Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

Заметила, мою тему про Романа Цыпина перенесли в межнациональные отношения. А как раз самый любопытный  момент, меня заинтересовал Фуад Мурадов. Почему его встречают в нашей диаспоре, как Голду Мейер или Бен Гуриона? А Рому Цыпина побили?

Я там кое что написала еще.

 

Кто заходит в эти темы ? Форум очень громоздкий его нужен минимизировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Кто заходит в эти темы ? Форум очень громоздкий его нужен минимизировать 

Но там Роман Цыпин громко сказал, что вам показать, что я обрезанный?

Это не за просто так все делается.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Кто заходит в эти темы ? Форум очень громоздкий его нужен минимизировать 

Тогда я буду все ставить в мою Тему Эксклюзив. Окей, спасибо.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lala-Sofia0337 said:

Но там Роман Цыпин громко сказал, что вам показать, что я обрезанный?

Это не за просто так все делается.

Не смотрю его , давно ... в начале войны смотрел , потом он начал гатыхламаг , перестал смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю, мой ютуб канал растет на глазах. Плиз, распространяйте его, и реально слушают, нравится. Мне бабки нужны, буду монетизировать, как наберутся подписчики.

 

https://www.youtube.com/channel/UCisiMktCTfV9ntTESqvBwxA

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Наблюдаю, мой ютуб канал растет на глазах. Плиз, распространяйте его, и реально слушают, нравится. Мне бабки нужны, буду монетизировать, как наберутся подписчики.

 

https://www.youtube.com/channel/UCisiMktCTfV9ntTESqvBwxA

Подписался,  и лайк поставил ,но с одним условием если Вы не будете делать другие видео в стиле теории заговоров..

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gun-Smith said:

Подписался,  и лайк поставил ,но с одним условием если Вы не будете делать другие видео в стиле теории заговоров..

Неет, там только литература будет), остальное все стерла.

 Солидный канал, скоро "Войну и Мир" начну читать. Выборочно.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские оккупационные силы не будут восстанавливать Мариуполь , денег нет , там будет военная база.. вот так вот , пришли, уничтожили город, поубивали людей ,теперь там будет военная база, но ничего .Все будет Украина !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Неет, там только литература будет), остальное все стерла.

 Солидный канал, скоро "Войну и Мир" начну читать. Выборочно.

Ну Войну и Мир это уже устарело , попробуйте Едгара По , с удовольствием послушаю в вашем исполнение..

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Just now, Gun-Smith said:

Российские оккупационные силы не будут восстанавливать Мариуполь , денег нет , там будет военная база.. вот так вот , пришли, уничтожили город, поубивали людей ,теперь там будет военная база, но ничего .Все будет Украина !!!

 Пионтковский  предсказал, что там будет проходить Мариупольский Суд, по примеру Нюрнбергского. А он всегда и  многое точно говорит.

Мариупольский театр будет восстановлен итальянскими зодчими.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Ну Войну и Мир это уже устарело , попробуйте Едгара По , с удовольствием послушаю в вашем исполнение..

 Один интеллигентный еврей сделал мне кучу комплиментов и предложил почитать Жоржи Амаду, я вот начала про Дону Флор и двух  ее мужей.

Потом почитаю детективы, thanks!

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 

 Пионтковский  предсказал, что там будет проходить Мариупольский Суд, по примеру Нюрнбергского. А он всегда и  многое точно говорит.

Мариупольский театр будет восстановлен итальянскими зодчими.

Я ему не очень верю, потому что до него об этом сказал кто то другой из украинских представителей или журналистов , а он это выдал за свою мысль.. но пусть будет так как "Он" говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

Я ему не очень верю, потому что до него об этом сказал кто то другой из украинских представителей или журналистов , а он это выдал за свою мысль.. но пусть будет так как "Он" говорит..

Правильно, он процитировал. Это моя ошибка, я услышала с его слов просто.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lala-Sofia0337 said:

 Один интеллигентный еврей сделал мне кучу комплиментов и предложил почитать Жоржи Амаду, я вот начала про Дону Флор и двух  ее мужей.

Потом почитаю детективы, thanks!

Да, попробуйте из западной классики , Пушкин, Толстой это все уже заезжено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

 Один интеллигентный еврей сделал мне кучу комплиментов и предложил почитать Жоржи Амаду, я вот начала про Дону Флор и двух  ее мужей.

Потом почитаю детективы, thanks!

Чем хорош Едгар По тем что у него короткие рассказы , и есть очень много его поклонников , каждое видео у вас будет по 10 мин или 20 минут ,тем самым вы сможете сделать контент в короткие сроки ..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Российские оккупационные силы не будут восстанавливать Мариуполь , денег нет , там будет военная база.. вот так вот , пришли, уничтожили город, поубивали людей ,теперь там будет военная база, но ничего .Все будет Украина !!!

Ну сколько можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Da Vinci said:

Ну сколько можно 

Подключайся, завидно?

А Путин, что?

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Затягивается , Да (((

Стараюсь не задумываться, потому что начинаю очень  переживать..но это действительно трагедия,  по прихоти одного  самодура с некогда прекрасной страной и людьми такое сотворить(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Virgo_L said:

Что стало?

Говорит те кто против войны в Украине предатели ,назвал их последними словами и.т.д  приукрасил артистичностью пытался слезу пустить , но не получилось ... мразота..

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Он как зомбанутый да))Только и бегает ругает украинцев и призывает к их убийствам.

Жаль, раньше он мне нравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Virgo_L said:

Стараюсь не задумываться, потому что начинаю очень  переживать..но это действительно трагедия,  по прихоти одного  самодура с некогда прекрасной страной и людьми такое сотворить(((

Одного? Как все просто, весь мир ругает, срамит, оплевывает Путина, условное почти нарицательное лицо, проект, символ. Как будто бы разрешили, дали отмашку.

Но что на самом деле? По опыту истории, всегда в этой стране виноват был "царь", "генсек", потом его убивали, происходил съезд, ругали, или меняли политику. Как с Брежневым, например,  боже как ему аплодировали, слагали гимны! Целина, Малая Земля!) А что потом? Да то же самое, Это Один Проект превращения людей в чудовищ. Только чудовища могут нападать и кромсать детей и женщин, делать из людей мыло. Вы как глубоко проникающая в суть вещей, должны понять, что это все один проект. Вдумайтесь. Глубже, древнее. Гитлер был из той же стаи людей зомби. Откуда в прекрасной немецкой нации появилось чудовищность, тогда?

Настоящие войны были, и были истребления. Но это были войны между мужчинами, а не между силами света и тьмы. Сейчас именно так, напали не мужчины. Зомби.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Gun-Smith said:

Где тема про Украину ? засунули ее в черт знает куда ? зачем? что за росскомнадзор на Азербайджанском форуме ?

 

Где была и куда засунули?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gun-Smith сказал:

@Virgo_L @Da Vinci 

Вот послушайте этого поддонка..

 

Вторая половина видео даже лучше, замечу:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...