Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Skorpionn said:

Замечу, уже рассвет 

Бессонница (

Самое шикарное время, птички как поют, воздух чистый, вообще, другой мир.

Обожаю рассвет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Skorpionn said:

 40 млн населения, 40 млн мнения, это нормально 

Ну ведь они всех под одну метелку гребут , но с другой стороны их понять можно , они требуют четкой позиции в отношение этой войны , и все же Он Токаев сказал все очень четко, куда же четче.. и все равно не верят.. в СМИ об этом говорят , мол с Путиным договорился , иначе не смог бы сказать то что сказал ..:(-):

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gun-Smith said:

Ну ведь они всех под одну метелку гребут , но с другой стороны их понять можно , они требуют четкой позиции в отношение этой войны , и все же Он Токаев сказал все очень четко, куда же четче.. и все равно не верят.. в СМИ об этом говорят , мол с Путиным договорился , иначе не смог бы сказать то что сказал ..:(-):

Казахстан руками держит Монголию, за все стороны.

Ферштейн? Он сегодня может даже сплясать на лысине у кое кого, и ничего ему не будет за это. Ставки снижены, сильно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Skorpionn said:

 40 млн населения, 40 млн мнения, это нормально 

Иногда мне кажется что в Украинских СМИ до сих пор работают пророссийкие силы , любого кто сейчас выступает против Путина обьявляют шпионом , так ведь тоже нельзя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Gun-Smith said:

Иногда мне кажется что в Украинских СМИ до сих пор работают пророссийкие силы , любого кто сейчас выступает против Путина обьявляют шпионом , так ведь тоже нельзя...

В Украине отсутствует военная цензура на время проведения боевых действий. Это очень плохо. У нас, во время 44-х дневной войны, дела с этим обстояли намного лучше. Это сейчас, когда всё внешне затихло, такой мусор, как вредный крыс, не боится говорить о том, что он поддержит военное вторжение российских войск в Азербайджан. Надеюсь, наши спецслужбы держат на постоянном контроле таких тварей.

  • Like 6

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Obozrevatel said:

В Украине отсутствует военная цензура на время проведения боевых действий. Это очень плохо. У нас, во время 44-х дневной войны, дела с этим обстояли намного лучше. Это сейчас, когда всё внешне затихло, такой мусор, как вредный крыс, не боится говорить о том, что он поддержит военное вторжение российских войск в Азербайджан. Надеюсь, наши спецслужбы держат на постоянном контроле таких тварей.

Он уже открыто об этом говорит ? с ним реально должны разобраться.. с военной цензурой согласен . к сожалению они там во время войны играют в демократию когда гибнет мирное население..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Obozrevatel сказал:

В Украине отсутствует военная цензура на время проведения боевых действий. Это очень плохо. У нас, во время 44-х дневной войны, дела с этим обстояли намного лучше. Это сейчас, когда всё внешне затихло, такой мусор, как вредный крыс, не боится говорить о том, что он поддержит военное вторжение российских войск в Азербайджан. Надеюсь, наши спецслужбы держат на постоянном контроле таких тварей.

Он серьезно так сказал??

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Gun-Smith said:

Парковщик от Аллаха , даю бесплатные уроки по парковке )))

85B57E5D-6D7F-40BE-8ADF-9E1E03747C79.jpeg

Задание выполнено. Зацените)

https://youtu.be/VxRmodYEWU8

 

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Da Vinci said:

А почему Злоу тогда взбесился и заткнул их всех 

Он это сказал и ничего ему за это не было ? Наверное сердечки посыпались и слова в поддержку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2022 в 01:08, A... сказал:

Метите на мое кресло ?)))

 

Даже если займете не обижусь..

Достойный враг  соперник лучше посредственного друга))) 

 

Но я поборюсь ))) 

Почему я это только сейчас увидел?)))

 

(Поперхнувшись :fingal:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Он это сказал и ничего ему за это не было ? Наверное сердечки посыпались и слова в поддержку ?

Он люлей получил и побежал жаловаться эдупету.

Думает эдуар его от дтх спасёт.Злаша не надо злить))

В любом случае они сейчас на контроле,так что много не повякают

Изменено пользователем Da Vinci
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Чует силушку, чует слабость неконкурентную)))

Ээх,разгуляйся ветер в поле)))

И Гасига на боевом коне в доспехах сидит вдаль глядит)))

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Вот так вот ))) хорошо что увидел , а то бы жил в неведение )))

Мы с ней как Путин с Токаевым)) сговорились кусаться)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Ээх,разгуляйся ветер в поле)))

И Гасига на боевом коне в доспехах сидит вдаль глядит)))

А кто то нервно курит)))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Задание выполнено. Зацените)

https://youtu.be/VxRmodYEWU8

 

Спасибо )) Лайк однозначно, но фото на видео лучше поменять и чтоб оно менялось , наверняка есть картинки к этому рассказу, а если нет то можно самого Едгара поставить , думаю будет привлекательней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gun-Smith сказал:

Украинцы реально стремные.. теперь не верят Токаеву, говорят это сговор с Путиным.. реально Астанавитесь

Кстати Токаев вот так посмотрел, когда ввп назвал его апчхичпрствиевич

 

dog-huh.gif

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Русский в первую очередь русский, и только потом гражданин. (С)

Никогда они гражданами не станут. Как то он стал перегибать палку про Ислам, я рассказал ему историю. Говорю Брат мой в политике, как то я пожаловался Брату ,что плотник кажется инструмент у меня украл, так Брат мой плотника забрал в хорошее место, и начали они у плотника в заднице искать пропавшие инструменты, что только не вытащили. После этого плотник чай тоже стоя пьет))))) Крыс может год меня стороной обходил. Если честно, была идея позвонить Брату, пусть ишут......)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Никогда они гражданами не станут. Как то он стал перегибать палку про Ислам, я рассказал ему историю. Говорю Брат мой в политике, как то я пожаловался Брату ,что плотник кажется инструмент у меня украл, так Брат мой плотника забрал в хорошее место, и начали они у плотника в заднице искать пропавшие инструменты, что только не вытащили. После этого плотник чай тоже стоя пьет))))) Крыс может год меня стороной обходил. Если честно, была идея позвонить Брату, пусть ишут......)))

1479350909magician-animation-8.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Никогда они гражданами не станут. Как то он стал перегибать палку про Ислам, я рассказал ему историю. Говорю Брат мой в политике, как то я пожаловался Брату ,что плотник кажется инструмент у меня украл, так Брат мой плотника забрал в хорошее место, и начали они у плотника в заднице искать пропавшие инструменты, что только не вытащили. После этого плотник чай тоже стоя пьет))))) Крыс может год меня стороной обходил. Если честно, была идея позвонить Брату, пусть ишут......)))

Инструмент твой у плотника нашли?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...