-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
За 4 года могло многое измениться.....даже манат не выдержал )) что будет с героями?
-
Лучше -каждому по труду- от каждого по способностям?
-
Весна вдохновляет...: ) Продолжение не будем ждать ещё 5лет?
-
Ну,Маслоу так Маслоу... Как вам девиз строителя коммунизма -каждому по потребностям?
-
Кстати,прошла инфа,что в Баку убивают собак,в связи с играми,чтоб не дай бог не покусали дорогого туриста или спортсмена.это тоже потребность?
-
А мы почитаем рассказ Колючги?
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Посмотрел российский фильм "Кипяток". Очень хорошо играет актриса, рекомендую.
-
Да,не могу пройти мимо хороших фоток
-
Поздравлю я тоже нашего верного форумчанина от всей души!
-
По его поведению в фильме и фразами по картинками можно сделать вывод,что чем меньше женщину мы любим,тем больше они хотят быть нам интересными.
-
Сюжет какой то хилый.... язык неплохой.....можно еще постараться....
-
Если быть объективным у меня был случай, когда вещи остались в сайфе в номере, и не открывалось.Случилось это в Эмиратах. Кода по умолчанию не применяли, вскрывали почти как медвежатники.
-
Вопрос такой-чему научиться у Челентано, чтоб соблазнять наверняка. ) не этот?
-
Вика,вот вы позициониоуете себя как русская, зашли на азербайджанский сайт, и с пеной у рта нам доказываете,что армяне мягкие и пушистые,а мы такие бяки,что их не любим. Не ответили на мои вопросы про миацум,про моно национальность Армении,да бог с вами. Это мы аннексировали чужую землю?20 % Нашей страны под сапогом у армян с помощью русских.за что их любить? Наш народ очень дружелюбный,гостеприимный, толератный, мы простили даже то что в начале 20-го века наших людей дашнаки вырезали тысячами,но уже не хотим забывать,потому что геноцид со стороны армян продолжается. Вы зомбированы донельзя и не ждём от вас адекватности и объективности.
-
У вас совершенно неверная информация.Именно в армянские семьях с детства внушают ,что турок(азербайджанец)-твой кровный враг!!! Прям с колыбели!это называется миацум! У нас такого выражения и ненависти нет,но армяне постарались чтоб возникла.в результате массовых депортаций и убийств,как в Ходжалы. Вв просто задайтесб вопросом-почему в так называемой дружелюбный и гостеприимный Армении не живут другие национальности? Процент не армян ничтожно мал и с каждым годом уменьшается.А в Азербайджане этот процент высокий и почитайте мнения тех людей которые тут жили и живут. Армянские провокации как Сумгаит -не в счёт.это было запланировано,как часть анти азербайджанской истерии.
-
Вест, соблазн и адалт-близнецы -братья! Вот если бы ты сказал,Челентано и адалт-еще понять можно ;)
