Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

15 часов назад, Bodriy сказал:

 

Siz onları "yaxın ətrafım" saymısız, onlar isə "yem".

qoyun-qurd münasibətləri rəqabəti nəzərdə tutur.Mən isə sadəlövhcəsinə inanırdım ki, bu yaxın qohumlar arasında olmamalıdır. Birdə ayıldım ki məndən yalnız istifadə edirlər. Как зонтиком в дождливую погоду, а когда солнце оставайся детка дома, на полке в прихожей)). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, gasiga said:

Всего лишь двойной? :lol::monkeyno:

:masya::lol:
 

Бахрам нынче не тот:lol:

Изменено пользователем mapusena
  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2022 в 19:13, David Law сказал:

Маруська!!!!!!

помнишь что мы говорили ????

возьмут в плен , и я будешь кормить супчиком ?))))

ахахаха ржу))))

все так и происходит . И смех и грех!!!

 

отдыхай давай! Зайду ! Я тут !!! 
люблю )))) кладовка))) ахаха

 

у нас свой шифр )))))

ты щас меня убьешь )))))))

 

поцелуй от меня детей !!!

как Софи совсем взрослая наверное стала :)!!!

 

 

 

обнимаю !!!

 

если в плен возьмём вас , буду тебе передавать передачки ))) ой ржу ) обожаю …

 

все таки как хорошо, что я в глубоком тылу))))))))))) сёрбать супчик как то не улыбается)) Апельсины тоже)))))) @A... ты мне вообще то гирц обещала угостить, а не апельсины)))) 


прикинь, как мы с тобой лет десять назад все предсказали, кошмар. А Ари только недавно смеялась, когда увидела твой пост об империи зла, а мы еще тогда атк говорили. Помнишь, я тебя Океанов я тебя просила потише сделать, чтоб в метро другие не слышали, что ты украинские песни слушаешь))) Тогда бы побить могли за это, а сейчас вообще 15 лет. С другой стороны если это все сбылось, то и Тоскана сбудеться)))Нам еще полтора года осталось, чтоб там вино пить, ты, я и Ари)))) Зайди в тему своего дня рождения, вспомнишь о чем я))))) 

  • Like 1
  • Love 1

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Marusia said:

все таки как хорошо, что я в глубоком тылу))))))))))) сёрбать супчик как то не улыбается)) Апельсины тоже)))))) @A... ты мне вообще то гирц обещала угостить, а не апельсины)))) 


прикинь, как мы с тобой лет десять назад все предсказали, кошмар. А Ари только недавно смеялась, когда увидела твой пост об империи зла, а мы еще тогда атк говорили. Помнишь, я тебя Океанов я тебя просила потише сделать, чтоб в метро другие не слышали, что ты украинские песни слушаешь))) Тогда бы побить могли за это, а сейчас вообще 15 лет. С другой стороны если это все сбылось, то и Тоскана сбудеться)))Нам еще полтора года осталось, чтоб там вино пить, ты, я и Ари)))) Зайди в тему своего дня рождения, вспомнишь о чем я))))) 

Какая у вас с А разная Москва всё-таки 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mapusena сказал:

Какая у вас с А разная Москва всё-таки 

может потому, что у меня вообще Львов, а не Москва))))поэтому все логично))а с А..я  дружу давно и крепко))))и главное очень близко и тепло))))

  • Like 1

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Marusia said:

может потому, что у меня вообще Львов, а не Москва))))поэтому все логично))а с А..я  дружу давно и крепко))))и главное очень близко и тепло))))

Может:lol: я вашу географию ещё не знаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Chumudan сказал:

На одну луну, геноцидли индеец демишкян)

Отличный шанс укатить в отпуск)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A... посмотри, пожалуйсто, куда подевалась тема дня рождения Сашки, я не могу найти((( нету, замечу(((( 

  • Хмм... 1

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю, наблюдаю, такие роскошные вещи, почему у меня ничего не покупаете? Поторгуемся, я добрая, вы же знаете. Суперские вещи, странно что ни один человек не спрашивает. Как это так может быть?

  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marusia сказал:

все таки как хорошо, что я в глубоком тылу))))))))))) сёрбать супчик как то не улыбается)) Апельсины тоже)))))) @A... ты мне вообще то гирц обещала угостить, а не апельсины)))) 


прикинь, как мы с тобой лет десять назад все предсказали, кошмар. А Ари только недавно смеялась, когда увидела твой пост об империи зла, а мы еще тогда атк говорили. Помнишь, я тебя Океанов я тебя просила потише сделать, чтоб в метро другие не слышали, что ты украинские песни слушаешь))) Тогда бы побить могли за это, а сейчас вообще 15 лет. С другой стороны если это все сбылось, то и Тоскана сбудеться)))Нам еще полтора года осталось, чтоб там вино пить, ты, я и Ари)))) Зайди в тему своего дня рождения, вспомнишь о чем я))))) 

Да я в шоке , как мы это предсказали . 
Ты только только ступала по тропе партизанского движения , одевала вышиванку и поднимала национальное движение ))))

а про супчик, я вспомнил откуда было , это когда Януковича мы шутили что прятали и его кормила жена из ложечки в подвале ахахаха

 

А океаны как звучали так и звучат у меня , и да , я помню , ты с ним была на свадании))))) зараза)))))

 

 

зайти в Лс срочно!)

  • Like 1

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marusia сказал:

все таки как хорошо, что я в глубоком тылу))))))))))) сёрбать супчик как то не улыбается)) Апельсины тоже)))))) @A... ты мне вообще то гирц обещала угостить, а не апельсины)))) 


прикинь, как мы с тобой лет десять назад все предсказали, кошмар. А Ари только недавно смеялась, когда увидела твой пост об империи зла, а мы еще тогда атк говорили. Помнишь, я тебя Океанов я тебя просила потише сделать, чтоб в метро другие не слышали, что ты украинские песни слушаешь))) Тогда бы побить могли за это, а сейчас вообще 15 лет. С другой стороны если это все сбылось, то и Тоскана сбудеться)))Нам еще полтора года осталось, чтоб там вино пить, ты, я и Ари)))) Зайди в тему своего дня рождения, вспомнишь о чем я))))) 

 

Да,странно да?

Так что больше не шутим так ...!

Насчет Тосканы очень надеюсь,что сбудется,но походу ты там будешь одна...

 

Мы с Сашкой персоны нон грата в тех краях )))) 

 

Ладно, посидим на нейтральной территрии втроем  - в Азербайджане! 

 

главное ,чтоб мужья наши там не были,Мари ))))

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Mehin10 said:

qoyun-qurd münasibətləri rəqabəti nəzərdə tutur.Mən isə sadəlövhcəsinə inanırdım ki, bu yaxın qohumlar arasında olmamalıdır. Birdə ayıldım ki məndən yalnız istifadə edirlər. Как зонтиком в дождливую погоду, а когда солнце оставайся детка дома, на полке в прихожей)). 

 

3. Добрый olma

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyStar сказал:

Замечу последнюю неделю лета, люблю его безмерно:kjkjkj: 

469c1be7e74b455333450a7f972f4544.jpg

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня до восстановления конституционного порядка в Лачине. А что бы хачам бодрее драпалось из Агавна и прочих населённых пунктов - весёлые армянские музыкальные мотивы в дорогу !

 

 

  • Like 2
  • Joy 1
  • Love 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Безе74 сказал:

Скучно, замечу! Разбаньте уже их) Кроме двоечницы и израильтянина, им и так хорошо )

Какая вы :wub: хулиганов любите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Какая вы :wub: хулиганов любите?)))

не видела грач, но подозреваю кто первым начал)

Просто без Гайдара Али скучно. Он хороооооооооший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

не видела грач, но подозреваю кто первым начал)

Просто без Гайдара Али скучно. Он хороооооооооший

Будем терпеливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gasiga сказал:

Будем терпеливы))

 

Разбань всех, столько времени уже прошло, тем более Гарабах сегодня играет, а @Da Vinci разрыв сердца получит, если не сможет выплеснуть эмоции на футбольной ветке :smile:

  • Like 3
  • Хмм... 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, laziale сказал:

 

Разбань всех, столько времени уже прошло, тем более Гарабах сегодня играет, а @Da Vinci разрыв сердца получит, если не сможет выплеснуть эмоции на футбольной ветке :smile:

Неа, никак нельзя

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gasiga сказал:

Неа, никак нельзя

Это самое неприятное в модераторстве, судействе и так далее… хочешь не хочешь, но надо принимать решение, которое не понравится одной из сторон.

 

  • Like 2
  • СПАСИБО 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...