Перейти к содержимому

Наблюдения - 8


Блеск

Recommended Posts

Путин просто гипнотизирует ...речь на 25-й ПМЭФ  .  гладко стелет... 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, palakero said:

Путин просто гипнотизирует ...речь на 25-й ПМЭФ  .  гладко стелет... 

вкрадчивая речь маньяка убийцы.. рассчитанная на дураков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, alpinist said:

 

У Путина своих грехов полно, оставьте его в покое.

Не оставим, пока со всеми не разберёмся.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, alpinist said:

Баклифт вообще не следит ни за чем, в обычных 9 этажках меняют лифты Баклифт не при чем, лифты начинают эксплуатировать без проверок и приема МЧС и тут все не при чем. Звонишь им мол как же так, а они типа население нарахатчилыг олур поэтому пустили лифт работать, а когда спрашиваешь кто ответит за не дай бог аварию, так сразу демагогсан и отбой. Бардак в стране.

Как по вашему можно исправить ситуацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли люди которые на форумах и социальных сетях из года в год жалуются на власть .. 

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Gun-Smith said:

Меня всегда удивляли люди которые на форумах и социальных сетях из года в год жалуются на власть .. 

Исполнение законов разве не власть гарантирует? 

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Исполнение законов разве не власть гарантирует? 

Хм, если сидеть на пятой точке и жаловаться на кухне то никакая власть вам ничего гарантировать не будет , неужели нужно обьяснять такие простые вещи..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали пост, сказали завтра собираемся там то, разослали и пропринтали требования , вышли всем двором и.т.д неужели это трудно сделать ? серьезно ? если не делаешь этого то это просто трусость , а говорить в нете о том что лифты не работают и при этом ничего не делать как минимум малодушие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Gun-Smith сказал:

Меня всегда удивляли люди которые на форумах и социальных сетях из года в год жалуются на власть .. 

Респект, надо встретиться попить чаю и вместе поудивляться :stariy:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Написали пост, сказали завтра собираемся там то, разослали и пропринтали требования , вышли всем двором и.т.д неужели это трудно сделать ? серьезно ? если не делаешь этого то это просто трусость , а говорить в нете о том что лифты не работают и при этом ничего не делать как минимум малодушие..

Мы лет 5 уже делаем, очень медленный результат. Даже адвоката наняли, пишем на все сайты, иджра, просим места для пикетов, зовем журналистов и делаем съемки. Очень очень медленно.

Просто выйти дорогу перекрыть нужны цыгане, приличные взрослые люди не соглашаются.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, gasiga said:

Респект, надо встретиться попить чаю и вместе поудивляться :stariy:

Попьем конечно и не только чаю ))) Считай это тирпаштыгым но надоело голословье...в 98 году я был бит дубинками за инициативу, тогда не было интернета, только газета Йени Мусават , вся инфа была оттуда, собрались и пошли , кто то сказал Йо гайнанамы баха апармалыям , кто то еще какую то атмазку придумал , но несколько человк пошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, gasiga said:

Мы лет 5 уже делаем, очень медленный результат. Даже адвоката наняли, пишем на все сайты, иджра, просим места для пикетов, зовем журналистов и делаем съемки. Очень очень медленно.

Просто выйти дорогу перекрыть нужны цыгане, приличные взрослые люди не соглашаются.

К Президенсткому дворцу надо идти , распространять по всем дворам, а не зацикливаться на своем султанате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Попьем конечно и не только чаю ))) Считай это тирпаштыгым но надоело голословье...в 98 году я был бит дубинками за инициативу, тогда не было интернета, только газета Йени Мусават , вся инфа была оттуда, собрались и пошли , кто то сказал Йо гайнанамы баха апармалыям , кто то еще какую то атмазку придумал , но несколько человк пошли..

У нас из группы в 100+ соседей всегда идут на дело максимум 10)) причем солидные все люди, на официальных должностях))

В худшем случае возвращаемся грустные и бьем прораба :lol:

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

К Президенсткому дворцу надо идти , распространять по всем дворам, а не зацикливаться на своем султанате...

Были несколько раз. Ну и другим дворам пофиг наши с МТК проблемы.

Надо признать что воду, свет, газ, лифты, гаражи мы добились, осталась вентилляция чтобы мчс принял и можно на купчую. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Были несколько раз. Ну и другим дворам пофиг наши с МТК проблемы.

Надо признать что воду, свет, газ, лифты, гаражи мы добились, осталась вентилляция чтобы мчс принял и можно на купчую. 

Ну вот видишь , я ведь не тебе это говорил , а тем кто постоянно не доволен , но палец об палец стукнуть не хочет , и на протяжения многих лет только жалуется .. в духе все им обязаны...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Ну вот видишь , я ведь не тебе это говорил , а тем кто постоянно не доволен , но палец об палец стукнуть не хочет , и на протяжения многих лет только жалуется .. в духе все им обязаны...

Я думал просто вспомнил фразы некоторых юзеров :lol: захотел хаха ловить)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, gasiga said:

Я думал просто вспомнил фразы некоторых юзеров :lol: захотел хаха ловить)

Нет, над такими вещами не хочу ха ха ловить ))) здесь постоянно если что то не то с ичра приходят имейлы , типо вы согласны или нет , если нет напишите , если ответа не последует собирон будет ))) я не знаю как это у них выработалось , ушло наверное не одно десятилетие , но они это право не отдают.  Прошу понять правильно . Это не нравоучения ..Ты то знаешь который жил там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек написал , мол везде бардак и пошёл по своим делам , это конечно круто , через два дня пришёл , опять подобный пост написал и опять пошёл по своим делам , наверное думает что свой гражданский долг он выполнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gun-Smith сказал:

Нет, над такими вещами не хочу ха ха ловить ))) здесь постоянно если что то не то с ичра приходят имейлы , типо вы согласны или нет , если нет напишите , если ответа не последует собирон будет ))) я не знаю как это у них выработалось , ушло наверное не одно десятилетие , но они это право не отдают.  Прошу понять правильно . Это не нравоучения ..Ты то знаешь который жил там..

Мне там каждые три месяца приходило письмо с вопросом, вы не против если мы построим стену в какой-то части реки, а то деньги общие, а канал затапливает какие-то квартиры какого-то дома. И поэтому хотим согласие большинства.

И кажется весь Лидс голосовал против, ибо стена не появлялась))) :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Вот человек написал , мол везде бардак и пошёл по своим делам , это конечно круто , через два дня пришёл , опять подобный пост написал и опять пошёл по своим делам , наверное думает что свой гражданский долг он выполнил...

С другой стороны главное что? Видимость. 90% наших соседей получили всё на халяву, даже не зная что и как.

У коллеги гайнана там живет, я с ним поругался когда он сказал что они держатся в стороне от таких дел. Дедим отрежте себя от света и канализации, и тогда имеешь право стоять с краю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

С другой стороны главное что? Видимость. 90% наших соседей получили всё на халяву, даже не зная что и как.

У коллеги гайнана там живет, я с ним поругался когда он сказал что они держатся в стороне от таких дел. Дедим отрежте себя от света и канализации, и тогда имеешь право стоять с краю. 

Вот ты делаешь это , и как я понял делаешь с переменным успехом , постоянного успеха в этом не может быть , это постоянная борьба.. а есть которые только гневные посты могут писать , я об этом ))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Вот ты делаешь это , и как я понял делаешь с переменным успехом , постоянного успеха в этом не может быть , это постоянная борьба.. а есть которые только гневные посты могут писать , я об этом ))) 

 

055.jpg

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь очень трудно разговаривать с людьми. Каждый имеет "крышу", "дайдая" и поэтому непробиваем. Всё решает тот самый крыша и дайдай. Поэтому, разговаривая, замечаю, что присутствуют две реакции, или отупизм, смотрит на тебя пустой взгляд и чувствуешь, что он(а) думает, что ты идиот(ка), или агрессия, мало управляемая, так что боишься непредвиденного действия. Могут и врезать на нервной почве. Очень нервные люди.

 

Вчера  попросила поменять мне тяндир, попросив показать его с обратной стороны, там оказался кусочек полностью прогоревший, она, знаете, что стала делать? Бить рукой изо всех сил хлеб! Как ребенка по заднице, прости Господи, про хлеб так не говорят, но поймите ее движения. Я говорю, почему ты бьешь хлеб? Идиотка еще больше разозлилась и принялась обслуживать клиента, какого то хмыря с тонкими оглоблями вместо рук. Голые, они вообще кошмар. Зимой хотя бы в одежде. Голые люди стали некрасивыми..Без спорта, это видно. 

п.с. в другом магазине оплачиваю счет, она говорит, вам скидка, можете взять туалетную бумагу. Я думаю ну что за копейки пусть ложит. Лол. Говорю сколько, 10 манат. А зачем мне это надо? Я полотенчиками пользуюсь, такими биде. Одно большое разрезала и сделала много биде. Пришёл мастер, зашёл вымыть руки в туалет. Вышел, смотря на меня с жалостью. Он так понял, что я из экономии разрезаю старые полотенца и пользуюсь ошметками. Как назло еще нитки висели, не успела прострочить.

п.с. какой лифт, я тут о такой проблеме написала, народ осмеял и назвали сумсшедшей. Наример, Куртизанка. Моя Мама проблемы  Кенуль вот так не оставила бы. Ня ися.. Мораль общественная.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, gasiga said:

С другой стороны главное что? Видимость. 90% наших соседей получили всё на халяву, даже не зная что и как.

У коллеги гайнана там живет, я с ним поругался когда он сказал что они держатся в стороне от таких дел. Дедим отрежте себя от света и канализации, и тогда имеешь право стоять с краю. 

 Соседка пожаловалась мне втихаря, что их счетчик пишет минимум в два раза больше обычного, электрический. Я говорю, пожалуйтесь, напишите в Азеришыг, она так испуганно отказалась, что я поняла, боятся за грешки. БОЯТСЯ. И так каждый.

  • Upvote 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Вот ты делаешь это , и как я понял делаешь с переменным успехом , постоянного успеха в этом не может быть , это постоянная борьба.. а есть которые только гневные посты могут писать , я об этом ))) 

Главное показуха. Не буду называть имя, кто помнит, тот помнит.

Демяли был на 365 юзер/ша. Со стажем еще из диспyта. Была активна, играла в мафию, но со всеми поругалась, нарочно подвела своих в игре и тд и тп, и ушла на дис обратно.

Дис накрылся. Человек прискакал обгоняя всех, отдышался, и начал встречать тех кто пришел тихим шагом делая вид что завсегдатай 365, хозяйский вид, рад/а видеть, проходите гости дорогие.

Клянусь я подозреваю что там в мозгу была нарисована комната, столы, стулья, и хозяйка встречающая гостей))

 

Я просто намекнул на это, сказав что ты же сама только что появилась и до этого год отсутствовала))) не осталось слов которые мне она не сказала))) логика перелилась через край))) если я не пишу это не значит что меня здесь нет зырт пырт))):lol:

Короче долго еще сёз атырды и дымилась))

Мне это надо было? Сиди в сторонке да, наблюдай, зачем отношения портить с кем-то, типа я не могу промолчать)))

  • Like 1
  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Главное показуха. Не буду называть имя, кто помнит, тот помнит.

Демяли был на 365 юзер/ша. Со стажем еще из диспyта. Была активна, играла в мафию, но со всеми поругалась, нарочно подвела своих в игре и тд и тп, и ушла на дис обратно.

Дис накрылся. Человек прискакал обгоняя всех, отдышался, и начал встречать тех кто пришел тихим шагом делая вид что завсегдатай 365, хозяйский вид, рад/а видеть, проходите гости дорогие.

Клянусь я подозреваю что там в мозгу была нарисована комната, столы, стулья, и хозяйка встречающая гостей))

 

Я просто намекнул на это, сказав что ты же сама только что появилась и до этого год отсутствовала))) не осталось слов которые мне она не сказала))) логика перелилась через край))) если я не пишу это не значит что меня здесь нет зырт пырт))):lol:

Короче долго еще сёз атырды и дымилась))

Мне это надо было? Сиди в сторонке да, наблюдай, зачем отношения портить с кем-то, типа я не могу промолчать)))

Иногда таких нужно йола вермяк , серьезно , это правильный подход , будешь что то доказывать будет война на долгие годы.. бессмысленная интернет война ..

Изменено пользователем Gun-Smith
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Иногда таких нужно йола вермяк , серьезно , это правильный подход , будешь что то доказывать будет война на долгие годы.. бессмысленная интернет война ..

Конечно же не надо  надо таких сразу сажать на место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gun-Smith said:

Иногда таких нужно йола вермяк , серьезно , это правильный подход , будешь что то доказывать будет война на долгие годы.. бессмысленная интернет война ..

По носу пару раз врезать не мешает (виртуально). Надо на место сажать, они же проверяют, промолчал, схавал, значит, и дальше можно.

Изменено пользователем Lala-Sofia0337
  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, как мне хочется сейчас кое кого побить:309fhr:, ааааааа.

  • Joy 4

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lulu* сказал:

Замечу, как мне хочется сейчас кое кого побить:309fhr:, ааааааа.

Пустите пар, доктора рекомендуют в себе ничего не держать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skorpionn сказал:

Замечаю простыни в теме)) 

Иду читать :coffee:

 Скади где, я тоже почитаю))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Пустите пар, доктора рекомендуют в себе ничего не держать

Не получиться-  Начальство)))))

  • Like 1

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Тогда слабительное им в чай)))

Тоже не получиться- чайник общий,  весь отдел то не причем)))))

  • Like 1
  • Joy 1

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...