,не могу пройти мимо хороших фоток
  8. Поздравлю я тоже нашего верного форумчанина от всей души!
  9. Maestro

    Уходя уходи..

    Уже сожрали видать
  10. По его поведению в фильме и фразами по картинками можно сделать вывод,что чем меньше женщину мы любим,тем больше они хотят быть нам интересными.
  11. Лично Григорян убил 6-х.насиловал,калечил,руководил толпой,у него были списки армян,которые не платили взнос в Крунк.Вот откуда у простого зека-наркомана списки армян-жителей?ответ очевиден. Загатовленная Провакация чистой воды. ,причём сшито белыми нитками.
  12. Сюжет какой то хилый.... язык неплохой.....можно еще постараться....
  13. Если быть объективным у меня был случай, когда вещи остались в сайфе в номере, и не открывалось.Случилось это в Эмиратах. Кода по умолчанию не применяли, вскрывали почти как медвежатники.
  14. Вопрос такой-чему научиться у Челентано, чтоб соблазнять наверняка. ) не этот?
  15. Вика, хотите небольшой тест? Зайдите на армянский форум, напишите,что азербайджанцы хорошие,потом скопируйте сюда ссылку или их ответы.
  16. Вика,вот вы позициониоуете себя как русская, зашли на азербайджанский сайт, и с пеной у рта нам доказываете,что армяне мягкие и пушистые,а мы такие бяки,что их не любим. Не ответили на мои вопросы про миацум,про моно национальность Армении,да бог с вами. Это мы аннексировали чужую землю?20 % Нашей страны под сапогом у армян с помощью русских.за что их любить? Наш народ очень дружелюбный,гостеприимный, толератный, мы простили даже то что в начале 20-го века наших людей дашнаки вырезали тысячами,но уже не хотим забывать,потому что геноцид со стороны армян продолжается. Вы зомбированы донельзя и не ждём от вас адекватности и объективности.
  17. Азербайджанцы . а не азеры. В особых кругах-это навевает на мысль....
  18. У вас совершенно неверная информация.Именно в армянские семьях с детства внушают ,что турок(азербайджанец)-твой кровный враг!!! Прям с колыбели!это называется миацум! У нас такого выражения и ненависти нет,но армяне постарались чтоб возникла.в результате массовых депортаций и убийств,как в Ходжалы. Вв просто задайтесб вопросом-почему в так называемой дружелюбный и гостеприимный Армении не живут другие национальности? Процент не армян ничтожно мал и с каждым годом уменьшается.А в Азербайджане этот процент высокий и почитайте мнения тех людей которые тут жили и живут. Армянские провокации как Сумгаит -не в счёт.это было запланировано,как часть анти азербайджанской истерии.
  19. Вест, соблазн и адалт-близнецы -братья! Вот если бы ты сказал,Челентано и адалт-еще понять можно ;)
×
×
  • Создать...