Jump to content

Исполняется 7 лет с момента зарождения Бакылылар

EJIXAH
 Share

Recommended Posts

Уважаемые"БАКИЛЫЛАР". От всей своей широкой (надеюсь!!!???) души поздравляю ВАС с юбилеем . Хотелось бы отметить, что число 7 священное число и пусть всевышний всегда помогает ВАМ во всех делах и начинаниях. Желаю НАМ всем справить 77 и 777 летний юбилей. Кто не согласен ответить писменно. Пока я ещё :dr: , но надеюсь быть со всеми :)

ДИРЖИТИ ВИСАКО НАШЫ ИМЬЯ--- БАКЫЛЫЛАР

Вот это событие!

оздравляю Всех нас с этим праздником. В феврале я тоже отмечаю трехлетие своего пребывания на бакылыларе. Сколько рек то утекло.

Сколько ярких, умных, красивых, добрых, талантливых и даже близких друзей, сколько приятных и счастливых моментов, событий, мыслей и чувств мне подарил Бакылылар.

Мемфис, Belushka, Николь, Сайка, Я_Думаю, Смайлочка, Gaze( она же Veselye)sMart, Бенсон, Шатен, Деля, Сенека, Тио, Мышонок, Давиде, Спаниш, Соул, легендарный Арк, Nigab, LIBERTINE, Бозгурд, Че, Тота, Айдан, ANGI, Гетера, Блякпантера, Фрозен, Самир, 184, Брюнетка, Стерлинг, Деконстрактор, BAHAR, She, Лурдес, Саалеск и многие другие. Их много, очень много. Просто так их не встретишь. Бакылылар объеденил родственные души. Бакылылар имеет своих выпускников...

Особенная благодарность и респект Эльхану. Всем админам админ! =)

Многолетия тебе, Бакылылар!!!

Salam bytyn bakililar 4atinin userlari.sizi ad gyny mynasibatila tabrik ediram,bashda EJIXAh olmaxla.Man da bu 4atin ilk userlarindanam,avvallar maraxli idi,dyzdyr adam az olurdu,amma jaxsi idi..RABINYA_STRASTi,Mr_CiNBALA,ANTIXRIST_AA,CRYING FREEMAN,HASTALAVISTA,TITANIC_1912,LEDI@STERVA , bu va basga niklar hala da jaddan 4ixmaz..manim vertualda an jaxin ve an 1ci dostlarim olublar!

Opyrem hammini,jaxsilari va pislari.. :kav::kav::dancep6::heart5::delfin: :monkeyno:

Edited by Um_NIK

Я уже писала по поводу Бакылылар,по такому поводу еще раз напишу......Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАКЫЛЫЛАР....мне приятно чувствовать ту уютную и непринужденную обстановку,которая созданна нашей АДМИНИСТРАЦИЕЙ,желаю ей быть всегда в почете и на высоте....а так же самых наилучших продвижений с развитием форума ,пусть этот форум будет всегда таким объективным,гостеприимным и интернациональным...УДАЧИ!!!! :dancep6:

Очень жаль, что только несколько старых форумцев поделились своими воспоминаниями о форуме...

Лоша, я улыбнулся узнав, что та вечеринка в 106 Клаб оказалась знаковым событием для тебя, так как я был одним из организаторов того парти)) Мне стало так приятно, что я сделал полезное дело.

925115[/snapback]

Семюшка, полезное дело, говоришь??? Да эта вечеринка просто перевернула всю мою жизнь, до сих пор отхожу от этого, иногда думаю, лучше бы меня на ней и не было :D Но я все равно ни о чем не жалею. Я благодарна всем вам, тем, кто создал этот форум, потому, что приобрела прекрасных друзей, с которыми, надеюсь, никогда не расстанусь! Спасибо вам, родные мои!!! :flower:

С Днем Рождения Бакилылар

7 лет, как утренний рассвет!

Все лучшее тебя ждет впереди,

Ты бакилылар- страна огней

Побольше радости всем нам дари!!!

У Вас сегодня день рожденья,

И собрались мы все друзья,

И выполняя порученье,

От их лица поздравлю я.

Вы модерируете наш форум

Вы хорошо не первый год,

Решенья Ваши справедливы,

А баны ставите за оффтоп)))

Скажу я прямо и без лести

За Вами мы, как за стеной.

За день рожденья дружно вместе

Давайте выпьем по одной!

1008-029-13-1060.gif

Edited by Бельченок

Даже представить себе не могу,как это,провести здесь 7 лет))Сама на этом портале года полтора,но такое ощущение что уже всю мою недлинную жизнь! :ayayay: Иногда сидишь и думаешь,да зачем ты просиживаешь столько времени в инете, зачем столько тратишь столько нерв и усилий,ради этой виртуальной жизни.Но вот в такой день забываются все обиды,недоразумения,ссоры.Очень приятно что я здесь...В такой любимой,домашней,уютной обстановке...Спасибо нашему чату,частенько именно там себе поднимала настроение)) :wub: Хочу заодно извинится перед всеми людьми ,которых я когда-либо обидела в нашем чате!Я не со зла,честна...Просто характер у меня такой шкодливый. :) Спасибо нашему админу,не раз помогал,не раз показывал себя с такой доброй,красивойййй стороны! :) Если будет возможность задую на торте сегодня семь свечей :dr: ,и даже кусочек тортика этого съем.Очень жаль,что нет пока возможности пообщаться с близкими мне людьми в реале...Слишком большое расстоянье до Баку!Я заочно ЛЮБЛЮ БАКУ! :gul56: Чмок всех друзей!Я вас люлю!Оч-оч!И спасибо что вы были,есть...и и надеюсь будете.... :192929: СПАСИБО БАКИЛИЛАРУ! :06:

Поздравляю форумчан с Днем рождения!

Прекрасно, что есть ваш сайт ,что когда-то меня сюда занесло.

Я редко пишу но часто читаю.

Иная культура, иная философия, иная поэзия.... Дыхание Востока...

Мир прекрасен в его разнообразии...

Не часто встречается столь откровенное, правдивое, иногда жесткое, но мудрое пространство.

Здесь перекресток двух миров.

Удачи вам всем!

Гармонии и любви! :ofigel:

А это просто от меня post-13421-1250863621_thumb.jpg

Edited by Joe Joesse