Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

@Obozrevatel

Ты был да в Сан-Франциско,видел Алькатрас и течение вокруг него.Реально,чтоб кто то,когда то,мог совершить оттуда побег и не быть пойманным или не утонуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 minutes ago, Da Vinci said:

@Obozrevatel

Ты был да в Сан-Франциско,видел Алькатрас и течение вокруг него. Реально, чтоб кто то, когда то, мог совершить оттуда побег и не быть пойманным или не утонуть?

Нет, дорогой. Я был со стороны Атлантического побережья. Квантико и всё такое... 

Про Западное побережье лучше у Гана спросить. 

А на счёт того, чтобы сбежать и не быть пойманным, то всё возможно. Вопрос стоит только в связях и количестве вечнозелёных, с которыми расстаться не жалко, заплатив акулам-адвокатам. Тогда тебе никакие течения не страшны. :) 

  • Хмм... 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Нет, дорогой. Я был со стороны Атлантического побережья. Квантико и всё такое... 

Про Западное побережье лучше у Гана спросить. 

А на счёт того, чтобы сбежать и не быть пойманным, то всё возможно. Вопрос стоит только в связях и количестве вечнозелёных, с которыми расстаться не жалко, заплатив акулам-адвокатам. Тогда тебе никакие течения не страшны. :) 

Это ясно))Просто говорят,что есть,кто смог сбежать с Алькатраса))Там невозможно же сбежать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Это ясно))Просто говорят,что есть,кто смог сбежать с Алькатраса))Там невозможно же сбежать))

Наверное, можно. Нет такого места, из которого невозможно сбежать. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное оружие, которым прикончили американцы  лидера Аль Каиды, так, что ни один другой человек не пострадал, ни в доме, ни на улице. Писали, что через балкон.

 

Это уникальный вид ракеты, который вместо заряда взрывчатки несет… лезвия, каждое примерно 1 метр длиной. Перед самым попаданием в цель они раскрываются и буквально разрубают объект. Это действительно высокоточное оружие - круговое вероятное отклонение (диаметр круга в который попадает ракета) - 1 метр. То есть при атаке, например, крупного автомобиля, оператор может выбрать, какую часть машины поразить - переднюю или заднюю. В зависимости от того, где находится объект.

Никакого ущерба другим людям, даже если они находятся близко, не происходит

 

 

Лезвие ракета .jpeg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

70 берут и баллы не пишут,для инфы))

На что ссылаются?

Баллов здесь не прописано

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не место "красит" человека, а человек - место. Вот переехали с диспута на 365 и сразу стало  все там типичным диспутом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Не место "красит" человека, а человек - место. Вот переехали с диспута на 365 и сразу стало  все там типичным диспутом...

 

 

Зашла сейчас на пару минут и просто тошно стало, как можно такое читать? Почему соцсеть превратили в психотропное средство, это доподлинно известно. Но ничего, скоро будет отдача, как у автомата Калашникова.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Odin сказал:

Не место "красит" человека, а человек - место. Вот переехали с диспута на 365 и сразу стало  все там типичным диспутом...

 

 

Гадюшник?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чени. сказал:

Зашла сейчас на пару минут и просто тошно стало, как можно такое читать? Почему соцсеть превратили в психотропное средство, это доподлинно известно. Но ничего, скоро будет отдача, как у автомата Калашникова.

Мне, к примеру, Ваши проклятия в адрес многочисленных родственников и знакомых на публичном ресурсе тоже читать не комильфо, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Odin сказал:

Мне, к примеру, Ваши проклятия в адрес многочисленных родственников и знакомых на публичном ресурсе тоже читать не комильфо, мягко говоря.

Я не проклинала, это Маня, сев рядом со мной на свадьбе Тимы, читала специальную молитву заклятье. А я думаю, что это она молчит и молчит?

 Я только посылаю все обратно, это нормальная практика.

Да, еще моя свекровь проклинала меня про себя читая такие же примерно слова, когда я поднималась триста ступеней на Марал гель, она хотела чтобы я сдохла. Я прекрасно поднялась и спустилась/ что тоже не так просто по нагрузке/ и несмотря на добавляемые ею в мою еду химические составы, все выдержала. Вот такая я. Ттттттт

Каждому воздается по законам.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Китай с Тайванем нехило сцепились,истребители с обоих сторон в воздух подняли.И ещё США с базы в Японии истребители подняли

Все забыли про Путина, там как, дрисня или дресня?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Китая выражает решительный протест и осуждение в связи с визитом Нэнси Пелоси на Тайвань и заявляет, что визит серьезно нарушает принцип «одного Китая»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, www... сказал:

По нему звенит колокол.)

 

Какая хорошая новость)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад  возобновились пограничные стычки между талибами и иранскими пограничниками. По некоторым сообщениям, талибы разгромили укрепсооружения противника. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Da Vinci said:

Это ясно))Просто говорят,что есть,кто смог сбежать с Алькатраса))Там невозможно же сбежать))

Один раз был побег , несколько человек бежало , добрались до берега , всех потом поймали кроме одного .. кажется так дело было )) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Один раз был побег , несколько человек бежало , добрались до берега , всех потом поймали кроме одного .. кажется так дело было )) 

Да, меня не нашли :321dd:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Да, меня не нашли :321dd:

А нет , сейчас проверил трое сбежали и до сих пор ищут ))) дело открыто , закроют когда тебе будет сто лет )))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанца арестовали в США, он взломал дверь, проник в дом и украл игрушку за один доллар. Дверь стоит шестьсот долларов. Что это за Мимино? Мимо проходил, решил посмотреть что там внутри, так он объяснил. Знакомьтесь, это Орхан Гусейнов.

 

 

Орхан Гусейнов.jpg

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

А нет , сейчас проверил трое сбежали и до сих пор ищут ))) дело открыто , закроют когда тебе будет сто лет )))

Фильм про них "Побег из Алькатрасса".

Изменено пользователем Odin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Odin said:

Фильм про них "Побег из Альктрасса".

В той камере тоже был , там внутри сидит один пожилой арестант , и продаёт свою книжку об Алькатрасе 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Кстати был на Алькатрасе в камере @Zlaw 

У нас одна из самых жестких зон считается Гобустанская.. пока только покойному Гули удалось сломать этот стереотип..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

У нас одна из самых жестких зон считается Гобустанская.. пока только покойному Гули удалось сломать этот стереотип..

На Алькатрасе психологически трудно , там жили все работники тюрьмы вместе с семьями , по пятницам они готовили барбекью запах доносился по всему острову, и через железные заграждения они видели как народ веселится , плюс видели берег Сан Франциско , огни города , и.т.д вроде вот все рядом , а достать не можешь , своего рода издевательство ))) и ещё у них душ был с горячей водой , догадайся почему ?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

На Алькатрасе психологически трудно , там жили все работники тюрьмы вместе с семьями , по пятницам они готовили барбекью запах доносился по всему острову, и через железные заграждения они видели как народ веселится , плюс видели берег Сан Франциско , огни города , и.т.д вроде вот все рядом , а достать не можешь , своего рода издевательство ))) и ещё у них душ был с горячей водой , догадайся почему ?))

Не хочу гадать)))) почему?

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Zlaw said:

Не хочу гадать)))) почему?

Чтоб не закалялись , вода в заливе холодная , если закаленный можешь переплыть , а так не получится ))) все учли изверги ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Odin сказал:

Фильм про них "Побег из Алькатрасса".

Как раз по одноименной книге сняли 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gun-Smith сказал:

Почему не получается тагнуть тебя , какие буквы в твоём Нике на английском и русском ?)))

На кириллице. )) Когда регалась на том форуме, оказывается на кириллице ник написала. Сама не помнила, кто-то из форумчан сказал, что тагать надо русскими буквами. Здесь тоже уже по традиции так и зарегилась кириллицей )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned, locked, unpinned и unlocked this тему
  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...